Estimados padres y apoderados

Informamos a usted que el día de mañana Jueves 30 de Julio de 09:00 a 11:30, deben hacer retiro del pase escolar TNE de los estudiantes de 5°Básico y 1°Medios, a continuación entregamos el listado de pases que se encuentran en el establecimiento y posterior los estudiantes que deben tomarse la fotografía.

TNE para retirar 

 Curso Nombre Completo Alumno
5EBA ACEVEDO MUNITA JOAQUIN JOSEPH
5EBA ACEVEDO REYES VICTOR MANUEL
5EBA ALLENDE VILLABLANCA CONSTANZA ANAIS
5EBA ALVAREZ MUÑOZ BEATRIZ FERNANDA
5EBA CAROCA CORTÉS EMILIA FERNANDA
5EBA CARRASCO AGUILERA MARTINA ISIDORA
5EBA CARRERA PINTO VICTOR GABRIEL
5EBA CASTRO ARENAS GABRIELA ANTONIA VICTORIA
5EBA CIFUENTES UGALDE FLORENCIA IGNACIA
5EBA CONTRERAS ARAYA NICOLE VALENTINA
5EBA CURÍN VELOZ ISIDORA SOLEDAD
5EBA FERNANDEZ VERDUGO VICENTE EMILIO
5EBA FUENTES LUNA ISAAC ANTHONY SILVESTRE
5EBA GUERRA ROMERO ARIS CATALINA
5EBA HERNANDEZ ARANGUIZ NAOMI PALOMA
5EBA JARA VALDES ISIDORA MARGARITA
5EBA LEON CASTILLO MATIAS JOHAN
5EBA LIZAMA TAPIA ELIAS BERNARDO
5EBA NAHUEL RIVEROS ANGELA MARÍA
5EBA NAVARRETE HIGUERA MAITE ARIELA
5EBA NOVOA PINTO VICENTE ANDRES
5EBA PARDO  TORRES CRISTOBAL ALEXANDER
5EBA PAYA SILVA CONSTANZA BELEN
5EBA PÉREZ CABRERA MARTÍN IVAN
5EBA RAILEN BAÑARES CRISTOBAL DAMIAN
5EBA RETAMAL JAIME BELÉN ELIZABETH
5EBA SANTANDER CAYULAO GABRIEL ANDRE
5EBA ULLOA GOMEZ MATIAS JESUS
5EBA VALENZUELA DOMINGUEZ DANAE ANTONELLA
5EBA VELOSO GONZALEZ JADIEL ALONSO
5EBB ALARCÓN ALVARADO NICOL AIRLYN
5EBB ARAYA CORREA BENJAMIN VICENTE
5EBB ARÉVALO CÁRCAMO SANTIAGO ESTEBAN
5EBB ASCUI PALMA ISIDORA PASCALE
5EBB BARRIENTOS MEDINA DYDIER BENJAMIN
5EBB CAYUQUEO BALBOA ALONSO ENRIQUE
5EBB CORVALAN ZAMORA MEREDITH
5EBB DIAZ VERA BENJAMIN JOSE
5EBB DURAN REYES KONSTANZA ESTEFANIA
5EBB FUENTES URRA ANNELIES ANTONIA
5EBB GANDARA ABRIGO MARTIN PASCAL
5EBB GUMERA VERA MÁXIMILIANO ANTONIO
5EBB HUILIPAN CURILLANCA KATHERINNE DAYANA
5EBB MUÑOZ CASTRO KARLA BELEN
5EBB NAHUELAN CARVAJAL POLETTE ANAIS
5EBB ORTIZ SALAZAR BENJAMIN ALEJANDRO
5EBB POBLETE MORA ANITA MARÍA
5EBB ROJAS SEPÚLVEDA EDELAINE MILLARAY
5EBB SEPULVEDA ESCOBAR MARTINA GABRIELA
5EBB SOTO HERRERA POULETT  ISAMAR
5EBB VEGA PLACENCIA TANYA MICHELLE
5EBC ASENCIO ESPINOZA KIMBERLY  JAVIERA
5EBC BAQUEDANO SÁNCHEZ ISIDORA IGNACIA
5EBC CANALES CANIULLAN GEORGE BASTIÁN
5EBC CASTILLO OJEDA DIEGO EMILIO
5EBC CHORIZOLA VERGARA MARTINA ARANTZA
5EBC CISTERNAS CALDERON VALENTINA ALEJANDRA
5EBC CONTRERAS VELOZ MADELEINE  BELÉN
5EBC HERMOSILLA LAGOS VICENTE JOAQUIN
5EBC JARA PAREDES LORENA JAZMIN
5EBC JEREZ SERON TAYRA ALEXANDRA
5EBC LOPEZ VARAS FRANCISCA STEPHANIA
5EBC MARTÍNEZ MOLINA JAVIERA CONSTANZA
5EBC MERINO URRUTIA FELIPE ANTONIO
5EBC ORTIZ CONCHA VALENTINA IGNACIA
5EBC PAINEMAL TRASLAVIÑA GABRIEL ANDRES
5EBC PEREZ SIERRA ALEJANDRO JESUS
5EBC PINCHEIRA GARCIA PASSCALE SOFIA
5EBC PINILLA SOTO AMY ANELIS
5EBC REALES AGUILERA IGNACIA PAZ
5EBC ROLDAN DURAN RENATO ALEJANDRO
5EBC URETA LEON EMILIA ISIDORA
1EMA ARÉVALO CÁRCAMO NELSON EDUARDO
1EMA AVENDAÑO SÁNCHEZ JOAQUÍN MARCELO
1EMA BECERRA VÁSQUEZ FERNANDA ANTONIA
1EMA BRAVO PAREDES BENJAMIN IGNACIO ANDRÉS ENRIQUE ANTONIO
1EMA CARO PARRA JESUS DAVID
1EMA CIFUENTES NAHUELFIL HÉCTOR ANTONIO
1EMA CUEVAS ORELLANA KRISHNA NALLELY
1EMA DÍAZ OLAVARRIA DASCHLYN VALENTINA AYLINE
1EMA DÍAZ RAMÍREZ ANTONIA ANYELINA
1EMA GÓMEZ VIDELA FABIÁN ANTONIO
1EMA GUERRERO MESA JOAQUIN IGNACIO
1EMA GUTIÉRREZ PÉREZ STEPHANIE BELÉN
1EMA IBARRA SALAZAR DAPHNEE ARIELA
1EMA JARAMILLO GUTIERREZ ISAIAS ANTONIO
1EMA MORA ASTUDILLO OSCAR PATRICIO
1EMA RAMÍREZ SILVA JAEL ELISA
1EMA SÁNCHEZ VÁSQUEZ ROLANDO BENJAMÍN
1EMA TELLO SAGREDO ANGELICA ESPERANZA
1EMA VALENZUELA DOMÍNGUEZ DAMARIS NAYARETH DANAE
1EMA VALENZUELA WONG ANTONELLA ARACELI MARÍA
1EMA VERGARA VARGAS ANTONIA MILLARAY
1EMA VILLEGAS ROA VICENTE DAMIAN
1EMB CID TORRES CATALINA ANTONIA
1EMB DÍAZ MANCILLA KARYN PALOMA
1EMB ESPINOZA GONZÁLEZ ASHLY MAKARENA
1EMB ESPINOZA POZO FRANCISCA CAMILA
1EMB FONDA NARVÁEZ ESTEFANÍA IGNACIA
1EMB GALLARDO PAREDES AMBAR ANELYESSE
1EMB GATICA GATICA BASTIAN ALEXIS
1EMB HERNÁNDEZ GONZÁLEZ FERNANDA CAROLINA
1EMB ISAMIT CANCINO ANGELO FABIO
1EMB LAGOS MILLAUR MARTINA ANAIS
1EMB MARDONES GÓMEZ BENJAMÍN ANDRÉS
1EMB MARTÍNEZ ARAYA BASTIÁN BRANDON JAVIER
1EMB MÉNDEZ RODRÍGUEZ BELÉN ANDREA
1EMB MUÑOZ VASQUEZ SOFIA CAROLINE
1EMB NAVARRO FUENZALIDA RUBI SCARLETT
1EMB NUÑEZ UGALDE JAYSON
1EMB OJEDA MARTÍN CAMILA CONSTANZA
1EMB ORTIZ VILCHES DANAE ANTONIA
1EMB PEREZ TOBAR VICTORIA IGNACIA
1EMB RETAMALES CARRERA ISIDORA ANTONIA
1EMB RETAMALES CARRERA JOSEFA BEATRIZ
1EMB ROJO BIAGGINI FLAVIO LUCIANO
1EMB TORRES AGUILERA GABRIEL ANÍBAL
1EMB VÁSQUEZ VERDUGO REYSHELL DARLEN
1EMB VERDUGO JARA ELÍAS ANTONIO
1EMC ARCE RIQUELME JAVIER ANDRÉS
1EMC BAEZA VENEGAS DÁMARY NÁFTALY RAYÉN
1EMC BECERRA QUIERO CRISTEL IVANIA
1EMC colicoy cortez martin ariel
1EMC CORNEJO PIZARRO YAMILÉ ANTONELLA
1EMC DÍAZ ARANA EDUARDO ENRIQUE
1EMC LOPEZ VALDES MATIAS IGNACIO
1EMC MANCILLA CASTRO FRANCO  AQUILES
1EMC MONSALVES INOSTROZA YARISSA ALEJANDRA YAMILETTE
1EMC NAVARRO GONZÁLEZ NOELIA SOLEDAD
1EMC OJEDA MUÑOZ MATÍAS EDUARDO
1EMC ORELLANA REYES ROMINA ALEJANDRA
1EMC OSORIO GUTIERREZ ALEXANDER JOAQUIN
1EMC PÉREZ FERNÁNDEZ ANGEL SEBASTIÁN
1EMC QUITRAL LAGOS JORDÁN AARÓN
1EMC REYES ALVIAL VALENTINA FERNANDA
1EMC TAPIA CARDENAS VICENTE ISAAC
1EMC TOLIS BETANZO MARCELA MERCEDES
1EMC TORO VALDÉS ROCÍO CONSTANZA
1EMC TORRES EICHIN CATALINA ANTONELLA
1EMC VERA GUTIERREZ AILIN DANAE
1EMC VERA OBREQUE IGNACIA ANTONIA
1EMC ZUÑIGA HERRERA BRAYAN JESÚS

Los pases escolares que no llegaron son los siguientes y los estudiantes deben sacarse la fotografía siguiendo las instrucciones del siguiente LINK  FOTO EN CASA  hasta el 31 de julio

5EBA AHUMADA CARRASCO PIA FRANCISCA
5EBA CÁCERES RETAMAL JADIEL ALEJANDRO
5EBA DELGADO CACERES VALENTINA MARCELA
5EBA DONOSO MARCHANT ANTONELLA ISIDORA
5EBA FAUNDEZ AGUILERA ENZO HERNAN
5EBA GONZALEZ CHÁVEZ LEÓN MAURICIO
5EBA SALAZAR ABURTO ANTONIA PAZ
5EBA TANNER URBINA MADELAYNNE
5EBA VARAS MEDINA TOMAS ALONSO
5EBA VASQUEZ RIVEROS MAITHE MIA PASCAL
5EBB CAMPOS VALENZUELA MAXIMILIANO ALEXANDER
5EBB CANCINO MONASTERIO MARTIN ALONSO
5EBB CASTILLO PINO MIGUEL IGNACIO
5EBB CONDEZA CONTRERAS JAVIERA CONSTANZA
5EBB CRUZ GONZALEZ FRANCO JAEL
5EBB DONOSO VELIZ CATALINA DEL PILAR
5EBB GATICA GATICA ANTONELLA DANAE
5EBB HERMOSILLA TORRES JONATHAN KEVIN
5EBB IBAÑEZ FERNANDEZ ANNAIS ESPERANZA
5EBB ITURRA FUENTEALBA DARLYN CAROLINA
5EBB LEIVA MUÑOZ ALEJANDRA VALENTINA
5EBB MARTÍNEZ VERGARA BLANCA AILYN
5EBB PADILLA DIAZ ANDRES ALEXANDER
5EBB PAREDES BRUN VALENTINA  FERNANDA
5EBB RETAMAL MONTECINOS MATEO MAXIMILIANO
5EBB SAÉZ RIVERA AARÓN ESTEBAN
5EBB SUAREZ PAREDES ALONSO EMILIANO
5EBC AILLAPAN JAÑA VALENTINA PATRICIA
5EBC ARAVENA GARNICA ANTONELLA PASCAL
5EBC BOLÍVAR CRUCES FRANCISCO TOMÁS
5EBC BUSTAMANTE CELIS ARIANO PAOLO
5EBC CALFUQUEO CALFUQUEO RAYEN ALEXANDRA
5EBC CHAMACA CONCHA DYLAN MARTÍN
5EBC CURIHUINCA GUAJARDO MARY TRINI
5EBC FLORES FLORES SOFÍA ANAHIS
5EBC GALLEGOS CACERES FLORENCIA VALENTINA
5EBC GÁLVEZ CARO AGUSTÍN ALONSO
5EBC ISAMIT CANCINO ANGEL MAXIMILIANO
5EBC JARA MELILLÁN FRANCISCA ALEJANDRA
5EBC ORTEGA GARCIA CONSTANZA JAVIERA
5EBC ROJAS SILVA JACIEL ELIAS
5EBC SANHUEZA ARANEDA FERNANDA ALEJANDRA
5EBC SANTIBAÑEZ MENA FRANCISCO JAVIER
1EMA BIJMAN COLLIO ESBECHT XIMENA
1EMA BUSTOS CATALAN FERNANDA ARIELA
1EMA CASTILLO MUÑOZ ANTONIA BELÉN
1EMA CORDOVA CASTRO MARIA IGNACIA
1EMA DEUMACÁN LAGOS ORIANA ABIGAIL
1EMA ESCOBAR CORDOVA BENJAMIN ALEXANDER
1EMA ESCOBAR VARGAS TAMARA ALEJANDRA
1EMA LORCA ALFARO MÁXIMO IGNACIO
1EMA PÉREZ ZENTENO ALVARO AGUSTIN
1EMA RAMIREZ ARANEDA PAZ ISIDORA
1EMA VALENZUELA CORNEJO FERNANDO TOMÁS
1EMA VERA PERALTA LUIS ANTONIO
1EMB AREVALO MANCILLA RODRIGO ISRAEL
1EMB AYALA MORALES TANIA BELÉN
1EMB MARÍN DÍAZ DARLYNG POLET
1EMB PEREZ CONCHA GADIEL DAVID
1EMB REBOLLE GÓMEZ ALONDRA PRISCILA
1EMB REYES AGUIRRE BASTÍAN ANTONIO
1EMB RIVERA NEIRA JEREMY ALEXANDER
1EMB SANDOVAL DÍAZ NAYRA JOELY
1EMC CANALES LLANQUITRÚ TOMÁS ALEXIS
1EMC IBÁÑEZ RICHARDS GENESIS CATALINA
1EMC JELDES CHAVEZ GIOVANNI DAVID
1EMC LÓPEZ CONTRERAS ERIK JORDAN
1EMC LORENZO ALVARADO ALONDRA THAYS
1EMC MEDINA ZAPATA PAULETTE ISIDORA
1EMC NEIRA CORTÉS MATÍAS EDUARDO
1EMC OJEDA MARTÍNEZ AARÓN KENAY
1EMC REYES LEIVA EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN
1EMC TAPIA ALARCÓN CAMILA JAANAIZ
1EMC VARGAS ROJAS ANGEL XAVIER
1EMC VELOZ ALARCÓN JUNNEY ANAHIS

tne

Compartir

Publicado por 

Sin comentarios Comenta  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Enter your keyword: