Blog

INFORMATIVO N° 2 COVID – 19

Estimada comunidad Educativa,

Junto con saludarlos, actualizamos la información respecto de 2 puntos relevantes:

  1. CLASES ON LINE
  2. ENTREGA DE CANASTAS DE ALIMENTOS BENEFICIARIOS DE JUNAEB.

1.- CLASES ON LINE:

  • Ya se encuentra habilitada la plataforma en nuestra pág. web, para descargar los instructivos de las clases on line.

http://sanjosedelafamilia.cl/clase-on-line/

  • Les recordamos que el objetivo de esta cuarentena nacional, es permanecer en sus casas trabajando con sus pupilos/as para evitar contagios, por lo que se debe dirigir al colegio solo en caso de EXTREMA NECESIDAD.

2.- ENTREGA DE CANASTAS DE ALIMENTOS  BENEFICIARIOS DE JUNAEB

Extracto del Instructivo:

INSTRUCTIVO I-DAE- CONTCOVID-19-00 LINEAMIENTOS PARA LA OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN ESCOLAR EN CONTINGENCIA COVID-19, CORONAVIRUS

1.- INVOLUCRADOS Y RESPONSABILIDADES

Departamento de Alimentación Escolar JUNAEB: coordinar, controlar y entregar los lineamientos a los establecimientos y empresas prestadoras de alimentación.

Dirección Regional JUNAEB: realizar las coordinaciones con establecimientos educacionales, empresas prestadoras de alimentación, autoridades locales y otros actores, según corresponda.

Establecimientos Educacionales y Jardines Infantiles: Ejecutar las instrucciones dispuestas en este instructivo.

Empresas prestadoras: Ejecutar las instrucciones dispuestas en este instructivo.

2.- PRODUCTO A ENTREGAR

A partir del miércoles 18 de marzo se iniciará la distribución de canastas individuales de alimentos a los establecimientos, para su posterior entrega a estudiantes beneficiarios. El mecanismo de entrega de canastas individuales permite la preparación de los alimentos en los hogares de cada estudiante beneficiario y realizar una entrega diferida (coordinada por cada establecimiento), pudiendo así evitar aglomeraciones.

La canasta individual está compuesta por abarrotes, preparaciones listas para el consumo y/o pouch, que permitan cubrir los requerimientos de alimentación para los desayunos y almuerzos, de acuerdo con la estructura alimentaria definida para este mecanismo.

3.- BENEFICIARIOS

Las canastas individuales serán entregadas a estudiantes beneficiarios del Programa de Alimentación Escolar y de Párvulos (PAE-PAP) que se encuentren matriculados en los establecimientos afectados por la suspensión de clases, siguiendo el modelo de focalización del programa. Aquellos estudiantes recién matriculados en marzo (Alumnos nuevos y Pre-Kinder) si serán considerados en la entrega.

4.- ESTRUCTURA ALIMENTARIA

La canasta de alimentos contendrá alimentación para el desayuno y almuerzo, incluyendo productos tales como leche, cereales, huevos, legumbres, arroz, pastas, conservas, proteínas en formato pouch, entre otros. Los productos entregados podrán estar sujetos a cambios, en base a la disponibilidad del mercado y/o realidades regionales, lo que será analizado y aprobado para cada caso en particular por el Departamento de Alimentación Escolar de JUNAEB.

5.- Entrega de las canastas a los beneficiarios

La canasta individual podrá ser retirada directamente en el establecimiento educacional correspondiente a cada estudiante beneficiario. El retiro podrá efectuarlo el alumno beneficiario, su tutor, su apoderado o alguien que lo represente, y deberá ser registrado por un ministro de fe designado por el establecimiento, que puede ser el encargado PAE del establecimiento educacional u otro representante designado para tal efecto.

El ministro de fe designado deberá, para cada ciclo de entrega de cajas, entregar un listado de los alumnos del establecimiento, marcando qué alumnos retiraron el beneficio, y en caso de que lo haya retirado un representante, su nombre, RUT y relación con el beneficiario. Adicionalmente, el Director del establecimiento o un representante designado deberá registrar la entrega de las canastas en el mecanismo de seguimiento habilitado por JUNAEB para este fin.

Se deberá priorizar la entrega de las canastas en espacios que estén al aire libre, tales como patios, multicanchas, pasillos, etc. De no ser esto posible, se hará la entrega en los lugares que determine el encargado del establecimiento, procurando la ventilación constante del lugar y que el espacio sea suficiente. En el caso que la entrega se efectúe en un lugar cerrado, las personas deberán ingresar de a una a la vez y la zona de espera deberá estar en un lugar abierto.

Para evitar el contacto entre las personas, en el caso de que el espacio disponible no sea suficiente, el establecimiento deberá limitar el ingreso a un máximo de personas al mismo tiempo, o bien tomar otras medidas en el mismo sentido Elaborado por:

6.-  Monitoreo de la entrega

Garantice la distancia de al menos 2 metros entre una persona y otra.  Además, para evitar el contacto entre personas se deberá disponer de un sistema que permita al individuo tomar por sí mismo la canasta, manteniendo la distancia suficiente con el encargado del establecimiento.

La entrega de las canastas será organizada por cada establecimiento educacional, en función de sus realidades, de las posibilidades que tenga cada comunidad o territorio y de la cantidad de cajas disponibles para la entrega, dado que estas serán recibidas de manera parcializada (Ej. Una proporción el miércoles, otra el jueves y otra el viernes). El establecimiento deberá definir un horario de entrega, dentro del cual se citará a los estudiantes beneficiarios o sus representantes, cuidando que estén distribuidos de manera tal que se evite aglomeraciones.

7.- FECHA DE ENTREGA Colegio SAN JOSE DE LA FAMILIA

 FECHA DE  ENTREGA
Horario JUEVES 19 LUNES 23 LUNES 23
Pre Kinder A,B,C. 6° Básico A,B,C.
10:00 – 13:00hrs Kínder A,B,C. 7° Básico A,B,C.
1° Básico A,B,C. 8° Básico A,B,C. REZAGADOS
2° Básico A,B,C. 1° Medio A,B,C.
3° Básico A,B,C. 2° Medio A,B.
4° Básico A,B,C. 3° Medio A,B.
5° Básico A,B,C. 4° Medio A,B.

 

8.- NÓMINA DE BENEFICIADOS  JUNAEB:

RUN NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
24994787 SAYEN MARTINA CAYULEO VÁSQUEZ Pre-kinder A
25017682 AYLEN SOFÍA ROJAS RETAMAL Pre-kinder A
25058346 SAMANTHA LORETO HERNÁNDEZ OLGUÍN Pre-kinder A
25246974 AGUSTINA ISIDORA HIDALGO MARÍN Pre-kinder A
25049486 MAXIMILIANO DEL PIERO MANZO BALBOA Pre-kinder A
25021080 JULIETA SOFÍA MIERES MOSCOSO Pre-kinder A
25185964 TOMÁS IGNACIO PACHECO RAMÍREZ Pre-kinder A
25027500 GASPAR ALEXANDER REALES AGUILERA Pre-kinder A
25175849 LOGAN NIKOLA ROJO BIAGGINI Pre-kinder A
25168613 ZEYNEP ANNETTE TORRES PARDO Pre-kinder A
25128620 BENJAMÍN JR SALAS COLIMÁN Pre-kinder A
25128717 EMILIA JESÚS INOSTROZA BETANCUR Pre-kinder A
25331763 NICOLÁS JOAQUÍN MORAGA BETANCUR Pre-kinder A
25122703 MATEO IGNACIO SUÁREZ PAREDES Pre-kinder A
25122728 SEBASTIÁN DE JESÚS SUÁREZ PAREDES Pre-kinder A
25223729 DIEGO FELIPE MARTÍNEZ CAMPOS Pre-kinder A
24952885 GABRIEL ALONSO NAVARRETE CONTRERAS Pre-kinder A
25080093 GABRIEL EMANUEL CARVAJAL BASAIS Pre-kinder A
25230452 MILLARAY HOREB ANT ARAOS PALMA Pre-kinder B
25057460 NATANAEL OSMÁN BURGOS RIQUELME Pre-kinder B
25300048 EMILIANO IGNACIO LABBÉ CATRIN Pre-kinder B
25297052 VALENTINA ALMENDRA MOSCOSO ESPINOZA Pre-kinder B
25257133 ZAYLIN ANTONIA PRADO CISTERNAS Pre-kinder B
25246774 SAHORY ALENIZ VILCHES ÁVILA Pre-kinder B
24988457 FLORENCIA ANTONIA VILLAGRA SEPÚLVEDA Pre-kinder B
25310384 ASHLEY ANAHIS VILLAGRA VILLAGRA Pre-kinder B
25274156 VALENTINA ISIDORA PÉREZ JARA Pre-kinder B
25027082 MATEO EXCEQUIEL PERALTA PEREIRA Pre-kinder B
25204703 CATTLEYA ADALIS BELMAR ZULUETA Pre-kinder B
25071862 THOMAS AGUSTÍN CHANDÍA GONZÁLEZ Pre-kinder B
25323156 CAMILA ANTONIA LEIVA MORALES Pre-kinder B
25120282 DAMIÁN EDUARDO ASTUDILLO TORO Pre-kinder B
25191164 ISABELLA VICTORIA PILAR HENRÍQUEZ BASTÍAS Pre-kinder B
25288273 LUNA CATALINA OLEA SEPÚLVEDA Pre-kinder B
25014965 TOMÁS ISRAEL ORREGO LLANCO Pre-kinder B
25299435 VICENTE HERNÁN VARGAS BUSTOS Pre-kinder B
25310589 AGUSTÍN ISRAEL LOVERA CÁCERES Pre-kinder B
25062680 RAFAELA CHARLOTT ACOSTA GAETE Pre-kinder C
24991416 AINHOA ALEJANDRA MANQUELIPE NÚÑEZ Pre-kinder C
24968974 ISIDORA CAROLINA MERINO URRUTIA Pre-kinder C
25045360 FLORENCIA MONSERRAT PARDO NAVARRETE Pre-kinder C
24987443 MARÍA PAZ PIZARRO MORA Pre-kinder C
25192116 NÉSTOR ALEXANDER RAMÍREZ DELGADO Pre-kinder C
25338837 PASCALE BELÉN SALINAS REBOLLEDO Pre-kinder C
25187306 FLORENCIA ANAIZ SILVA VALDÉS Pre-kinder C
25213814 TOMÁS HEBERT GARCÍA MONTANARES Pre-kinder C
25041484 FACUNDO LEONIDAS VEGA SÁEZ Pre-kinder C
25129300 MARTÍN ALONSO VILLAGRA MUÑOZ Pre-kinder C
25038793 ALONDRA BELÉN CEA RÍOS Pre-kinder C
25016061 NATALIA ISIDORA PASCAL LAGOS REYES Pre-kinder C
25210096 SAMIR ALONSO MORALES BERNAL Pre-kinder C
25234873 ISMAEL ALEXIS ORELLANA PAVEZ Pre-kinder C
25124199 AGUSTINA IGNACIA VELASQUEZ UGARTE Pre-kinder C
25249913 DIEGO JOSUE KEMP CORREA Pre-kinder C
25053988 ITALY PASKAL BAHAMONDES BULNES Pre-kinder C
24938899 BENJAMÍN IGNACIO DÍAZ SEPÚLVEDA Kinder A
24780652 MÁXIMO ALBERTO DUQUE CASTILLO Kinder A
24883755 CHRISTIAN IGNACIO GARCÍA AGUILERA Kinder A
24748321 JAVIERA ALEJANDRA GARCÍA CEA Kinder A
24738677 BASTIÁN JESÚS IGNACIO GUERRA ARENAS Kinder A
24751474 ISABELLA ANDREA MÉNDEZ RODRÍGUEZ Kinder A
24659631 DIEGO IGNACIO ORELLANA MARICOY Kinder A
24688637 DIEGO IGNACIO PAINECURA JELDRES Kinder A
24646745 FERNANDA CAROLINA POBLETE CAYUMÁN Kinder A
24870371 BRUNO IZAN RIVAS CASTILLO Kinder A
24765202 ANTTONELLA SCARLETTE RIVERA VÁSQUEZ Kinder A
24879593 MATEO ISAÍAS SOLAR PULGAR Kinder A
24775843 ANDRÉS GONZALO SEPÚLVEDA NARANJO Kinder A
24951487 MAITE ANAÍS CORTEZ ESQUIVEL Kinder A
24841862 DÉNNIS AMARO REYES LEIVA Kinder A
24678255 JAVIER IGNACIO ROMERO SILVA Kinder A
24925586 DANIEL ALONSO ROMERO URRA Kinder A
24603360 IGNACIO AARON BRAVO BENAVIDES Kinder B
24882916 EMILIA DENISSE CELEDÓN BERROCAL Kinder B
24920956 LAURA LETICIA DÍAZ ROCO Kinder B
24816129 FERNANDA AMPARO FARÍAS IBARRA Kinder B
24651707 LUCIANA BEATRIS GATICA PONCE Kinder B
24992923 LEÓN ALONSO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ Kinder B
24752766 AXEL ALONSO MÉNDEZ FLORES Kinder B
24756286 EMILIA FERNANDA MORA VERGARA Kinder B
24870037 ALEXIA AHIMARA NÚÑEZ VENEGAS Kinder B
24880892 EMELY JESÚS ARLET RIGO PINO Kinder B
24906139 ISIDORA ALEJANDRA VARGAS BLANCO Kinder B
24719646 MATEO ALONZO VERGARA VIDAL Kinder B
24674202 JOSEFA ARACELY VIDAL VERA Kinder B
24715694 SOFÍA GRACE AZÓCAR GAJARDO Kinder B
24796823 MARÍA PAZ FAJARDO VARGAS Kinder B
24728348 ANALIA IGNACIA OLIVERA FLORES Kinder B
24810339 CATALINA AINARA TORRES ANTERO Kinder B
24891593 DIEGO GABRIEL URRUTIA ZURITA Kinder B
24734170 LEONARDO MARILAF SCHIAFFINO Kinder B
24775237 VICENTE VALENTINO ARRIAGADA ZEPEDA Kinder B
24926944 JULIETA ISIDORA ÁGUILA ALVARADO Kinder B
24790963 AMANDA JAVIERA CEPEDA MERINO Kinder C
24688397 AGUSTÍN ISAIAS CONTRERAS VIVAR Kinder C
24954082 AINHOA AURORA CORTEZ ASTUDILLO Kinder C
24569537 DANIELA AGUSTINA CRUZ MIRANDA Kinder C
24661834 MAXIMILIANO ANTONIO CUBILLOS CATALÁN Kinder C
24800328 MAXIMILIANO ALEJAN ECHAURREN CORREA Kinder C
24900375 NICOLÁS EMILIANO GONZÁLEZ IRARRÁZABAL Kinder C
24950459 ISABELLA NOEMÍ MALDONADO BAEZA Kinder C
24637481 JORGE BENJAMÍN MARTÍNEZ MARCHANT Kinder C
24749999 JAVIERA PAZ MONTES UBEDA Kinder C
24583785 MAXIMILIANO LEÓN OLIVARES FERNÁNDEZ Kinder C
24804214 ISIDORA ESCARLET PINTO ZENTENO Kinder C
24719363 THOMAS IGNACIO RAMÍREZ DELGADO Kinder C
24666101 MIGUEL IGNACIO RIVERO ARAVENA Kinder C
24840634 MATÍAS VICENTE TRONCOSO CHAPARRO Kinder C
24694315 AILYN FERNANDA VILLALOBOS PINO Kinder C
24837231 CRISTIAN ESTEBAN BUSTAMANTE ALCAPÁN Kinder C
24673064 JOAQUÍN ALONSO HUERTA PINTO Kinder C
24868989 FERNANDA KEIKO ROBLES IBARRA Kinder C
24932304 ISAÍAS ABRAHAM RUÍZ LOBOS Kinder C
24739046 VICENTE LEÓN VARGAS SOTELO Kinder C
24864989 SOFÍA ALEJANDRA VÁSQUEZ VEGA Kinder C
24738413 RENATO ALONSO VENEGAS ALCAÍNO Kinder C
24846343 ANTONIA PASCAL CASTILLO MORENO Kinder C
24877437 RENATO ALEJANDRO MUÑOZ MUÑOZ Kinder C
24786835 ANTONELLA TRINIDAD HUECHE VALDIVIA Kinder C
24195231 GAEL EXEQUIEL IRIARTE SALINAS 1A
24573818 ANAÍS ANTONIA ANDIA NIETO 1A
24386129 PASCALE EMILIA ARIAS ARIAS 1A
24361117 BASTIÁN ALONZO CORNEJO ZÚÑIGA 1A
24476245 EMELY PASCAL CUEVAS MUÑOZ 1A
24379295 CATALINA ESCARLET DE LA O REINOSO 1A
24259769 EIMY ANASTASIA DÍAZ REBOLLE 1A
24321197 OMAYRA ANTONELLA DURÁN CORTÉS 1A
24253814 ANTONELLA IGNACIA FARÍAS IBARRA 1A
24401440 AYLIN ELIZABETH GUTIÉRREZ ORELLANA 1A
24523629 ANTONELLA ALONDRA HUINCA GUTIÉRREZ 1A
24391260 TOMÁS PEDRO INAIPIL CARROZA 1A
24475098 RAPHAELLA BERLANGE LAVEUS GARAY 1A
24453827 FLORENCIA ANTONIA LOPEZ SAGREDO 1A
24524676 PASCAL AMELIA MATAMALA LILLO 1A
24286731 IGNACIA ALEJANDRA MORALES OCAÑA 1A
24444267 FLORENCIA ANTONIA MOYA FIGUEROA 1A
24271674 SILVANA EDITH NECULHUEQUE LINCO 1A
24510096 DAYRA BETZABETH ORELLANA ARENAS 1A
24495558 ALEJANDRO ANDRÉS ORELLANA CARRASCO 1A
24495581 RUBÉN ESTEBAN ORELLANA CARRASCO 1A
24310534 AGUSTINA IGNACIA OSSES CANIUPIL 1A
24374698 CATALINA VIOLETTA PARRA MUÑOZ 1A
24287698 EYLAN IGNACIO REYES SANDOVAL 1A
24278303 CÉSAR ROMÁN LEONIDAS TANNER URBINA 1A
24572681 MANUEL VALENZUELA DOMÍNGUEZ 1A
24195241 ALONSO SALVADOR IRIARTE SALINAS 1B
24320453 HÉCTOR IGNACIO AMÉSTICA OLEA 1B
24493884 MÁXIMO EMILIANO ARAVENA CHÁVEZ 1B
24397305 JOHN MILÁN ASENCIO PIZARRO 1B
24596774 AARÓN ALFONSO BARRA NAVARRO 1B
24405353 JAISSER MANUEL BORDONES CARREÑO 1B
24509739 IVAN ABRAÁM CAMPO GUTIÉRREZ 1B
24600457 GIANELLA AYLEEN CANO ARRIAGADA 1B
24277878 FLORENCIA IGNACIA CASTILLO OJEDA 1B
24496866 LAURA JAVIERA CASTRO BURGOS 1B
24503478 ALONSO ANTONIO CAYULEO MEDINA 1B
24636218 MARTÍN JESÚS CONTRERAS VALDÉS 1B
24281727 KARLA ROCÍO GUAJARDO NORIEGA 1B
24289004 PASCALE AURORA IBARRA GUAJARDO 1B
24268410 DANIEL EXEQUIEL LINCOFIL VILLAGRA 1B
24528027 JOSEFA IGNACIA MACHUCA ARZOLA 1B
24316675 MATHIAS KEVIN MARIÑOS PAREDES 1B
24401731 IHAN MAXIMILIANO PAVEZ BENAVIDES 1B
24460325 IGNACIA NICOL PINTO YÁÑEZ 1B
24447023 KEYLA ANTONIA SÁEZ VILCHES 1B
24421138 SARA FERNANDA SILVA MUÑOZ 1B
24282602 DANIELA ALESSANDRA VALENZUELA ASTORGA 1B
24435263 FLORENCIA IGNACIA VEGA MORALES 1B
24454855 PIERO ESTEPHANO AND MATURANA PEÑA 1B
24375032 MARTÍN ZOEL SEPÚLVEDA SALVO 1B
24537695 AMARO ALONSO ACUÑA BASTÍAS 1C
24400372 THAISA ANTONELLA AGUIRRE ARBUCH 1C
24342674 JOAQUÍN ALEJANDRO ANIÑIR BRITO 1C
24543863 BASTIÁN JESÚS CORREA BARRIOS 1C
24323434 AMANDA IGNACIA FAÚNDES MORENO 1C
24434815 COLOMBA LISSETE GARCÍA MONTANARES 1C
24373048 NAHARA ABIGAIL GONZÁLEZ VÁSQUEZ 1C
24553947 EMILIA ALEJANDRA JESUS GUTIÉRREZ ESCOBAR 1C
24468167 NATHALY STHEISY HERRERA MUÑOZ 1C
24311113 AGUSTINA CINELY LASTRA HERRERA 1C
24318061 JAVIER ALONSO MARTÍNEZ GAMÍN 1C
24276508 ALEXANDER JESÚS MILLON RIVAS 1C
24177607 CARLA SERENITY MIRANDA BECERRA 1C
24536942 BELÉN IGNACIA MONSALVE LÓPEZ 1C
24431625 ARIANA SUSANA MONTANARES HERNÁNDEZ 1C
24265080 MAITE JOSEPHA MOYA LILLO 1C
24284511 ANTHONELLA NAKARY MUÑOZ OSSES 1C
24305689 BENJAMÍN IGNACIO ORTIZ CANCINO 1C
24270798 JOSEFA IGNACIA OVALLE MARDONES 1C
24326159 DOMINIC IGNACIA PARDO MOSCOSO 1C
24278539 BENJAMÍN IGNACIO PAREDES PEDREROS 1C
24445420 IVONNE MARCELA SANHUEZA MUÑOZ 1C
24432404 VICENTE WLADIMIR TOBAR CÁRDENAS 1C
24322679 AGUSTÍN ESTEBAN VALDERRAMA VELÁSQUEZ 1C
24279122 IAN ANTONIO VARGAS NÚÑEZ 1C
24291120 VALENTINA PAULETTE PÉREZ CONCHA 1C
23928942 CLAUDIO ANTONIO ACUÑA HERNÁNDEZ 2A
24280659 SEBASTIÁN ALONSO DÍAZ SEPÚLVEDA 2A
23969602 MATÍAS ALEXIS ESCOBAR VALDÉS 2A
24109030 MARTÍN LUKAS DIGNAN GUTIERREZ GUTIÉRREZ 2A
24054368 GERALD MANUEL ALEJA MARTÍNEZ ARAYA 2A
23977708 DEMIAN ANTONIO ROJAS PARRAGUEZ 2A
23936241 EMILI CONSTANZA ROJAS RETAMAL 2A
24178270 EMILIA AMANDA SEPÚLVEDA ESCOBAR 2A
24224605 YANKO JESÚS SILVA ALEGRÍA 2A
24142037 RENATA ELOÍSA SOLAR PULGAR 2A
24076676 ISAIAS YAIR TAPIA VALENZUELA 2A
24194092 IGNACIO ALONSO VALDÉS VALDÉS 2A
23987720 JERRICO IGNACIO VALENZUELA APABLAZA 2A
23968229 AYELÉN CONSTANZA VALENZUELA COFRÉ 2A
24016668 ELOY AGUSTÍN VÁSQUEZ BELMAR 2A
23980200 MAITE IGNACIA ARCE FUENTES 2A
24164040 MÁXIMO LEÓN ÁVILA SEPÚLVEDA 2A
24309735 EMILIANO ALEXANDER AZÓCAR GAJARDO 2A
24202562 AGUSTINA FERNANDA BAHAMONDES BRAVO 2A
24042659 ALEXIA IGNACIA BEROÍZA ROJAS 2A
24196004 DAMARIS ANTONIA CAYULEO VÁSQUEZ 2A
24219831 ALELÍ LUMINITZA CUEVAS BARRERA 2A
24179581 RENATA ISABELLA ARAVENA CISTERNAS 2B
24066302 CONSTANZA ANAÍS BASOALTO VERGARA 2B
24193676 AMANDA BELÉN CASTRO URRUTIA 2B
23990808 TAMARA ISABELLA COFRÉ MILLON 2B
23918399 CHANEL BELÉN CONCHA CÁCERES 2B
23804044 MAXIMILIANO CONTRERAS VALDÉS 2B
24140496 DANAHE ANTONELLA CUEVAS ORELLANA 2B
24230353 SOPHIA ISABELLA ESCOBAR FERREROS 2B
24022729 AIDAN BENJAMÍN ESPINOZA GONZÁLEZ 2B
24135332 IANN ANTHUAN FUENTEALBA VÁSQUEZ 2B
23938372 EMILY CONSTANZA GARCÍA CEA 2B
23930030 EMILIO ALEJANDRO RUBILAR ARTIGAS 2B
23973785 CARLOS MANUEL MATÍAS RUBIO RIGO 2B
24003666 KIARA NICOLE VÁSQUEZ GARCÍA 2B
24012629 ANTONELLA IGNACIA ZÚÑIGA ZAPATA 2B
23999336 PAZ ANTONIA LEIVA JEREZ 2B
24238371 FABIANO ROMEO LOBOS PAINEMAL 2B
24046555 MATIAS IGNACIO OJEDA VIDAL 2B
24305180 AMARA SOFÍA ELUNEY PEZOA MEDEL 2B
24063466 AMARAL ANTONELA LAZO MUÑOZ 2B
24044621 IKER RAÚL AGUSTÍN ABELLO RAMÍREZ 2C
24106240 VICENTE JULIÁN ACEVEDO GONZÁLEZ 2C
24047728 MILA VALERIA AGUILERA VARAS 2C
24047542 AGUSTÍN IGNACIO ANGULO ABARCA 2C
24123073 ADIEL ESÁI CABEZAS HERNÁNDEZ 2C
24162068 GABRIELA ISIDORA CARO QUINTANILLA 2C
24204897 NELSON IGNACIO CASTAÑEDA REYES 2C
23969171 DOMINIQUE ANTONELLA CEA RÍOS 2C
24303202 FLORENCIA AGUSTINA COLLÍO ASTUDILLO 2C
24225060 TOMÁS LEÓN CORTEZ ASTUDILLO 2C
23976909 DAFHNE EMILIA DÍAZ FIGUEROA 2C
24002632 ANTONELLA MARTINA ESCOBAR ASTUDILLO 2C
24022961 MILÓVAN MAURICIO ESCOBAR FUENTES 2C
24195760 CRISTÓBAL JULIÁN GONZÁLEZ FAÚNDES 2C
24154848 JAIME ALFONSO LÓPEZ CARO 2C
24126678 IGNACIO ALEXANDER MORENO SANHUEZA 2C
24140030 DAMIÁN BENJAMÍN OLEA VIVAR 2C
24166863 MARTINA ISIDORA OSSA CAYUPIL 2C
24205156 BENJAMÍN MÁXIMO ROMÁN JIMÉNEZ 2C
24227810 ANTONELLA MILLARAY SANHUEZA BAHAMONDES 2C
24070616 MADELYNE ESTRELLA URIBE CONTRERAS 2C
24038264 RODRIGO IGNACIO VALDERRAMA MONSALVES 2C
23655514 FRANCISCA ANTONELLA CATALÁN SOTO 3A
23646968 ÁNGELO ADRIÁN CHIHUAICURA BERCIGLI 3A
23968073 DANIELA ANTONIA CLAVIJO CASTRO 3A
23778576 ANGEL ABNER CUEVAS MUÑOZ 3A
23778578 DANIEL ALEXANDER CUEVAS MUÑOZ 3A
23731774 EMILY JAVIERA DOMÍNGUEZ PEREIRA 3A
23820208 ALONDRA ELISA ESPINOSA CATALÁN 3A
23884933 ANAÍS ALEJANDRA GALAZ CANCINO 3A
23933824 ANTONIA PAZ GAVILÁN NÚÑEZ 3A
23744397 SOFÍA ALEJANDRA HERNÁNDEZ OLGUÍN 3A
23613650 DIEGO ISAAC IGNACIO LINCOFIL VILLAGRA 3A
23926393 JOAQUÍN MAURICIO OLIVAS MUÑOZ 3A
23846918 DANTE LAUTARO PAVEZ ESCOBAR 3A
23827661 SOFÍA ISIDORA QUIROZ VILCHES 3A
23848863 JOAQUÍN ALEXANDER RAMOS VALDÉS 3A
23875627 FRANCISCO LEONIDAS ROJO BIAGGINI 3A
23770232 LUCIA PAZ TORRES VELASCOS 3A
23770256 MONSERRAT RAYEN TORRES VELASCOS 3A
23850199 SAMUEL IGNACIO VAREA SANHUEZA 3A
23878805 WILLIAMS IGNACIO VARGAS BLANCO 3A
23665481 MICHELLE PASCALE ZÚÑIGA MIRANDA 3A
23934123 ALONSO HERNÁN BADILLA GÓMEZ 3A
23802153 MIA PASCALE BUONO-CORE CÁRDENAS 3A
23708147 SOFÍA AGUSTINA CÁCERES REINOSO 3A
23957793 ELEY AMARANTA ANDRAE ÓRDENES 3B
23987663 SOFÍA DENISSE ARAYA TORO 3B
23720996 FLORENCIA TRINIDAD CANO HUEICHAQUEO 3B
23900086 TAHIEL ANAY HUICHAQUEO GUTIÉRREZ 3B
23704727 FIORELLA TATIANA JARA BELTRAN 3B
23988003 VALENTINA AURORA JEREZ SERÓN 3B
23787322 ANAÍS KARINA LABBÉ CATRIN 3B
23822665 VALENTINA JAVIERA LEIVA VARGAS 3B
23772754 OLIMPIA AGUSTINA MARTÍNEZ MOLINA 3B
23931821 DENISSE CATALINA MELLA PERALTA 3B
23810868 BASTIÁN ALONSO MELO COFRÉ 3B
23847609 MIA CONSTANZA MIERES MOSCOSO 3B
23807911 DANIELA ANDREA MILLACURA RAMÌREZ 3B
23895264 AGUSTINA SOFÍA PASCAL MORALES DÍAZ 3B
23958093 DAMARIS ANAHIS MOSCOSO ESPINOZA 3B
23757867 ABIGAIL ANAHÍ QUILLONES CASANOVA 3B
23662963 ESTEBAN IGNACIO RIGO PAILLALEF 3B
23832690 AYELÉN PASCAL SILVA FIGUEROA 3B
23727142 CONSTANZA LORETO TOLEDO CELIS 3B
23750179 FLORENCIA EMILIA VARGAS VÁSQUEZ 3B
23911353 ANTONELLA BELÉN BARRIOS ARRIAGADA 3C
23897989 YAJAIRA BELÉN CAÑULAF ASTUDILLO 3C
23828298 BENJAMÍN ANTONIO CISTERNA GONZÁLEZ 3C
23902449 LUCAS ANDRÉS ESCALONA GONZÁLEZ 3C
23734420 IÑAKI ALEXANDER ESPINOZA TOLEDO 3C
23847849 SOFÍA IGNACIA GÁRATE PEÑAILILLO 3C
23854419 ARAY ANA IGNACIA GARCÍA BAEZ 3C
23931956 ELIZABETH NAYARET HERNÁNDEZ FLORES 3C
23886715 VICENTE JESÚS MALDONADO MATUS 3C
23724233 JULIETA ISIDORA ROMERO GARCÍA 3C
23724239 VALENTINA ANTONIA ROMERO GARCÍA 3C
23654677 JOSEFA IGNACIA VALDENEGRO CASTILLO 3C
23676243 ANAÍS VALENTINA VALDERRAMA VELÁSQUEZ 3C
23867878 ESTEFANÍA MURIEL VALDÉS MOLINA 3C
23680979 MAURA CATALINA VEGA SÁEZ 3C
23728092 DAPHNE AYLEEN VIDELA SÁNCHEZ 3C
23664293 KIMBERLYN DANAE MANZO BALBOA 3C
23947418 ANGELO ALEJANDRO MOLINA VEGA 3C
23689014 MARTÍN ALEXIS MORALES SOLÍS 3C
23865587 MATÍAS IGNACIO MUÑOZ GARRIDO 3C
23690629 MATÍAS IGNACIO NAVARRETE VÉLIZ 3C
23876564 EMILIANO NICOLÁS NÚÑEZ UGALDE 3C
23798583 COLOMBA AYALÉN PINO NAVARRETE 3C
23653898 LUCAS IÑAKI QUIJADA NAVARRETE 3C
23451889 FELIPE ANDRÉS ALCATRUZ CARO 4A
23630445 IAN ETHAN ANDIA NIETO 4A
23386824 MARTÍN PATRICIO ARAVENA CISTERNAS 4A
23628997 GISLEY DANIELA ARAYA OSSES 4A
23416609 ELIMELEC ALEXIS CAMPO GUTIÉRREZ 4A
23385027 DANÁE ANTONELA CORTEZ ESQUIVEL 4A
23612280 GRACE ANTONIA DURÁN QUEZADA 4A
23508713 MAITE CHANNEL ELGUETA SALDAÑA 4A
23466998 TRINIDAD RAFAELLA FARÍAS AHUMADA 4A
23410323 MARTINA IGNACIA FORGES ÁVALOS 4A
23574739 DARIEN ALEXANDRE GONZÁLEZ TORO 4A
23365189 SOFÍA ISABEL GONZÁLEZ URRUTIA 4A
23428338 ANTONELLA BELÉN GUZMÁN LEVÍN 4A
23487926 ANELY ISABELLA LOPEZ SAGREDO 4A
23487948 PEDRO PABLO LOPEZ SAGREDO 4A
23559570 KIRIAN ANTONIA MESÍAS MALDONADO 4A
23425062 BENJAMÍN DAVID ORELLANA MARICOY 4A
23467734 VALENTINA MONSERRAT ROJAS ARAOS 4A
23618827 MATEO EMANUEL SANTANDER ROJAS 4A
23390427 FRANCO ALONSO VERDUGO COLLÍO 4A
23558033 FRANCISCO JAVIER INZUNZA BASUALTO 4B
23439343 JOSÉ MIGUEL BRAVO AMARILES 4B
23457516 CRISTÓBAL ISAIAS LEIVA VARGAS 4B
23641559 GABRIEL AMARO LEÓN LÓPEZ ESCOBAR 4B
23314085 CLAUDIO BENJAMÍN MEZA ASTUDILLO 4B
23608175 LEONARDO EMILIO NAVARRETE VÁSQUEZ 4B
23445981 JORGE ALEJANDRO PACHECO RAMÍREZ 4B
23451675 JAVIERA BELÉN PAINENAO ZÚÑIGA 4B
23400374 ALEXSANDRA ARLETTE PINTO VÁSQUEZ 4B
23368750 ALAN DE JESÚS ROMERO DÍAZ 4B
23530837 NICOLÁS ALEXANDER SILVA MOYA 4B
23380701 MATÍAS ABRAHAM TRANAMIL RIQUELME 4B
23423235 MATÍAS BENJAMÍN VILLALOBOS PINO 4B
23510415 SEBASTIÁN ALONSO CANIULLÁN PÉREZ 4B
23330173 ELÍAS MOISÉS DÍAZ RAMÍREZ 4B
23585262 VICENTE GUILLERMO FAJARDO VARGAS 4B
23376185 BENJAMÍN IGNACIO GALAZ VALENZUELA 4B
23647921 POLA CONSTANZA GODOY TORRES 4B
23442008 JEREMY MATÍAS GONZÁLEZ QUEZADA 4B
23581208 MATÍAS ANDRÉS GONZÁLEZ TAPIA 4B
23413118 JOHN EDUARDO ALEGRÍA MENA 4C
23516560 ALEXIS HERALDO ANGEL ALFARO MATUS 4C
23487087 AGUSTINA FERNANDA BERRÍOS ROJAS 4C
23579722 HEATHER AMELIE CANALES DÍAZ 4C
23416117 ANTONIA EMILIA CARO CARO 4C
23436608 IGNACIA POLETTE CASTRO MACÍAS 4C
23549149 THIARE MADELYN CORNEJO PIZARRO 4C
23533551 ANDY MAICOL ESCOBAR FUENTES 4C
23371759 SOFÍA ISIDORA FLORES MATUS 4C
23229931 JACOOB ABRAHAM GONZÁLEZ ABARCA 4C
23572344 JAVIERA IGNACIA GUZMÁN MONSALVES 4C
23328692 TIARE ANGELINA HERMOSILLA TORRES 4C
23284865 MADELINE BRILLID LAGOS CARRASCO 4C
23616124 YOVANY EMILIANO LAGOS REYES 4C
23375856 ALANIS BELÉN SANCHEZ SÁNCHEZ 4C
23413700 CRISTOPHER MOISÉS SIERRA RETAMALES 4C
23451439 GISSEL ALONDRA VALDERRAMA MONSALVES 4C
23482976 CRISTÓBAL ALEXIS VIDELA GONZÁLEZ 4C
23519851 AMANDA ANAÍS MÉNDEZ BINIMELIS 4C
23514133 ANTONELLA IGNACIA MORENO HEVIA 4C
23648203 GIORDANO ALEXANDRO OCAMPO VALENZUELA 4C
23116315 MAIKOL ETIHEL PAILALEF ANTIL 4C
23121380 MATÍAS OMAR RAMÍREZ ARANEDA 4C
23121387 NICOLÁS JESÚS RAMÍREZ ARANEDA 4C
23217594 JOAQUÍN JOSEPH ACEVEDO MUNITA 5A
23065704 ENZO HERNAN AL FAÚNDEZ AGUILERA 5A
23058817 ISAAC ANTHONY FUENTES LUNA 5A
23213544 NAOMI PALOMA HERNÁNDEZ ARÁNGUIZ 5A
23214510 ISIDORA MARGARITA JARA VALDÉS 5A
23219668 MATÍAS JOHAN LEÓN CASTILLO 5A
23105335 CRISTÓBAL ALEXANDER PARDO TORRES 5A
23239864 CONSTANZA BELÉN PAYA SILVA 5A
23032343 MARTÍN IVAN PÉREZ CABRERA 5A
23275873 MADELAYNNE NOEMÍ TANNER URBINA 5A
23077582 DANAE ANTONELLA VALENZUELA DOMÍNGUEZ 5A
22760507 TOMÁS ALONSO VARAS MEDINA 5A
23150245 MAITHE MIA PASCAL VÁSQUEZ RIVEROS 5A
23312958 JADIEL ALONSO VELOSO GONZÁLEZ 5A
23274696 JADIEL ALEJANDRO CÁCERES RETAMAL 5A
23216555 GABRIELA ANTONIA CASTRO ARENAS 5A
23175129 FLORENCIA IGNACIA CIFUENTES UGALDE 5A
23027313 ALONSO ENRIQUE CAYUQUEO BALBOA 5B
23315920 JAVIERA CONSTANZA CONDEZA CONTRERAS 5B
23088375 MEREDITH BELÉN CORVALÁN ZAMORA 5B
23174796 CATALINA DEL PILAR DONOSO VÉLIZ 5B
23193780 ANNELIES ANTONIA FUENTES URRA 5B
23321590 ANTONELLA DANAE GATICA GATICA 5B
22807111 JONATHAN KEVIN HERMOSILLA TORRES 5B
23069486 KATHERINNE DAYANA HUILIPÁN CURILLANCA 5B
23133697 ANNAIS ESPERANZA IBÁÑEZ FERNÁNDEZ 5B
23063850 DARLYN CAROLINA ITURRA FUENTEALBA 5B
23122935 ALEJANDRA VALENTINA LEIVA MUÑOZ 5B
23342424 BLANCA AILYN MARTÍNEZ VERGARA 5B
23092970 KARLA BELÉN MUÑOZ CASTRO 5B
23124225 POLETTE ANAÍS NAHUELÁN CARVAJAL 5B
23180814 BENJAMÍN ALEJANDRO ORTIZ SALAZAR 5B
23215938 ANDRÉS ALEXANDER PADILLA DÍAZ 5B
23213389 EDELAINE MILLARAY ROJAS SEPÚLVEDA 5B
23303297 AARÓN ESTEBAN SÁEZ RIVERA 5B
23017917 MARTINA GABRIELA SEPÚLVEDA ESCOBAR 5B
23139450 POULETT ISAMAR SOTO HERRERA 5B
23303859 ALONSO EMILIANO SUÁREZ PAREDES 5B
23170838 TANYA MICHELLE VEGA PLACENCIA 5B
23283490 NICOL AIRLYN ALARCÓN ALVARADO 5B
23346653 BENJAMÍN VICENTE ARAYA CORREA 5B
23106806 ANTONELLA PASCAL ARAVENA GARNICA 5C
23027219 ISIDORA IGNACIA BAQUEDANO SÁNCHEZ 5C
23197370 FRANCISCO TOMÁS BOLÍVAR CRUCES 5C
22886674 ARIANO PAOLO BUSTAMANTE CELIS 5C
23217286 RAYEN ALEXANDRA CALFUQUEO CALFUQUEO 5C
23257772 DIEGO EMILIO CASTILLO OJEDA 5C
23127095 MARTINA ARANTZA CHORIZOLA VERGARA 5C
23121167 VALENTINA ALEJANDRA CISTERNAS CALDERÓN 5C
23314298 MADELEINE BELÉN CONTRERAS VELOZ 5C
22523525 MARY TRINI CURIHUINCA GUAJARDO 5C
23310291 VALENTINA IGNACIA ORTIZ CONCHA 5C
22860791 GABRIEL ANDRES PAINEMAL TRASLAVIÑA 5C
23060128 ALEJANDRO JESÚS PÉREZ SIERRA 5C
23206624 PASSCALE SOFÍA PINCHEIRA GARCÍA 5C
23105797 IGNACIA PAZ REALES AGUILERA 5C
23232022 JACIEL ELÍAS ROJAS SILVA 5C
23069645 FERNANDA ALEJANDRA SANHUEZA ARANEDA 5C
23134586 EMILIA ISIDORA URETA LEÓN 5C
23284026 SOFÍA ANAHIS FLORES FLORES 5C
23353552 FLORENCIA VALENTINA GALLEGOS CÁCERES 5C
23248201 AGUSTÍN ALONSO GÁLVEZ CARO 5C
23321965 ÁNGEL MAXIMILIANO ISAMIT CANCINO 5C
23159469 TAYRA ALEXANDRA JEREZ SERÓN 5C
23223708 JAVIERA CONSTANZA MARTÍNEZ MOLINA 5C
23230207 FELIPE ANTONIO MERINO URRUTIA 5C
22716894 BENJAMÍN DANIEL BALBOA MELLADO 6A
23048454 SOFÍA ANTONIA BRAVO CARRASCO 6A
22739756 SCARLETT NICOLE CAYULEO MEDINA 6A
23045458 PALOMA SOFÍA GARCÍA AGUILERA 6A
22713376 VICENTE ARMANDO GAVILÁN PAIMILLA 6A
22711076 VICENTE MARTÍN IRIARTE SALINAS 6A
22774861 MADELEINE ISIDORA DEL MARTÍNEZ VERGARA 6A
22714449 YARICSA ALMENDRA MILLON RIVAS 6A
22760912 MARA CONSTANZA NAVIA VERGARA 6A
23061571 RAFAEL VALENTÍN PINTO MONTIEL 6A
22945099 TOMÁS LEONARDO PUEN ALARCÓN 6A
22317885 CONSTANZA DE LOURDES QUIJADA NAVARRETE 6A
23018738 FELIPE ALONSO ROBLES JIMÉNEZ 6A
22874886 FRANCISCO IGNACIO ROJAS GODOY 6A
22945194 ANTONELLA IGNACIA SANHUEZA OVANDO 6A
23038156 VALENTINA BELÉN VALENZUELA ANDRADE 6A
22843722 ANTONELLA PAZ VÁSQUEZ RUIZ 6A
22923411 MARTÍN FABIÁN FLORES CASTRO 6A
22945148 CATALINA IGNACIA VEGA FUENTES 6A
22809166 NEIL EDUARDO VÁSQUEZ BELMAR 6A
23056273 ELENA ESTEFANIA ALIAGA CASTRO 6B
22970266 BELÉN ALONDRA ANTIO PRIETO 6B
22798596 SEBASTIÁN ANDRÉS ARENAS MUÑOZ 6B
22996565 TRACY SOFIA ARJONA GAJARDO 6B
22915236 ERICK ANDRÉS CALDERÓN MARTÍNEZ 6B
22818906 GOHAN ANTHONY CASTILLO BERNAL 6B
22995507 JAVIERA MONSERRAT DÍAZ HERRERA 6B
22723098 ANTONELLA ANAÍS FUENTEALBA VÁSQUEZ 6B
22778843 JAN PIERE ALONSO GEORGUE LILLO 6B
22728799 GIOVANI JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ SÁNCHEZ 6B
22752781 VICENTE MAXIMILIANO GONZÁLEZ URRUTIA 6B
22939941 JEAN PIERE ALEJANDRO GUZMÁN LEVÍN 6B
23001133 REICHEL ANTONIA GUZMÁN QUIROZ 6B
22916641 CAMILA ANDREA HERNÁNDEZ OLGUÍN 6B
22915704 BASTIÁN CARLOS AL LAGOS MILLAUR 6B
22709175 MONSERRAT CONSTAN NÚÑEZ UGALDE 6B
22912942 DIEGO OLGUÍN MARÍN 6B
22486715 MAXIMILIANO FELIPE SAGREDO LAGOS 6B
22907242 GIULLIANO IGNACIO ARAVENA HERRERA 6C
23015369 DANIEL ISAÍAS BARRA NAVARRO 6C
22943663 IGNACIA ESTRELLA BASCUÑÁN TORO 6C
22946804 TABATA ANDREA CONCHA CÁCERES 6C
22846149 VICENTE JAVIER CONCHA GALLARDO 6C
22758741 ISIDORA ALMENDRA CONTRERAS VIVAR 6C
23009019 GIAN FRANCO ELGUETA OYARCE 6C
22753442 BRANDON ANTONIO GARCIA CORTEZ 6C
23005979 ARACELI CATALINA GONZÁLEZ ARENAS 6C
22970051 BENJAMÍN ANTONIO HUECHAQUEO CARRASCO 6C
22742310 JEREMY ISAIAS LEIVA JEREZ 6C
22823058 VALENTINA PAZ LEÓN PIZARRO 6C
22816604 ANTONIA LUCÍA LÓPEZ VALDÉS 6C
22731558 STEVEN ALEXAN MATURANA PEÑA 6C
22960124 CAMILO ALEJANDRO MELLA PERALTA 6C
22972636 JAVIERA IGNACIA MIRANDA LONCÓN 6C
22762715 MIA MARTINA NEIRA CORTÉS 6C
22758932 BELÉN PASCAL OVALLE MARDONES 6C
22766110 CÉSAR DAVID IGNACIO ROJAS KEMP 6C
22926355 JOSEFA ISIDORA RUBIO BRAVO 6C
22945832 SONIA ESMERALDA SILVA ROJAS 6C
22773704 BASTIÁN IGNACIO SOLAR PULGAR 6C
22816839 PASCAL CHERRY TAPIA VALENZUELA 6C
22971665 AGUSTINA MONSERRA ZÚÑIGA SALAS 6C
22932516 ANAÍS CONSTANZA ILLANES RIQUELME 6C
22541143 JAVIERA ALEJANDRA BEROÍZA ROJAS 7A
22420000 YIGLIOLA DE LOURDES BRAVO OSSES 7A
22464417 NAARA FRANCHESK BRUNA RELMANN 7A
22444948 JULIETA IGNACIA CID TORRES 7A
22568145 CONSTANZA BELÉN CONTRERAS NAVARRO 7A
22586212 SOFÍA EMILIANA DÍAZ GUÍÑEZ 7A
22563609 MARTÍN LUCIANO GONZÁLEZ GÁLVEZ 7A
22494597 VICENTE THOMAS HIDALGO MARÍN 7A
22689541 DARLING MONTSERRAT INOSTROZA BETANCUR 7A
22484673 FABIÁN CRISTÓBAL LEÓN LEIVA BREVIS 7A
22587478 DIEGO ANTONIO LEIVA MUÑOZ 7A
22504007 CONSTANZA DENISSE LEIVA VERGARA 7A
22644667 ROCÍO ALEJANDRA MEZA OJEDA 7A
22404298 JUAN LUIS MORA FLORES 7A
22524891 JOAQUÍN ALONSO NEIRA LEIVA 7A
22310131 ISIDORA DAYANE OLATE CASTIZAGA 7A
22750683 ISIDORA SCARLETT PAINECURA JELDRES 7A
22567229 YULIANNA PASCAL PAINEMAL ZAMBRANO 7A
22531746 ANNAIS FRANCHESKA PEREIRA VALENZUELA 7A
22477931 KENDRA SOLEDAD POBLETE CEBALLOS 7A
22436804 ALONDRA PAZ RECABAL NEIRA 7A
22619137 DEYANIRA ANTONIA RIVERA GUTIÉRREZ 7A
22592948 MARTINA ANAHIS TELLO MORALES 7A
22722502 MARÍA PÍA TORRES VELASCOS 7A
22373050 XANDER YAMIR VÁSQUEZ RUIZ 7A
22623685 CONSTANZA HODETTE VÉLIZ MEDINA 7A
22531823 DAVID ALEXIS VERGARA VIDAL 7A
22490102 SOFÍA ELIZABETH RUBILAR ARTIGAS 7A
22416439 MARTÍN ALEXANDER MORALES GUERRA 7A
22436537 MARÍA PAULINA SAN MARTÍN MAGAÑA 7A
22322666 MARTINA BELÉN AHUMADA CUMINAO 7B
22528180 TRINIDAD ESPERANZA ARAVENA JARA 7B
22443244 DIEGO FELIPE TOMÁS ARREDONDO ELGUETA 7B
22484503 DILAN DEL PIERO CARRASCO RIQUELME 7B
22555790 LUCAS JOAQUÍN CORNEJO RETAMALES 7B
22220465 MATÍAS ARIEL CRUZ RODRÍGUEZ 7B
22555899 CAMILA IGNACIA GÁLVEZ FERREROS 7B
22565490 HELÉN ISIDORA GUERRA FUENTEALBA 7B
22697796 SAYEN ANTONIA HUICHAQUEO GUTIÉRREZ 7B
22546001 AMANDA JOSEFINA LEIVA VOURIOT 7B
22703996 JAVIERA ANAÍS LINCOFIL VILLAGRA 7B
22706758 ELÍAS DIEGO LIZANA GONZÁLEZ 7B
22567392 JAIRO NICOLÁS MESÍAS MALDONADO 7B
22720266 FRANCO SAIT MUÑOZ CONTRERAS 7B
22518864 ANTONELLA IVANA PIERBATTISTI FARÍAS 7B
22757143 CATALINA BELÉN PINTO YÁÑEZ 7B
22471887 MARTINA KIMBERLY REYES FARÍAS 7B
22329292 MARTÍN IGNACIO RUIZ GATICA 7B
22532832 DIEGO HUMBERTO SEPÚLVEDA ÁLVAREZ 7B
22709242 ANTONELLA DAYANA TERÁN TRONCOSO 7B
22400332 JUAN ESTEBAN TOLEDO CATALÁN 7B
22500285 CAMILY ISIDORA TRONCOSO CONEJEROS 7B
22429811 NICOLÁS ALONZO VALENZUELA ASTORGA 7B
22653416 JEREMY ANTHONY VERA NAVARRETE 7B
22517111 MARTÍN GIOVANNI ZÚÑIGA MIRANDA 7B
22709399 ISAI EMANUEL MUÑOZ FUENTES 7B
22153394 DANIEL ESTEBAN BUSTOS ANTILLANCA 7C
22588697 MARÍA JESÚS ALEJANDRA CANIULLÁN PÉREZ 7C
22438113 CRISTINA ALEXANDRA CERDA APABLAZA 7C
22717630 BENJAMÍN ISAIAS CRUZ RODRÍGUEZ 7C
22516760 BAYRON CRIS GAETE CONTARDO 7C
22446510 IKER FELIPE GARCÍA JIMÉNEZ 7C
22502554 ANTONIA IGNACIA HENRÍQUEZ ISAMIT 7C
22343551 YUSEF CRISTOPHER HERNÁNDEZ CRUCES 7C
22479255 FRANCIS DOMINIK INZUNZA BASUALTO 7C
22660600 CAMILA LISSETH MARIÑOS PAREDES 7C
22618234 HORACIO LUCIANO MENA RODRIGUEZ 7C
22737221 IGNACIO ALFREDO MOYA PARDO 7C
22434702 FRANCISCA ANDREA MUÑOZ NAVARRETE 7C
22518811 ANAÍS PAZCAL ISIDORA MUÑOZ SEGUEL 7C
22409051 MAURICIO MAGDIEL PADILLA ARÁNGUIZ 7C
22517627 SOFÍA ANTONIA PAINENAO ZÚÑIGA 7C
22559470 ANTONELLA EMMA DEL RIGO PINO 7C
22459687 ISIDORA ANTONIA RÍOS SALAZAR 7C
22685309 MATÍAS DAGOBERTO RIVERA TORO 7C
22169964 PIERO DANIEL ALONSO RODRÍGUEZ SANDOVAL 7C
22596523 DARLYN ESTRELLA SILVA ALEGRÍA 7C
22586179 ANTONIA BELÉN CARVAJAL RAMÍREZ 7C
22475518 ALIZON MADELEYN OLAVARRÍA ROJAS 7C
21882109 IGNACIO ANDRÉS AEDO GONZÁLEZ 8A
22216980 EYDAN ALEXIS ALFARO FIGUEROA 8A
22305578 RENATA MARTINA ÁVILA SEPÚLVEDA 8A
22104362 SHARLOTE NOELIA BRIONES SALINAS 8A
22036522 CATALINA ALEJANDRA CABEZAS UBEDA 8A
22424558 AGUSTÍN IGNACIO CLAVIJO CASTRO 8A
22330504 CHARLOTTE ANTONIA DUQUE CASTILLO 8A
22181412 JUAN PABLO IGNACIO FAJARDO VARGAS 8A
22343922 VALENTINA CONSTANZA FERNÁNDEZ DUARTE 8A
22345721 GUSTAVO ANDRÉS FERNÁNDEZ YÉVENES 8A
22203042 TAMARA ALEJANDRA FUENZALIDA GARCÍA 8A
22241896 VICENTE ENRIQUE ALE GARRIDO QUEZADA 8A
22344039 ELÍAS MATEO GONZÁLEZ PEZOA 8A
22175676 AMBAR ANAIS GONZÁLEZ SÁNCHEZ 8A
22401609 FRANCO LEANDRO JARA BELTRAN 8A
22368769 PÍA MONSERRATH LEÓN CASTILLO 8A
22301166 MAX ARIEL MADARIAGA REYES 8A
22267977 LUCAS MATEO MALDONADO SAN MARTÍN 8A
22169077 ALEJANDRO BENJAMIN NAVARRETE VÁSQUEZ 8A
22154750 RENATO JAVIER TOBAR PÉREZ 8A
22160144 JAVIER ENRIQUE VALDIVIA BAEZA 8A
22308314 ALEXANDER RODRIGO VELOSO GONZÁLEZ 8A
22369654 DEYLAN ANTOHNNY MOLINA VEGA 8A
21752577 FELIPE ALEXANDER AGUILAR BECERRA 8B
22331227 KIARA DEL CARMEN ANDIA NIETO 8B
22191681 VICENTE IGNACIO BADILLA GÓMEZ 8B
22412571 BENJAMÍN KIMEY BARAHONA MONSALVES 8B
22207518 XIMENA PATRICIA CALDERÓN BUSTAMANTE 8B
22192346 CONSTANZA PAULINA CANALES GONZÁLEZ 8B
22344588 KIARA YANARA FUENTES MARÍN 8B
22397321 VALENTINA PASCAL JEREZ GONZÁLEZ 8B
22036191 ARIEL ALEJANDRO LAGOS VÁSQUEZ 8B
22320810 CRISTÓBAL EDUARDO LLANCAMÁN VERGARA 8B
22175819 JULIÁN TOMÁS MILLALEO NEIRA 8B
22209714 MATÍAS FELIPE MORALES RAMOS 8B
22200874 VAITIARE ALEJANDRA PEÑA VÁSQUEZ 8B
22303075 ISIDORA ALEJANDRA PERINETTI LARA 8B
22095260 ADERLYN BELÉN SALAS BRIONES 8B
22094176 JAVIERA SARAI SANDOVAL BRIONES 8B
22255243 CONSTANZA JAVIERA SEPÚLVEDA BRAVO 8B
22397050 CONSTANZA ALEXANDRA SEPÚLVEDA ESCOBAR 8B
22211027 NATACHA YUYULIZ SILVA ROJAS 8B
22192520 ALONDRA ANTONIA TORO ESPINOZA 8B
21875612 BENJAMÍN LIONEL VERGARA NAVARRETE 8B
22203793 GERALDINE SOFÍA RAMOS VALDÉS 8C
21966624 JOSEPH IGNACIO ARAYA QUEZADA 8C
22342418 ESMERALDA DEL CARMEN AYALA TORRES 8C
21973699 MARIO ALEJANDRO CHORIZOLA VERGARA 8C
22156260 FABIAN ALEJANDRO FLORES ARRIAZA 8C
22169785 MARTINA ANTONIA GARCÍA ARREDONDO 8C
22149797 ANAHIS BELEN GONZÁLEZ CARREÑO 8C
22085466 NATALIA ANDREA JELDRES PAINICURA 8C
22213471 BENJAMÍN CAMILO LÓPEZ LÓPEZ 8C
21915647 CATALINA SCARLETT MORÁN ALVARADO 8C
22382243 EMILIA ANTONIA MUÑOZ BERRÍOS 8C
22287571 CRISTÓBAL IGNACIO ORTIZ COFRÉ 8C
21967186 DAMARI CONSTANZA PACHECO ÁGUILA 8C
22259373 FRANCISCA AGUSTINA SEPÚLVEDA SALVO 8C
22181514 LUCAS BENJAMÍN ZÚÑIGA CARO 8C
22226670 BENJAMÍN MAURICIO PAREDES BRUN 8C
22156960 JOAQUÍN EDUARDO PINO NAVARRETE 8C
22044222 VALENTINA ANTONIA PIÑA PARRAGUEZ 8C
21969457 MATIAS ISAAC REALES RIVAS 8C
22080795 JOAQUIN MARCELO AVENDAÑO SÁNCHEZ 1A
21948398 JESUS DAVID CARO PARRA 1A
21985337 ANTONIA BELÉN CASTILLO MUÑOZ 1A
21822481 HÉCTOR ANTONIO CIFUENTES NAHUELFIL 1A
21245631 KRISHNA NALLELY CUEVAS ORELLANA 1A
22091111 ANTONIA ANYELINA DÍAZ RAMÍREZ 1A
21930695 FABIAN ANTONIO GÓMEZ VIDELA 1A
22063383 STEPHANIE BELEN GUTIÉRREZ PÉREZ 1A
22073548 DAPHNEE ARIELA IBARRA SALAZAR 1A
21907257 MÁXIMO IGNACIO LORCA ALFARO 1A
21939012 ALVARO AGUSTIN PÉREZ ZENTENO 1A
21929334 PAZ ISIDORA RAMÍREZ ARANEDA 1A
22089865 ROLANDO BENJAMÍN SÁNCHEZ VÁSQUEZ 1A
22055006 ANGELICA ESPERANZA TELLO SAGREDO 1A
22116159 DAMARIS NAYARETH VALENZUELA DOMÍNGUEZ 1A
21983140 ANTONELLA ARACELI VALENZUELA WONG 1A
21878287 LUIS ANTONIO VERA PERALTA 1A
22051908 TAMARA ALEJANDRA ESCOBAR VARGAS 1A
22078858 CATALINA ANTONIA CID TORRES 1B
21814909 ASHLY MAKARENA ESPINOZA GONZÁLEZ 1B
21911409 ESTEFANÍA IGNACIA FONDA NARVÁEZ 1B
22052939 BASTIAN ALEXIS GATICA GATICA 1B
21981804 ANGELO FABIO ISAMIT CANCINO 1B
22056942 MARTINA ANAIS LAGOS MILLAUR 1B
21670509 DARLYNG POLET MARÍN DÍAZ 1B
21926587 BASTIÁN BRANDON MARTÍNEZ ARAYA 1B
22077637 BELÉN ANDREA MÉNDEZ RODRÍGUEZ 1B
21739462 RUBÍ SCARLETT NAVARRO FUENZALIDA 1B
22010559 JAYSON MOISES NÚÑEZ UGALDE 1B
21640180 DANAE ANTONIA ORTIZ VILCHES 1B
21455838 GADIEL DAVID PÉREZ CONCHA 1B
21858744 ALONDRA PRISCILA REBOLLE GÓMEZ 1B
21914251 ISIDORA ANTONIA RETAMALES CARRERA 1B
21914239 JOSEFA BEATRIZ RETAMALES CARRERA 1B
21766619 FLAVIO LUCIANO ROJO BIAGGINI 1B
21922182 REYSHELL DARLEN VÁSQUEZ VERDUGO 1B
22062392 ELÍAS ANTONIO VERDUGO JARA 1B
21879258 CRISTEL IVANIA BECERRA QUIERO 1C
21957335 YAMILÉ ANTONELLA CORNEJO PIZARRO 1C
21578931 EDUARDO ENRIQUE DÍAZ ARANA 1C
21944680 GENESIS CATALINA IBÁÑEZ RICHARDS 1C
21784892 GIOVANNI DAVID JELDES CHÁVEZ 1C
21976154 ERIK JORDAN LÓPEZ CONTRERAS 1C
22050556 MATIAS IGNACIO LÓPEZ VALDÉS 1C
21701321 FRANCO AQUILES MANCILLA CASTRO 1C
21937846 PAULETTE ISIDORA MEDINA ZAPATA 1C
22000583 NOELIA SOLEDAD NAVARRO GONZÁLEZ 1C
21938201 MATÍAS EDUARDO NEIRA CORTÉS 1C
22000014 AARÓN KENAY OJEDA MARTÍNEZ 1C
21989688 MATÍAS EDUARDO OJEDA MUÑOZ 1C
21974917 ALEXANDER JOAQUIN OSORIO GUTIÉRREZ 1C
21844309 JORDÁN AARÓN QUITRAL LAGOS 1C
21938445 EXEQUIEL IAN REYES LEIVA 1C
21952115 VICENTE ISAAC TAPIA CÁRDENAS 1C
21973759 BRAYAN JESÚS ZÚÑIGA HERRERA 1C
22042622 TOMÁS ALEXIS CANALES LLANQUITRÚ 1C
21970113 ROCÍO CONSTANZA TORO VALDÉS 1C
21985318 AILIN DANAE VERA GUTIÉRREZ 1C
21742738 SILVITA POLETTE AVENDAÑO SÁNCHEZ 2A
21778091 BÁRBARA BELÉN CADENA BUSTAMANTE 2A
21373201 LUKAS ANÍBAL DÍAZ VEGA 2A
21245174 FLORENCIA ANTONIA FAJARDO VARGAS 2A
21635955 BENJAMÍN ANDRÉS LAGOS VÁSQUEZ 2A
21777355 JOHAN ADOLFO LEIVA ANGUERA 2A
21824821 MÁXIMO MANUEL MALDONADO VERGARA 2A
21631928 EILEEN IGNACIA MARQUEZ CASTRO 2A
21764824 JOHAN ANDRÉS REYES HUENCHUMÁN 2A
21783072 REIICHEL MARIÓN ACOSTA GAETE 2A
21742692 EVANS BENJAMÍN AGUILERA VÉLIZ 2A
21747271 DAILY AHIKH ARAVENA GARNICA 2A
21732903 PÍA ANTONELLA ARREDONDO ELGUETA 2A
21715647 ABIGAIL ALEJANDRA RIVAS SÁEZ 2A
21738842 ARLETT DE LOURDES SALAS GUTIÉRREZ 2A
21660877 ASHLY DALLOLETTE TORRES CATRIÁN 2A
21766729 CRISTÓBAL IGNACIO URRUTIA SEPÚLVEDA 2A
21853476 SOFÍA ISABEL URRUTIA ZURITA 2A
21741565 SHERLY NATACHA VALENZUELA LILLO 2A
21595750 CÉSAR MILOVAN VILLAGRA ARRIAGADA 2A
21890873 JOSHUA ESTEBAN ARENAS MUÑOZ 2B
21733726 JUAN LUIS ARIAS RIQUELME 2B
21703132 BAIRON EDGAR AYALA AYALA 2B
21607016 JEREMY NICOLÁS CASTILLO MILLON 2B
21716834 MAICKEL ALEXANDER DOMÍNGUEZ DEL RÍO 2B
21790444 ANGEL SEBASTIÁN GODOY TORRES 2B
21748445 SEBASTIÁN ISAAC LAURENT VIVAR 2B
21839037 AURORA ELOÍSA MARIANO RÍOS 2B
21816243 CAMILA BELÉN MUÑOZ BERRÍOS 2B
21839651 CRISHNA RAQUEL RAIMÁN PALOMINOS 2B
21664691 ANTONIA IGNACIA SALGADO VARGAS 2B
21746726 SOFÍA BELÉN TOBAR PÉREZ 2B
21653607 EDISON MARTÍN TOLEDO CELIS 2B
21702025 EUGENIA AURORA TRONCOSO FERRADA 2B
21461506 GONZALO EZEQUIEL VELOSO GONZÁLEZ 2B
21244995 DARLYN YADHIRA YANTÉN CONTRERAS 2B
21244645 MATIAS JESUS VILLARROEL FERRADA 2B
21244626 LUKAS ANGELO FIGUEROA ARGOMEDO 3A
20941116 IGNACIO ANDRÉS FUENZALIDA GARCÍA 3A
21534345 PAZ JAVIERA GÁLVEZ FERREROS 3A
21343988 JAZMÍN ELISA GÓMEZ VIDELA 3A
21428262 ALVARO IGNACIO IBARRA ARREDONDO 3A
20813817 TAIS YURIZAN MIRANDA BECERRA 3A
21413873 YÁMIRE ANAÍS PÉREZ CABRERA 3A
21563207 MARTINA ANDREA ROJAS COLLÍO 3A
21485747 KARLA BELÉN SANHUEZA OVANDO 3A
21575561 SOFÍA CATALINA SANTANDER ROJAS 3A
21510649 ANTONIA BELÉN SILVA MUÑOZ 3A
21053914 JHON MAYCKOL JESÚS ANDRADE AMPUERO 3A
21243827 SARAHY ALEJANDRA ASTETE GUTIÉRREZ 3A
21583599 RAYEN VIOLETA CONTRERAS MARTÍNEZ 3A
21559025 MONSERRAT MATILDE TAPIA MELLA 3A
21242696 RODRIGO IGNACIO VALENZUELA ANDRADE 3A
21556450 VALENTINA ALEJANDRA VERGARA TRONCOSO 3A
21414013 ÁLVARO IGNACIO ALCATRUZ CARO 3B
21242727 GIGLIOLA AYLEEN ANDRAE ÓRDENES 3B
21496627 GABRIEL IGNACIO LEÓN PIZARRO 3B
21572490 CONSTANZA CELESTE MÉNDEZ RODRÍGUEZ 3B
21343975 CATALINA ANTONIA MILLACURA RAMÍREZ 3B
21172636 NOEMÍ ANDREA MORALES ZAPATA 3B
21540470 JOSEPHA AMANDA MOTTO GONZÁLEZ 3B
21217906 FRANCINI BEATRIZ REBOLLE GÓMEZ 3B
20813983 JONATHAN ALEXANDER SEPÚLVEDA LUCERO 3B
21418107 PÍA JESÚS GISSELLE TORRES CANAVES 3B
21543683 EMILY CATALINA VERA GUTIÉRREZ 3B
21412612 MILLARAY NOEMÍ VIDELA GONZÁLEZ 3B
21605079 CRISTÓBAL IGNACIO LOPEZ ECHEVERRÍA 3B
21608333 JAVIERA ANDREA ITURRIAGA VIDELA 3B
20793686 CARLA JACQUELINE CANALES LLANQUITRÚ 4A
21054244 ROMINA MELANY CARMONA RIVEROS 4A
20814922 MILLARAY FRANCISCA CARO PARRA 4A
21139396 BENJAMÍN EDUARDO CURÍN RAMOS 4A
20793354 SOLEDAD ARACELI ZAPATA CAYUMÁN 4A
21053730 FRANCISCO IGNACIO ESPINOZA DÍAZ 4A
21241480 MARÍA CECILIA ESPINOZA MARILEO 4A
21241288 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ BELMAR 4A
20749109 CRISTÓBAL ALEJANDRO MONSÁLVEZ RIVERA 4A
21241916 KEVIN BASTIÁN MORAGA BETANCUR 4A
21020597 VICENTE OMAR OSORIO GUTIÉRREZ 4A
21055820 DANAE VALENTINA PAVEZ ESCOBAR 4A
21323317 CATALINA SILVIA TERESA PÉREZ FERNÁNDEZ 4A
21054398 GERALDINE PATRICIA PINO NAVARRETE 4A
20791085 ALEXIS EDUARDO ROMERO OLIVARES 4A
20816175 VÍCTOR HUGO SALAS BRIONES 4A
20789647 DAYANA STEPHANIA URRUTIA CASTRO 4A
20722032 MARÍA JOSUE MELÉNDEZ DÍAZ 4A
20792477 ANDREA ALEJANDRA ARENAS ARAVENA 4B
21055956 FRANCISCA JAVIERA ARRIAGADA ZEPEDA 4B
20812774 ANTONIO JESÚS CASANOVA MUÑOZ 4B
21240986 NATALY ALEJANDRA MALDONADO VERGARA 4B
20793982 ANNAIS EMILIA MAZA BARRIENTOS 4B
20793406 BAYRON BRATT PLACENCIO CUEVAS 4B
20794143 TIARE ALEJANDRA SALAS LÓPEZ 4B
20635654 MATÍAS ISMAEL VEGA VALDEBENITO 4B
20793839 SEBASTIÁN ANDRÉS VERGARA TRONCOSO 4B

 

  • NO SE ENTREGARA CAJAS FUERA DE LOS HORARIOS ESTABLECIDOS, NI EN OTRA FECHA INDICADA EN ESTE INFORMATIVO.
  • Si usted no está en nómina, le solicitamos no dirigirse al establecimiento, CUALQUIER DUDA O RECLAMO, DIRIJIRSE DIRECTAMENTE a

 

Un fraternal Saludo.

Equipo directivo Colegio San José de la Familia.

Compartir

Publicado por 

Sin comentarios Comenta  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Enter your keyword: