Estimada comunidad

Esperando que todos se encuntren bien, informamos la conformación de grupos para clases presenciales de la semana del 22 de marzo, que le corresponde clases a Pre-Kínder – Kínder y  7°básicos a 4°Años Medios

SEPTIMO A
1° GRUPO (12) PROFESORA JEFE MACARENA MALDONADO
CORREO PROFESORA mjmaldonado@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°A 1 ASTUDILLO DEL RIO MARTIN NICOLAS
7°A 2 CAYULEO MEDINA SCARLETT NICOLE
7°A 3 CISTERNAS GARCÍA CELSO BENJAMIN
7°A 4 FLORES CASTRO MARTIN FABIAN
7°A 5 GARRIDO MATUS DE LA PARRA MATIAS ANDRES
7°A 6 IRIARTE SALINAS VICENTE MARTIN
7°A 7 LEIVA VÁSQUEZ ESPERANZA ISIDORA
7°A 8 SALAMANCA GUTIERREZ ANAIIS SOLEDAD
7°A 9 SALAMANCA GUTIERREZ IBRAHIM ISAAC
7°A 10 VEGA FUENTES CATALINA IGNACIA
7°A 11 PUEN ALARCON TOMAS LEONARDO
7°A 12 VASQUEZ BELMAR NEIL EDUARDO
2° GRUPO (11) PROFESORA JEFE MACARENA MALDONADO
CORREO PROFESORA mjmaldonado@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°A 1 MARAMBIO JARA CATALINA PAZ
7°A 2 MARTINEZ VERGARA MADELEINE
7°A 3 MATUS DE LA PARRA LEÓN MARTÍN ANTONIO
7°A 4 MILLÓN RIVAS YARICSA ALMENDRA
7°A 5 PUEN ALARCON TOMAS LEONARDO
7°A 6 QUEUPUMIL DIAZ ANTONIA MARISOL
7°A 7 SALAMANCA GUTIERREZ ANAIIS SOLEDAD
7°A 8 SALAMANCA GUTIERREZ IBRAHIM ISAAC
7°A 9 VEGA FUENTES CATALINA IGNACIA
7°A 10 PUEN ALARCON TOMAS LEONARDO
7°A 11 VASQUEZ BELMAR NEIL EDUARDO
3° GRUPO (13) PROFESORA JEFE MACARENA MALDONADO
CORREO PROFESORA mjmaldonado@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°A 1 ROJAS GODOY FRANCISCO IGNACIO
7°A 2 SALAMANCA GUTIERREZ ANAIIS SOLEDAD
7°A 3 SALAMANCA GUTIERREZ IBRAHIM ISAAC
7°A 4 SEPULVEDA FERNANDEZ BENJAMIN TOMAS
7°A 5 VALENZUELA ANDRADE VALENTINA BELEN
7°A 6 VASQUEZ BELMAR NEIL EDUARDO
7°A 7 VASQUEZ RUIZ ANTONELLA PAZ
7°A 8 VEGA FUENTES CATALINA IGNACIA
7°A 9 VENEGAS SAN MARTIN JOSE ISAAC
7°A 10 PUEN ALARCON TOMAS LEONARDO
SEPTIMO B
1° GRUPO (12) PROFESORA JEFE MARIANA GÁLVEZ
CORREO PROFESORA mgalvez@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°B 1 ALIAGA CASTRO ELENA ESTEFANIA
7°B 2 ANDRADES ABURTO KEITLEN MAKEILA
7°B 3 ARENAS MUÑOZ SEBASTIAN ANDRES
7°B 4 ARÉVALO MANCILLA CRISTOBAL PEDRO JESÚS
7°B 5 ARJONA GAJARDO TRACY SOFIA
7°B 6 ASTETE SEPULVEDA ELIZABETH ANDREA
7°B 7 BECERRA PETERSEN VICTORIA ALEJANDRA
7°B 8 BRUÑOL VASQUEZ BLANCA SOFIA
7°B 9 CARREÑO ANTINAO NAYELI SAYEN
7°B 10 CASTILLO BERNAL GOHAN ANTHONY
7°B 11 GONZALEZ URRUTIA VICENTE MAXIMILIANO ESTEBAN
7°B 12 SILVA GUTIERREZ JORGE IGNACIO
2° GRUPO (11) PROFESORA JEFE MARIANA GÁLVEZ
CORREO PROFESORA mgalvez@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°B 1 ESPINOZA POZO CONSTANZA ANTONIA
7°B 2 FUENTEALBA VASQUEZ ANTONELLA ANAIS
7°B 3 GAJARDO MOLINA AMY LEE
7°B 4 GEORGUE LILLO JAN PIERE ALONSO
7°B 5 GONZALEZ URRUTIA VICENTE MAXIMILIANO ESTEBAN
7°B 6 GUZMÁN QUIROZ REICHEL ANTONIA
7°B 7 HERNANDEZ OLGUIN CAMILA ANDREA
7°B 8 JIMENEZ CISTERNAS AMARO NICOLAS
7°B 9 BRUÑOL VASQUEZ BLANCA SOFIA
7°B 10 BECERRA PETERSEN VICTORIA ALEJANDRA
7°B 11 SILVA GUTIERREZ JORGE IGNACIO
3° GRUPO (12) PROFESORA JEFE MARIANA GÁLVEZ
CORREO PROFESORA mgalvez@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°B 1 LAGOS MILLAUR BASTIAN CARLOS ALEJANDRO
7°B 2 LOPEZ VERGARA ANTONELLA MILLARAY
7°B 3 MOLINA CABRERA MATILDA ANTONIA
7°B 4 NUÑEZ UGALDE MONSERRAT CONSTANZA ANTONIA
7°B 5 ORELLANA BORQUEZ NOEMI ESTHER
7°B 6 RAMIREZ LEIVA ARIEL AGUSTIN
7°B 7 SILVA GUTIERREZ JORGE IGNACIO
7°B 8 VERGARA MEJIAS FRANCISCA CATALINA
7°B 9 BRUÑOL VASQUEZ BLANCA SOFIA
7°B 10 GONZALEZ URRUTIA VICENTE MAXIMILIANO ESTEBAN
7°B 11 BECERRA PETERSEN VICTORIA ALEJANDRA
7°B 12 SILVA GUTIERREZ JORGE IGNACIO
SEPTIMO C
1° GRUPO (13) PROFESORA JEFE DANIELA CORREA
CORREO PROFESORA dcorrea@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°C 1 CANIUMIL SALAS ANTONIA MONSERRAT
7°C 2 DIAZ RIVERA TIARE IGNACIA
7°C 3 DÍAZ ROJAS SHIRLEY ATRIANA
7°C 4 LIZANA AGUIRRE JAVIERA VALENTINA
7°C 5 ILLANES RIQUELME ANAÍS CONSTANZA
7°C 6 SILVA ROJAS SONIA ESMERALDA
7°C 7 ZUÑIGA SALAS AGUSTINA MONSERRAT ESPERANZA
7°C 8 GONZALEZ ARENAS ARACELI  CATALINA
7°C 9 MELLA PERALTA CAMILO ALEJANDRO
7°C 10 MATURANA PEÑA STEVEN ALEXANDER LYAN
7°C 11 NÚÑEZ MUÑOZ ANTONELLA CONSTANZA
7°C 12 NEIRA CORTES MIA MARTINA
7°C 13 GARCÍA CORTEZ BRANDON ANTONIO
2° GRUPO (13) PROFESORA JEFE DANIELA CORREA
CORREO PROFESORA dcorrea@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°C 1 GARCÍA CORTEZ BRANDON ANTONIO
7°C 2 GONZALEZ ARENAS ARACELI  CATALINA
7°C 3 HERNÁNDEZ RAMÍREZ FRANCISCA ISIDORA
7°C 4 ILLANES RIQUELME ANAÍS CONSTANZA
7°C 5 LIZANA AGUIRRE JAVIERA VALENTINA
7°C 6 MATURANA PEÑA STEVEN ALEXANDER LYAN
7°C 7 SILVA ROJAS SONIA ESMERALDA
7°C 8 ZUÑIGA SALAS AGUSTINA MONSERRAT ESPERANZA
7°C 9 CANIUMIL SALAS ANTONIA MONSERRAT
7°C 10 MELLA PERALTA CAMILO ALEJANDRO
7°C 11 NÚÑEZ MUÑOZ ANTONELLA CONSTANZA
7°C 12 NEIRA CORTES MIA MARTINA
7°C 13 DÍAZ ROJAS SHIRLEY ATRIANA
3° GRUPO (13) PROFESORA JEFE DANIELA CORREA
CORREO PROFESORA dcorrea@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
7°C 1 MELLA PERALTA CAMILO ALEJANDRO
7°C 2 MESA SOTO ROMINA IGNACIA
7°C 3 NEIRA CORTES MIA MARTINA
7°C 4 NÚÑEZ MUÑOZ ANTONELLA CONSTANZA
7°C 5 SILVA ROJAS SONIA ESMERALDA
7°C 6 ZUÑIGA SALAS AGUSTINA MONSERRAT ESPERANZA
7°C 7 LIZANA AGUIRRE JAVIERA VALENTINA
7°C 8 ILLANES RIQUELME ANAÍS CONSTANZA
7°C 9 GONZALEZ ARENAS ARACELI  CATALINA
7°C 10 CANIUMIL SALAS ANTONIA MONSERRAT
7°C 11 MATURANA PEÑA STEVEN ALEXANDER LYAN
7°C 12 DÍAZ ROJAS SHIRLEY ATRIANA
7°C 13 GARCÍA CORTEZ BRANDON ANTONIO
OCTAVO A
1° GRUPO (13) PROFESOR JEFE MATIAS BUSTOS
CORREO PROFESOR mbustos@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°A 1 ACEVEDO OTÁROLA GENESIS SARAY
8°A 2 AGUILA FLORES MATÍAS ANDRÉS
8°A 3 AHUMADA CARRASCO CAMILA FERNANDA
8°A 4 BEIZA SILVA KIARA VANYA ALY
8°A 5 BEROIZA ROJAS JAVIERA ALEJANDRA
8°A 6 BRAVO OSSES YIGLIOLA DE LOURDES
8°A 7 BRUNA RELMANN NAARA FRANCHESK
8°A 8 CID TORRES JULIETA IGNACIA
8°A 9 CONTRERAS NAVARRO CONSTANZA BELEN
8°A 10 CONTRERAS TRONCOSO ALEN ANTONIA
8°A 11 CÓRDOVA MUÑOZ BENJAMÍN AARON
8°A 12 DIAZ GUIÑEZ SOFIA EMILIANA
8°A 13 ESPINOZA BARRA IGNACIA ISIDORA
2° GRUPO (14) PROFESOR JEFE MATIAS BUSTOS
CORREO PROFESOR mbustos@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°A 14 GONZÁLEZ GÁLVEZ MARTÍN LUCIANO
8°A 15 HIDALGO MARÌN VICENTE THOMAS
8°A 16 IBACETA GARRIDO ALEXANDER EMMANUEL
8°A 17 INOSTROZA BETANCUR DARLING MONSERRAT
8°A 18 LEIVA BREVIS FABIÁN CRISTOBAL LEÓN
8°A 19 LEIVA MUÑOZ DIEGO ANTONIO
8°A 20 LEIVA VERGARA CONSTANZA DENISSE
8°A 21 MEZA OJEDA ROCÍO ALEJANDRA
8°A 22 MORA FLORES JUAN LUIS
8°A 23 MORALES GUERRA MARTIN ALEXANDER
8°A 24 NEIRA LEIVA JOAQUÌN ALONSO
8°A 25 OLATE CASTIZAGA ISIDORA DAYANE
8°A 26 PAINECURA JELDRES ISIDORA SCARLETT
8°A 27 PAINEMAL ZAMBRANO YULIANNA PASCAL
3° GRUPO (14) PROFESOR JEFE MATIAS BUSTOS
CORREO PROFESOR mbustos@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°A 28 PEREIRA VALENZUELA ANNAIS FRANCHESKA
8°A 29 POBLETE CEBALLOS KENDRA SOLEDAD
8°A 30 RECABAL NEIRA ALONDRA PAZ
8°A 31 RIVERA GUTIERREZ DEYANIRA ANTONIA MARLENE
8°A 32 RUBILAR ARTIGAS SOFÍA ELIZABETH
8°A 33 SAN MARTIN MAGAÑA MARIA PAULINA
8°A 34 SILVA REYES AMERICO ALEJANRO
8°A 35 TELLO MORALES MARTINA ANAHIS
8°A 36 TORRES VELASCOS MARIA PIA
8°A 37 VÁSQUEZ RUIZ XANDER YAMIR
8°A 38 VÉLIZ MEDINA CONSTANZA HODETTE
8°A 39 VERA AVILES PASSCAL ALEEN
8°A 40 VERGARA VARGAS SOFÍA SCARLETT
8°A 41 VERGARA VIDAL DAVID ALEXIS
OCTAVO B
1° GRUPO (12) PROFESOR JEFE BERNARDO ECHAVARRI
CORREO PROFESOR bechavarri@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°B 1 ABARCA YAÑEZ VICTOR MANUEL
8°B 2 AHUMADA CUMINAO MARTINA BELÉN
8°B 3 ARAVENA JARA TRINIDAD ESPERANZA
8°B 4 ARAYA BRAVO PASCALE IGNACIA
8°B 5 ARREDONDO ELGUETA DIEGO FELIPE TOMÁS
8°B 6 CARRASCO RIQUELME DILAN DEL PIERO
8°B 7 CARRIL MONSALVEZ TRINIDAD IGNACIA
8°B 8 CONTRERAS PEREZ VICENTE ALBANO
8°B 9 CORNEJO RETAMALES LUCAS JOAQUÍN
8°B 10 CRUZ RODRÍGUEZ MATÍAS ARIEL
8°B 11 FERNÁNDEZ PAVEZ OMAR IGNACIO
8°B 12 GONZALEZ CHAVEZ ALMENDRA VALENTINA
2° GRUPO (13) PROFESOR JEFE BERNARDO ECHAVARRI
CORREO PROFESOR bechavarri@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°B 1 GUERRA FUENTEALBA HELEN ISIDORA
8°B 2 HUICHAQUEO GUTIÉRREZ SAYEN ANTONIA
8°B 3 JEREZ TORO JOAQUIN ANDRES
8°B 4 LINCOFIL VILLAGRA JAVIERA ANAIS
8°B 5 LIZANA GONZALEZ ELIAS DIEGO
8°B 6 MESIAS MALDONADO JAIRO NICOLAS
8°B 7 MORALES BUSTAMANTE ANAIS CONSTANZA
8°B 8 MORALEZ TACCARI ANTONIA SILVIA
8°B 9 MUÑOZ CONTRERAS FRANCO SAIT
8°B 10 MUÑOZ FUENTES ISAI EMANUEL
8°B 11 NOVOA PINTO DIEGO ARIEL
8°B 12 PIERBATTISTI FARIAS ANTONELLA IVANA
8°B 13 ARAYA BRAVO PASCALE IGNACIA
3° GRUPO (12) PROFESOR JEFE BERNARDO ECHAVARRI
CORREO PROFESOR bechavarri@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°B 1 PINTO YAÑEZ CATALINA BELEN
8°B 2 REBOLLEDO BURGOS MAXIMILIANO ANDRES
8°B 3 RELMANN DUARTE MARTINA JAVIERA
8°B 4 REYES FARIAS MARTINA KIMBERLY
8°B 5 RUIZ GATICA MARTIN IGNACIO
8°B 6 SALAS SALAS DIEGO ISAAC ALEJANDRO
8°B 7 TERÁN TRONCOSO ANTONELLA DAYANA
8°B 8 TRONCOSO CONEJEROS CAMILY ISIDORA
8°B 9 VALENZUELA ASTORGA NICOLAS ALONZO
8°B 10 VERA NAVARRETE JEREMY ANTHONY
8°B 11 ZUÑIGA MIRANDA MARTIN GIOVANNI
8°B 12 ARAYA BRAVO PASCALE IGNACIA
OCTAVO C
1° GRUPO (8) PROFESORA JEFE ELIZABETH GODOY
CORREO PROFESORA egodoy@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°C 1 BUSTOS ANTILLANCA DANIEL ESTEBAN
8°C 2 CANIULLAN PEREZ MARIA JESUS ALEJANDRA
8°C 3 CARVAJAL BAEZA JAVIERA ESTRELLA
8°C 4 CORTÉS ALVAREZ ALEXIS ANDRÉS
8°C 5 CRUZ RODRÌGUEZ BENJAMÍN ISAIAS
8°C 6 DOMENECH GONZALEZ CARLOS LEON
8°C 7 FIGUEROA TAPIA ADRIAN MAURICIO
8°C 8 ZURITA LAGOS PAULA DANIELA
2° GRUPO (8) PROFESORA JEFE ELIZABETH GODOY
CORREO PROFESORA egodoy@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°C 1 GARCÍA JIMÉNEZ IKER FELIPE
8°C 2 GONZÁLEZ OLIVO PAZ CONSTANZA
8°C 3 LAZO SOTOMAYOR SOFÍA CATALINA
8°C 4 LEFIHUALA CARVAJAL AMARO NICOLAS
8°C 5 LLANCAPANI MUÑOZ JUSET ALEJANDRO
8°C 6 MORALES NEIRA MATÍAS EZEQUIEL
8°C 7 MOYA PARDO IGNACIO ALFREDO
8°C 8 ZURITA LAGOS PAULA DANIELA
3° GRUPO (7) PROFESORA JEFE ELIZABETH GODOY
CORREO PROFESORA egodoy@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
8°C 1 OLAVARRÍA ROJAS ALIZON MADELEYN
8°C 2 PADILLA ARANGUIZ MAURICIO MAGDIEL
8°C 3 PARRA RIVAS JAEL ABIGAIL
8°C 4 RIOS SALAZAR ISIDORA ANTONIA
8°C 5 SANTIBAÑEZ MENA MILLARAY JAVIERA IGNACIA
8°C 6 SILVA ALEGRÍA DARLYN ESTRELLA
8°C 7 ZURITA LAGOS PAULA DANIELA
PRIMERO MEDIO A
1° GRUPO (15) PROFESOR JEFE CRISTIAN VILLANUEVA
CORREO PROFESOR cvillanueva@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MA 1 AEDO GONZALEZ IGNACIO ANDRES
1°MA 2 ALFARO FIGUEROA EYDAN ALEXIS
1°MA 3 AVILA SEPULVEDA RENATA MARTINA
1°MA 4 CLAVIJO CASTRO AGUSTÍN IGNACIO
1°MA 5 DUQUE CASTILLO CHARLOTTE ANTONIA
1°MA 6 FAJARDO VARGAS JUAN PABLO IGNACIO
1°MA 7 FERNÁNDEZ DUARTE VALENTINA CONSTANZA
1°MA 8 FERNÁNDEZ YÉVENES GUSTAVO ANDRES
1°MA 9 FUENZALIDA GARCÍA TAMARA ALEJANDRA
1°MA 10 MADARIAGA REYES MAX ARIEL
1°MA 11 GARRIDO QUEZADA VICENTE ENRIQUE ALEJANDRO
1°MA 12 MOLINA VEGA DEYLAN ANTOHNNY
1°MA 13 PÉREZ ARIAS BASTIAN MOISES
1°MA 14 RODRÍGUEZ ASTUDILLO DANIELA ANDREA
1°MA 15 RAMIREZ LEIVA VANIA ALEXANDRA
2° GRUPO (11) PROFESOR JEFE CRISTIAN VILLANUEVA
CORREO PROFESOR cvillanueva@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MA 1 GARRIDO QUEZADA VICENTE ENRIQUE ALEJANDRO
1°MA 2 GONZÁLEZ PEZOA ELÍAS MATEO EMMANUELLE
1°MA 3 LARA URBINA BARUCH ROBERTO
1°MA 4 MADARIAGA REYES MAX ARIEL
1°MA 5 MALDONADO SAN MARTÍN LUCAS MATEO
1°MA 6 MATUS SANDOVAL AMARO BENJAMÍN
1°MA 7 MOLINA VEGA DEYLAN ANTOHNNY
1°MA 8 NAVARRETE VÁSQUEZ ALEJANDRO BENJAMÍN
1°MA 9 PÉREZ ARIAS BASTIAN MOISES
1°MA 10 RODRÍGUEZ ASTUDILLO DANIELA ANDREA
1°MA 11 RAMIREZ LEIVA VANIA ALEXANDRA
3° GRUPO (11) PROFESOR JEFE CRISTIAN VILLANUEVA
CORREO PROFESOR cvillanueva@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MA 1 PARADA MORALES MARTÍN ANTONIO ROLANDO
1°MA 2 PEÑA VASQUEZ VAITIARE ALEJANDRA
1°MA 3 PÉREZ ARIAS BASTIAN MOISES
1°MA 4 RAMIREZ LEIVA VANIA ALEXANDRA
1°MA 5 RODRÍGUEZ ASTUDILLO DANIELA ANDREA
1°MA 6 VELOSO GONZALEZ ALEXANDER RODRIGO
1°MA 7 VILLEGAS GALLEGOS ENZO FELIPE
1°MA 8 YAÑEZ UGALDE THIARE NICOLE
1°MA 9 MADARIAGA REYES MAX ARIEL
1°MA 10 GARRIDO QUEZADA VICENTE ENRIQUE ALEJANDRO
1°MA 11 MOLINA VEGA DEYLAN ANTOHNNY
PRIMERO MEDIO B
1° GRUPO PROFESOR JEFE RICARDO CORREA
CORREO PROFESOR rcorrea@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MB 1 AGUILAR BECERRA FELIPE ALEXANDER
1°MB 2 ÁLVAREZ SÁNCHEZ LUIS HERNÁN
1°MB 3 ANDIA NIETO KIARA DEL CARMÉN
1°MB 4 ANDRADE RODRÍGUEZ IGNACIO ANDRÉS
1°MB 5 ARMARIO NAVARRETE PERLA NICOLE
1°MB 6 BADILLA GÓMEZ VICENTE IGNACIO
1°MB 7 BARAHONA MONSALVES BENJAMÍN KIMEY
1°MB 8 CABRERA ANCALEF MILLARAY ANTONIA
1°MB 9 CÁCERES CISTERNA MARIA LUZ MARGARITA
1°MB 10 CALDERÓN BUSTAMANTE XIMENA PATRICIA
1°MB 11 CANALES GONZALEZ CONSTANZA PAULINA
1°MB 12 CATRÍN GACITÚA MARTÍN ANDRÉS
1°MB 12 LAGOS VÁSQUEZ ARIEL ALEJANDRO
1°MB 12 FUENTES VEGA DIEGO ANDRES
2° GRUPO PROFESOR JEFE RICARDO CORREA
CORREO PROFESOR rcorrea@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MB 1 DURÁN REYES MARÍA JOSÉ
1°MB 2 FIGUEROA ARANEDA IGNACIO ANTONIO
1°MB 3 FUENTES VEGA DIEGO ANDRES
1°MB 4 GONZÁLEZ PAREDES VALENTINA ANDREA
1°MB 5 HODGES SALAS FERNANDO IGNACIO
1°MB 6 JEREZ GONZÁLEZ VALENTINA PASCAL
1°MB 7 LAGOS VÁSQUEZ ARIEL ALEJANDRO
1°MB 8 LARA SALDÍAS MARITZA ANGÉLICA
1°MB 9 LLANCAMÁN VERGARA CRISTOBAL EDUARDO
1°MB 10 MAGÑIN QUIÑIHUAL JULIO CESAR
1°MB 11 MILLALEO NEIRA JULIÁN  TOMÁS
1°MB 12 MORALES MUÑOZ BRANDON ALONSO
1°MB 13 MORALES RAMOS MATÍAS FELIPE
1°MB 14 BADILLA GÓMEZ VICENTE IGNACIO
3° GRUPO PROFESOR JEFE RICARDO CORREA
CORREO PROFESOR rcorrea@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MB 1 MUÑOZ PAREDES VALERY ANDREA
1°MB 2 PARADA CABELLO PALOMA DE LOURDES
1°MB 3 PERINETTI LARA ISIDORA ALEJANDRA
1°MB 4 RAMIREZ ARANEDA PAZ ISIDORA
1°MB 5 ROMERO RAIMAN PAMELA ROCÍO
1°MB 6 SALAS BRIONES ADERLYN BELÉN
1°MB 7 SANDOVAL BRIONES JAVIERA SARAI
1°MB 8 SANDOVAL DÍAZ NAYRA JOELY
1°MB 9 SARMIENTO CERDA ROBERTO BENJAMIN ANDRES
1°MB 10 SEPÚLVEDA BRAVO CONSTANZA JAVIERA
1°MB 11 SEPÚLVEDA ESCOBAR CONSTANZA ALEXANDRA
1°MB 12 VERGARA NAVARRETE BENJAMIN LIONEL
1°MB 13 VIRAN MARÍN LUCAS ANDRÉS
1°MB 14 LAGOS VÁSQUEZ ARIEL ALEJANDRO
1°MB 15 FUENTES VEGA DIEGO ANDRES
1°MB 16 BADILLA GÓMEZ VICENTE IGNACIO
PRIMERO MEDIO C
1° GRUPO (13) PROFESORA JEFE DANIELA ESCOBAR
CORREO PROFESORA descobar@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MC 1 ARAYA QUEZADA JOSEPH IGNACIO
1°MC 2 AYALA TORRES ESMERALDA DEL CARMEN
1°MC 3 CHORIZOLA VERGARA MARIO ALEJANDRO
1°MC 4 FLORES ARRIAZA FABIAN ALEJANDRO
1°MC 5 GANDARA ABRIGO BENJAMIN ESTEBAN
1°MC 6 GODOY MELO CONSTANZA VALENTINA DEL CARMEN
1°MC 7 GONZÁLEZ CARREÑO ANAHIS   BELEN
1°MC 8 JIMÉNEZ FLORES JAVIERA CONSTANZA
1°MC 9 LARA CUBILLOS CRISTHOPER JUAN
1°MC 10 LÓPEZ LÓPEZ BENJAMIN CAMILO
1°MC 11 RAMOS VÁLDES GERALDINE SOFÍA
1°MC 12 ZUÑIGA CARO LUCAS BENJAMIN
1°MC 13 SEPULVEDA VEGA BENJAMIN IVAN
2° GRUPO (12) PROFESORA JEFE DANIELA ESCOBAR
CORREO PROFESORA descobar@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MC 1 LORCA PARRA DANTE PEDRO
1°MC 2 MILLÁN GALLARDO ISIDORA PAZ
1°MC 3 MORAN ALVARADO CATALINA SCARLETT
1°MC 4 MORENO SIERRA EMELY ANAYTH
1°MC 5 NAVARRO ALVÁREZ BENJAMÍN ALONSO
1°MC 6 PACHECO AGUILA DAMARI CONSTANZA
1°MC 7 PINILLA BUSTAMANTE ALONSO HAMILKAR
1°MC 8 RAMOS VÁLDES GERALDINE SOFÍA
1°MC 9 ZUÑIGA CARO LUCAS BENJAMIN
1°MC 10 LARA CUBILLOS CRISTHOPER JUAN
1°MC 11 SEPULVEDA VEGA BENJAMIN IVAN
1°MC 12 ARAYA QUEZADA JOSEPH IGNACIO
3° GRUPO (14) PROFESORA JEFE DANIELA ESCOBAR
CORREO PROFESORA descobar@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
1°MC 1 RAMÍREZ PAREDES JAVIERA ESCARLETTE
1°MC 2 RAMOS VÁLDES GERALDINE SOFÍA
1°MC 3 REALES RIVAS MATÍAS ISAAC
1°MC 4 ROJAS VEGA DILAN IGNACIO
1°MC 5 ROSALES MELO MARTINA ANTONIA
1°MC 6 SALDIVIA MONTECINOS LUCAS FERNANDO
1°MC 7 SEPÚLVEDA SALVO FRANCISCA AGUSTINA
1°MC 8 SEPULVEDA VEGA BENJAMIN IVAN
1°MC 9 SOTOMAYOR CASANOVA AMBAR SCARLET ISIDORA
1°MC 10 VALENZUELA WONG ANTONELLA ARACELI MARÍA
1°MC 11 VERGARA LAZO EMILY ANTONIA
1°MC 12 ZUÑIGA CARO LUCAS BENJAMIN
1°MC 13 LARA CUBILLOS CRISTHOPER JUAN
1°MC 14 ARAYA QUEZADA JOSEPH IGNACIO
SEGUNDO MEDIO A
1° GRUPO (12) PROFESORA JEFE MARIANES SALINAS
CORREO PROFESORA msalinas@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MA 1 AVENDAÑO SÁNCHEZ JOAQUÍN MARCELO
2°MA 2 BECERRA VÁSQUEZ FERNANDA ANTONIA
2°MA 3 BIJMAN COLLIO ESBECHT XIMENA
2°MA 4 BRAVO PAREDES BENJAMIN IGNACIO ANDRÉS
2°MA 5 BUSTOS CATALAN FERNANDA ARIELA
2°MA 6 CASTILLO MUÑOZ ANTONIA BELÉN
2°MA 7 CIFUENTES NAHUELFIL HÉCTOR ANTONIO
2°MA 8 CORDOVA CASTRO MARIA IGNACIA
2°MA 9 CUEVAS ORELLANA KRISHNA NALLELY
2°MA 10 DEUMACÁN LAGOS ORIANA ABIGAIL
2°MA 11 DÍAZ OLAVARRIA DASCHLYN VALENTINA AYLINE
2°MA 12 SÁNCHEZ VÁSQUEZ ROLANDO BENJAMÍN
2° GRUPO (12) PROFESORA JEFE MARIANES SALINAS
CORREO PROFESORA msalinas@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MA 1 DÍAZ RAMÍREZ ANTONIA ANYELINA
2°MA 2 ESCOBAR CORDOVA BENJAMIN ALEXANDER
2°MA 3 ESCOBAR VARGAS TAMARA ALEJANDRA
2°MA 4 GODOY GODOY JOCELINE DEL CARMEN
2°MA 5 GÓMEZ VIDELA FABIÁN ANTONIO
2°MA 6 GUERRERO MESA JOAQUIN IGNACIO
2°MA 7 GUTIÉRREZ PÉREZ STEPHANIE BELÉN
2°MA 8 IBARRA SALAZAR DAPHNEE ARIELA
2°MA 9 JARAMILLO GUTIERREZ ISAIAS ANTONIO
2°MA 10 LORCA ALFARO MÁXIMO IGNACIO
2°MA 11 MELENDEZ ARANCIBIA DYLAN ALEXIS
2°MA 12 SÁNCHEZ VÁSQUEZ ROLANDO BENJAMÍN
3° GRUPO (11) PROFESORA JEFE MARIANES SALINAS
CORREO PROFESORA msalinas@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MA 1 MORA ASTUDILLO OSCAR PATRICIO
2°MA 2 PEREZ CABRERA MARTIN ALONSO
2°MA 3 PÉREZ ZENTENO ALVARO AGUSTIN
2°MA 4 RAMÍREZ SILVA JAEL ELISA
2°MA 5 SÁNCHEZ VÁSQUEZ ROLANDO BENJAMÍN
2°MA 6 TELLO SAGREDO ANGELICA ESPERANZA
2°MA 7 VALENZUELA CORNEJO FERNANDO TOMÁS
2°MA 8 VALENZUELA DOMÍNGUEZ DAMARIS NAYARETH DANAE
2°MA 9 VERA PERALTA LUIS ANTONIO
2°MA 10 VERGARA VARGAS ANTONIA MILLARAY
2°MA 11 VILLEGAS ROA VICENTE DAMIAN
SEGUNDO MEDIO B
1° GRUPO (9) PROFESORA JEFE BARBARA MORALES
CORREO PROFESORA bmorales@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MB 1 AREVALO MANCILLA RODRIGO ISRAEL
2°MB 2 CID TORRES CATALINA ANTONIA
2°MB 3 DÍAZ MANCILLA KARYN PALOMA
2°MB 4 ISAMIT CANCINO ANGELO FABIO
2°MB 5 MARTÍNEZ ARAYA BASTIÁN BRANDON JAVIER
2°MB 6 OJEDA MARTÍN CAMILA CONSTANZA
2°MB 7 ORTIZ VILCHES DANAE ANTONIA
2°MB 8 VÁSQUEZ VERDUGO REYSHELL DARLEN
2°MB 9 VERDUGO JARA ELÍAS ANTONIO
2° GRUPO (10) PROFESORA JEFE BARBARA MORALES
CORREO PROFESORA bmorales@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MB 1 ISAMIT CANCINO ANGELO FABIO
2°MB 2 MARDONES GÓMEZ BENJAMÍN ANDRÉS
2°MB 3 MARTÍNEZ ARAYA BASTIÁN BRANDON JAVIER
2°MB 4 OJEDA MARTÍN CAMILA CONSTANZA
2°MB 5 ORTIZ VILCHES DANAE ANTONIA
2°MB 6 AREVALO MANCILLA RODRIGO ISRAEL
2°MB 7 CID TORRES CATALINA ANTONIA
2°MB 8 DÍAZ MANCILLA KARYN PALOMA
2°MB 9 VÁSQUEZ VERDUGO REYSHELL DARLEN
2°MB 10 VERDUGO JARA ELÍAS ANTONIO
3° GRUPO (14) PROFESORA JEFE BARBARA MORALES
CORREO PROFESORA bmorales@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MB 1 RETAMALES CARRERA ISIDORA ANTONIA
2°MB 2 RETAMALES CARRERA JOSEFA BEATRIZ
2°MB 3 REYES AGUIRRE BASTÍAN ANTONIO
2°MB 4 RIVERA NEIRA JEREMY ALEXANDER
2°MB 5 TORRES AGUILERA GABRIEL ANÍBAL
2°MB 6 VÁSQUEZ VERDUGO REYSHELL DARLEN
2°MB 7 VERDUGO JARA ELÍAS ANTONIO
2°MB 8 AREVALO MANCILLA RODRIGO ISRAEL
2°MB 9 CID TORRES CATALINA ANTONIA
2°MB 10 DÍAZ MANCILLA KARYN PALOMA
2°MB 11 ISAMIT CANCINO ANGELO FABIO
2°MB 12 MARTÍNEZ ARAYA BASTIÁN BRANDON JAVIER
2°MB 13 OJEDA MARTÍN CAMILA CONSTANZA
2°MB 14 ORTIZ VILCHES DANAE ANTONIA
SEGUNDO MEDIO C
1° GRUPO (11) PROFESORA JEFE CAMILA PACHECO
CORREO PROFESORA cpacheco@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MC 1 ARCE RIQUELME JAVIER ANDRÉS
2°MC 2 BAEZA VENEGAS DÁMARY NÁFTALY RAYÉN
2°MC 3 BECERRA QUIERO CRISTEL IVANIA
2°MC 4 CANALES LLANQUITRÚ TOMÁS ALEXIS
2°MC 5 CORNEJO PIZARRO YAMILÉ ANTONELLA
2°MC 6 DÍAZ ARANA EDUARDO ENRIQUE
2°MC 7 IBÁÑEZ RICHARDS GENESIS CATALINA
2°MC 8 LÓPEZ CONTRERAS ERIK JORDAN
2°MC 9 TAPIA CARDENAS VICENTE ISAAC
2°MC 10 VERA GUTIERREZ AILIN DANAE
2°MC 11 OJEDA MUÑOZ MATÍAS EDUARDO
2°MC 12 OJEDA MARTÍNEZ AARÓN KENAY
2°MC 13 REYES LEIVA EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN
2°MC 14 NAVARRO GONZÁLEZ NOELIA SOLEDAD
2° GRUPO (12) PROFESORA JEFE CAMILA PACHECO
CORREO PROFESORA cpacheco@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MC 1 MANCILLA CASTRO FRANCO  AQUILES
2°MC 2 MEDINA ZAPATA PAULETTE ISIDORA
2°MC 3 MONSALVES INOSTROZA YARISSA ALEJANDRA
2°MC 4 NAVARRO GONZÁLEZ NOELIA SOLEDAD
2°MC 5 NEIRA CORTÉS MATÍAS EDUARDO
2°MC 6 OJEDA MARTÍNEZ AARÓN KENAY
2°MC 7 OJEDA MUÑOZ MATÍAS EDUARDO
2°MC 8 ORELLANA REYES ROMINA ALEJANDRA
2°MC 9 OSORIO GUTIERREZ ALEXANDER JOAQUIN
2°MC 10 PÉREZ FERNÁNDEZ ANGEL SEBASTIÁN
2°MC 11 QUITRAL LAGOS JORDÁN AARÓN
2°MC 12 REYES ALVIAL VALENTINA FERNANDA
2°MC 13 TAPIA CARDENAS VICENTE ISAAC
2°MC 14 ARCE RIQUELME JAVIER ANDRÉS
2°MC 15 VERA GUTIERREZ AILIN DANAE
3° GRUPO (12) PROFESORA JEFE CAMILA PACHECO
CORREO PROFESORA cpacheco@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
2°MC 1 REYES LEIVA EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN
2°MC 2 SAENZ MARQUEZ TARYA ANAYSS
2°MC 3 TAPIA ALARCÓN CAMILA JAANAIZ
2°MC 4 TAPIA CARDENAS VICENTE ISAAC
2°MC 5 TOLIS BETANZO MARCELA MERCEDES
2°MC 6 TORO VALDÉS ROCÍO CONSTANZA
2°MC 7 VARGAS ROJAS ANGEL XAVIER
2°MC 8 VERA GUTIERREZ AILIN DANAE
2°MC 9 VERA OBREQUE IGNACIA ANTONIA
2°MC 10 ARCE RIQUELME JAVIER ANDRÉS
2°MC 11 OJEDA MUÑOZ MATÍAS EDUARDO
2°MC 12 BECERRA QUIERO CRISTEL IVANIA
2°MC 13 IBÁÑEZ RICHARDS GENESIS CATALINA
2°MC 14 CANALES LLANQUITRÚ TOMÁS ALEXIS
2°MC 15 BAEZA VENEGAS DÁMARY NÁFTALY RAYÉN
TERCERO MEDIO A
1° GRUPO (15) PROFESORA JEFE ROXANA RIQUELME
CORREO PROFESORA rriquelme@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
3°MA 1 ALIAGA VALDIVIA YANNIA ANAIS
3°MA 2 ARAVENA GARNICA DAILY AHIKH
3°MA 3 AVENDAÑO SÁNCHEZ SILVITA POLETTE
3°MA 4 BADILLA PALMA TOMAS FERNANDO
3°MA 5 CADENA BUSTAMANTE BARBARA BELEN
3°MA 6 CALVIN PAVEZ FRANCISCA LISETH
3°MA 7 CAMPOS VALENZUELA FELIPE BENJAMÍN
3°MA 8 COLOMA CASTILLO SEBASTIAN ANDRES
3°MA 9 DÍAZ VEGA LUKAS ANÍBAL
3°MA 10 URRUTIA SEPULVEDA CRISTOBAL IGNACIO
3°MA 11 SALAS GUTIERREZ ARLETT DE LOURDES
3°MA 12 LEAL RAMIREZ VALENTINA JAVIERA
3°MA 13 FAJARDO VARGAS FLORENCIA ANTONIA
3°MA 14 VEGA SAEZ ESTEBAN MAXIMILIANO
3°MA 15 SALAS GUTIERREZ ARLETT DE LOURDES
2° GRUPO (13) PROFESORA JEFE ROXANA RIQUELME
CORREO PROFESORA rriquelme@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
3°MA 1 FAJARDO VARGAS FLORENCIA ANTONIA
3°MA 2 FUENTES VEGA PABLO IGNACIO
3°MA 3 GARAY FUENTES IGNACIO MATIAS
3°MA 4 HIDALGO DELGADO JAVIERA PAZ
3°MA 5 JARAMILLO SEPULVEDA MATEO BENJAMIN
3°MA 6 JOFRÉ TREJO FELIPE ANTONIO
3°MA 7 LEAL RAMIREZ VALENTINA JAVIERA
3°MA 8 LEIVA ANGUERA JOHAN ADOLFO
3°MA 9 MALDONADO VERGARA MAXIMO MANUEL
3°MA 10 MILLAHUAL QUILAQUEO BELEN ALEJANDRA
3°MA 11 URRUTIA SEPULVEDA CRISTOBAL IGNACIO
3°MA 12 CALVIN PAVEZ FRANCISCA LISETH
3°MA 13 RIVAS SAEZ ABIGAIL ALEJANDRA
3° GRUPO (15) PROFESORA JEFE ROXANA RIQUELME
CORREO PROFESORA rriquelme@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
3°MA 1 MONSALVES GONZALEZ BARBARA CAROLINA
3°MA 2 REYES HUENCHUMAN JOHAN ANDRES
3°MA 3 RIVAS SAEZ ABIGAIL ALEJANDRA
3°MA 4 SALAS GUTIERREZ ARLETT DE LOURDES
3°MA 5 SALDAÑA NAVARRO ALEX CRISTOBAL
3°MA 6 SANCHEZ MORA YARIR BETZABET
3°MA 7 SOLÍS BARRIGA STEPHANI MILLARAY
3°MA 8 URRUTIA SEPULVEDA CRISTOBAL IGNACIO
3°MA 9 VALENZUELA LILLO SHERLY NATACHA
3°MA 10 VEGA SAEZ ESTEBAN MAXIMILIANO
3°MA 11 VILLAGRA ARRIAGADA CESAR MILOVAN
3°MA 12 ALIAGA VALDIVIA YANNIA ANAIS
3°MA 13 LEAL RAMIREZ VALENTINA JAVIERA
3°MA 14 FAJARDO VARGAS FLORENCIA ANTONIA
3°MA 15 AVENDAÑO SÁNCHEZ SILVITA POLETTE
TERCERO MEDIO B
1° GRUPO (13) PROFESORA JEFE CINDY FLORES
CORREO PROFESORA cflores@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
3°MB 1 ABDALA GUEVARA BARBARA PALOMA
3°MB 2 APARICIO GUERRERO BERENISSE TIARE
3°MB 3 ARENAS MUÑOZ JOSHUA ESTEBAN
3°MB 4 ARIAS RIQUELME JUAN LUIS
3°MB 5 AYALA AYALA BAIRON EDGAR
3°MB 6 BARRIENTOS STEVENS YOJAN IAN
3°MB 7 CARVALLO MUENA BENJAMÍN ISMAEL
3°MB 8 CASETTI VASQUEZ CONSTANZA BELEN
3°MB 9 CASTILLO MILLON JEREMY NICOLAS
3°MB 10 CERDA CALFUPAN LUIS FELIPE
3°MB 11 CERÓN VERGARA LAURA ANTONIA
3°MB 12 CISTERNA AVILA BENJAMIN NICOLAS
3°MB 13 CONTRERAS ORTEGA AXEL MATIAS
2° GRUPO (14) PROFESORA JEFE CINDY FLORES
CORREO PROFESORA cflores@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
3°MB 14 DOMINGUEZ DEL RIO MAICKEL ALEXANDER
3°MB 15 GODOY TORRES ANGEL SEBASTIAN
3°MB 16 GUZMÁN CABRERA ESTRELLA ARACELLY
3°MB 17 LARRONDO GALLO ANAÍS CONSTANZA
3°MB 18 LAURENT VIVAR SEBASTIÁN ISAAC
3°MB 19 LAVANDEROS FUENTES CONSTANZA ANTONIA
3°MB 20 LOPEZ CASILLA FRANCISCA DANAE
3°MB 21 MARIANO RÍOS AURORA ELOÍSA
3°MB 22 MARQUEZ VILLA CLAUDIO ALEXIS
3°MB 23 MORALES POVEDA ADRIAN STEVEN
3°MB 24 MUÑOZ BERRIOS CAMILA BELEN
3°MB 25 PACHECO GUTIERRES CONSTANZA ALMENDRA
3°MB 26 RAIMAN PALOMINOS CRISHNA RAQUEL
3°MB 27 RIQUELME CONTRERAS CONSTANZA CATALINA
3° GRUPO (14) PROFESORA JEFE CINDY FLORES
CORREO PROFESORA cflores@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
3°MB 28 SALGADO VARGAS ANTONIA IGNACIA
3°MB 29 SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ ALEJANDRA ANTONIA
3°MB 30 SEPULVEDA VEGA ALLISON NOEMI
3°MB 31 TOBAR PEREZ SOFIA
3°MB 32 TOLEDO CELIS EDISON MARTIN
3°MB 33 TORRES CORDOVA MARIA JOSE
3°MB 34 TORRES CORDOVA ROMINA IGNACIA
3°MB 35 TRONCOSO FERRADA EUGENIA AURORA
3°MB 36 VELOSO GONZÁLEZ GONZALO EZEQUIEL
3°MB 37 VILLARROEL FERRADA MATIAS JESÚS
3°MB 38 Villarroel Rocha Frank Kattien Antonia
3°MB 39 YANTÉN CONTRERAS DARLYN YADHIRA
3°MB 40 YÁÑEZ ROJAS KEVIN STEVEN
3°MB 41 ZAMORANO ORTIZ MATÍAS FERNANDO
CUARTO MEDIO A
1° GRUPO (13) PROFESOR JEFE ALEJANDRO NAVARRETE
CORREO PROFESOR anavarrete@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
4°MA 1 ASTETE GUTIERREZ SARAHY ALEJANDRA
4°MA 2 CONTRERAS MARTÍNEZ RAYEN VIOLETA ANTONIA
4°MA 3 DURÁN GONZÁLEZ FRANCISCO STUARDO
4°MA 4 FUENZALIDA GARCÍA IGNACIO ANDRÉS
4°MA 5 GÁLVEZ FERREROS PAZ JAVIERA
4°MA 6 HERNANDEZ AMIGO ANGELO FERNANDO
4°MA 7 HERNÁNDEZ POBLETE PAZ FERNANDA
4°MA 8 IBARRA ARREDONDO ALVARO IGNACIO
4°MA 9 REYES ARAVENA DIEGO DAVID
4°MA 10 SANHUEZA OVANDO KARLA BELÉN
4°MA 11 SILVA MUÑOZ ANTONIA BELEN
4°MA 12 VALENZUELA ANDRADE RODRIGO IGNACIO
4°MA 13 VERGARA TRONCOSO VALENTINA ALEJANDRA
2° GRUPO (13) PROFESOR JEFE ALEJANDRO NAVARRETE
CORREO PROFESOR anavarrete@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
4°MA 1 CASTILLO PINO ESTEFANI NICOL
4°MA 2 DIAZ ALTAMIRANO CONSUELO ANNAIS
4°MA 3 ESPINOZA GARCÍA JAVIERA BELÉN
4°MA 4 FIGUEROA ARGOMEDO LUKAS ANGELO
4°MA 5 GÓMEZ VIDELA JAZMÍN ELISA
4°MA 6 HERNÁNDEZ SOTO KRISHNA MARTINA
4°MA 7 HERNANDEZ SOTO YASNA JOSEFINA
4°MA 8 MIRANDA BECERRA TAIS YURIZAN
4°MA 9 PÉREZ CABRERA YÁMIRE ANAÍS
4°MA 10 REYES MACHUCA CATALINA BELÉN
4°MA 11 SANTANDER ROJAS SOFÍA CATALINA
4°MA 12 TAPIA MELLA MONSERRAT MATILDE
4°MA 13 VILLEGAS ROA PAULA CAROLINA
CUARTO MEDIO B
1° GRUPO (8) PROFESOR JEFE PABLO VALDEBENITO
CORREO PROFESOR pvaldebenito@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
4°MB 1 SEPULVEDA LUCERO JONATHAN ALEXANDR
4°MB 2 CISTERNAS GARCÍA CATALINA BEATRIZ
4°MB 3 CARO LÓPEZ GERARDO ANDRES
4°MB 4 ELGUETA PÉREZ BENJAMÍN IGNACIO
4°MB 5 ESPINOZA ZAMBRANO BENJAMIN ADOLFO
4°MB 6 REBOLLE GÓMEZ FRANCINI BEATRIZ ARACELY
4°MB 7 MILLACURA RAMIREZ CATALINA ANTONIA
4°MB 8 VIDELA GONZÁLEZ MILLARAY NOEMÍ
4°MB 9 CANALES CANIULLAN CEDERICK ANDRES
4°MB 10 MENDEZ RODRIGUEZ CONSTANZA CELESTE
2° GRUPO (9) PROFESOR JEFE PABLO VALDEBENITO
CORREO PROFESOR pvaldebenito@csjf.cl
CURSO NOMBRE ALUMNO
4°MB 1 TORRES CANAVES PIA JESUS GISSELLE
4°MB 2 CURINAO AGUSTO GERALDI ANDREA
4°MB 3 GAETE GARCÍA FELIPE BERNABÉ
4°MB 4 MANRIQUEZ RODRIGUEZ DAVID IGNACIO
4°MB 5 LARA JARA ANDRÉS IGNACIO
4°MB 6 SUAZO CISTERNAS GERARDO ALEXIS
4°MB 7 MARILEO VASQUEZ DIEGO IGNACIO
4°MB 8 LOPEZ ECHEVERRÍA CRISTOBAL IGNACIO
4°MB 9 VERA GUTIÉRREZ EMILY CATALINA
Compartir

Publicado por 

Sin comentarios Comenta  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Enter your keyword: