ENTREGA CANASTAS JUNAEB

Fecha de entrega: Miércoles 10 de Marzo 

  1. Horario: 08:30 – 12:30
  2. Beneficiarios: Alumnos del listado
  3. Cantidad de beneficiarios: 835
  4. Cantidad de canastas enviadas por Junaeb: 790.

De la entrega:

  • La entrega se realizará por orden de llegada a contar de las 08:30hrs.
  • Se solicita mantener la distancia social en la fila.
  • Podrá hacer ingreso al establecimiento solo 1 persona al retiro de la o las cajas.
  • Será OBLIGATORIO EL USO DE MASCARILLA, dentro del colegio.
  • Cada beneficiario deberá estar dentro de la nómina y deberá ser chequeado por el personal a cargo de la entrega, previo al retiro de la canasta.

LISTADO DE BENEFICIARIOS

K°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
VALENTINA ANTONELLA ABARCA
SAYEN MARTINA CAYULEO
SAMANTHA LORETO HERNÁNDEZ
AGUSTINA ISIDORA HIDALGO
MAXIMILIANO DEL PIERO MANZO
JULIETA SOFÍA MIERES
TOMÁS IGNACIO PACHECO
GASPAR ALEXANDER REALES
LOGAN NIKOLA ROJO
ZEYNEP ANNETTE TORRES
EMILIA JESÚS INOSTROZA
NICOLÁS JOAQUÍN MORAGA
MATEO IGNACIO SUÁREZ
SEBASTIÁN DE JESÚS SUÁREZ
JAVIERA ALELI ALARCÓN
GABRIEL ALONSO NAVARRETE
GABRIEL EMANUEL CARVAJAL
K°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
MILLARAY HOREB ANTONELA ARAOS
NATANAEL OSMÁN BURGOS
VALENTINA ALMENDRA MOSCOSO
ZAYLIN ANTONIA PRADO
VALENTINA ISIDORA PÉREZ
MATEO EXCEQUIEL PERALTA
CATTLEYA ADALIS BELMAR
THOMAS AGUSTÍN CHANDÍA
COLOMBA ROMANETH HERRERA
MAITTE ANTONELLA TOLEDO
DAMIÁN EDUARDO ASTUDILLO
ISABELLA VICTORIA DEL PILAR HENRÍQUEZ
LUNA CATALINA OLEA
TOMÁS ISRAEL ORREGO
VICENTE HERNÁN VARGAS
AGUSTÍN ISRAEL LOVERA
MÁXIMO ENRIQUE RIOS
K°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
RAFAELA CHARLOTT ACOSTA
MATÍAS ISSAC HERNÁNDEZ
AINHOA ALEJANDRA MANQUELIPE
FLORENCIA MONSERRAT PARDO
MARÍA PAZ PIZARRO
NÉSTOR ALEXANDER RAMÍREZ
TOMÁS HEBERT GARCÍA
FACUNDO LEONIDAS VEGA
ALONDRA BELÉN CEA
ISABELLA FRANCISCA CARDEMIL
NATALIA ISIDORA PASCAL LAGOS
SAMIR ALONSO MORALES
ISMAEL ALEXIS ORELLANA
AGUSTINA IGNACIA VELASQUEZ
DIEGO JOSUE KEMP
ITALY PASKAL BAHAMONDES
1°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
BENJAMÍN IGNACIO DÍAZ
MÁXIMO ALBERTO DUQUE
JAVIERA ALEJANDRA GARCÍA
BASTIÁN JESÚS IGNACIO GUERRA
ISABELLA ANDREA MÉNDEZ
DIEGO IGNACIO ORELLANA
DIEGO IGNACIO PAINECURA
FERNANDA CAROLINA POBLETE
MIA MONSERRAT RAMÍREZ
BRUNO IZAN RIVAS
MATEO ISAÍAS SOLAR
ENZO ANDRÉS SOTO
PASCAL ANTONIA CATALÁN
ANDRÉS GONZALO SEPÚLVEDA
MAITE ANAÍS CORTEZ
DÉNNIS AMARO REYES
JAVIER IGNACIO ROMERO
DANIEL ALONSO ROMERO
1°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
IGNACIO AARON BRAVO
EMILIA DENISSE CELEDÓN
LAURA LETICIA DÍAZ
FERNANDA AMPARO FARÍAS
DAMIÁN BENJAMÍN GUERRA
AXEL ALONSO MÉNDEZ
ALEXIA AHIMARA NÚÑEZ
EMELY JESÚS ARLET RIGO
ISIDORA ALEJANDRA VARGAS
MATEO ALONZO VERGARA
JOSEFA ARACELY VIDAL
SOFÍA GRACE AZÓCAR
BASTIÁN ALONSO CERDA
MARÍA PAZ FAJARDO
ANALIA IGNACIA OLIVERA
CATALINA AINARA TORRES
LEONARDO MARILAF
VICENTE VALENTINO ARRIAGADA
AGUSTÍN IGNACIO CALDERÓN
1°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
AGUSTÍN ISAIAS CONTRERAS
AINHOA AURORA CORTEZ
DANIELA AGUSTINA CRUZ
MAXIMILIANO ANTONIO CUBILLOS
MAXIMILIANO ALEJANDRO ECHAURREN
NICOLÁS EMILIANO GONZÁLEZ
ISABELLA NOEMÍ MALDONADO
JORGE BENJAMÍN MARTÍNEZ
JAVIERA PAZ MONTES
MAXIMILIANO LEÓN OLIVARES
AMANDA JESÚS ORELLANA
ISIDORA ESCARLET PINTO
ELENA CONSTANZA RABANAL
THOMAS IGNACIO RAMÍREZ
MIGUEL IGNACIO RIVERO
MATÍAS VICENTE TRONCOSO
AILYN FERNANDA VILLALOBOS
CRISTIAN ESTEBAN BUSTAMANTE
JOAQUÍN ALONSO HUERTA
FERNANDA KEIKO ROBLES
ISAÍAS ABRAHAM RUÍZ
RENATO ALONSO VENEGAS
ANTONIA PASCAL CASTILLO
RENATO ALEJANDRO MUÑOZ
ANTONELLA TRINIDAD HUECHE
2°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
ANAÍS ANTONIA ANDIA
SOFÍA CAROLINA ÁVILA
BASTIÁN ALONZO CORNEJO
EMELY PASCAL CUEVAS
CATALINA ESCARLET DE LA O
EIMY ANASTASIA DÍAZ
OMAYRA ANTONELLA DURÁN
ANTONELLA IGNACIA FARÍAS
AYLIN ELIZABETH GUTIÉRREZ
ANTONELLA ALONDRA HUINCA
TOMÁS PEDRO INAIPIL
RAPHAELLA BERLANGE BERTHIE LAVEUS
FLORENCIA ANTONIA LOPEZ
PASCAL AMELIA MATAMALA
IGNACIA ALEJANDRA MORALES
FLORENCIA ANTONIA MOYA
SILVANA EDITH NECULHUEQUE
DAYRA BETZABETH ORELLANA
ALEJANDRO ANDRÉS ORELLANA
RUBÉN ESTEBAN ORELLANA
AGUSTINA IGNACIA OSSES
CATALINA VIOLETTA PARRA
EYLAN IGNACIO REYES
CÉSAR ROMÁN LEONIDAS TANNER
ISIDORA ANTONIA TOLEDO
MANUEL VALENZUELA
2°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
HÉCTOR IGNACIO AMÉSTICA
MÁXIMO EMILIANO ARAVENA
JOHN MILÁN ASENCIO
AARÓN ALFONSO BARRA
JAISSER MANUEL BORDONES
IVAN ABRAÁM CAMPO
GIANELLA AYLEEN CANO
LAURA JAVIERA CASTRO
ALONSO ANTONIO CAYULEO
SAMANTHA ANAÍS FERNÁNDEZ
KARLA ROCÍO GUAJARDO
PASCALE AURORA IBARRA
DANIEL EXEQUIEL LINCOFIL
JOSEFA IGNACIA MACHUCA
MATHIAS KEVIN MARIÑOS
IHAN MAXIMILIANO PAVEZ
IGNACIA NICOL PINTO
SARA FERNANDA SILVA
DANIELA ALESSANDRA VALENZUELA
FLORENCIA IGNACIA VEGA
PIERO ESTEPHANO ANDRÉS MATURANA
MARTÍN ZOEL SEPÚLVEDA
AGUSTÍN ESTEBAN VALDERRAMA
2°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
THAISA ANTONELLA AGUIRRE
JOAQUÍN ALEJANDRO ANIÑIR
AMANDA IGNACIA FAÚNDES
COLOMBA LISSETE GARCÍA
NAHARA ABIGAIL GONZÁLEZ
EMILIA ALEJANDRA JESUS GUTIÉRREZ
NATHALY STHEISY HERRERA
CATRINA ANDREA JOPIA
JAVIER ALONSO MARTÍNEZ
ALEXANDER JESÚS MILLON
CARLA SERENITY MIRANDA
BELÉN IGNACIA MONSALVE
ARIANA SUSANA MONTANARES
MAITE JOSEPHA MOYA
JOSEFA IGNACIA OVALLE
DOMINIC IGNACIA PARDO
IVONNE MARCELA SANHUEZA
SEBASTIÁN SOLEM TAPIA
VICENTE WLADIMIR TOBAR
SOFÍA MARGARITA TRONCOSO
IAN ANTONIO VARGAS
VALENTINA PAULETTE PÉREZ
MARTÍN JESÚS CONTRERAS
KEYLA ANTONIA SÁEZ
3°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
SEBASTIÁN ALONSO DÍAZ
BENJAMÍN DASTAN DURÁN
MATÍAS ALEXIS ESCOBAR
MARTÍN LUKAS DIGNAN GUTIERREZ
GERALD MANUEL ALEJANDRO MARTÍNEZ
AIRAM AGUSTÍN MARTÍNEZ
DEMIAN ANTONIO ROJAS
EMILIA AMANDA SEPÚLVEDA
YANKO JESÚS SILVA
RENATA ELOÍSA SOLAR
ISAIAS YAIR TAPIA
JERRICO IGNACIO VALENZUELA
AYELÉN CONSTANZA FRANCISCA VALENZUELA
ELOY AGUSTÍN VÁSQUEZ
MAITE IGNACIA ARCE
EMILIANO ALEXANDER AZÓCAR
AGUSTINA FERNANDA BAHAMONDES
ALEXIA IGNACIA BEROÍZA
DAMARIS ANTONIA CAYULEO
MARÍA-GRACIA CATALINA GARCÍA
3°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
CHANEL BELÉN CONCHA
DANAHE ANTONELLA CUEVAS
SOPHIA ISABELLA ESCOBAR
AIDAN BENJAMÍN ESPINOZA
EMILY CONSTANZA GARCÍA
EMILIO ALEJANDRO RUBILAR
CARLOS MANUEL MATÍAS RUBIO
KIARA NICOLE VÁSQUEZ
PAZ ANTONIA LEIVA
FABIANO ROMEO LOBOS
ANTONELLA SOFÍA LÓPEZ
ANTONELLA CONSTANZA LORENZO
AMARA SOFÍA ELUNEY PEZOA
AMARAL ANTONELA LAZO
3°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
MILA VALERIA AGUILERA
EMILIO ALONSO ALTAMIRANO
AGUSTÍN IGNACIO ANGULO
ADIEL ESÁI CABEZAS
AMANDA PAZ CAMPOS
GABRIELA ISIDORA CARO
NELSON IGNACIO CASTAÑEDA
DOMINIQUE ANTONELLA CEA
TOMÁS LEÓN CORTEZ
DAFHNE EMILIA DÍAZ
ANTONELLA MARTINA ESCOBAR
MILÓVAN MAURICIO ESCOBAR
CRISTÓBAL JULIÁN GONZÁLEZ
JAIME ALFONSO LÓPEZ
IGNACIO ALEXANDER MORENO
DAMIÁN BENJAMÍN OLEA
MARTINA ISIDORA OSSA
ANTONELLA MILLARAY SANHUEZA
MADELYNE ESTRELLA URIBE
RODRIGO IGNACIO VALDERRAMA
MAXIMILIANO CONTRERAS
4°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
ÁNGELO ADRIÁN CHIHUAICURA
DANIELA ANTONIA CLAVIJO
ANGEL ABNER CUEVAS
DANIEL ALEXANDER CUEVAS
EMILY JAVIERA DOMÍNGUEZ
ALONDRA ELISA ESPINOSA
ANAÍS ALEJANDRA GALAZ
ANTONIA PAZ GAVILÁN
SOFÍA ALEJANDRA HERNÁNDEZ
DIEGO ISAAC IGNACIO LINCOFIL
JOAQUÍN MAURICIO OLIVAS
DANTE LAUTARO PAVEZ
SOFÍA ISIDORA QUIROZ
JOAQUÍN ALEXANDER RAMOS
FRANCISCO LEONIDAS ROJO
LUCIA PAZ TORRES
MONSERRAT RAYEN TORRES
SAMUEL IGNACIO VAREA
WILLIAMS IGNACIO VARGAS
MICHELLE PASCALE ZÚÑIGA
ALONSO HERNÁN BADILLA
MIA PASCALE BUONO-CORE
SOFÍA AGUSTINA CÁCERES
4°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
SOFÍA DENISSE ARAYA
FLORENCIA TRINIDAD CANO
MAITE PASCAL CONTRERAS
CAROLINA ANAHÍ DÍAZ
TAHIEL ANAY HUICHAQUEO
FIORELLA TATIANA JARA
VALENTINA AURORA JEREZ
VALENTINA JAVIERA LEIVA
OLIMPIA AGUSTINA MARTÍNEZ
DENISSE CATALINA MELLA
MIA CONSTANZA MIERES
DANIELA ANDREA MILLACURA
AGUSTINA SOFÍA PASCAL MORALES
DAMARIS ANAHIS MARTINA MOSCOSO
ABIGAIL ANAHÍ QUILLONES
ESTEBAN IGNACIO RIGO
AYELÉN PASCAL SILVA
CONSTANZA LORETO TOLEDO
FLORENCIA EMILIA VARGAS
4°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
YAJAIRA BELÉN CAÑULAF
BENJAMÍN ANTONIO CISTERNA
IÑAKI ALEXANDER ESPINOZA
SOFÍA IGNACIA GÁRATE
ARAY ANA IGNACIA GARCÍA
ELIZABETH NAYARET HERNÁNDEZ
VICENTE JESÚS MALDONADO
JULIETA ISIDORA ROMERO
VALENTINA ANTONIA ROMERO
HELEN ORIANA SALINAS
ANAÍS VALENTINA VALDERRAMA
ESTEFANÍA MURIEL VALDÉS
MAURA CATALINA VEGA
DAPHNE AYLEEN VIDELA
KIMBERLYN DANAE MANZO
ANGELO ALEJANDRO MOLINA
MARTÍN ALEXIS MORALES
MATÍAS IGNACIO NAVARRETE
EMILIANO NICOLÁS ALEJANDRO NÚÑEZ
COLOMBA AYALÉN PINO
LUCAS IÑAKI QUIJADA
GENESIS AYELEN ÑANCUÁN
5°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
IAN ETHAN ANDIA
GISLEY DANIELA ARAYA
ELIMELEC ALEXIS CAMPO
DANÁE ANTONELA CORTEZ
GRACE ANTONIA DURÁN
MAITE CHANNEL ELGUETA
TRINIDAD RAFAELLA FARÍAS
MARTINA IGNACIA FORGES
DARIEN ALEXANDRE GONZÁLEZ
SOFÍA ISABEL GONZÁLEZ
ANTONELLA BELÉN GUZMÁN
CONSTANZA ISIDORA LÓPEZ
ANELY ISABELLA LOPEZ
PEDRO PABLO LOPEZ
KIRIAN ANTONIA MESÍAS
BENJAMÍN DAVID ORELLANA
MATEO EMANUEL SANTANDER
MARTÍN FERNANDO TOLEDO
5°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
JOSÉ MIGUEL BRAVO
CRISTÓBAL ISAIAS LEIVA
GABRIEL AMARO LEÓN LÓPEZ
CLAUDIO BENJAMÍN MEZA
LEONARDO EMILIO NAVARRETE
JORGE ALEJANDRO PACHECO
JAVIERA BELÉN PAINENAO
NICOLÁS ALEXANDER SILVA
MAURICIO SOLIANO SOTO
MATÍAS ABRAHAM TRANAMIL
MATÍAS BENJAMÍN VILLALOBOS
SEBASTIÁN ALONSO CANIULLÁN
ELÍAS MOISÉS DÍAZ
VICENTE GUILLERMO FAJARDO
BENJAMÍN IGNACIO GALAZ
POLA CONSTANZA GODOY
JEREMY MATÍAS GONZÁLEZ
MATÍAS ANDRÉS GONZÁLEZ
MARTINA ISIDORA HENRÍQUEZ
5°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
ALEXIS HERALDO ANGEL ALFARO
NICOLÁS IGNACIO ALVIAL
ANTONIA EMILIA CARO
IGNACIA POLETTE CASTRO
THIARE MADELYN CORNEJO
ANDY MAICOL ESCOBAR
SOFÍA ISIDORA FLORES
JACOOB ABRAHAM GONZÁLEZ
JAVIERA IGNACIA GUZMÁN
TIARE ANGELINA HERMOSILLA
MADELINE BRILLID LAGOS
YOVANY EMILIANO DEL PIERO LAGOS
JOAQUÍN IGNACIO URRUTIA
GISSEL ALONDRA VALDERRAMA
CRISTÓBAL ALEXIS VIDELA
ELUNEY ANTONELLA MEJÍAS
AMANDA ANAÍS MÉNDEZ
ANTONELLA IGNACIA MORENO
GIORDANO ALEXANDRO OCAMPO
MAIKOL ETIHEL PAILALEF
MATÍAS OMAR RAMÍREZ
NICOLÁS JESÚS RAMÍREZ
6°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
ENZO HERNAN ALEJANDRO FAÚNDEZ
ISAAC ANTHONY SILVESTRE FUENTES
ARIS CATALINA GUERRA
NAOMI PALOMA HERNÁNDEZ
ISIDORA MARGARITA JARA
MATÍAS JOHAN LEÓN
MAITE ARIELA NAVARRETE
CONSTANZA BELÉN PAYA
MARTÍN IVAN PÉREZ
ANTONIA PAZ SALAZAR
MADELAYNNE NOEMÍ ANASTASIA TANNER
DANAE ANTONELLA VALENZUELA
TOMÁS ALONSO VARAS
MAITHE MIA PASCAL VÁSQUEZ
JADIEL ALONSO VELOSO
PÍA FRANCISCA AHUMADA
JADIEL ALEJANDRO CÁCERES
GABRIELA ANTONIA VICTORIA CASTRO
FLORENCIA IGNACIA CIFUENTES
ISIDORA SOLEDAD CURÍN
VALENTINA MARCELA DELGADO
6°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
JAVIERA CONSTANZA CONDEZA
MEREDITH BELÉN CORVALÁN
CATALINA DEL PILAR DONOSO
ANNELIES ANTONIA FUENTES
MARTÍN PASCAL GANDARA
ANTONELLA DANAE GATICA
JONATHAN KEVIN HERMOSILLA
KATHERINNE DAYANA HUILIPÁN
ANNAIS ESPERANZA IBÁÑEZ
DARLYN CAROLINA ITURRA
ALEJANDRA VALENTINA LEIVA
BLANCA AILYN MARTÍNEZ
KARLA BELÉN MUÑOZ
POLETTE ANAÍS NAHUELÁN
BENJAMÍN ALEJANDRO ORTIZ
ANDRÉS ALEXANDER PADILLA
EDELAINE MILLARAY ROJAS
AARÓN ESTEBAN SÁEZ
MARTINA GABRIELA SEPÚLVEDA
POULETT ISAMAR SOTO
ALONSO EMILIANO SUÁREZ
TANYA MICHELLE VEGA
NICOL AIRLYN ALARCÓN
BENJAMÍN VICENTE ARAYA
6°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
FRANCISCO TOMÁS BOLÍVAR
ARIANO PAOLO BUSTAMANTE
RAYEN ALEXANDRA CALFUQUEO
MARTINA ARANTZA CHORIZOLA
VALENTINA ALEJANDRA CISTERNAS
MADELEINE BELÉN CONTRERAS
MARY TRINI CURIHUINCA
VALENTINA IGNACIA ORTIZ
GABRIEL ANDRES PAINEMAL
ALEJANDRO JESÚS PÉREZ
PASSCALE SOFÍA BERNETT PINCHEIRA
IGNACIA PAZ REALES
JACIEL ELÍAS ROJAS
FRANCISCO JAVIER SANTIBÁÑEZ
EMILIA ISIDORA URETA
FLORENCIA VALENTINA GALLEGOS
AGUSTÍN ALONSO GÁLVEZ
ÁNGEL MAXIMILIANO ISAMIT
TAYRA ALEXANDRA JEREZ
FRANCISCA STEPHANIA LÓPEZ
JAVIERA CONSTANZA MARTÍNEZ
7°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
BENJAMÍN DANIEL BALBOA
SOFÍA ANTONIA BRAVO
SCARLETT NICOLE CAYULEO
MATÍAS ANDRÉS GARRIDO
VICENTE ARMANDO GAVILÁN
VICENTE MARTÍN IRIARTE
MADELEINE ISIDORA DEL PILAR MARTÍNEZ
YARICSA ALMENDRA MILLON
MARA CONSTANZA NAVIA
CONSTANZA DE LOURDES QUIJADA
FELIPE ALONSO ROBLES
FRANCISCO IGNACIO ROJAS
ANTONIA PASCAL SÁNCHEZ
ANTONELLA IGNACIA SANHUEZA
PIETRO RONALDO RENÉ VALDOVINOS
VALENTINA BELÉN VALENZUELA
ANTONELLA PAZ VÁSQUEZ
CELSO BENJAMÍN CISTERNAS
MARTÍN FABIÁN FLORES
CATALINA IGNACIA VEGA
NEIL EDUARDO VÁSQUEZ
7°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
KEITLEN MAKEILA ALEXA ANDRADES
SEBASTIÁN ANDRÉS ARENAS
TRACY SOFIA ARJONA
ERICK ANDRÉS CALDERÓN
GOHAN ANTHONY CASTILLO
JAVIERA MONSERRAT DÍAZ
JAN PIERE ALONSO GEORGUE
GIOVANI JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ
VICENTE MAXIMILIANO ESTEBAN GONZÁLEZ
JEAN PIERE ALEJANDRO GUZMÁN
REICHEL ANTONIA GUZMÁN
CAMILA ANDREA HERNÁNDEZ
BASTIÁN CARLOS ALEJANDRO LAGOS
MONSERRAT CONSTANZA ANTONIA NÚÑEZ
DIEGO OLGUÍN
NOEMÍ ESTHER ORELLANA
ARIEL AGUSTÍN RAMÍREZ
MAXIMILIANO FELIPE SAGREDO
7°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
DANIEL ISAÍAS BARRA
IGNACIA ESTRELLA BASCUÑÁN
TABATA ANDREA CONCHA
VICENTE JAVIER CONCHA
ISIDORA ALMENDRA CONTRERAS
SHIRLEY ATRIANA DÍAZ
GIAN FRANCO ELGUETA
BRANDON ANTONIO GARCIA
ARACELI CATALINA GONZÁLEZ
BENJAMÍN ANTONIO HUECHAQUEO
JEREMY ISAIAS LEIVA
VALENTINA PAZ LEÓN
ANTONIA LUCÍA LÓPEZ
STEVEN ALEXANDER LYAN MATURANA
CAMILO ALEJANDRO MELLA
JAVIERA IGNACIA MIRANDA
MIA MARTINA NEIRA
BELÉN PASCAL OVALLE
CÉSAR DAVID IGNACIO ROJAS
JOSEFA ISIDORA RUBIO
SONIA ESMERALDA SILVA
BASTIÁN IGNACIO SOLAR
PASCAL CHERRY TAPIA
ANAÍS CONSTANZA ILLANES
8°A
NOMBRE APELLIDO PATERNO
JAVIERA ALEJANDRA BEROÍZA
YIGLIOLA DE LOURDES BRAVO
NAARA FRANCHESK BRUNA
JULIETA IGNACIA CID
CONSTANZA BELÉN CONTRERAS
SOFÍA EMILIANA DÍAZ
VICENTE THOMAS HIDALGO
DARLING MONTSERRAT INOSTROZA
FABIÁN CRISTÓBAL LEÓN LEIVA
DIEGO ANTONIO LEIVA
ROCÍO ALEJANDRA MEZA
JUAN LUIS MORA
JOAQUÍN ALONSO NEIRA
ISIDORA SCARLETT PAINECURA
YULIANNA PASCAL PAINEMAL
ANNAIS FRANCHESKA PEREIRA
KENDRA SOLEDAD POBLETE
ALONDRA PAZ RECABAL
DEYANIRA ANTONIA MARLENE RIVERA
AMÉRICO ALEJANDRO SILVA
MARTINA ANAHIS TELLO
MARÍA PÍA TORRES
XANDER YAMIR VÁSQUEZ
DAVID ALEXIS VERGARA
SOFÍA ELIZABETH RUBILAR
MARTÍN ALEXANDER MORALES
MARÍA PAULINA SAN MARTÍN
8°B
NOMBRE APELLIDO PATERNO
TRINIDAD ESPERANZA ARAVENA
DIEGO FELIPE TOMÁS ARREDONDO
DILAN DEL PIERO CARRASCO
VICENTE ALBANO CONTRERAS
LUCAS JOAQUÍN CORNEJO
MATÍAS ARIEL CRUZ
CAMILA IGNACIA GÁLVEZ
HELÉN ISIDORA GUERRA
SAYEN ANTONIA HUICHAQUEO
AMANDA JOSEFINA LEIVA
JAVIERA ANAÍS LINCOFIL
ELÍAS DIEGO LIZANA
JAIRO NICOLÁS MESÍAS
ANTONELLA IVANA PIERBATTISTI
CATALINA BELÉN PINTO
MARTINA KIMBERLY REYES
DIEGO ISAAC ALEJANDRO SALAS
DIEGO HUMBERTO SEPÚLVEDA
ANTONELLA DAYANA TERÁN
JUAN ESTEBAN TOLEDO
CAMILY ISIDORA TRONCOSO
NICOLÁS ALONZO VALENZUELA
JEREMY ANTHONY VERA
MARTÍN GIOVANNI ZÚÑIGA
ISAI EMANUEL MUÑOZ
8°C
NOMBRE APELLIDO PATERNO
CRISTINA ALEXANDRA STEPHANIE CERDA
BENJAMÍN ISAIAS CRUZ
BAYRON CRIS GAETE
ANTONIA IGNACIA HENRÍQUEZ
YUSEF CRISTOPHER HERNÁNDEZ
FRANCIS DOMINIK INZUNZA
SOFÍA CATALINA PAZ LAZO
CAMILA LISSETH MARIÑOS
HORACIO LUCIANO MENA
IGNACIO ALFREDO MOYA
FRANCISCA ANDREA MUÑOZ
ANAÍS PAZCAL ISIDORA MUÑOZ
MAURICIO MAGDIEL PADILLA
SOFÍA ANTONIA PAINENAO
ANTONELLA EMMA DEL CARMEN RIGO
ISIDORA ANTONIA RÍOS
MATÍAS DAGOBERTO RIVERA
PIERO DANIEL ALONSO RODRÍGUEZ
MILLARAY JAVIERA IGNACIA SANTIBÁÑEZ
DARLYN ESTRELLA SILVA
ANTONIA BELÉN CARVAJAL
ALIZON MADELEYN OLAVARRÍA
1°MA
NOMBRE APELLIDO PATERNO
CATALINA ALEJANDRA CABEZAS
AGUSTÍN IGNACIO CLAVIJO
CHARLOTTE ANTONIA DUQUE
JUAN PABLO IGNACIO FAJARDO
VALENTINA CONSTANZA FERNÁNDEZ
TAMARA ALEJANDRA FUENZALIDA
VICENTE ENRIQUE ALEJANDRO GARRIDO
AMBAR ANAIS MONSERRAT GONZÁLEZ
FRANCO LEANDRO JARA
BARUCH ROBERTO LARA
PÍA MONSERRATH LEÓN
MAX ARIEL MADARIAGA
LUCAS MATEO MALDONADO
ALEJANDRO BENJAMIN NAVARRETE
VANIA ALEXANDRA RAMÍREZ
RENATO JAVIER TOBAR
JAVIER ENRIQUE VALDIVIA
ALEXANDER RODRIGO VELOSO
DEYLAN ANTOHNNY MOLINA
1°MB
NOMBRE APELLIDO PATERNO
KIARA DEL CARMEN ANDIA
VICENTE IGNACIO BADILLA
BENJAMÍN KIMEY BARAHONA
XIMENA PATRICIA CALDERÓN
KIARA YANARA FUENTES
DIEGO ANDRÉS FUENTES
VALENTINA PASCAL JEREZ
ARIEL ALEJANDRO LAGOS
CRISTÓBAL EDUARDO LLANCAMÁN
JULIÁN TOMÁS MILLALEO
MATÍAS FELIPE MORALES
VAITIARE ALEJANDRA PEÑA
ISIDORA ALEJANDRA PERINETTI
JAVIERA SARAI SANDOVAL
CONSTANZA JAVIERA SEPÚLVEDA
CONSTANZA ALEXANDRA SEPÚLVEDA
NATACHA YUYULIZ SILVA
ALONDRA ANTONIA MARTINA TORO
BENJAMÍN LIONEL VERGARA
1°MC
NOMBRE APELLIDO PATERNO
JOSEPH IGNACIO ARAYA
ESMERALDA DEL CARMEN AYALA
MARIO ALEJANDRO CHORIZOLA
CATALINA BELÉN ESPINOZA
FABIAN ALEJANDRO FLORES
BENJAMÍN ESTEBAN GANDARA
MARTINA ANTONIA GARCÍA
ANAHIS BELEN GONZÁLEZ
NATALIA ANDREA JELDRES
JAVIERA CONSTANZA JIMÉNEZ
BENJAMÍN CAMILO LÓPEZ
CATALINA SCARLETT MORÁN
EMILIA ANTONIA MUÑOZ
CRISTÓBAL IGNACIO ORTIZ
DAMARI CONSTANZA PACHECO
FRANCISCA AGUSTINA SEPÚLVEDA
AMBAR SCARLET ISIDORA SOTOMAYOR
LUCAS BENJAMÍN ZÚÑIGA
BENJAMÍN MAURICIO PAREDES
JOAQUÍN EDUARDO PINO
VALENTINA ANTONIA PIÑA
MATIAS ISAAC REALES
MARTINA ANTONIA ROSALES
2°MA
NOMBRE APELLIDO PATERNO
MARIA IGNACIA CÓRDOVA
KRISHNA NALLELY CUEVAS
ANTONIA ANYELINA DÍAZ
FABIAN ANTONIO GÓMEZ
DAPHNEE ARIELA IBARRA
MÁXIMO IGNACIO LORCA
ALVARO AGUSTIN PÉREZ
PAZ ISIDORA RAMÍREZ
ROLANDO BENJAMÍN SÁNCHEZ
ANGELICA ESPERANZA TELLO
DAMARIS NAYARETH DANAE VALENZUELA
LUIS ANTONIO VERA
TAMARA ALEJANDRA ESCOBAR
ISAIAS ANTONIO JARAMILLO
2°MB
NOMBRE APELLIDO PATERNO
KARYN PALOMA DÍAZ
ASHLY MAKARENA ESPINOZA
ESTEFANÍA IGNACIA FONDA
BASTIAN ALEXIS GATICA
ANGELO FABIO ISAMIT
MARTINA ANAIS LAGOS
DARLYNG POLET MARÍN
BASTIÁN BRANDON JAVIER MARTÍNEZ
BELÉN ANDREA MÉNDEZ
RUBÍ SCARLETT NAVARRO
JAYSON MOISES PATRICIO NÚÑEZ
CAMILA CONSTANZA OJEDA
DANAE ANTONIA ORTIZ
GADIEL DAVID PÉREZ
ALONDRA PRISCILA REBOLLE
FLAVIO LUCIANO ROJO
ELÍAS ANTONIO VERDUGO
2°MC
NOMBRE APELLIDO PATERNO
YAMILÉ ANTONELLA CORNEJO
EDUARDO ENRIQUE DÍAZ
GENESIS CATALINA IBÁÑEZ
GIOVANNI DAVID JELDES
ERIK JORDAN LÓPEZ
MATIAS IGNACIO LÓPEZ
FRANCO AQUILES MANCILLA
NOELIA SOLEDAD NAVARRO
MATÍAS EDUARDO NEIRA
AARÓN KENAY OJEDA
ALEXANDER JOAQUIN OSORIO
ANGEL SEBASTIÁN PÉREZ
JORDÁN AARÓN QUITRAL
EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN REYES
VICENTE ISAAC TAPIA
BRAYAN JESÚS ZÚÑIGA
TOMÁS ALEXIS CANALES
ALONDRA THAYS LORENZO
ROCÍO CONSTANZA TORO
AILIN DANAE VERA
3°MA
NOMBRE APELLIDO PATERNO
FLORENCIA ANTONIA FAJARDO
PABLO IGNACIO FUENTES
BENJAMÍN ANDRÉS LAGOS
JOHAN ADOLFO LEIVA
MÁXIMO MANUEL MALDONADO
EILEEN IGNACIA MARQUEZ
JOHAN ANDRÉS REYES
REIICHEL MARIÓN ACOSTA
EVANS BENJAMÍN AGUILERA
DAILY AHIKH ARAVENA
PÍA ANTONELLA ARREDONDO
ARLETT DE LOURDES SALAS
ASHLY DALLOLETTE TORRES
CRISTÓBAL IGNACIO URRUTIA
SHERLY NATACHA VALENZUELA
CÉSAR MILOVAN VILLAGRA
3°MB
NOMBRE APELLIDO PATERNO
BAIRON EDGAR AYALA
YOJAN IAN BARRIENTOS
JEREMY NICOLÁS CASTILLO
MAICKEL ALEXANDER DOMÍNGUEZ
ANGEL SEBASTIÁN GODOY
SEBASTIÁN ISAAC LAURENT
AURORA ELOÍSA MARIANO
CAMILA BELÉN MUÑOZ
CRISHNA RAQUEL RAIMÁN
ANTONIA IGNACIA SALGADO
SOFÍA BELÉN TOBAR
EDISON MARTÍN TOLEDO
EUGENIA AURORA TRONCOSO
GONZALO EZEQUIEL VELOSO
DARLYN YADHIRA YANTÉN
MATIAS JESUS VILLARROEL
SABINA ESPERANZA LEIVA
4°MA
NOMBRE APELLIDO PATERNO
PAZ JAVIERA GÁLVEZ
JAZMÍN ELISA GÓMEZ
ALVARO IGNACIO IBARRA
TAIS YURIZAN MIRANDA
YÁMIRE ANAÍS PÉREZ
KARLA BELÉN SANHUEZA
SOFÍA CATALINA SANTANDER
ANTONIA BELÉN SILVA
JHON MAYCKOL JESÚS ANDRADE
SARAHY ALEJANDRA ASTETE
MONSERRAT MATILDE TAPIA
RODRIGO IGNACIO VALENZUELA
VALENTINA ALEJANDRA VERGARA
4°MB
NOMBRE APELLIDO PATERNO
GIGLIOLA AYLEEN ANDRAE
JOSEPH DAIVIDSON BARRIENTOS
CATALINA BEATRIZ CISTERNAS
CONSTANZA BELÉN CONTRERAS
GABRIEL IGNACIO LEÓN
CONSTANZA CELESTE MÉNDEZ
CATALINA ANTONIA MILLACURA
NOEMÍ ANDREA MORALES
JOSEPHA AMANDA MOTTO
FRANCINI BEATRIZ ARACELY REBOLLE
PÍA JESÚS GISSELLE TORRES
EMILY CATALINA VERA
MILLARAY NOEMÍ VIDELA
CRISTÓBAL IGNACIO LOPEZ
Compartir

Publicado por 

Sin comentarios Comenta  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Enter your keyword: