PRE-KÍNDER | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
FLORENCIA IGNACIA | ARANCIBIA | DEL RÍO | A |
ALEXANDRA ISIDORA | AZÓCAR | GAJARDO | A |
MOISÉS GREGORIO | CAMPO | GUTIÉRREZ | A |
VALENTINA ELIZABETH | CANALES | LLANQUITRÚ | A |
VICENTE ORLANDO | DÍAZ | ROCO | A |
TRINIDAD ANTONIA | GARRIDO | REYES | A |
EMILY PASCAL | HERRERA | MUÑOZ | A |
GASPAR IGNACIO | LEIVA | VARGAS | A |
JAVIERA IGNACIA | JEREZ | GONZÁLEZ | A |
MARTINA | MANRÍQUEZ | SOLAR | A |
ISIDORA AYLEN | MILLAPÁN | CASTRO | A |
GASPAR EMILIANO | MORENO | SANHUEZA | A |
AGUSTÍN ALEJANDRO | ORTÍZ | CONCHA | A |
JOAQUÍN VICENTE | ORTIZ | VILCHES | A |
NICOLÁS IGNACIO | PAINEMAL | TRASLAVIÑA | A |
MAXIMILIANO ANTONIO | PLACENCIO | CUEVAS | A |
PALOMA CORAL | ZÚÑIGA | AMIGO | A |
COLOMBA SOFÍA ANTONIA | TANNER | URBINA | A |
GAEL NICOLÁS | CORRAL | AVELLO | B |
AMBAR | FUENTEALBA | B | |
ALONSO ELIEZER | GONZÁLEZ | CARMONA | B |
BASTIÁN EMANUEL | HUECHAQUEO | CARRASCO | B |
DYLAN SEBASTIÁN | HUENCHUMÁN | ANTICOI | B |
AMARO ALONSO | MEZA | ASTUDILLO | B |
MILLARAY DEL CARMEN | REYES | HUENCHUMÁN | B |
ALESSANDRA IGNACIA | RIQUELME | SOTO | B |
EFRAÍN ALONSO | SALAMANCA | PERALTA | B |
FLORENCIA AGUSTINA | VIDAL | FUENTES | B |
PASCAL FABIOLLA | ANDRADE | COFRÉ | B |
RENATA IGNACIA | OCARANZA | CARRASCO | B |
MATTEO AGUSTÍN | SEPÚLVEDA | LAGOS | B |
AYELEN MONSERRATH | GÁLVEZ | CAVIERES | B |
TOMÁS FRANCISCO | ALFARO | MATUS | C |
MAITE AGUSTINA | CHORIZOLA | VERGARA | C |
AMANDA IGNACIA | ESCOBAR | ASTUDILLO | C |
ALEXIS ANTONIO | MUÑOZ | ITURRALDE | C |
ARLENE CONSTANZA | PINCHEIRA | GARCÍA | C |
MATTEO DANIEL | VILCHES | URRUTIA | C |
ANTONIA IGNACIA | REBECO | VALLEJOS | C |
EMELY ESPERANZA | DELGADO | RIVERA | C |
JAVIERA ANAHIS | LIZAMA | JARA | C |
ANTONELLA IGNACIA | SILVA | SALINAS | C |
DIEGO ANDRÉS CRISTIÁN | LEAL | BOLÍVAR | C |
EMILIANO ANDRÉS | BUSTOS | ACUÑA | C |
AMANDA FLORENCIA | LAZO | MUÑOZ | C |
COLOMBA | RIFFO | C | |
LUCAS EZEQUIEL | VALENZUELA | BRIONES | C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
KÍNDER | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
BASTIÁN ALEXANDER | FUENTES | URRA | A |
VALENTINA ISIDORA | SALAZAR | FARÍAS | A |
SARA PATRICIA | PASTOR | GONZÁLEZ | A |
EMILIA JESÚS | INOSTROZA | BETANCUR | A |
VALENTINA ANTONELLA | ABARCA | YÁÑEZ | A |
JAVIERA ALELI | ALARCÓN | ALVARADO | A |
SAYEN MARTINA | CAYULEO | VÁSQUEZ | A |
TOMÁS IGNACIO | PACHECO | RAMÍREZ | A |
GASPAR ALEXANDER | REALES | AGUILERA | A |
LOGAN NIKOLA | ROJO | BIAGGINI | A |
MATEO IGNACIO | SUÁREZ | PAREDES | A |
SEBASTIÁN DE JESÚS | SUÁREZ | PAREDES | A |
ZEYNEP ANNETTE | TORRES | PARDO | A |
SAMANTHA LORETO | HERNÁNDEZ | OLGUÍN | A |
AGUSTINA ISIDORA | HIDALGO | MARÍN | A |
MAXIMILIANO DEL PIERO | MANZO | BALBOA | A |
JULIETA SOFÍA | MIERES | MOSCOSO | A |
NICOLÁS JOAQUÍN | MORAGA | BETANCUR | A |
GABRIEL ALONSO | NAVARRETE | CONTRERAS | A |
AGUSTINA ISIDORA | PÉREZ | CALVO | A |
BELÉN ANTONELLA AYDMED | POBLETE | VILLA | A |
BENJAMIN | SALAS | A | |
THIAGO LIONEL | VILLANUEVA | VARILLAS | A |
ISIDORA AYLEN ANDREA | FONTECILLA | FICA | B |
MONSERRAT ANAHIS | VEGA | MUÑOZ | B |
FLORENCIA RAFAELA | MARTÍNEZ | MOLINA | B |
MILLARAY HOREB | ARAOS | PALMA | B |
DAMIÁN EDUARDO | ASTUDILLO | TORO | B |
CATTLEYA ADALIS | BELMAR | ZULUETA | B |
NATANAEL OSMÁN | BURGOS | RIQUELME | B |
THOMAS AGUSTÍN | CHANDÍA | GONZÁLEZ | B |
ISABELLA VICTORIA | HENRÍQUEZ | BASTÍAS | B |
COLOMBA ROMANETH | HERRERA | LAGOS | B |
AGUSTÍN ISRAEL | LOVERA | CÁCERES | B |
VALENTINA ALMENDRA | MOSCOSO | ESPINOZA | B |
MATEO EXCEQUIEL | PERALTA | PEREIRA | B |
VALENTINA ISIDORA | PÉREZ | JARA | B |
ZAYLIN ANTONIA | PRADO | CISTERNAS | B |
BELÉN ANTONIA | RODRÍGUEZ | LUCERO | B |
MAITTE ANTONELLA | TOLEDO | CERDA | B |
GABRIEL EMANUEL | CARVAJAL | BASAIS | B |
FERNANDA IGNACIA | BRUN | MORENO | B |
JESÚS IGNACIO ELIAN | MUÑOZ | SEGUEL | B |
VENUS ANAHÍS | CABELLO | AYALA | B |
MARTÍN IGNACIO | MORALES | CEA | C |
VICENTE ALONSO | IBARRA | RIQUELME | C |
LUCIANO AGUSTÍN | COFRÉ | CORREA | C |
DOMINIQUE MICHELLE | ARÁNGUIZ | MOLINA | C |
RAFAELA CHARLOTT | ACOSTA | GAETE | C |
ITALY PASKAL | BAHAMONDES | BULNES | C |
ISABELLA FRANCISCA | CARDEMIL | NAVARRO | C |
ALONDRA BELÉN | CEA | RÍOS | C |
TOMÁS HEBERT | GARCÍA | MONTANARES | C |
MATÍAS ISSAC | HERNÁNDEZ | VERDUGO | C |
DIEGO JOSUE | KEMP | CORREA | C |
NATALIA ISIDORA PASCAL | LAGOS | REYES | C |
AINHOA ALEJANDRA | MANQUELIPE | NÚÑEZ | C |
ISIDORA | MERINO | URRUTIA | C |
SAMIR ALONSO | MORALES | BERNAL | C |
ISMAEL ALEXIS | ORELLANA | PAVEZ | C |
FLORENCIA MONSERRAT | PARDO | NAVARRETE | C |
MARÍA PAZ | PIZARRO | MORA | C |
NÉSTOR ALEXANDER | RAMÍREZ | DELGADO | C |
PASCALE BELÉN | SALINAS | REBOLLEDO | C |
FACUNDO LEONIDAS | VEGA | SÁEZ | C |
AGUSTINA IGNACIA | VELASQUEZ | UGARTE | C |
FLORENCIA ESTER | GUZMÁN | CASTILLO | C |
MAITHE ALEXANDRA | HERRERA | CABELLO | C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
1°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
DAMIAN | CANDIA | 1A | |
EMILIANO | FLORES | FLORES | 1A |
JAVIERA ALEJANDRA | GARCÍA | CEA | 1A |
JIULIANNI POLET | GOMEZ | SOTO | 1A |
BASTIÁN JESÚS IGNACIO | GUERRA | ARENAS | 1A |
ISABELLA ANDREA | MÉNDEZ | RODRÍGUEZ | 1A |
DIEGO IGNACIO | ORELLANA | MARICOY | 1A |
DIEGO IGNACIO | PAINECURA | JELDRES | 1A |
FERNANDA CAROLINA | POBLETE | CAYUMÁN | 1A |
MIA MONSERRAT | RAMÍREZ | LEIVA | 1A |
DÉNNIS AMARO | REYES | LEIVA | 1A |
BRUNO IZAN | RIVAS | CASTILLO | 1A |
JAVIER IGNACIO | ROMERO | SILVA | 1A |
DANIEL ALONSO | ROMERO | URRA | 1A |
FELIPE | SANHUEZA | 1A | |
ANDRÉS GONZALO | SEPÚLVEDA | NARANJO | 1A |
MATEO ISAÍAS | SOLAR | PULGAR | 1A |
ENZO ANDRÉS | SOTO | MENDOZA | 1A |
PASCAL ANTONIA | CATALÁN | RAMÍREZ | 1A |
MAITE ANAÍS | CORTEZ | ESQUIVEL | 1A |
BENJAMÍN IGNACIO | DÍAZ | SEPÚLVEDA | 1A |
MARIA JESUS | DIAZ | BARRA | 1A |
MÁXIMO ALBERTO | DUQUE | CASTILLO | 1A |
RUBÉN ANTONIO | LOBOS | SALINAS | 1B |
EMELY JESÚS ARLET | RIGO | PINO | 1B |
VICENTE VALENTINO | ARRIAGADA | ZEPEDA | 1B |
JOSEPH ALONSO | ASENCIO | ESPINOZA | 1B |
SOFÍA GRACE | AZÓCAR | GAJARDO | 1B |
IGNACIO AARON | BRAVO | BENAVIDES | 1B |
EMILIA DENISSE | CELEDÓN | BERROCAL | 1B |
BASTIÁN ALONSO | CERDA | MOLINA | 1B |
LAURA LETICIA | DÍAZ | ROCO | 1B |
MARÍA PAZ | FAJARDO | VARGAS | 1B |
CATALINA AINARA | TORRES | ANTERO | 1B |
ISIDORA ALEJANDRA | VARGAS | BLANCO | 1B |
MATEO ALONZO | VERGARA | VIDAL | 1B |
MICHELLE ALISON | SAAVEDRA | LEON | 1B |
JOSEFA ARACELY | VIDAL | VERA | 1B |
FERNANDA AMPARO | FARÍAS | IBARRA | 1B |
DAMIÁN BENJAMÍN | GUERRA | ROMERO | 1B |
LEONARDO | MARILAF | SCHIAFFINO | 1B |
ALEXIA AHIMARA | NÚÑEZ | VENEGAS | 1B |
ANALIA IGNACIA | OLIVERA | FLORES | 1B |
ISIDORA IGNACIA | VALENCIA | CAMPOS | 1B |
AINHOA AURORA | CORTEZ | ASTUDILLO | 1B |
NICOLÁS EMILIANO | GONZÁLEZ | IRARRÁZABAL | 1C |
ANTONELLA TRINIDAD | HUECHE | VALDIVIA | 1C |
JOAQUÍN ALONSO | HUERTA | PINTO | 1C |
ISABELLA NOEMÍ | MALDONADO | BAEZA | 1C |
JAVIERA PAZ | MONTES | UBEDA | 1C |
RENATO ALEJANDRO | MUÑOZ | MUÑOZ | 1C |
MAXIMILIANO LEÓN | OLIVARES | FERNÁNDEZ | 1C |
AMANDA JESÚS | ORELLANA | ARACENA | 1C |
ISIDORA ESCARLET | PINTO | ZENTENO | 1C |
ELENA CONSTANZA | RABANAL | HIDALGO | 1C |
THOMAS IGNACIO | RAMÍREZ | DELGADO | 1C |
MIGUEL IGNACIO | RIVERO | ARAVENA | 1C |
FERNANDA KEIKO | ROBLES | IBARRA | 1C |
Sofía | VASQUEZ | VEGA | 1C |
ISAÍAS ABRAHAM | RUÍZ | LOBOS | 1C |
CRISTIAN ESTEBAN | BUSTAMANTE | ALCAPÁN | 1C |
ANTONIA PASCAL | CASTILLO | MORENO | 1C |
AMANDA JAVIERA | CEPEDA | MERINO | 1C |
AGUSTÍN ISAIAS | CONTRERAS | VIVAR | 1C |
DANIELA AGUSTINA | CRUZ | MIRANDA | 1C |
MAXIMILIANO ANTONIO | CUBILLOS | CATALÁN | 1C |
AILYN FERNANDA | VILLALOBOS | PINO | 1C |
MATÍAS VICENTE | TRONCOSO | CHAPARRO | 1C |
RENATO ALONSO | VENEGAS | ALCAÍNO | 1C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
2°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
ANAÍS ANTONIA | ANDIA | NIETO | 2A |
FELPE | CARRIEL | SOTOMAYOR | 2A |
THIARE | DIAZ | PAILLALEO | 2A |
ANTONELLA IGNACIA | FARÍAS | IBARRA | 2A |
AYLIN ELIZABETH | GUTIÉRREZ | ORELLANA | 2A |
ANTONELLA ALONDRA | HUINCA | GUTIÉRREZ | 2A |
TOMÁS PEDRO | INAIPIL | CARROZA | 2A |
GAEL EXEQUIEL | IRIARTE | SALINAS | 2A |
RAPHAELLA BERLANGE | LAVEUS | GARAY | 2A |
FLORENCIA ANTONIA | LOPEZ | SAGREDO | 2A |
PASCAL AMELIA | MATAMALA | LILLO | 2A |
IGNACIA ALEJANDRA | MORALES | OCAÑA | 2A |
FLORENCIA ANTONIA | MOYA | FIGUEROA | 2A |
SILVANA EDITH | NECULHUEQUE | LINCO | 2A |
DAYRA BETZABETH | ORELLANA | ARENAS | 2A |
ALEJANDRO ANDRÉS | ORELLANA | CARRASCO | 2A |
RUBÉN ESTEBAN | ORELLANA | CARRASCO | 2A |
AGUSTINA IGNACIA | OSSES | CANIUPIL | 2A |
CATALINA VIOLETTA | PARRA | MUÑOZ | 2A |
EYLAN IGNACIO | REYES | SANDOVAL | 2A |
CÉSAR ROMÁN LEONIDAS | TANNER | URBINA | 2A |
ISIDORA ANTONIA | TOLEDO | CERDA | 2A |
PASCALE | ARIAS | 2A | |
MANUEL | VALENZUELA | DOMÍNGUEZ | 2A |
SOFÍA CAROLINA | ÁVILA | MÁRQUEZ | 2A |
BASTIÁN ALONZO | CORNEJO | ZÚÑIGA | 2A |
EMELY PASCAL | CUEVAS | MUÑOZ | 2A |
CATALINA ESCARLET | DE LA O | REINOSO | 2A |
EIMY ANASTASIA | DÍAZ | REBOLLE | 2A |
OMAYRA ANTONELLA | DURÁN | CORTÉS | 2A |
HÉCTOR IGNACIO | AMÉSTICA | OLEA | 2B |
JOHN MILÁN | ASENCIO | PIZARRO | 2B |
AARÓN ALFONSO | BARRA | NAVARRO | 2B |
ALONSO SALVADOR | IRIARTE | SALINAS | 2B |
DANIEL EXEQUIEL | LINCOFIL | VILLAGRA | 2B |
JOSEFA IGNACIA | MACHUCA | ARZOLA | 2B |
MATHIAS KEVIN | MARIÑOS | PAREDES | 2B |
PIERO ESTEPHANO ANDRÉS | MATURANA | PEÑA | 2B |
IHAN MAXIMILIANO | PAVEZ | BENAVIDES | 2B |
IGNACIA NICOL | PINTO | YÁÑEZ | 2B |
MARTÍN ZOEL | SEPÚLVEDA | SALVO | 2B |
SARA FERNANDA | SILVA | MUÑOZ | 2B |
AGUSTÍN ESTEBAN | VALDERRAMA | VELÁSQUEZ | 2B |
DANIELA ALESSANDRA | VALENZUELA | ASTORGA | 2B |
FLORENCIA IGNACIA | VEGA | MORALES | 2B |
JAISSER MANUEL | BORDONES | CARREÑO | 2B |
IVAN ABRAÁM | CAMPO | GUTIÉRREZ | 2B |
LAURA JAVIERA | CASTRO | BURGOS | 2B |
ALONSO ANTONIO | CAYULEO | MEDINA | 2B |
SAMANTHA ANAÍS | FERNÁNDEZ | TOBAR | 2B |
KARLA ROCÍO | GUAJARDO | NORIEGA | 2B |
PASCALE AURORA | IBARRA | GUAJARDO | 2B |
MONSERRAT | TORRES | AGUILERA | 2B |
JOSUE ELIAS | VALENZUELA | BRIONES | 2B |
TOMÁS LEÓN | CORTEZ | ASTUDILLO | 2B |
AMARO ALONSO | ACUÑA | BASTÍAS | 2C |
THAISA ANTONELLA | AGUIRRE | ARBUCH | 2C |
JOAQUÍN ALEJANDRO | ANIÑIR | BRITO | 2C |
AGUSTIN | BARROS | 2C | |
MARTÍN JESÚS | CONTRERAS | VALDÉS | 2C |
AMANDA IGNACIA | FAÚNDES | MORENO | 2C |
COLOMBA LISSETE | GARCÍA | MONTANARES | 2C |
NAHARA ABIGAIL | GONZÁLEZ | VÁSQUEZ | 2C |
EMILIA ALEJANDRA JESUS | GUTIÉRREZ | ESCOBAR | 2C |
NATHALY STHEISY | HERRERA | MUÑOZ | 2C |
BRANDON | DEL RIO | 2C | |
AGUSTINA | LASTRA | 2C | |
CATRINA ANDREA | JOPIA | MIRANDA | 2C |
JAVIER ALONSO | MARTÍNEZ | GAMÍN | 2C |
ALEXANDER JESÚS | MILLON | RIVAS | 2C |
VALENTINA PAULETTE | PÉREZ | CONCHA | 2C |
KEYLA ANTONIA | SÁEZ | VILCHES | 2C |
IVONNE MARCELA | SANHUEZA | MUÑOZ | 2C |
SEBASTIÁN SOLEM | TAPIA | ALARCÓN | 2C |
VICENTE WLADIMIR | TOBAR | CÁRDENAS | 2C |
SOFÍA MARGARITA | TRONCOSO | GONZÁLEZ | 2C |
CARLA SERENITY | MIRANDA | BECERRA | 2C |
BELÉN IGNACIA | MONSALVE | LÓPEZ | 2C |
ARIANA SUSANA | MONTANARES | HERNÁNDEZ | 2C |
MAITE JOSEPHA | MOYA | LILLO | 2C |
DOMINIC IGNACIA | PARDO | MOSCOSO | 2C |
MÁXIMO EMILIANO | ARAVENA | CHÁVEZ | 2C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
3°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
CLAUDIO ANTONIO | ACUÑA | HERNÁNDEZ | 3A |
MAITE IGNACIA | ARCE | FUENTES | 3A |
EMILIANO ALEXANDER | AZÓCAR | GAJARDO | 3A |
AGUSTINA FERNANDA | BAHAMONDES | BRAVO | 3A |
ALEXIA IGNACIA | BEROÍZA | ROJAS | 3A |
DAMARIS ANTONIA | CAYULEO | VÁSQUEZ | 3A |
SEBASTIÁN ALONSO | DÍAZ | SEPÚLVEDA | 3A |
BENJAMÍN DASTAN | DURÁN | ARANEDA | 3A |
MATÍAS ALEXIS | ESCOBAR | VALDÉS | 3A |
MARTÍN LUKAS DIGNAN | GUTIERREZ | GUTIÉRREZ | 3A |
GERALD MANUEL | MARTÍNEZ | ARAYA | 3A |
AIRAM AGUSTÍN | MARTÍNEZ | DURÁN | 3A |
DEMIAN ANTONIO | ROJAS | PARRAGUEZ | 3A |
EMILIA AMANDA | SEPÚLVEDA | ESCOBAR | 3A |
YANKO JESÚS | SILVA | ALEGRÍA | 3A |
RENATA ELOÍSA | SOLAR | PULGAR | 3A |
ISAIAS YAIR | TAPIA | VALENZUELA | 3A |
JERRICO IGNACIO | VALENZUELA | APABLAZA | 3A |
AYELÉN CONSTANZA | VALENZUELA | COFRÉ | 3A |
ELOY AGUSTÍN | VÁSQUEZ | BELMAR | 3A |
ISIDORA CRISTINA | BUSTOS | CATALAN | 3B |
CONSTANZA ANAÍS | BASOALTO | VERGARA | 3B |
CHANEL BELÉN | CONCHA | CÁCERES | 3B |
DANAHE ANTONELLA | CUEVAS | ORELLANA | 3B |
SOPHIA ISABELLA | ESCOBAR | FERREROS | 3B |
AIDAN BENJAMÍN | ESPINOZA | GONZÁLEZ | 3B |
IAN | FUENTEALBA | 3B | |
EMILY CONSTANZA | GARCÍA | CEA | 3B |
CARLOS MANUEL MATÍAS | RUBIO | RIGO | 3B |
KIARA NICOLE | VÁSQUEZ | GARCÍA | 3B |
PAZ ANTONIA | LEIVA | JEREZ | 3B |
FABIANO ROMEO | LOBOS | PAINEMAL | 3B |
ANTONELLA SOFÍA | LÓPEZ | SOTO | 3B |
ANTONELLA CONSTANZA | LORENZO | ALVARADO | 3B |
AMARA SOFÍA ELUNEY | PEZOA | MEDEL | 3B |
EMILIO ALEJANDRO | RUBILAR | ARTIGAS | 3B |
ADIEL ESÁI | CABEZAS | HERNÁNDEZ | 3C |
AMANDA PAZ | CAMPOS | MARTIN | 3C |
GABRIELA ISIDORA | CARO | QUINTANILLA | 3C |
NELSON IGNACIO | CASTAÑEDA | REYES | 3C |
DOMINIQUE ANTONELLA | CEA | RÍOS | 3C |
MAXIMILIANO | CONTRERAS | VALDÉS | 3C |
DAFHNE EMILIA | DÍAZ | FIGUEROA | 3C |
ANTONELLA MARTINA | ESCOBAR | ASTUDILLO | 3C |
CRISTÓBAL JULIÁN | GONZÁLEZ | FAÚNDES | 3C |
JAIME ALFONSO | LÓPEZ | CARO | 3C |
IGNACIO ALEXANDER | MORENO | SANHUEZA | 3C |
DAMIÁN BENJAMÍN | OLEA | VIVAR | 3C |
MARTINA ISIDORA | OSSA | CAYUPIL | 3C |
ANTONELLA MILLARAY | SANHUEZA | BAHAMONDES | 3C |
MADELYNE ESTRELLA | URIBE | CONTRERAS | 3C |
RODRIGO IGNACIO | VALDERRAMA | MONSALVES | 3C |
BENJAMIN | ROMAN | 3C | |
VICENTE JULIÁN | ACEVEDO | GONZÁLEZ | 3C |
MILA VALERIA | AGUILERA | VARAS | 3C |
EMILIO ALONSO | ALTAMIRANO | DUARTE | 3C |
AGUSTÍN IGNACIO | ANGULO | ABARCA | 3C |
AMARAL ANTONELA | LAZO | MUÑOZ | 3C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
4°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
FRANCISCA ANTONELLA | CATALÁN | SOTO | 4A |
ÁNGELO ADRIÁN | CHIHUAICURA | BERCIGLI | 4A |
DANIELA ANTONIA | CLAVIJO | CASTRO | 4A |
ANGEL ABNER | CUEVAS | MUÑOZ | 4A |
DANIEL ALEXANDER | CUEVAS | MUÑOZ | 4A |
EMILY JAVIERA | DOMÍNGUEZ | PEREIRA | 4A |
ALONDRA ELISA | ESPINOSA | CATALÁN | 4A |
ANAÍS ALEJANDRA | GALAZ | CANCINO | 4A |
ANTONIA PAZ | GAVILÁN | NÚÑEZ | 4A |
SOFÍA ALEJANDRA | HERNÁNDEZ | OLGUÍN | 4A |
DIEGO ISAAC IGNACIO | LINCOFIL | VILLAGRA | 4A |
JOAQUÍN MAURICIO | OLIVAS | MUÑOZ | 4A |
DANTE LAUTARO | PAVEZ | ESCOBAR | 4A |
ALONSO HERNÁN | BADILLA | GÓMEZ | 4A |
MIA PASCALE | BUONO-CORE | CÁRDENAS | 4A |
SOFÍA AGUSTINA | CÁCERES | REINOSO | 4A |
LUCIA PAZ | TORRES | VELASCOS | 4A |
MONSERRAT RAYEN | TORRES | VELASCOS | 4A |
SAMUEL IGNACIO | VAREA | SANHUEZA | 4A |
WILLIAMS IGNACIO | VARGAS | BLANCO | 4A |
MICHELLE PASCALE | ZÚÑIGA | MIRANDA | 4A |
SOFÍA ISIDORA | QUIROZ | VILCHES | 4A |
JOAQUÍN ALEXANDER | RAMOS | VALDÉS | 4A |
FRANCISCO LEONIDAS | ROJO | BIAGGINI | 4A |
ELEY AMARANTA | ANDRAE | ÓRDENES | 4B |
SOFÍA DENISSE | ARAYA | TORO | 4B |
FLORENCIA TRINIDAD | CANO | HUEICHAQUEO | 4B |
MAITE PASCAL | CONTRERAS | LEÓN | 4B |
CAROLINA ANAHÍ | DÍAZ | MANCILLA | 4B |
MIA CONSTANZA | MIERES | MOSCOSO | 4B |
DANIELA ANDREA | MILLACURA | RAMÌREZ | 4B |
DAMARIS ANAHIS MARTINA | MOSCOSO | ESPINOZA | 4B |
ABIGAIL ANAHÍ | QUILLONES | CASANOVA | 4B |
ESTEBAN IGNACIO | RIGO | PAILLALEF | 4B |
CONSTANZA LORETO | TOLEDO | CELIS | 4B |
FLORENCIA EMILIA | VARGAS | VÁSQUEZ | 4B |
MAITTE | PINILLA | 4B | |
TAHIEL ANAY | HUICHAQUEO | GUTIÉRREZ | 4B |
FIORELLA TATIANA | JARA | BELTRAN | 4B |
VALENTINA AURORA | JEREZ | SERÓN | 4B |
VALENTINA JAVIERA | LEIVA | VARGAS | 4B |
OLIMPIA AGUSTINA | MARTÍNEZ | MOLINA | 4B |
DENISSE CATALINA | MELLA | PERALTA | 4B |
DIEGO ELEAZAR | PERALTA | PEREIRA | 4C |
ANTONELLA BELÉN | BARRIOS | ARRIAGADA | 4C |
YAJAIRA BELÉN | CAÑULAF | ASTUDILLO | 4C |
BENJAMÍN ANTONIO | CISTERNA | GONZÁLEZ | 4C |
IÑAKI ALEXANDER | ESPINOZA | TOLEDO | 4C |
SOFÍA IGNACIA | GÁRATE | PEÑAILILLO | 4C |
ARAY ANA IGNACIA | GARCÍA | BAEZ | 4C |
ELIZABETH NAYARET | HERNÁNDEZ | FLORES | 4C |
VICENTE JESÚS | MALDONADO | MATUS | 4C |
KIMBERLYN DANAE | MANZO | BALBOA | 4C |
ANGELO ALEJANDRO | MOLINA | VEGA | 4C |
MARTÍN ALEXIS | MORALES | SOLÍS | 4C |
MATÍAS IGNACIO | NAVARRETE | VÉLIZ | 4C |
EMILIANO NICOLÁS | NÚÑEZ | UGALDE | 4C |
GENESIS AYELEN | ÑANCUÁN | CRISTALDI | 4C |
COLOMBA AYALÉN | PINO | NAVARRETE | 4C |
DAPHNE AYLEEN | VIDELA | SÁNCHEZ | 4C |
JULIETA ISIDORA | ROMERO | GARCÍA | 4C |
VALENTINA ANTONIA | ROMERO | GARCÍA | 4C |
HELEN ORIANA | SALINAS | MIRANDA | 4C |
ANAÍS VALENTINA | VALDERRAMA | VELÁSQUEZ | 4C |
ESTEFANÍA MURIEL | VALDÉS | MOLINA | 4C |
JOSEFA | VALDENEGRO | 4C | |
MAURA CATALINA | VEGA | SÁEZ | 4C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
5°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
FELIPE ANDRÉS | ALCATRUZ | CARO | 5A |
IAN ETHAN | ANDIA | NIETO | 5A |
GISLEY DANIELA | ARAYA | OSSES | 5A |
ELIMELEC ALEXIS | CAMPO | GUTIÉRREZ | 5A |
DANÁE ANTONELA | CORTEZ | ESQUIVEL | 5A |
GRACE ANTONIA | DURÁN | QUEZADA | 5A |
MAITE CHANNEL | ELGUETA | SALDAÑA | 5A |
TRINIDAD RAFAELLA | FARÍAS | AHUMADA | 5A |
MARTINA IGNACIA | FORGES | ÁVALOS | 5A |
DARIEN ALEXANDRE | GONZÁLEZ | TORO | 5A |
SOFÍA ISABEL | GONZÁLEZ | URRUTIA | 5A |
ANTONELLA BELÉN | GUZMÁN | LEVÍN | 5A |
CONSTANZA ISIDORA | LÓPEZ | ELGUETA | 5A |
ANELY ISABELLA | LOPEZ | SAGREDO | 5A |
PEDRO PABLO | LOPEZ | SAGREDO | 5A |
KIRIAN ANTONIA | MESÍAS | MALDONADO | 5A |
BENJAMÍN DAVID | ORELLANA | MARICOY | 5A |
MATEO EMANUEL | SANTANDER | ROJAS | 5A |
MARTÍN FERNANDO | TOLEDO | CERDA | 5A |
JOSÉ MIGUEL | BRAVO | AMARILES | 5B |
VICENTE GUILLERMO | FAJARDO | VARGAS | 5B |
BENJAMÍN IGNACIO | GALAZ | VALENZUELA | 5B |
POLA CONSTANZA | GODOY | TORRES | 5B |
JEREMY MATÍAS | GONZÁLEZ | QUEZADA | 5B |
MATÍAS ANDRÉS | GONZÁLEZ | TAPIA | 5B |
FRANCISCO JAVIER | INZUNZA | BASUALTO | 5B |
CRISTÓBAL ISAIAS | LEIVA | VARGAS | 5B |
GABRIEL AMARO LEÓN | LÓPEZ | ESCOBAR | 5B |
CLAUDIO BENJAMÍN | MEZA | ASTUDILLO | 5B |
LEONARDO EMILIO | NAVARRETE | VÁSQUEZ | 5B |
JORGE ALEJANDRO | PACHECO | RAMÍREZ | 5B |
JAVIERA BELÉN | PAINENAO | ZÚÑIGA | 5B |
ALONSO | ROJAS | 5B | |
NICOLÁS ALEXANDER | SILVA | MOYA | 5B |
MAURICIO SOLIANO | SOTO | MENDOZA | 5B |
MATÍAS ABRAHAM | TRANAMIL | RIQUELME | 5B |
MATÍAS BENJAMÍN | VILLALOBOS | PINO | 5B |
SEBASTIÁN ALONSO | CANIULLÁN | PÉREZ | 5B |
ELÍAS MOISÉS | DÍAZ | RAMÍREZ | 5B |
EMILIO ALEJANDRO | ROSALES | MELO | 5B |
ANTONELLA IGNACIA | MORENO | HEVIA | 5C |
JOHN EDUARDO | ALEGRÍA | MENA | 5C |
ALEXIS HERALDO ANGEL | ALFARO | MATUS | 5C |
NICOLÁS IGNACIO | ALVIAL | MOLINA | 5C |
ANTONIA EMILIA | CARO | CARO | 5C |
IGNACIA POLETTE | CASTRO | MACÍAS | 5C |
THIARE MADELYN | CORNEJO | PIZARRO | 5C |
SOFÍA ISIDORA | FLORES | MATUS | 5C |
JACOOB ABRAHAM | GONZÁLEZ | ABARCA | 5C |
JAVIERA IGNACIA | GUZMÁN | MONSALVES | 5C |
TIARE ANGELINA | HERMOSILLA | TORRES | 5C |
MADELINE BRILLID | LAGOS | CARRASCO | 5C |
YOVANY EMILIANO | LAGOS | REYES | 5C |
ELUNEY ANTONELLA | MEJÍAS | MORALES | 5C |
AMANDA ANAÍS | MÉNDEZ | BINIMELIS | 5C |
GIORDANO ALEXANDRO | OCAMPO | VALENZUELA | 5C |
MAIKOL ETIHEL | PAILALEF | ANTIL | 5C |
MATÍAS OMAR | RAMÍREZ | ARANEDA | 5C |
NICOLÁS JESÚS | RAMÍREZ | ARANEDA | 5C |
JOAQUÍN IGNACIO | URRUTIA | DÍAZ | 5C |
GISSEL ALONDRA | VALDERRAMA | MONSALVES | 5C |
CRISTÓBAL ALEXIS | VIDELA | GONZÁLEZ | 5C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
6°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
JOAQUÍN JOSEPH | ACEVEDO | MUNITA | 6A |
CRISTOBAL | PARDO | 6A | |
PÍA FRANCISCA | AHUMADA | CARRASCO | 6A |
JADIEL ALEJANDRO | CÁCERES | RETAMAL | 6A |
GABRIELA ANTONIA | CASTRO | ARENAS | 6A |
FLORENCIA IGNACIA | CIFUENTES | UGALDE | 6A |
NICOLE | CONTRERAS | ARAYA | 6A |
ISIDORA SOLEDAD | CURÍN | VELOZ | 6A |
ENZO HERNAN ALEJANDRO | FAÚNDEZ | AGUILERA | 6A |
ISAAC ANTHONY SILVESTRE | FUENTES | LUNA | 6A |
ARIS CATALINA | GUERRA | ROMERO | 6A |
NAOMI PALOMA | HERNÁNDEZ | ARÁNGUIZ | 6A |
ISIDORA MARGARITA | JARA | VALDÉS | 6A |
MATÍAS JOHAN | LEÓN | CASTILLO | 6A |
MADELAYNNE NOEMÍ | TANNER | URBINA | 6A |
DANAE ANTONELLA | VALENZUELA | DOMÍNGUEZ | 6A |
TOMÁS ALONSO | VARAS | MEDINA | 6A |
MAITHE MIA PASCAL | VÁSQUEZ | RIVEROS | 6A |
JADIEL ALONSO | VELOSO | GONZÁLEZ | 6A |
MAITE ARIELA | NAVARRETE | HIGUERA | 6A |
CONSTANZA BELÉN | PAYA | SILVA | 6A |
MARTÍN IVAN | PÉREZ | CABRERA | 6A |
ANTONIA PAZ | SALAZAR | ABURTO | 6A |
NICOL AIRLYN | ALARCÓN | ALVARADO | 6B |
BENJAMÍN VICENTE | ARAYA | CORREA | 6B |
CATALINA DEL PILAR | DONOSO | VÉLIZ | 6B |
ANNELIES ANTONIA | FUENTES | URRA | 6B |
MARTÍN PASCAL | GANDARA | ABRIGO | 6B |
ANTONELLA DANAE | GATICA | GATICA | 6B |
JONATHAN KEVIN | HERMOSILLA | TORRES | 6B |
KATHERINNE DAYANA | HUILIPÁN | CURILLANCA | 6B |
ANNAIS ESPERANZA | IBÁÑEZ | FERNÁNDEZ | 6B |
ALEJANDRA VALENTINA | LEIVA | MUÑOZ | 6B |
BLANCA AILYN | MARTÍNEZ | VERGARA | 6B |
KARLA BELÉN | MUÑOZ | CASTRO | 6B |
POLETTE ANAÍS | NAHUELÁN | CARVAJAL | 6B |
BENJAMÍN ALEJANDRO | ORTIZ | SALAZAR | 6B |
ANDRÉS ALEXANDER | PADILLA | DÍAZ | 6B |
EDELAINE MILLARAY | ROJAS | SEPÚLVEDA | 6B |
AARÓN ESTEBAN | SÁEZ | RIVERA | 6B |
MARTINA GABRIELA | SEPÚLVEDA | ESCOBAR | 6B |
POULETT ISAMAR | SOTO | HERRERA | 6B |
ALONSO EMILIANO | SUÁREZ | PAREDES | 6B |
TANYA MICHELLE | VEGA | PLACENCIA | 6B |
ALONSO ENRIQUE | CAYUQUEO | BALBOA | 6B |
JAVIERA CONSTANZA | CONDEZA | CONTRERAS | 6B |
ANTONELLA PASCAL | ARAVENA | GARNICA | 6C |
KIMBERLY JAVIERA | ASENCIO | ESPINOZA | 6C |
FLORENCIA VALENTINA | GALLEGOS | CÁCERES | 6C |
AGUSTÍN ALONSO | GÁLVEZ | CARO | 6C |
ÁNGEL MAXIMILIANO | ISAMIT | CANCINO | 6C |
TAYRA ALEXANDRA | JEREZ | SERÓN | 6C |
FRANCISCA STEPHANIA | LÓPEZ | VARAS | 6C |
JAVIERA CONSTANZA | MARTÍNEZ | MOLINA | 6C |
FELIPE | MERINO | URRUTIA | 6C |
VALENTINA IGNACIA | ORTIZ | CONCHA | 6C |
GABRIEL ANDRES | PAINEMAL | TRASLAVIÑA | 6C |
ALEJANDRO JESÚS | PÉREZ | SIERRA | 6C |
PASSCALE SOFÍA BERNETT | PINCHEIRA | GARCÍA | 6C |
IGNACIA PAZ | REALES | AGUILERA | 6C |
JACIEL ELÍAS | ROJAS | SILVA | 6C |
FRANCISCO JAVIER | SANTIBÁÑEZ | MENA | 6C |
EMILIA ISIDORA | URETA | LEÓN | 6C |
FRANCISCO TOMÁS | BOLÍVAR | CRUCES | 6C |
RAYEN ALEXANDRA | CALFUQUEO | CALFUQUEO | 6C |
MARTINA ARANTZA | CHORIZOLA | VERGARA | 6C |
MADELEINE BELÉN | CONTRERAS | VELOZ | 6C |
MARY TRINI | CURIHUINCA | GUAJARDO | 6C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
7°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
BENJAMÍN DANIEL | BALBOA | MELLADO | 7A |
SCARLETT NICOLE | CAYULEO | MEDINA | 7A |
CELSO BENJAMÍN | CISTERNAS | GARCÍA | 7A |
MARTÍN FABIÁN | FLORES | CASTRO | 7A |
MATÍAS ANDRÉS | GARRIDO | MATUS DE LA | 7A |
VICENTE ARMANDO | GAVILÁN | PAIMILLA | 7A |
VICENTE MARTÍN | IRIARTE | SALINAS | 7A |
MADELEINE ISIDORA | MARTÍNEZ | VERGARA | 7A |
YARICSA ALMENDRA | MILLON | RIVAS | 7A |
MARA CONSTANZA | NAVIA | VERGARA | 7A |
FELIPE ALONSO | ROBLES | JIMÉNEZ | 7A |
FRANCISCO IGNACIO | ROJAS | GODOY | 7A |
ANTONIA PASCAL | SÁNCHEZ | VIDAL | 7A |
ANTONELLA IGNACIA | SANHUEZA | OVANDO | 7A |
PIETRO RONALDO RENÉ | VALDOVINOS | SOLAR | 7A |
VALENTINA BELÉN | VALENZUELA | ANDRADE | 7A |
NEIL EDUARDO | VÁSQUEZ | BELMAR | 7A |
ANTONELLA PAZ | VÁSQUEZ | RUIZ | 7A |
CATALINA IGNACIA | VEGA | FUENTES | 7A |
ELENA ESTEFANIA | ALIAGA | CASTRO | 7B |
KEITLEN MAKEILA ALEXA | ANDRADES | ABURTO | 7B |
SEBASTIÁN ANDRÉS | ARENAS | MUÑOZ | 7B |
TRACY SOFIA | ARJONA | GAJARDO | 7B |
ERICK ANDRÉS | CALDERÓN | MARTÍNEZ | 7B |
GOHAN ANTHONY | CASTILLO | BERNAL | 7B |
JAVIERA MONSERRAT | DÍAZ | HERRERA | 7B |
ANTONELLA | FUENTEALBA | 7B | |
JAN PIERE ALONSO | GEORGUE | LILLO | 7B |
GIOVANI JOSÉ IGNACIO | GONZÁLEZ | SÁNCHEZ | 7B |
VICENTE MAXIMILIANO | GONZÁLEZ | URRUTIA | 7B |
JEAN PIERE ALEJANDRO | GUZMÁN | LEVÍN | 7B |
REICHEL ANTONIA | GUZMÁN | QUIROZ | 7B |
CAMILA ANDREA | HERNÁNDEZ | OLGUÍN | 7B |
BASTIÁN CARLOS | LAGOS | MILLAUR | 7B |
MONSERRAT CONSTANZA | NÚÑEZ | UGALDE | 7B |
DIEGO | OLGUÍN | MARÍN | 7B |
NOEMÍ ESTHER | ORELLANA | BÓRQUEZ | 7B |
ARIEL AGUSTÍN | RAMÍREZ | LEIVA | 7B |
MAXIMILIANO FELIPE | SAGREDO | LAGOS | 7B |
YEREMI | ARAVENA | HERRERA | 7C |
GIULLIANO IGNACIO | ARAVENA | HERRERA | 7C |
DANIEL ISAÍAS | BARRA | NAVARRO | 7C |
ANTONIA | CANIUMIL | SALAS | 7C |
TABATA ANDREA | CONCHA | CÁCERES | 7C |
VICENTE JAVIER | CONCHA | GALLARDO | 7C |
ISIDORA ALMENDRA | CONTRERAS | VIVAR | 7C |
SHIRLEY ATRIANA | DÍAZ | ROJAS | 7C |
IGNACIA ESTRELLA | BASCUÑÁN | TORO | 7C |
GIAN FRANCO | ELGUETA | OYARCE | 7C |
BRANDON ANTONIO | GARCIA | CORTEZ | 7C |
JUAN GUILLERMO | HENRIQUEZ | MUÑOZ | 7C |
BENJAMÍN ANTONIO | HUECHAQUEO | CARRASCO | 7C |
ARACELI CATALINA | GONZÁLEZ | ARENAS | 7C |
ANAÍS CONSTANZA | ILLANES | RIQUELME | 7C |
JEREMY ISAIAS | LEIVA | JEREZ | 7C |
VALENTINA PAZ | LEÓN | PIZARRO | 7C |
STEVEN ALEXANDER LYAN | MATURANA | PEÑA | 7C |
CAMILO ALEJANDRO | MELLA | PERALTA | 7C |
JAVIERA IGNACIA | MIRANDA | LONCÓN | 7C |
MIA MARTINA | NEIRA | CORTÉS | 7C |
CÉSAR DAVID IGNACIO | ROJAS | KEMP | 7C |
JOSEFA ISIDORA | RUBIO | BRAVO | 7C |
SONIA ESMERALDA | SILVA | ROJAS | 7C |
BASTIÁN IGNACIO | SOLAR | PULGAR | 7C |
ANTONIA | CANIUMIL | 7C | |
PASCAL CHERRY | TAPIA | VALENZUELA | 7C |
AGUSTINA | ZUÑIGA | 7C | |
NOAD | CANDIA | 7C | |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
8°BÁSICO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
DAVID ALEXIS | VERGARA | VIDAL | 8A |
VICENTE THOMAS | HIDALGO | MARÍN | 8A |
CAMILA FERNANDA | AHUMADA | CARRASCO | 8A |
JAVIERA ALEJANDRA | BEROÍZA | ROJAS | 8A |
YIGLIOLA DE LOURDES | BRAVO | OSSES | 8A |
NAARA FRANCHESK | BRUNA | RELMANN | 8A |
JULIETA IGNACIA | CID | TORRES | 8A |
CONSTANZA BELÉN | CONTRERAS | NAVARRO | 8A |
JUAN LUIS | MORA | FLORES | 8A |
MARTÍN ALEXANDER | MORALES | GUERRA | 8A |
JOAQUÍN ALONSO | NEIRA | LEIVA | 8A |
ISIDORA SCARLETT | PAINECURA | JELDRES | 8A |
YULIANNA PASCAL | PAINEMAL | ZAMBRANO | 8A |
ANNAIS FRANCHESKA | PEREIRA | VALENZUELA | 8A |
KENDRA SOLEDAD | POBLETE | CEBALLOS | 8A |
ALONDRA PAZ | RECABAL | NEIRA | 8A |
DEYANIRA ANTONIA | RIVERA | GUTIÉRREZ | 8A |
SOFÍA ELIZABETH | RUBILAR | ARTIGAS | 8A |
MARÍA PAULINA | SAN MARTÍN | MAGAÑA | 8A |
AMÉRICO ALEJANDRO | SILVA | REYES | 8A |
MARTINA ANAHIS | TELLO | MORALES | 8A |
MARÍA PÍA | TORRES | VELASCOS | 8A |
XANDER YAMIR | VÁSQUEZ | RUIZ | 8A |
SOFÍA EMILIANA | DÍAZ | GUÍÑEZ | 8A |
DARLING MONTSERRAT | INOSTROZA | BETANCUR | 8A |
FABIÁN CRISTÓBAL LEÓN | LEIVA | BREVIS | 8A |
DIEGO ANTONIO | LEIVA | MUÑOZ | 8A |
ROCÍO ALEJANDRA | MEZA | OJEDA | 8A |
VÍCTOR MANUEL | ABARCA | YÁÑEZ | 8B |
TRINIDAD ESPERANZA | ARAVENA | JARA | 8B |
DIEGO FELIPE TOMÁS | ARREDONDO | ELGUETA | 8B |
DILAN DEL PIERO | CARRASCO | RIQUELME | 8B |
VICENTE ALBANO | CONTRERAS | PÉREZ | 8B |
LUCAS JOAQUÍN | CORNEJO | RETAMALES | 8B |
MATÍAS ARIEL | CRUZ | RODRÍGUEZ | 8B |
CAMILA IGNACIA | GÁLVEZ | FERREROS | 8B |
HELÉN ISIDORA | GUERRA | FUENTEALBA | 8B |
SAYEN ANTONIA | HUICHAQUEO | GUTIÉRREZ | 8B |
JAVIERA ANAÍS | LINCOFIL | VILLAGRA | 8B |
ELÍAS DIEGO | LIZANA | GONZÁLEZ | 8B |
JAIRO NICOLÁS | MESÍAS | MALDONADO | 8B |
ANTONELLA DAYANA | TERÁN | TRONCOSO | 8B |
CAMILY ISIDORA | TRONCOSO | CONEJEROS | 8B |
NICOLÁS ALONZO | VALENZUELA | ASTORGA | 8B |
JEREMY ANTHONY | VERA | NAVARRETE | 8B |
MARTÍN GIOVANNI | ZÚÑIGA | MIRANDA | 8B |
ISAI EMANUEL | MUÑOZ | FUENTES | 8B |
ANTONELLA IVANA | PIERBATTISTI | FARÍAS | 8B |
CATALINA BELÉN | PINTO | YÁÑEZ | 8B |
MARTINA KIMBERLY | REYES | FARÍAS | 8B |
DIEGO ISAAC ALEJANDRO | SALAS | SALAS | 8B |
DIEGO HUMBERTO | SEPÚLVEDA | ÁLVAREZ | 8B |
MARÍA JESÚS ALEJANDRA | CANIULLÁN | PÉREZ | 8C |
ANTONIA BELÉN | CARVAJAL | RAMÍREZ | 8C |
CRISTINA ALEXANDRA | CERDA | APABLAZA | 8C |
BENJAMÍN ISAIAS | CRUZ | RODRÍGUEZ | 8C |
BAYRON CRIS | GAETE | CONTARDO | 8C |
YUSEF CRISTOPHER | HERNÁNDEZ | CRUCES | 8C |
FRANCIS DOMINIK | INZUNZA | BASUALTO | 8C |
IKER | GARCIA | 8C | |
SOFÍA CATALINA PAZ | LAZO | SOTOMAYOR | 8C |
CAMILA LISSETH | MARIÑOS | PAREDES | 8C |
HORACIO LUCIANO | MENA | RODRIGUEZ | 8C |
ALIZON MADELEYN | OLAVARRÍA | ROJAS | 8C |
MAURICIO MAGDIEL | PADILLA | ARÁNGUIZ | 8C |
SOFÍA ANTONIA | PAINENAO | ZÚÑIGA | 8C |
ANTONELLA EMMA | RIGO | PINO | 8C |
ISIDORA ANTONIA | RÍOS | SALAZAR | 8C |
MATÍAS DAGOBERTO | RIVERA | TORO | 8C |
PIERO DANIEL ALONSO | RODRÍGUEZ | SANDOVAL | 8C |
MILLARAY JAVIERA IGNACIA | SANTIBÁÑEZ | MENA | 8C |
DARLYN ESTRELLA | SILVA | ALEGRÍA | 8C |
IGNACIO ALFREDO | MOYA | PARDO | 8C |
FRANCISCA ANDREA | MUÑOZ | NAVARRETE | 8C |
ANAÍS PAZCAL ISIDORA | MUÑOZ | SEGUEL | 8C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
1°MEDIO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
SHARLOTE NOELIA | BRIONES | SALINAS | 1A |
AGUSTÍN IGNACIO | CLAVIJO | CASTRO | 1A |
CHARLOTTE ANTONIA | DUQUE | CASTILLO | 1A |
JUAN PABLO IGNACIO | FAJARDO | VARGAS | 1A |
VALENTINA CONSTANZA | FERNÁNDEZ | DUARTE | 1A |
TAMARA ALEJANDRA | FUENZALIDA | GARCÍA | 1A |
VICENTE ENRIQUE | GARRIDO | QUEZADA | 1A |
AMBAR ANAIS MONSERRAT | GONZÁLEZ | SÁNCHEZ | 1A |
PÍA MONSERRATH | LEÓN | CASTILLO | 1A |
MAX ARIEL | MADARIAGA | REYES | 1A |
LUCAS MATEO | MALDONADO | SAN MARTÍN | 1A |
FRANCO LEANDRO | JARA | BELTRAN | 1A |
BARUCH ROBERTO | LARA | URBINA | 1A |
DEYLAN ANTOHNNY | MOLINA | VEGA | 1A |
ALEJANDRO BENJAMIN | NAVARRETE | VÁSQUEZ | 1A |
VANIA ALEXANDRA | RAMÍREZ | LEIVA | 1A |
RENATO JAVIER | TOBAR | PÉREZ | 1A |
JAVIER ENRIQUE | VALDIVIA | BAEZA | 1A |
ALEXANDER RODRIGO | VELOSO | GONZÁLEZ | 1A |
VAITIARE ALEJANDRA | PEÑA | VÁSQUEZ | 1A |
FELIPE ALEXANDER | AGUILAR | BECERRA | 1B |
KIARA DEL CARMEN | ANDIA | NIETO | 1B |
IGNACIO | FIGUEROA | 1B | |
VICENTE IGNACIO | BADILLA | GÓMEZ | 1B |
BENJAMÍN KIMEY | BARAHONA | MONSALVES | 1B |
XIMENA PATRICIA | CALDERÓN | BUSTAMANTE | 1B |
DIEGO ANDRÉS | FUENTES | VEGA | 1B |
VALENTINA PASCAL | JEREZ | GONZÁLEZ | 1B |
ARIEL ALEJANDRO | LAGOS | VÁSQUEZ | 1B |
CRISTÓBAL EDUARDO | LLANCAMÁN | VERGARA | 1B |
JULIÁN TOMÁS | MILLALEO | NEIRA | 1B |
MATÍAS FELIPE | MORALES | RAMOS | 1B |
ISIDORA ALEJANDRA | PERINETTI | LARA | 1B |
JAVIERA SARAI | SANDOVAL | BRIONES | 1B |
CONSTANZA JAVIERA | SEPÚLVEDA | BRAVO | 1B |
CONSTANZA ALEXANDRA | SEPÚLVEDA | ESCOBAR | 1B |
ADERLYN | SALAS | 1B | |
BENJAMÍN LIONEL | VERGARA | NAVARRETE | 1B |
BRANDON ALONSO | MORALES | MUÑOZ | 1B |
PALOMA DE LOURDES | PARADA | CABELLO | 1B |
IGNACIO ANDRÉS | ANDRADE | RODRÍGUEZ | 1B |
JULIO CÉSAR | MAGÑIN | QUIÑIHUAL | 1B |
BENJAMÍN CAMILO | LÓPEZ | LÓPEZ | 1C |
JOSEPH IGNACIO | ARAYA | QUEZADA | 1C |
ESMERALDA DEL CARMEN | AYALA | TORRES | 1C |
MARIO ALEJANDRO | CHORIZOLA | VERGARA | 1C |
FABIAN ALEJANDRO | FLORES | ARRIAZA | 1C |
BENJAMÍN ESTEBAN | GANDARA | ABRIGO | 1C |
MARTINA ANTONIA | GARCÍA | ARREDONDO | 1C |
ANAHIS BELEN | GONZÁLEZ | CARREÑO | 1C |
NATALIA ANDREA | JELDRES | PAINICURA | 1C |
CATALINA SCARLETT | MORÁN | ALVARADO | 1C |
EMILIA ANTONIA | MUÑOZ | BERRÍOS | 1C |
CRISTÓBAL IGNACIO | ORTIZ | COFRÉ | 1C |
DAMARI CONSTANZA | PACHECO | ÁGUILA | 1C |
BENJAMÍN MAURICIO | PAREDES | BRUN | 1C |
JOAQUÍN EDUARDO | PINO | NAVARRETE | 1C |
VALENTINA ANTONIA | PIÑA | PARRAGUEZ | 1C |
GERALDINE SOFÍA | RAMOS | VALDÉS | 1C |
MATIAS ISAAC | REALES | RIVAS | 1C |
MARTINA ANTONIA | ROSALES | MELO | 1C |
FRANCISCA AGUSTINA | SEPÚLVEDA | SALVO | 1C |
AMBAR SCARLET ISIDORA | SOTOMAYOR | CASANOVA | 1C |
JAVIERA CONSTANZA | JIMÉNEZ | FLORES | 1C |
LUCAS BENJAMÍN | ZÚÑIGA | CARO | 1C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
2°MEDIO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
DASCHLYN | DIAZ | OLAVARRIA | 2A |
ORIANA | DEUMACAN | LAGOS | 2A |
ANTONIA | CASTILLO | MUÑOZ | 2A |
FERNANDA | BUSTOS | 2A | |
FABIAN ANTONIO | GÓMEZ | VIDELA | 2A |
DAPHNEE ARIELA | IBARRA | SALAZAR | 2A |
ISAIAS ANTONIO | JARAMILLO | GUTIÉRREZ | 2A |
MÁXIMO IGNACIO | LORCA | ALFARO | 2A |
ALVARO AGUSTIN | PÉREZ | ZENTENO | 2A |
ROLANDO BENJAMÍN | SÁNCHEZ | VÁSQUEZ | 2A |
ANGELICA ESPERANZA | TELLO | SAGREDO | 2A |
DAMARIS NAYARETH | VALENZUELA | DOMÍNGUEZ | 2A |
LUIS ANTONIO | VERA | PERALTA | 2A |
HÉCTOR ANTONIO | CIFUENTES | NAHUELFIL | 2A |
MARIA IGNACIA | CÓRDOVA | CASTRO | 2A |
KRISHNA NALLELY | CUEVAS | ORELLANA | 2A |
ANTONIA ANYELINA | DÍAZ | RAMÍREZ | 2A |
TAMARA ALEJANDRA | ESCOBAR | VARGAS | 2A |
JOCELINE DEL CARMEN | GODOY | GODOY | 2A |
CATALINA ANTONIA | CID | TORRES | 2B |
KARYN PALOMA | DÍAZ | MANCILLA | 2B |
ASHLY MAKARENA | ESPINOZA | GONZÁLEZ | 2B |
BASTIÁN BRANDON JAVIER | MARTÍNEZ | ARAYA | 2B |
BELÉN ANDREA | MÉNDEZ | RODRÍGUEZ | 2B |
RUBÍ SCARLETT | NAVARRO | FUENZALIDA | 2B |
JAYSON MOISES PATRICIO | NÚÑEZ | UGALDE | 2B |
CAMILA CONSTANZA | OJEDA | MARTIN | 2B |
DANAE ANTONIA | ORTIZ | VILCHES | 2B |
GADIEL DAVID | PÉREZ | CONCHA | 2B |
ALONDRA PRISCILA | REBOLLE | GÓMEZ | 2B |
FLAVIO LUCIANO | ROJO | BIAGGINI | 2B |
ELÍAS ANTONIO | VERDUGO | JARA | 2B |
ESTEFANÍA IGNACIA | FONDA | NARVÁEZ | 2B |
BASTIAN ALEXIS | GATICA | GATICA | 2B |
ANGELO FABIO | ISAMIT | CANCINO | 2B |
MARTINA ANAIS | LAGOS | MILLAUR | 2B |
GABRIELA | TORRES | AGUILERA | 2B |
DARLYNG POLET | MARÍN | DÍAZ | 2B |
GENESIS CATALINA | IBÁÑEZ | RICHARDS | 2C |
GIOVANNI DAVID | JELDES | CHÁVEZ | 2C |
ERIK JORDAN | LÓPEZ | CONTRERAS | 2C |
ALONDRA THAYS | LORENZO | ALVARADO | 2C |
FRANCO AQUILES | MANCILLA | CASTRO | 2C |
NOELIA SOLEDAD | NAVARRO | GONZÁLEZ | 2C |
MATÍAS EDUARDO | NEIRA | CORTÉS | 2C |
AARÓN KENAY | OJEDA | MARTÍNEZ | 2C |
ALEXANDER JOAQUIN | OSORIO | GUTIÉRREZ | 2C |
ANGEL SEBASTIÁN | PÉREZ | FERNÁNDEZ | 2C |
JORDÁN AARÓN | QUITRAL | LAGOS | 2C |
EXEQUIEL IAN FRANCO | REYES | LEIVA | 2C |
CRISTEL IVANIA | BECERRA | QUIERO | 2C |
TOMÁS ALEXIS | CANALES | LLANQUITRÚ | 2C |
YAMILÉ ANTONELLA | CORNEJO | PIZARRO | 2C |
EDUARDO ENRIQUE | DÍAZ | ARANA | 2C |
ROCÍO CONSTANZA | TORO | VALDÉS | 2C |
AILIN DANAE | VERA | GUTIÉRREZ | 2C |
BRAYAN JESÚS | ZÚÑIGA | HERRERA | 2C |
VICENTE ISAAC | TAPIA | CÁRDENAS | 2C |
TARYA ANAYSS | SAENZ | MÁRQUEZ | 2C |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
3°MEDIO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
REIICHEL MARIÓN | ACOSTA | GAETE | 3A |
EVANS BENJAMÍN | AGUILERA | VÉLIZ | 3A |
DAILY AHIKH | ARAVENA | GARNICA | 3A |
BÁRBARA BELÉN | CADENA | BUSTAMANTE | 3A |
FELIPE | JOFRE | TREJO | 3A |
FLORENCIA ANTONIA | FAJARDO | VARGAS | 3A |
PABLO IGNACIO | FUENTES | VEGA | 3A |
CRISTOPHER | GUZMAN | SOTOMAYOR | 3A |
BENJAMÍN ANDRÉS | LAGOS | VÁSQUEZ | 3A |
JOHAN ADOLFO | LEIVA | ANGUERA | 3A |
MÁXIMO MANUEL | MALDONADO | VERGARA | 3A |
EILEEN IGNACIA | MARQUEZ | CASTRO | 3A |
CÉSAR MILOVAN | VILLAGRA | ARRIAGADA | 3A |
JOHAN ANDRÉS | REYES | HUENCHUMÁN | 3A |
ARLETT DE LOURDES | SALAS | GUTIÉRREZ | 3A |
MARTIN | SANHUEZA | 3A | |
ASHLY DALLOLETTE | TORRES | CATRIÁN | 3A |
CRISTÓBAL IGNACIO | URRUTIA | SEPÚLVEDA | 3A |
SHERLY NATACHA | VALENZUELA | LILLO | 3A |
STEPHANI MILLARAY | SOLÍS | BARRIGA | 3A |
MAICKEL ALEXANDER | DOMÍNGUEZ | DEL RÍO | 3B |
ANGEL SEBASTIÁN | GODOY | TORRES | 3B |
SEBASTIÁN ISAAC | LAURENT | VIVAR | 3B |
AURORA ELOÍSA | MARIANO | RÍOS | 3B |
CAMILA BELÉN | MUÑOZ | BERRÍOS | 3B |
LUIS | CERDA | 3B | |
CRISHNA RAQUEL | RAIMÁN | PALOMINOS | 3B |
ANTONIA IGNACIA | SALGADO | VARGAS | 3B |
SOFÍA BELÉN | TOBAR | PÉREZ | 3B |
EDISON MARTÍN | TOLEDO | CELIS | 3B |
EUGENIA AURORA | TRONCOSO | FERRADA | 3B |
GONZALO EZEQUIEL | VELOSO | GONZÁLEZ | 3B |
MATIAS JESUS | VILLARROEL | FERRADA | 3B |
DARLYN YADHIRA | YANTÉN | CONTRERAS | 3B |
JOSHUA ESTEBAN | ARENAS | MUÑOZ | 3B |
BAIRON EDGAR | AYALA | AYALA | 3B |
YOJAN IAN | BARRIENTOS | STEVENS | 3B |
JEREMY NICOLÁS | CASTILLO | MILLON | 3B |
BENJAMÍN ISMAEL | CARVALLO | MUENA | 3B |
CONSTANZA BELÉN | CASETTI | VÁSQUEZ | 3B |
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO : MARÍA JOSÉ PÉREZ | RBD: 25562-9 | FIRMA | |
4°MEDIO | |||
NOMBRE | APELLIDO PATERNO | APELLIDO MATERNO | CURSO |
SARAHY ALEJANDRA | ASTETE | GUTIÉRREZ | 4A |
IGNACIO ANDRÉS | FUENZALIDA | GARCÍA | 4A |
PAZ JAVIERA | GÁLVEZ | FERREROS | 4A |
JAZMÍN ELISA | GÓMEZ | VIDELA | 4A |
ALVARO IGNACIO | IBARRA | ARREDONDO | 4A |
TAIS YURIZAN | MIRANDA | BECERRA | 4A |
YÁMIRE ANAÍS | PÉREZ | CABRERA | 4A |
KARLA BELÉN | SANHUEZA | OVANDO | 4A |
SOFÍA CATALINA | SANTANDER | ROJAS | 4A |
ANTONIA BELÉN | SILVA | MUÑOZ | 4A |
MONSERRAT MATILDE | TAPIA | MELLA | 4A |
RODRIGO IGNACIO | VALENZUELA | ANDRADE | 4A |
VALENTINA ALEJANDRA | VERGARA | TRONCOSO | 4A |
JAIRO MAURICIO | ANDRADE | LUCERO | 4B |
GABRIEL IGNACIO | LEÓN | PIZARRO | 4B |
CRISTÓBAL IGNACIO | LOPEZ | ECHEVERRÍA | 4B |
CONSTANZA CELESTE | MÉNDEZ | RODRÍGUEZ | 4B |
CATALINA ANTONIA | MILLACURA | RAMÍREZ | 4B |
NOEMÍ ANDREA | MORALES | ZAPATA | 4B |
FRANCINI BEATRIZ ARACELY | REBOLLE | GÓMEZ | 4B |
PÍA JESÚS GISSELLE | TORRES | CANAVES | 4B |
EMILY CATALINA | VERA | GUTIÉRREZ | 4B |
MILLARAY NOEMÍ | VIDELA | GONZÁLEZ | 4B |
ÁLVARO IGNACIO | ALCATRUZ | CARO | 4B |
JOSEPH DAIVIDSON | BARRIENTOS | STEVENS | 4B |
CATALINA BEATRIZ | CISTERNAS | GARCÍA | 4B |
CONSTANZA BELÉN | CONTRERAS | PÉREZ | 4B |