Estimada comunidad educativa

Esperando que se encuentren bien junto a sus familias informamos las siguientes entregas:

ENTREGA MATERIAL ACADÉMICO

Respecto a la 6ª entrega de material.

Para la entrega de material académico hemos fijado como fecha de entrega el día Jueves 09 de Julio entre las 9:00 y las 11:30 hrs

Con el fin de iniciar con la priorización de contenidos por cada asignaturas, todo esto apoyado con las reuniones Zoom con nuestros profesores:

1° PRIORIDADPublicación de todo el material pedagógico de manera  descargable en nuestra página web: www.sanjosedelafamilia.cl

2° PRIORIDAD: Envío del material por parte de los profesores jefes a los correos particulares de los apoderados.

3° PRIORIDAD: Envío del material por parte de los profesores jefes al whatsapp de las diferentes directivas de curso (o encargados), para reenviar a los apoderados.

NOTA: solo si no puede acceder de ninguna de las 3 formas expuestas anteriormente o no posee la implementación necesaria en casa, existirá una 4° Prioridad.

4° PRIORIDAD: retiro de material pedagógico impreso en el colegio:

.- Jueves 09  de Julio entre las 9:00 – 11:30 hrs.

        Les reiteramos que ante cualquier duda, se atengan a seguir los conductos regulares establecidos por el colegio, que es principalmente vía mail, de esta manera los docentes podrán saber el caso a caso  e ir dando soluciones según la situación  personal de cada alumno.

Finalmente les expresamos que esta contingencia sanitaria y las disposiciones emanadas de ella nos ha planteado un desafío importante, que se ha traducido en un trabajo arduo por parte de nuestros docentes, quienes se han visto motivados frente a su rol de educadores, esta vez a distancia, generando material pedagógico y resolviendo dudas y consultas en las reuniones virtuales.

ENTREGA CANASTAS JUNAEB

  • ENTREGA DE CANASTAS JUNAEB:
  1. Fecha de entrega: Jueves 09 de Julio.
  2. Horario: 9:00 – 11:30
  3. Beneficiarios: Alumnos del listado
  4. Cantidad de beneficiarios: 835
  5. Cantidad de canastas enviadas por Junaeb: 790.
  1. De la entrega:
  • La entrega se realizará por orden de llegada a contar de las 9:00hrs.
  • Se solicita mantener la distancia social en la fila.
  • Tal como se ve refleja en el pto 4 y 5, la cantidad de cajas que envía Junaeb no es la misma que la cantidad de beneficiarios, produciéndose un déficit de 30 canastas, por lo tanto se instruye realizar la entrega por orden de llegada.
  • Podrá hacer ingreso al establecimiento solo 1 persona al retiro de la o las cajas.
  • Será OBLIGATORIO EL USO DE MASCARILLA, dentro del colegio.
  • Cada beneficiario deberá estar dentro de la nómina y deberá ser chequeado por el personal a cargo de la entrega, previo al retiro de la canasta.

 NOTA: No se permitirá el ingreso a ningún alumno o apoderado que no este ligado a las entregas antes mencionadas.

  • NOMINA DE BENEFICIARIOS:
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
SAYEN MARTINA CAYULEO VÁSQUEZ Pre-kinder A
AYLEN SOFÍA ROJAS RETAMAL Pre-kinder A
SAMANTHA LORETO HERNÁNDEZ OLGUÍN Pre-kinder A
AGUSTINA ISIDORA HIDALGO MARÍN Pre-kinder A
MAXIMILIANO DEL PIERO MANZO BALBOA Pre-kinder A
JULIETA SOFÍA MIERES MOSCOSO Pre-kinder A
TOMÁS IGNACIO PACHECO RAMÍREZ Pre-kinder A
GASPAR ALEXANDER REALES AGUILERA Pre-kinder A
LOGAN NIKOLA ROJO BIAGGINI Pre-kinder A
ZEYNEP ANNETTE TORRES PARDO Pre-kinder A
BENJAMÍN JR SALAS COLIMÁN Pre-kinder A
EMILIA JESÚS INOSTROZA BETANCUR Pre-kinder A
NICOLÁS JOAQUÍN MORAGA BETANCUR Pre-kinder A
MATEO IGNACIO SUÁREZ PAREDES Pre-kinder A
SEBASTIÁN DE JESÚS SUÁREZ PAREDES Pre-kinder A
DIEGO FELIPE MARTÍNEZ CAMPOS Pre-kinder A
GABRIEL ALONSO NAVARRETE CONTRERAS Pre-kinder A
GABRIEL EMANUEL CARVAJAL BASAIS Pre-kinder A
MILLARAY HOREB ANTONELA ARAOS PALMA Pre-kinder B
NATANAEL OSMÁN BURGOS RIQUELME Pre-kinder B
EMILIANO IGNACIO LABBÉ CATRIN Pre-kinder B
VALENTINA ALMENDRA MOSCOSO ESPINOZA Pre-kinder B
ZAYLIN ANTONIA PRADO CISTERNAS Pre-kinder B
SAHORY ALENIZ VILCHES ÁVILA Pre-kinder B
FLORENCIA ANTONIA VILLAGRA SEPÚLVEDA Pre-kinder B
ASHLEY ANAHIS VILLAGRA VILLAGRA Pre-kinder B
VALENTINA ISIDORA PÉREZ JARA Pre-kinder B
MATEO EXCEQUIEL PERALTA PEREIRA Pre-kinder B
CATTLEYA ADALIS BELMAR ZULUETA Pre-kinder B
THOMAS AGUSTÍN CHANDÍA GONZÁLEZ Pre-kinder B
CAMILA ANTONIA LEIVA MORALES Pre-kinder B
DAMIÁN EDUARDO ASTUDILLO TORO Pre-kinder B
ISABELLA VICTORIA DEL PILAR HENRÍQUEZ BASTÍAS Pre-kinder B
LUNA CATALINA OLEA SEPÚLVEDA Pre-kinder B
TOMÁS ISRAEL ORREGO LLANCO Pre-kinder B
VICENTE HERNÁN VARGAS BUSTOS Pre-kinder B
AGUSTÍN ISRAEL LOVERA CÁCERES Pre-kinder B
MÁXIMO ENRIQUE RIOS CARO Pre-kinder B
BELÉN ANTONIA RODRÍGUEZ LUCERO Pre-kinder B
RAFAELA CHARLOTT ACOSTA GAETE Pre-kinder C
AINHOA ALEJANDRA MANQUELIPE NÚÑEZ Pre-kinder C
ISIDORA CAROLINA MERINO URRUTIA Pre-kinder C
FLORENCIA MONSERRAT PARDO NAVARRETE Pre-kinder C
MARÍA PAZ PIZARRO MORA Pre-kinder C
NÉSTOR ALEXANDER RAMÍREZ DELGADO Pre-kinder C
PASCALE BELÉN SALINAS REBOLLEDO Pre-kinder C
FLORENCIA ANAIZ SILVA VALDÉS Pre-kinder C
TOMÁS HEBERT GARCÍA MONTANARES Pre-kinder C
FACUNDO LEONIDAS VEGA SÁEZ Pre-kinder C
MARTÍN ALONSO VILLAGRA MUÑOZ Pre-kinder C
ALONDRA BELÉN CEA RÍOS Pre-kinder C
NATALIA ISIDORA PASCAL LAGOS REYES Pre-kinder C
SAMIR ALONSO MORALES BERNAL Pre-kinder C
ISMAEL ALEXIS ORELLANA PAVEZ Pre-kinder C
AGUSTINA IGNACIA VELASQUEZ UGARTE Pre-kinder C
DIEGO JOSUE KEMP CORREA Pre-kinder C
ITALY PASKAL BAHAMONDES BULNES Pre-kinder C
BENJAMÍN IGNACIO DÍAZ SEPÚLVEDA Kinder A
MÁXIMO ALBERTO DUQUE CASTILLO Kinder A
CHRISTIAN IGNACIO GARCÍA AGUILERA Kinder A
JAVIERA ALEJANDRA GARCÍA CEA Kinder A
BASTIÁN JESÚS IGNACIO GUERRA ARENAS Kinder A
ISABELLA ANDREA MÉNDEZ RODRÍGUEZ Kinder A
DIEGO IGNACIO ORELLANA MARICOY Kinder A
DIEGO IGNACIO PAINECURA JELDRES Kinder A
FERNANDA CAROLINA POBLETE CAYUMÁN Kinder A
BRUNO IZAN RIVAS CASTILLO Kinder A
ANTTONELLA SCARLETTE RIVERA VÁSQUEZ Kinder A
MATEO ISAÍAS SOLAR PULGAR Kinder A
ANDRÉS GONZALO SEPÚLVEDA NARANJO Kinder A
MAITE ANAÍS CORTEZ ESQUIVEL Kinder A
DÉNNIS AMARO REYES LEIVA Kinder A
JAVIER IGNACIO ROMERO SILVA Kinder A
DANIEL ALONSO ROMERO URRA Kinder A
IGNACIO AARON BRAVO BENAVIDES Kinder B
EMILIA DENISSE CELEDÓN BERROCAL Kinder B
LAURA LETICIA DÍAZ ROCO Kinder B
FERNANDA AMPARO FARÍAS IBARRA Kinder B
LUCIANA BEATRIS GATICA PONCE Kinder B
LEÓN ALONSO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ Kinder B
AXEL ALONSO MÉNDEZ FLORES Kinder B
EMILIA FERNANDA MORA VERGARA Kinder B
ALEXIA AHIMARA NÚÑEZ VENEGAS Kinder B
EMELY JESÚS ARLET RIGO PINO Kinder B
ISIDORA ALEJANDRA VARGAS BLANCO Kinder B
MATEO ALONZO VERGARA VIDAL Kinder B
JOSEFA ARACELY VIDAL VERA Kinder B
SOFÍA GRACE AZÓCAR GAJARDO Kinder B
MARÍA PAZ FAJARDO VARGAS Kinder B
ANALIA IGNACIA OLIVERA FLORES Kinder B
CATALINA AINARA TORRES ANTERO Kinder B
DIEGO GABRIEL URRUTIA ZURITA Kinder B
LEONARDO MARILAF SCHIAFFINO Kinder B
VICENTE VALENTINO ARRIAGADA ZEPEDA Kinder B
JULIETA ISIDORA ÁGUILA ALVARADO Kinder B
AGUSTÍN IGNACIO CALDERÓN ROJAS Kinder B
AMANDA JAVIERA CEPEDA MERINO Kinder C
AGUSTÍN ISAIAS CONTRERAS VIVAR Kinder C
AINHOA AURORA CORTEZ ASTUDILLO Kinder C
DANIELA AGUSTINA CRUZ MIRANDA Kinder C
MAXIMILIANO ANTONIO CUBILLOS CATALÁN Kinder C
MAXIMILIANO ALEJANDRO ECHAURREN CORREA Kinder C
NICOLÁS EMILIANO GONZÁLEZ IRARRÁZABAL Kinder C
ISABELLA NOEMÍ MALDONADO BAEZA Kinder C
JORGE BENJAMÍN MARTÍNEZ MARCHANT Kinder C
JAVIERA PAZ MONTES UBEDA Kinder C
MAXIMILIANO LEÓN OLIVARES FERNÁNDEZ Kinder C
ISIDORA ESCARLET PINTO ZENTENO Kinder C
THOMAS IGNACIO RAMÍREZ DELGADO Kinder C
MIGUEL IGNACIO RIVERO ARAVENA Kinder C
MATÍAS VICENTE TRONCOSO CHAPARRO Kinder C
AILYN FERNANDA VILLALOBOS PINO Kinder C
CRISTIAN ESTEBAN BUSTAMANTE ALCAPÁN Kinder C
JOAQUÍN ALONSO HUERTA PINTO Kinder C
FERNANDA KEIKO ROBLES IBARRA Kinder C
ISAÍAS ABRAHAM RUÍZ LOBOS Kinder C
VICENTE LEÓN VARGAS SOTELO Kinder C
SOFÍA ALEJANDRA VÁSQUEZ VEGA Kinder C
RENATO ALONSO VENEGAS ALCAÍNO Kinder C
ANTONIA PASCAL CASTILLO MORENO Kinder C
RENATO ALEJANDRO MUÑOZ MUÑOZ Kinder C
ANTONELLA TRINIDAD HUECHE VALDIVIA Kinder C
GAEL EXEQUIEL IRIARTE SALINAS 1A
ANAÍS ANTONIA ANDIA NIETO 1A
PASCALE EMILIA ARIAS ARIAS 1A
BASTIÁN ALONZO CORNEJO ZÚÑIGA 1A
EMELY PASCAL CUEVAS MUÑOZ 1A
CATALINA ESCARLET DE LA O REINOSO 1A
EIMY ANASTASIA DÍAZ REBOLLE 1A
OMAYRA ANTONELLA DURÁN CORTÉS 1A
ANTONELLA IGNACIA FARÍAS IBARRA 1A
AYLIN ELIZABETH GUTIÉRREZ ORELLANA 1A
ANTONELLA ALONDRA HUINCA GUTIÉRREZ 1A
TOMÁS PEDRO INAIPIL CARROZA 1A
RAPHAELLA BERLANGE BERTHIE LAVEUS GARAY 1A
FLORENCIA ANTONIA LOPEZ SAGREDO 1A
PASCAL AMELIA MATAMALA LILLO 1A
IGNACIA ALEJANDRA MORALES OCAÑA 1A
FLORENCIA ANTONIA MOYA FIGUEROA 1A
SILVANA EDITH NECULHUEQUE LINCO 1A
DAYRA BETZABETH ORELLANA ARENAS 1A
ALEJANDRO ANDRÉS ORELLANA CARRASCO 1A
RUBÉN ESTEBAN ORELLANA CARRASCO 1A
AGUSTINA IGNACIA OSSES CANIUPIL 1A
CATALINA VIOLETTA PARRA MUÑOZ 1A
EYLAN IGNACIO REYES SANDOVAL 1A
CÉSAR ROMÁN LEONIDAS TANNER URBINA 1A
MANUEL VALENZUELA DOMÍNGUEZ 1A
ALONSO SALVADOR IRIARTE SALINAS 1B
HÉCTOR IGNACIO AMÉSTICA OLEA 1B
MÁXIMO EMILIANO ARAVENA CHÁVEZ 1B
JOHN MILÁN ASENCIO PIZARRO 1B
AARÓN ALFONSO BARRA NAVARRO 1B
JAISSER MANUEL BORDONES CARREÑO 1B
IVAN ABRAÁM CAMPO GUTIÉRREZ 1B
GIANELLA AYLEEN CANO ARRIAGADA 1B
FLORENCIA IGNACIA CASTILLO OJEDA 1B
LAURA JAVIERA CASTRO BURGOS 1B
ALONSO ANTONIO CAYULEO MEDINA 1B
KARLA ROCÍO GUAJARDO NORIEGA 1B
PASCALE AURORA IBARRA GUAJARDO 1B
DANIEL EXEQUIEL LINCOFIL VILLAGRA 1B
JOSEFA IGNACIA MACHUCA ARZOLA 1B
MATHIAS KEVIN MARIÑOS PAREDES 1B
IHAN MAXIMILIANO PAVEZ BENAVIDES 1B
IGNACIA NICOL PINTO YÁÑEZ 1B
SARA FERNANDA SILVA MUÑOZ 1B
DANIELA ALESSANDRA VALENZUELA ASTORGA 1B
FLORENCIA IGNACIA VEGA MORALES 1B
PIERO ESTEPHANO ANDRÉS MATURANA PEÑA 1B
MARTÍN ZOEL SEPÚLVEDA SALVO 1B
AGUSTÍN ESTEBAN VALDERRAMA VELÁSQUEZ 1B
AMARO ALONSO ACUÑA BASTÍAS 1C
THAISA ANTONELLA AGUIRRE ARBUCH 1C
JOAQUÍN ALEJANDRO ANIÑIR BRITO 1C
BASTIÁN JESÚS CORREA BARRIOS 1C
AMANDA IGNACIA FAÚNDES MORENO 1C
COLOMBA LISSETE GARCÍA MONTANARES 1C
NAHARA ABIGAIL GONZÁLEZ VÁSQUEZ 1C
EMILIA ALEJANDRA JESUS GUTIÉRREZ ESCOBAR 1C
NATHALY STHEISY HERRERA MUÑOZ 1C
AGUSTINA CINELY LASTRA HERRERA 1C
JAVIER ALONSO MARTÍNEZ GAMÍN 1C
ALEXANDER JESÚS MILLON RIVAS 1C
CARLA SERENITY MIRANDA BECERRA 1C
BELÉN IGNACIA MONSALVE LÓPEZ 1C
ARIANA SUSANA MONTANARES HERNÁNDEZ 1C
MAITE JOSEPHA MOYA LILLO 1C
ANTHONELLA NAKARY MUÑOZ OSSES 1C
BENJAMÍN IGNACIO ORTIZ CANCINO 1C
JOSEFA IGNACIA OVALLE MARDONES 1C
DOMINIC IGNACIA PARDO MOSCOSO 1C
BENJAMÍN IGNACIO PAREDES PEDREROS 1C
IVONNE MARCELA SANHUEZA MUÑOZ 1C
VICENTE WLADIMIR TOBAR CÁRDENAS 1C
IAN ANTONIO VARGAS NÚÑEZ 1C
VALENTINA PAULETTE PÉREZ CONCHA 1C
MARTÍN JESÚS CONTRERAS VALDÉS 1C
KEYLA ANTONIA SÁEZ VILCHES 1C
CLAUDIO ANTONIO ACUÑA HERNÁNDEZ 2A
SEBASTIÁN ALONSO DÍAZ SEPÚLVEDA 2A
MATÍAS ALEXIS ESCOBAR VALDÉS 2A
MARTÍN LUKAS DIGNAN GUTIERREZ GUTIÉRREZ 2A
GERALD MANUEL ALEJANDRO MARTÍNEZ ARAYA 2A
DEMIAN ANTONIO ROJAS PARRAGUEZ 2A
EMILI CONSTANZA ROJAS RETAMAL 2A
EMILIA AMANDA SEPÚLVEDA ESCOBAR 2A
YANKO JESÚS SILVA ALEGRÍA 2A
RENATA ELOÍSA SOLAR PULGAR 2A
ISAIAS YAIR TAPIA VALENZUELA 2A
IGNACIO ALONSO VALDÉS VALDÉS 2A
JERRICO IGNACIO VALENZUELA APABLAZA 2A
AYELÉN CONSTANZA FRANCISCA VALENZUELA COFRÉ 2A
ELOY AGUSTÍN VÁSQUEZ BELMAR 2A
MAITE IGNACIA ARCE FUENTES 2A
MÁXIMO LEÓN ÁVILA SEPÚLVEDA 2A
EMILIANO ALEXANDER AZÓCAR GAJARDO 2A
AGUSTINA FERNANDA BAHAMONDES BRAVO 2A
ALEXIA IGNACIA BEROÍZA ROJAS 2A
DAMARIS ANTONIA CAYULEO VÁSQUEZ 2A
ALELÍ LUMINITZA CUEVAS BARRERA 2A
RENATA ISABELLA ARAVENA CISTERNAS 2B
CONSTANZA ANAÍS BASOALTO VERGARA 2B
AMANDA BELÉN CASTRO URRUTIA 2B
TAMARA ISABELLA COFRÉ MILLON 2B
CHANEL BELÉN CONCHA CÁCERES 2B
DANAHE ANTONELLA CUEVAS ORELLANA 2B
SOPHIA ISABELLA ESCOBAR FERREROS 2B
AIDAN BENJAMÍN ESPINOZA GONZÁLEZ 2B
IANN ANTHUAN FUENTEALBA VÁSQUEZ 2B
EMILY CONSTANZA GARCÍA CEA 2B
PAOLO GONZALEZ JAUREGUI 2B
EMILIO ALEJANDRO RUBILAR ARTIGAS 2B
CARLOS MANUEL MATÍAS RUBIO RIGO 2B
KIARA NICOLE VÁSQUEZ GARCÍA 2B
ANTONELLA IGNACIA ZÚÑIGA ZAPATA 2B
PAZ ANTONIA LEIVA JEREZ 2B
FABIANO ROMEO LOBOS PAINEMAL 2B
MATIAS IGNACIO OJEDA VIDAL 2B
AMARA SOFÍA ELUNEY PEZOA MEDEL 2B
AMARAL ANTONELA LAZO MUÑOZ 2B
IKER RAÚL AGUSTÍN ABELLO RAMÍREZ 2C
VICENTE JULIÁN ACEVEDO GONZÁLEZ 2C
MILA VALERIA AGUILERA VARAS 2C
AGUSTÍN IGNACIO ANGULO ABARCA 2C
ADIEL ESÁI CABEZAS HERNÁNDEZ 2C
GABRIELA ISIDORA CARO QUINTANILLA 2C
NELSON IGNACIO CASTAÑEDA REYES 2C
DOMINIQUE ANTONELLA CEA RÍOS 2C
FLORENCIA AGUSTINA COLLÍO ASTUDILLO 2C
TOMÁS LEÓN CORTEZ ASTUDILLO 2C
DAFHNE EMILIA DÍAZ FIGUEROA 2C
ANTONELLA MARTINA ESCOBAR ASTUDILLO 2C
MILÓVAN MAURICIO ESCOBAR FUENTES 2C
CRISTÓBAL JULIÁN GONZÁLEZ FAÚNDES 2C
JAIME ALFONSO LÓPEZ CARO 2C
IGNACIO ALEXANDER MORENO SANHUEZA 2C
DAMIÁN BENJAMÍN OLEA VIVAR 2C
MARTINA ISIDORA OSSA CAYUPIL 2C
BENJAMÍN MÁXIMO ALBERTO ROMÁN JIMÉNEZ 2C
ANTONELLA MILLARAY SANHUEZA BAHAMONDES 2C
MADELYNE ESTRELLA URIBE CONTRERAS 2C
RODRIGO IGNACIO VALDERRAMA MONSALVES 2C
MAXIMILIANO CONTRERAS VALDÉS 2C
FRANCISCA ANTONELLA ESTER CATALÁN SOTO 3A
ÁNGELO ADRIÁN CHIHUAICURA BERCIGLI 3A
DANIELA ANTONIA CLAVIJO CASTRO 3A
ANGEL ABNER CUEVAS MUÑOZ 3A
DANIEL ALEXANDER CUEVAS MUÑOZ 3A
EMILY JAVIERA DOMÍNGUEZ PEREIRA 3A
ALONDRA ELISA ESPINOSA CATALÁN 3A
ANAÍS ALEJANDRA GALAZ CANCINO 3A
ANTONIA PAZ GAVILÁN NÚÑEZ 3A
SOFÍA ALEJANDRA HERNÁNDEZ OLGUÍN 3A
DIEGO ISAAC IGNACIO LINCOFIL VILLAGRA 3A
JOAQUÍN MAURICIO OLIVAS MUÑOZ 3A
DANTE LAUTARO PAVEZ ESCOBAR 3A
SOFÍA ISIDORA QUIROZ VILCHES 3A
JOAQUÍN ALEXANDER RAMOS VALDÉS 3A
FRANCISCO LEONIDAS ROJO BIAGGINI 3A
LUCIA PAZ TORRES VELASCOS 3A
MONSERRAT RAYEN TORRES VELASCOS 3A
SAMUEL IGNACIO VAREA SANHUEZA 3A
WILLIAMS IGNACIO VARGAS BLANCO 3A
MICHELLE PASCALE ZÚÑIGA MIRANDA 3A
ALONSO HERNÁN BADILLA GÓMEZ 3A
MIA PASCALE BUONO-CORE CÁRDENAS 3A
SOFÍA AGUSTINA CÁCERES REINOSO 3A
ELEY AMARANTA ANDRAE ÓRDENES 3B
SOFÍA DENISSE ARAYA TORO 3B
FLORENCIA TRINIDAD CANO HUEICHAQUEO 3B
TAHIEL ANAY HUICHAQUEO GUTIÉRREZ 3B
FIORELLA TATIANA JARA BELTRAN 3B
VALENTINA AURORA JEREZ SERÓN 3B
ANAÍS KARINA LABBÉ CATRIN 3B
VALENTINA JAVIERA LEIVA VARGAS 3B
OLIMPIA AGUSTINA MARTÍNEZ MOLINA 3B
DENISSE CATALINA MELLA PERALTA 3B
BASTIÁN ALONSO MELO COFRÉ 3B
MIA CONSTANZA MIERES MOSCOSO 3B
DANIELA ANDREA MILLACURA RAMÌREZ 3B
AGUSTINA SOFÍA PASCAL MORALES DÍAZ 3B
DAMARIS ANAHIS MARTINA MOSCOSO ESPINOZA 3B
ABIGAIL ANAHÍ QUILLONES CASANOVA 3B
ESTEBAN IGNACIO RIGO PAILLALEF 3B
AYELÉN PASCAL SILVA FIGUEROA 3B
CONSTANZA LORETO TOLEDO CELIS 3B
FLORENCIA EMILIA VARGAS VÁSQUEZ 3B
ANTONELLA BELÉN BARRIOS ARRIAGADA 3C
YAJAIRA BELÉN CAÑULAF ASTUDILLO 3C
BENJAMÍN ANTONIO CISTERNA GONZÁLEZ 3C
LUCAS ANDRÉS ESCALONA GONZÁLEZ 3C
IÑAKI ALEXANDER ESPINOZA TOLEDO 3C
SOFÍA IGNACIA GÁRATE PEÑAILILLO 3C
ARAY ANA IGNACIA GARCÍA BAEZ 3C
ELIZABETH NAYARET HERNÁNDEZ FLORES 3C
VICENTE JESÚS MALDONADO MATUS 3C
JULIETA ISIDORA ROMERO GARCÍA 3C
VALENTINA ANTONIA ROMERO GARCÍA 3C
JOSEFA IGNACIA VALDENEGRO CASTILLO 3C
ANAÍS VALENTINA VALDERRAMA VELÁSQUEZ 3C
ESTEFANÍA MURIEL VALDÉS MOLINA 3C
MAURA CATALINA VEGA SÁEZ 3C
DAPHNE AYLEEN VIDELA SÁNCHEZ 3C
KIMBERLYN DANAE MANZO BALBOA 3C
ANGELO ALEJANDRO MOLINA VEGA 3C
MARTÍN ALEXIS MORALES SOLÍS 3C
MATÍAS IGNACIO MUÑOZ GARRIDO 3C
MATÍAS IGNACIO NAVARRETE VÉLIZ 3C
EMILIANO NICOLÁS ALEJANDRO NÚÑEZ UGALDE 3C
COLOMBA AYALÉN PINO NAVARRETE 3C
LUCAS IÑAKI QUIJADA NAVARRETE 3C
FELIPE ANDRÉS ALCATRUZ CARO 4A
IAN ETHAN ANDIA NIETO 4A
MARTÍN PATRICIO ARAVENA CISTERNAS 4A
ELIMELEC ALEXIS CAMPO GUTIÉRREZ 4A
DANÁE ANTONELA CORTEZ ESQUIVEL 4A
GRACE ANTONIA DURÁN QUEZADA 4A
MAITE CHANNEL ELGUETA SALDAÑA 4A
TRINIDAD RAFAELLA FARÍAS AHUMADA 4A
MARTINA IGNACIA FORGES ÁVALOS 4A
DARIEN ALEXANDRE GONZÁLEZ TORO 4A
SOFÍA ISABEL GONZÁLEZ URRUTIA 4A
ANTONELLA BELÉN GUZMÁN LEVÍN 4A
ANELY ISABELLA LOPEZ SAGREDO 4A
PEDRO PABLO LOPEZ SAGREDO 4A
KIRIAN ANTONIA MESÍAS MALDONADO 4A
BENJAMÍN DAVID ORELLANA MARICOY 4A
VALENTINA MONSERRAT ROJAS ARAOS 4A
MATEO EMANUEL SANTANDER ROJAS 4A
MARTIN TOLEDO CERDA 4A
FRANCO ALONSO VERDUGO COLLÍO 4A
FRANCISCO JAVIER INZUNZA BASUALTO 4B
JOSÉ MIGUEL BRAVO AMARILES 4B
CRISTÓBAL ISAIAS LEIVA VARGAS 4B
GABRIEL AMARO LEÓN LÓPEZ ESCOBAR 4B
CLAUDIO BENJAMÍN MEZA ASTUDILLO 4B
LEONARDO EMILIO NAVARRETE VÁSQUEZ 4B
JORGE ALEJANDRO PACHECO RAMÍREZ 4B
JAVIERA BELÉN PAINENAO ZÚÑIGA 4B
ALEXSANDRA ARLETTE PINTO VÁSQUEZ 4B
ALAN DE JESÚS ROMERO DÍAZ 4B
NICOLÁS ALEXANDER SILVA MOYA 4B
MATÍAS ABRAHAM TRANAMIL RIQUELME 4B
MATÍAS BENJAMÍN VILLALOBOS PINO 4B
SEBASTIÁN ALONSO CANIULLÁN PÉREZ 4B
ELÍAS MOISÉS DÍAZ RAMÍREZ 4B
VICENTE GUILLERMO FAJARDO VARGAS 4B
BENJAMÍN IGNACIO GALAZ VALENZUELA 4B
POLA CONSTANZA GODOY TORRES 4B
JEREMY MATÍAS GONZÁLEZ QUEZADA 4B
MATÍAS ANDRÉS GONZÁLEZ TAPIA 4B
JOHN EDUARDO ALEGRÍA MENA 4C
ALEXIS HERALDO ANGEL ALFARO MATUS 4C
AGUSTINA FERNANDA BERRÍOS ROJAS 4C
HEATHER AMELIE CANALES DÍAZ 4C
ANTONIA EMILIA CARO CARO 4C
IGNACIA POLETTE CASTRO MACÍAS 4C
THIARE MADELYN CORNEJO PIZARRO 4C
ANDY MAICOL ESCOBAR FUENTES 4C
SOFÍA ISIDORA FLORES MATUS 4C
JACOOB ABRAHAM GONZÁLEZ ABARCA 4C
JAVIERA IGNACIA GUZMÁN MONSALVES 4C
TIARE ANGELINA HERMOSILLA TORRES 4C
MADELINE BRILLID LAGOS CARRASCO 4C
YOVANY EMILIANO DEL PIERO LAGOS REYES 4C
ALANIS BELÉN SANCHEZ SÁNCHEZ 4C
CRISTOPHER MOISÉS SIERRA RETAMALES 4C
GISSEL ALONDRA VALDERRAMA MONSALVES 4C
CRISTÓBAL ALEXIS VIDELA GONZÁLEZ 4C
AMANDA ANAÍS MÉNDEZ BINIMELIS 4C
ANTONELLA IGNACIA MORENO HEVIA 4C
GIORDANO ALEXANDRO OCAMPO VALENZUELA 4C
MAIKOL ETIHEL PAILALEF ANTIL 4C
MATÍAS OMAR RAMÍREZ ARANEDA 4C
NICOLÁS JESÚS RAMÍREZ ARANEDA 4C
JOAQUÍN JOSEPH ACEVEDO MUNITA 5A
ENZO HERNAN ALEJANDRO FAÚNDEZ AGUILERA 5A
ISAAC ANTHONY SILVESTRE FUENTES LUNA 5A
NAOMI PALOMA HERNÁNDEZ ARÁNGUIZ 5A
ISIDORA MARGARITA JARA VALDÉS 5A
MATÍAS JOHAN LEÓN CASTILLO 5A
CRISTÓBAL ALEXANDER PARDO TORRES 5A
CONSTANZA BELÉN PAYA SILVA 5A
MARTÍN IVAN PÉREZ CABRERA 5A
MADELAYNNE NOEMÍ ANASTASIA TANNER URBINA 5A
DANAE ANTONELLA VALENZUELA DOMÍNGUEZ 5A
TOMÁS ALONSO VARAS MEDINA 5A
MAITHE MIA PASCAL VÁSQUEZ RIVEROS 5A
JADIEL ALONSO VELOSO GONZÁLEZ 5A
JADIEL ALEJANDRO CÁCERES RETAMAL 5A
GABRIELA ANTONIA VICTORIA CASTRO ARENAS 5A
FLORENCIA IGNACIA CIFUENTES UGALDE 5A
ALONSO ENRIQUE CAYUQUEO BALBOA 5B
JAVIERA CONSTANZA CONDEZA CONTRERAS 5B
MEREDITH BELÉN CORVALÁN ZAMORA 5B
CATALINA DEL PILAR DONOSO VÉLIZ 5B
ANNELIES ANTONIA FUENTES URRA 5B
ANTONELLA DANAE GATICA GATICA 5B
JONATHAN KEVIN HERMOSILLA TORRES 5B
KATHERINNE DAYANA HUILIPÁN CURILLANCA 5B
ANNAIS ESPERANZA IBÁÑEZ FERNÁNDEZ 5B
DARLYN CAROLINA ITURRA FUENTEALBA 5B
ALEJANDRA VALENTINA LEIVA MUÑOZ 5B
BLANCA AILYN MARTÍNEZ VERGARA 5B
KARLA BELÉN MUÑOZ CASTRO 5B
POLETTE ANAÍS NAHUELÁN CARVAJAL 5B
BENJAMÍN ALEJANDRO ORTIZ SALAZAR 5B
ANDRÉS ALEXANDER PADILLA DÍAZ 5B
EDELAINE MILLARAY ROJAS SEPÚLVEDA 5B
AARÓN ESTEBAN SÁEZ RIVERA 5B
MARTINA GABRIELA SEPÚLVEDA ESCOBAR 5B
POULETT ISAMAR SOTO HERRERA 5B
ALONSO EMILIANO SUÁREZ PAREDES 5B
TANYA MICHELLE VEGA PLACENCIA 5B
NICOL AIRLYN ALARCÓN ALVARADO 5B
BENJAMÍN VICENTE ARAYA CORREA 5B
ANTONELLA PASCAL ARAVENA GARNICA 5C
ISIDORA IGNACIA BAQUEDANO SÁNCHEZ 5C
FRANCISCO TOMÁS BOLÍVAR CRUCES 5C
ARIANO PAOLO BUSTAMANTE CELIS 5C
RAYEN ALEXANDRA CALFUQUEO CALFUQUEO 5C
DIEGO EMILIO CASTILLO OJEDA 5C
MARTINA ARANTZA CHORIZOLA VERGARA 5C
VALENTINA ALEJANDRA CISTERNAS CALDERÓN 5C
MADELEINE BELÉN CONTRERAS VELOZ 5C
MARY TRINI CURIHUINCA GUAJARDO 5C
VALENTINA IGNACIA ORTIZ CONCHA 5C
GABRIEL ANDRES PAINEMAL TRASLAVIÑA 5C
ALEJANDRO JESÚS PÉREZ SIERRA 5C
PASSCALE SOFÍA BERNETT PINCHEIRA GARCÍA 5C
IGNACIA PAZ REALES AGUILERA 5C
JACIEL ELÍAS ROJAS SILVA 5C
FERNANDA ALEJANDRA SANHUEZA ARANEDA 5C
EMILIA ISIDORA URETA LEÓN 5C
SOFÍA ANAHIS FLORES FLORES 5C
FLORENCIA VALENTINA GALLEGOS CÁCERES 5C
AGUSTÍN ALONSO GÁLVEZ CARO 5C
ÁNGEL MAXIMILIANO ISAMIT CANCINO 5C
TAYRA ALEXANDRA JEREZ SERÓN 5C
JAVIERA CONSTANZA MARTÍNEZ MOLINA 5C
FELIPE ANTONIO MERINO URRUTIA 5C
BENJAMÍN DANIEL BALBOA MELLADO 6A
SOFÍA ANTONIA BRAVO CARRASCO 6A
SCARLETT NICOLE CAYULEO MEDINA 6A
PALOMA SOFÍA GARCÍA AGUILERA 6A
VICENTE ARMANDO GAVILÁN PAIMILLA 6A
VICENTE MARTÍN IRIARTE SALINAS 6A
MADELEINE ISIDORA DEL PILAR MARTÍNEZ VERGARA 6A
YARICSA ALMENDRA MILLON RIVAS 6A
MARA CONSTANZA NAVIA VERGARA 6A
RAFAEL VALENTÍN PINTO MONTIEL 6A
TOMÁS LEONARDO PUEN ALARCÓN 6A
CONSTANZA DE LOURDES QUIJADA NAVARRETE 6A
FELIPE ALONSO ROBLES JIMÉNEZ 6A
FRANCISCO IGNACIO ROJAS GODOY 6A
ANTONELLA IGNACIA SANHUEZA OVANDO 6A
VALENTINA BELÉN VALENZUELA ANDRADE 6A
ANTONELLA PAZ VÁSQUEZ RUIZ 6A
MARTÍN FABIÁN FLORES CASTRO 6A
CATALINA IGNACIA VEGA FUENTES 6A
NEIL EDUARDO VÁSQUEZ BELMAR 6A
ELENA ESTEFANIA ALIAGA CASTRO 6B
BELÉN ALONDRA ANTIO PRIETO 6B
SEBASTIÁN ANDRÉS ARENAS MUÑOZ 6B
TRACY SOFIA ARJONA GAJARDO 6B
ERICK ANDRÉS CALDERÓN MARTÍNEZ 6B
GOHAN ANTHONY CASTILLO BERNAL 6B
JAVIERA MONSERRAT DÍAZ HERRERA 6B
ANTONELLA ANAÍS FUENTEALBA VÁSQUEZ 6B
JAN PIERE ALONSO GEORGUE LILLO 6B
GIOVANI JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ SÁNCHEZ 6B
VICENTE MAXIMILIANO ESTEBAN GONZÁLEZ URRUTIA 6B
JEAN PIERE ALEJANDRO GUZMÁN LEVÍN 6B
REICHEL ANTONIA GUZMÁN QUIROZ 6B
CAMILA ANDREA HERNÁNDEZ OLGUÍN 6B
BASTIÁN CARLOS ALEJANDRO LAGOS MILLAUR 6B
MONSERRAT CONSTANZA ANTONIA NÚÑEZ UGALDE 6B
DIEGO OLGUÍN MARÍN 6B
MAXIMILIANO FELIPE SAGREDO LAGOS 6B
GIULLIANO IGNACIO ARAVENA HERRERA 6C
DANIEL ISAÍAS BARRA NAVARRO 6C
IGNACIA ESTRELLA BASCUÑÁN TORO 6C
TABATA ANDREA CONCHA CÁCERES 6C
VICENTE JAVIER CONCHA GALLARDO 6C
ISIDORA ALMENDRA CONTRERAS VIVAR 6C
GIAN FRANCO ELGUETA OYARCE 6C
BRANDON ANTONIO GARCIA CORTEZ 6C
ARACELI CATALINA GONZÁLEZ ARENAS 6C
BENJAMÍN ANTONIO HUECHAQUEO CARRASCO 6C
JEREMY ISAIAS LEIVA JEREZ 6C
VALENTINA PAZ LEÓN PIZARRO 6C
ANTONIA LUCÍA LÓPEZ VALDÉS 6C
STEVEN ALEXANDER LYAN MATURANA PEÑA 6C
CAMILO ALEJANDRO MELLA PERALTA 6C
JAVIERA IGNACIA MIRANDA LONCÓN 6C
MIA MARTINA NEIRA CORTÉS 6C
BELÉN PASCAL OVALLE MARDONES 6C
CÉSAR DAVID IGNACIO ROJAS KEMP 6C
JOSEFA ISIDORA RUBIO BRAVO 6C
SONIA ESMERALDA SILVA ROJAS 6C
BASTIÁN IGNACIO SOLAR PULGAR 6C
PASCAL CHERRY TAPIA VALENZUELA 6C
AGUSTINA MONSERRAT ESPERANZA ZÚÑIGA SALAS 6C
ANAÍS CONSTANZA ILLANES RIQUELME 6C
JAVIERA ALEJANDRA BEROÍZA ROJAS 7A
YIGLIOLA DE LOURDES BRAVO OSSES 7A
NAARA FRANCHESK BRUNA RELMANN 7A
JULIETA IGNACIA CID TORRES 7A
CONSTANZA BELÉN CONTRERAS NAVARRO 7A
SOFÍA EMILIANA DÍAZ GUÍÑEZ 7A
MARTÍN LUCIANO GONZÁLEZ GÁLVEZ 7A
VICENTE THOMAS HIDALGO MARÍN 7A
DARLING MONTSERRAT INOSTROZA BETANCUR 7A
FABIÁN CRISTÓBAL LEÓN LEIVA BREVIS 7A
DIEGO ANTONIO LEIVA MUÑOZ 7A
CONSTANZA DENISSE LEIVA VERGARA 7A
ROCÍO ALEJANDRA MEZA OJEDA 7A
JUAN LUIS MORA FLORES 7A
JOAQUÍN ALONSO NEIRA LEIVA 7A
ISIDORA DAYANE OLATE CASTIZAGA 7A
ISIDORA SCARLETT PAINECURA JELDRES 7A
YULIANNA PASCAL PAINEMAL ZAMBRANO 7A
ANNAIS FRANCHESKA PEREIRA VALENZUELA 7A
KENDRA SOLEDAD POBLETE CEBALLOS 7A
ALONDRA PAZ RECABAL NEIRA 7A
DEYANIRA ANTONIA MARLENE RIVERA GUTIÉRREZ 7A
MARTINA ANAHIS TELLO MORALES 7A
MARÍA PÍA TORRES VELASCOS 7A
XANDER YAMIR VÁSQUEZ RUIZ 7A
CONSTANZA HODETTE VÉLIZ MEDINA 7A
DAVID ALEXIS VERGARA VIDAL 7A
SOFÍA ELIZABETH RUBILAR ARTIGAS 7A
MARTÍN ALEXANDER MORALES GUERRA 7A
MARÍA PAULINA SAN MARTÍN MAGAÑA 7A
MARTINA BELÉN AHUMADA CUMINAO 7B
TRINIDAD ESPERANZA ARAVENA JARA 7B
DIEGO FELIPE TOMÁS ARREDONDO ELGUETA 7B
DILAN DEL PIERO CARRASCO RIQUELME 7B
LUCAS JOAQUÍN CORNEJO RETAMALES 7B
MATÍAS ARIEL CRUZ RODRÍGUEZ 7B
CAMILA IGNACIA GÁLVEZ FERREROS 7B
HELÉN ISIDORA GUERRA FUENTEALBA 7B
SAYEN ANTONIA HUICHAQUEO GUTIÉRREZ 7B
AMANDA JOSEFINA LEIVA VOURIOT 7B
JAVIERA ANAÍS LINCOFIL VILLAGRA 7B
ELÍAS DIEGO LIZANA GONZÁLEZ 7B
JAIRO NICOLÁS MESÍAS MALDONADO 7B
FRANCO SAIT MUÑOZ CONTRERAS 7B
ANTONELLA IVANA PIERBATTISTI FARÍAS 7B
CATALINA BELÉN PINTO YÁÑEZ 7B
MARTINA KIMBERLY REYES FARÍAS 7B
MARTÍN IGNACIO RUIZ GATICA 7B
DIEGO HUMBERTO SEPÚLVEDA ÁLVAREZ 7B
ANTONELLA DAYANA TERÁN TRONCOSO 7B
JUAN ESTEBAN TOLEDO CATALÁN 7B
CAMILY ISIDORA TRONCOSO CONEJEROS 7B
NICOLÁS ALONZO VALENZUELA ASTORGA 7B
JEREMY ANTHONY VERA NAVARRETE 7B
MARTÍN GIOVANNI ZÚÑIGA MIRANDA 7B
ISAI EMANUEL MUÑOZ FUENTES 7B
DANIEL ESTEBAN BUSTOS ANTILLANCA 7C
MARÍA JESÚS ALEJANDRA CANIULLÁN PÉREZ 7C
CRISTINA ALEXANDRA STEPHANIE CERDA APABLAZA 7C
BENJAMÍN ISAIAS CRUZ RODRÍGUEZ 7C
BAYRON CRIS GAETE CONTARDO 7C
IKER FELIPE GARCÍA JIMÉNEZ 7C
ANTONIA IGNACIA HENRÍQUEZ ISAMIT 7C
YUSEF CRISTOPHER HERNÁNDEZ CRUCES 7C
FRANCIS DOMINIK INZUNZA BASUALTO 7C
CAMILA LISSETH MARIÑOS PAREDES 7C
HORACIO LUCIANO MENA RODRIGUEZ 7C
IGNACIO ALFREDO MOYA PARDO 7C
FRANCISCA ANDREA MUÑOZ NAVARRETE 7C
ANAÍS PAZCAL ISIDORA MUÑOZ SEGUEL 7C
MAURICIO MAGDIEL PADILLA ARÁNGUIZ 7C
SOFÍA ANTONIA PAINENAO ZÚÑIGA 7C
ANTONELLA EMMA DEL CARMEN RIGO PINO 7C
ISIDORA ANTONIA RÍOS SALAZAR 7C
MATÍAS DAGOBERTO RIVERA TORO 7C
PIERO DANIEL ALONSO RODRÍGUEZ SANDOVAL 7C
DARLYN ESTRELLA SILVA ALEGRÍA 7C
ANTONIA BELÉN CARVAJAL RAMÍREZ 7C
ALIZON MADELEYN OLAVARRÍA ROJAS 7C
IGNACIO ANDRÉS AEDO GONZÁLEZ 8A
EYDAN ALEXIS ALFARO FIGUEROA 8A
RENATA MARTINA ÁVILA SEPÚLVEDA 8A
SHARLOTE NOELIA BRIONES SALINAS 8A
CATALINA ALEJANDRA CABEZAS UBEDA 8A
AGUSTÍN IGNACIO CLAVIJO CASTRO 8A
CHARLOTTE ANTONIA DUQUE CASTILLO 8A
JUAN PABLO IGNACIO FAJARDO VARGAS 8A
VALENTINA CONSTANZA FERNÁNDEZ DUARTE 8A
GUSTAVO ANDRÉS FERNÁNDEZ YÉVENES 8A
TAMARA ALEJANDRA FUENZALIDA GARCÍA 8A
VICENTE ENRIQUE ALEJANDRO GARRIDO QUEZADA 8A
ELÍAS MATEO EMMANUELLE GONZÁLEZ PEZOA 8A
AMBAR ANAIS MONSERRAT GONZÁLEZ SÁNCHEZ 8A
FRANCO LEANDRO JARA BELTRAN 8A
PÍA MONSERRATH LEÓN CASTILLO 8A
MAX ARIEL MADARIAGA REYES 8A
LUCAS MATEO MALDONADO SAN MARTÍN 8A
ALEXANDER MUÑOZ CIFUENTES 8A
MAXIMILIANO MUÑOZ CIFUENTES 8A
ALEJANDRO BENJAMIN NAVARRETE VÁSQUEZ 8A
RENATO JAVIER TOBAR PÉREZ 8A
JAVIER ENRIQUE VALDIVIA BAEZA 8A
ALEXANDER RODRIGO VELOSO GONZÁLEZ 8A
DEYLAN ANTOHNNY MOLINA VEGA 8A
FELIPE ALEXANDER AGUILAR BECERRA 8B
KIARA DEL CARMEN ANDIA NIETO 8B
VICENTE IGNACIO BADILLA GÓMEZ 8B
BENJAMÍN KIMEY BARAHONA MONSALVES 8B
XIMENA PATRICIA CALDERÓN BUSTAMANTE 8B
CONSTANZA PAULINA CANALES GONZÁLEZ 8B
KIARA YANARA FUENTES MARÍN 8B
VALENTINA PASCAL JEREZ GONZÁLEZ 8B
ARIEL ALEJANDRO LAGOS VÁSQUEZ 8B
CRISTÓBAL EDUARDO LLANCAMÁN VERGARA 8B
JULIÁN TOMÁS MILLALEO NEIRA 8B
MATÍAS FELIPE MORALES RAMOS 8B
VAITIARE ALEJANDRA PEÑA VÁSQUEZ 8B
ISIDORA ALEJANDRA PERINETTI LARA 8B
ADERLYN BELÉN SALAS BRIONES 8B
JAVIERA SARAI SANDOVAL BRIONES 8B
CONSTANZA JAVIERA SEPÚLVEDA BRAVO 8B
CONSTANZA ALEXANDRA SEPÚLVEDA ESCOBAR 8B
NATACHA YUYULIZ SILVA ROJAS 8B
ALONDRA ANTONIA MARTINA TORO ESPINOZA 8B
BENJAMÍN LIONEL VERGARA NAVARRETE 8B
GERALDINE SOFÍA RAMOS VALDÉS 8C
JOSEPH IGNACIO ARAYA QUEZADA 8C
ESMERALDA DEL CARMEN AYALA TORRES 8C
MARIO ALEJANDRO CHORIZOLA VERGARA 8C
FABIAN ALEJANDRO FLORES ARRIAZA 8C
MARTINA ANTONIA GARCÍA ARREDONDO 8C
ANAHIS BELEN GONZÁLEZ CARREÑO 8C
NATALIA ANDREA JELDRES PAINICURA 8C
BENJAMÍN CAMILO LÓPEZ LÓPEZ 8C
CATALINA SCARLETT MORÁN ALVARADO 8C
EMILIA ANTONIA MUÑOZ BERRÍOS 8C
CRISTÓBAL IGNACIO ORTIZ COFRÉ 8C
DAMARI CONSTANZA PACHECO ÁGUILA 8C
FRANCISCA AGUSTINA SEPÚLVEDA SALVO 8C
LUCAS BENJAMÍN ZÚÑIGA CARO 8C
BENJAMÍN MAURICIO PAREDES BRUN 8C
JOAQUÍN EDUARDO PINO NAVARRETE 8C
VALENTINA ANTONIA PIÑA PARRAGUEZ 8C
MATIAS ISAAC REALES RIVAS 8C
JOAQUIN MARCELO AVENDAÑO SÁNCHEZ 1A
JESUS DAVID CARO PARRA 1A
ANTONIA BELÉN CASTILLO MUÑOZ 1A
HÉCTOR ANTONIO CIFUENTES NAHUELFIL 1A
KRISHNA NALLELY CUEVAS ORELLANA 1A
ANTONIA ANYELINA DÍAZ RAMÍREZ 1A
FABIAN ANTONIO GÓMEZ VIDELA 1A
STEPHANIE BELEN GUTIÉRREZ PÉREZ 1A
DAPHNEE ARIELA IBARRA SALAZAR 1A
MÁXIMO IGNACIO LORCA ALFARO 1A
ALVARO AGUSTIN PÉREZ ZENTENO 1A
PAZ ISIDORA RAMÍREZ ARANEDA 1A
JAEL RAMIREZ SILVA 1A
ROLANDO BENJAMÍN SÁNCHEZ VÁSQUEZ 1A
ANGELICA ESPERANZA TELLO SAGREDO 1A
DAMARIS NAYARETH DANAE VALENZUELA DOMÍNGUEZ 1A
ANTONELLA ARACELI MARIA VALENZUELA WONG 1A
FERNANDO VALENZUELA CORNEJO 1A
LUIS ANTONIO VERA PERALTA 1A
TAMARA ALEJANDRA ESCOBAR VARGAS 1A
RODRIGO AREVALO MANCILLA 1B
CATALINA ANTONIA CID TORRES 1B
ASHLY MAKARENA ESPINOZA GONZÁLEZ 1B
ESTEFANÍA IGNACIA FONDA NARVÁEZ 1B
BASTIAN ALEXIS GATICA GATICA 1B
ANGELO FABIO ISAMIT CANCINO 1B
MARTINA ANAIS LAGOS MILLAUR 1B
DARLYNG POLET MARÍN DÍAZ 1B
BASTIÁN BRANDON JAVIER MARTÍNEZ ARAYA 1B
BELÉN ANDREA MÉNDEZ RODRÍGUEZ 1B
RUBÍ SCARLETT NAVARRO FUENZALIDA 1B
JAYSON MOISES PATRICIO NÚÑEZ UGALDE 1B
DANAE ANTONIA ORTIZ VILCHES 1B
GADIEL DAVID PÉREZ CONCHA 1B
ALONDRA PRISCILA REBOLLE GÓMEZ 1B
ISIDORA ANTONIA RETAMALES CARRERA 1B
JOSEFA BEATRIZ RETAMALES CARRERA 1B
FLAVIO LUCIANO ROJO BIAGGINI 1B
REYSHELL DARLEN VÁSQUEZ VERDUGO 1B
ELÍAS ANTONIO VERDUGO JARA 1B
CRISTEL IVANIA BECERRA QUIERO 1C
YAMILÉ ANTONELLA CORNEJO PIZARRO 1C
EDUARDO ENRIQUE DÍAZ ARANA 1C
GENESIS CATALINA IBÁÑEZ RICHARDS 1C
GIOVANNI DAVID JELDES CHÁVEZ 1C
ERIK JORDAN LÓPEZ CONTRERAS 1C
MATIAS IGNACIO LÓPEZ VALDÉS 1C
FRANCO AQUILES MANCILLA CASTRO 1C
PAULETTE ISIDORA MEDINA ZAPATA 1C
NOELIA SOLEDAD NAVARRO GONZÁLEZ 1C
MATÍAS EDUARDO NEIRA CORTÉS 1C
AARÓN KENAY OJEDA MARTÍNEZ 1C
MATÍAS EDUARDO OJEDA MUÑOZ 1C
ALEXANDER JOAQUIN OSORIO GUTIÉRREZ 1C
JORDÁN AARÓN QUITRAL LAGOS 1C
EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN REYES LEIVA 1C
VICENTE ISAAC TAPIA CÁRDENAS 1C
BRAYAN JESÚS ZÚÑIGA HERRERA 1C
TOMÁS ALEXIS CANALES LLANQUITRÚ 1C
ROCÍO CONSTANZA TORO VALDÉS 1C
AILIN DANAE VERA GUTIÉRREZ 1C
SILVITA POLETTE AVENDAÑO SÁNCHEZ 2A
BÁRBARA BELÉN CADENA BUSTAMANTE 2A
LUKAS ANÍBAL DÍAZ VEGA 2A
FLORENCIA ANTONIA FAJARDO VARGAS 2A
REIICHEL MARIÓN ACOSTA GAETE 2A
PABLO IGNACIO FUENTES VEGA 2A
IGNACIO MATÍAS GARAY FUENTES 2A
BENJAMÍN ANDRÉS LAGOS VÁSQUEZ 2A
JOHAN ADOLFO LEIVA ANGUERA 2A
MÁXIMO MANUEL MALDONADO VERGARA 2A
EILEEN IGNACIA MARQUEZ CASTRO 2A
JOHAN ANDRÉS REYES HUENCHUMÁN 2A
REIICHEL MARIÓN ACOSTA GAETE 2A
EVANS BENJAMÍN AGUILERA VÉLIZ 2A
DAILY AHIKH ARAVENA GARNICA 2A
PÍA ANTONELLA ARREDONDO ELGUETA 2A
ABIGAIL ALEJANDRA RIVAS SÁEZ 2A
ARLETT DE LOURDES SALAS GUTIÉRREZ 2A
ASHLY DALLOLETTE TORRES CATRIÁN 2A
CRISTÓBAL IGNACIO URRUTIA SEPÚLVEDA 2A
SOFÍA ISABEL URRUTIA ZURITA 2A
SHERLY NATACHA VALENZUELA LILLO 2A
CÉSAR MILOVAN VILLAGRA ARRIAGADA 2A
JOSHUA ESTEBAN ARENAS MUÑOZ 2B
JUAN LUIS ARIAS RIQUELME 2B
BAIRON EDGAR AYALA AYALA 2B
JEREMY NICOLÁS CASTILLO MILLON 2B
MAICKEL ALEXANDER DOMÍNGUEZ DEL RÍO 2B
ANGEL SEBASTIÁN GODOY TORRES 2B
CONSTANZA ALMENDRA PACHECO GUTIERRES 2B
SEBASTIÁN ISAAC LAURENT VIVAR 2B
AURORA ELOÍSA MARIANO RÍOS 2B
CAMILA BELÉN MUÑOZ BERRÍOS 2B
CRISHNA RAQUEL RAIMÁN PALOMINOS 2B
ANTONIA IGNACIA SALGADO VARGAS 2B
SOFÍA BELÉN TOBAR PÉREZ 2B
EDISON MARTÍN TOLEDO CELIS 2B
EUGENIA AURORA TRONCOSO FERRADA 2B
GONZALO EZEQUIEL VELOSO GONZÁLEZ 2B
DARLYN YADHIRA YANTÉN CONTRERAS 2B
MATIAS JESUS VILLARROEL FERRADA 2B
SABINA ESPERANZA LEIVA VOURIOT 2B
LUKAS ANGELO FIGUEROA ARGOMEDO 3A
IGNACIO ANDRÉS FUENZALIDA GARCÍA 3A
FRANCISCO STUARDO DURÁN GONZÁLEZ 3A
PAZ JAVIERA GÁLVEZ FERREROS 3A
JAZMÍN ELISA GÓMEZ VIDELA 3A
YASNA JOSEFINA HERNANDEZ SOTO
ALVARO IGNACIO IBARRA ARREDONDO 3A
TAIS YURIZAN MIRANDA BECERRA 3A
YÁMIRE ANAÍS PÉREZ CABRERA 3A
MARTINA ANDREA ROJAS COLLÍO 3A
KARLA BELÉN SANHUEZA OVANDO 3A
SOFÍA CATALINA SANTANDER ROJAS 3A
ANTONIA BELÉN SILVA MUÑOZ 3A
JHON MAYCKOL JESÚS ANDRADE AMPUERO 3A
SARAHY ALEJANDRA ASTETE GUTIÉRREZ 3A
RAYEN VIOLETA ANTONIA CONTRERAS MARTÍNEZ 3A
MONSERRAT MATILDE TAPIA MELLA 3A
RODRIGO IGNACIO VALENZUELA ANDRADE 3A
VALENTINA ALEJANDRA VERGARA TRONCOSO 3A
ÁLVARO IGNACIO ALCATRUZ CARO 3B
JOSEPH DAIVIDSON BARRIENTOS STEVENS
GIGLIOLA AYLEEN ANDRAE ÓRDENES 3B
GABRIEL IGNACIO LEÓN PIZARRO 3B
CONSTANZA CELESTE MÉNDEZ RODRÍGUEZ 3B
CATALINA ANTONIA MILLACURA RAMÍREZ 3B
NOEMÍ ANDREA MORALES ZAPATA 3B
JOSEPHA AMANDA MOTTO GONZÁLEZ 3B
FRANCINI BEATRIZ ARACELY REBOLLE GÓMEZ 3B
JONATHAN ALEXANDER SEPÚLVEDA LUCERO 3B
PÍA JESÚS GISSELLE TORRES CANAVES 3B
EMILY CATALINA VERA GUTIÉRREZ 3B
MILLARAY NOEMÍ VIDELA GONZÁLEZ 3B
CRISTÓBAL IGNACIO LOPEZ ECHEVERRÍA 3B
CARLA JACQUELINE CANALES LLANQUITRÚ 4A
ROMINA MELANY CARMONA RIVEROS 4A
MILLARAY FRANCISCA CARO PARRA 4A
BENJAMÍN EDUARDO CURÍN RAMOS 4A
SOLEDAD ARACELI ZAPATA CAYUMÁN 4A
FRANCISCO IGNACIO ESPINOZA DÍAZ 4A
MARÍA CECILIA ESPINOZA MARILEO 4A
MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ BELMAR 4A
CRISTÓBAL ALEJANDRO MONSÁLVEZ RIVERA 4A
KEVIN BASTIÁN MORAGA BETANCUR 4A
MELANY ORTEGA 4A
VICENTE OMAR OSORIO GUTIÉRREZ 4A
DANAE VALENTINA PAVEZ ESCOBAR 4A
CATALINA SILVIA TERESA PÉREZ FERNÁNDEZ 4A
GERALDINE PATRICIA PINO NAVARRETE 4A
ALEXIS EDUARDO ROMERO OLIVARES 4A
VÍCTOR HUGO SALAS BRIONES 4A
MARÍA IGNACIA USTARES IBÁÑEZ 4A
DAYANA STEPHANIA URRUTIA CASTRO 4A
MARÍA JOSUE MELÉNDEZ DÍAZ 4A
ANDREA ALEJANDRA ANA ARENAS ARAVENA 4B
FRANCISCA JAVIERA ARRIAGADA ZEPEDA 4B
ANTONIO JESÚS CASANOVA MUÑOZ 4B
SAMANTHA CELIS 4B
NATALY ALEJANDRA MALDONADO VERGARA 4B
ANNAIS EMILIA MAZA BARRIENTOS 4B
BAYRON BRATT PLACENCIO CUEVAS 4B
TIARE ALEJANDRA SALAS LÓPEZ 4B
MATÍAS ISMAEL VEGA VALDEBENITO 4B
SEBASTIÁN ANDRÉS VERGARA TRONCOSO 4B
Compartir

Publicado por 

Sin comentarios Comenta  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Enter your keyword: