ENTREGA CANASTAS JUNAEB

  • Fecha de entrega: JUEVES 27 de MAYO 

  1. Horario: 09:30 – 13:30

  2. Beneficiarios: Alumnos del listado

  3. Cantidad de beneficiarios: 900

  4. Cantidad de canastas enviadas por Junaeb: 790.

    De la entrega:

  • La entrega se realizará por orden de llegada

  • Se solicita mantener la distancia social en la fila.

  • Tal como se ve refleja en el pto 4 la cantidad de cajas que envía Junaeb no es la misma que la cantidad de beneficiarios, produciéndose un déficit, por lo tanto se instruye realizar la entrega por orden de llegada.

  • Podrá hacer ingreso al establecimiento solo 1 persona al retiro de la o las cajas.

  • Será OBLIGATORIO EL USO DE MASCARILLA, dentro del colegio.

  • Cada beneficiario deberá estar dentro de la nómina y deberá ser chequeado por el personal a cargo de la entrega, previo al retiro de la canasta.

NOTA: No se permitirá el ingreso a ningún alumno o apoderado que no este ligado a las entregas antes mencionadas.

Listado de beneficiarios

PRE-KÍNDER
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
FLORENCIA IGNACIA ARANCIBIA DEL RÍO A
ALEXANDRA ISIDORA AZÓCAR GAJARDO A
MOISÉS GREGORIO CAMPO GUTIÉRREZ A
VALENTINA ELIZABETH CANALES LLANQUITRÚ A
VICENTE ORLANDO DÍAZ ROCO A
TRINIDAD ANTONIA GARRIDO REYES A
EMILY PASCAL HERRERA MUÑOZ A
GASPAR IGNACIO LEIVA VARGAS A
JAVIERA IGNACIA JEREZ GONZÁLEZ A
MARTINA MANRÍQUEZ SOLAR A
ISIDORA AYLEN MILLAPÁN CASTRO A
GASPAR EMILIANO MORENO SANHUEZA A
AGUSTÍN ALEJANDRO ORTÍZ CONCHA A
JOAQUÍN VICENTE ORTIZ VILCHES A
NICOLÁS IGNACIO PAINEMAL TRASLAVIÑA A
MAXIMILIANO ANTONIO PLACENCIO CUEVAS A
PALOMA CORAL ZÚÑIGA AMIGO A
COLOMBA SOFÍA ANTONIA TANNER URBINA A
GAEL NICOLÁS CORRAL AVELLO B
AMBAR FUENTEALBA B
ALONSO ELIEZER GONZÁLEZ CARMONA B
BASTIÁN EMANUEL HUECHAQUEO CARRASCO B
DYLAN SEBASTIÁN HUENCHUMÁN ANTICOI B
AMARO ALONSO MEZA ASTUDILLO B
MILLARAY DEL CARMEN REYES HUENCHUMÁN B
ALESSANDRA IGNACIA RIQUELME SOTO B
EFRAÍN ALONSO SALAMANCA PERALTA B
FLORENCIA AGUSTINA VIDAL FUENTES B
PASCAL FABIOLLA ANDRADE COFRÉ B
RENATA IGNACIA OCARANZA CARRASCO B
MATTEO AGUSTÍN SEPÚLVEDA LAGOS B
AYELEN MONSERRATH GÁLVEZ CAVIERES B
TOMÁS FRANCISCO ALFARO MATUS C
MAITE AGUSTINA CHORIZOLA VERGARA C
AMANDA IGNACIA ESCOBAR ASTUDILLO C
ALEXIS ANTONIO MUÑOZ ITURRALDE C
ARLENE CONSTANZA PINCHEIRA GARCÍA C
MATTEO DANIEL VILCHES URRUTIA C
ANTONIA IGNACIA REBECO VALLEJOS C
EMELY ESPERANZA DELGADO RIVERA C
JAVIERA ANAHIS LIZAMA JARA C
ANTONELLA IGNACIA SILVA SALINAS C
DIEGO ANDRÉS CRISTIÁN LEAL BOLÍVAR C
EMILIANO ANDRÉS BUSTOS ACUÑA C
AMANDA FLORENCIA LAZO MUÑOZ C
COLOMBA RIFFO C
LUCAS EZEQUIEL VALENZUELA BRIONES C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
KÍNDER
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
BASTIÁN ALEXANDER FUENTES URRA A
VALENTINA ISIDORA SALAZAR FARÍAS A
SARA PATRICIA PASTOR GONZÁLEZ A
EMILIA JESÚS INOSTROZA BETANCUR A
VALENTINA ANTONELLA ABARCA YÁÑEZ A
JAVIERA ALELI ALARCÓN ALVARADO A
SAYEN MARTINA CAYULEO VÁSQUEZ A
TOMÁS IGNACIO PACHECO RAMÍREZ A
GASPAR ALEXANDER REALES AGUILERA A
LOGAN NIKOLA ROJO BIAGGINI A
MATEO IGNACIO SUÁREZ PAREDES A
SEBASTIÁN DE JESÚS SUÁREZ PAREDES A
ZEYNEP ANNETTE TORRES PARDO A
SAMANTHA LORETO HERNÁNDEZ OLGUÍN A
AGUSTINA ISIDORA HIDALGO MARÍN A
MAXIMILIANO DEL PIERO MANZO BALBOA A
JULIETA SOFÍA MIERES MOSCOSO A
NICOLÁS JOAQUÍN MORAGA BETANCUR A
GABRIEL ALONSO NAVARRETE CONTRERAS A
AGUSTINA ISIDORA PÉREZ CALVO A
BELÉN ANTONELLA AYDMED POBLETE VILLA A
BENJAMIN SALAS A
THIAGO LIONEL VILLANUEVA VARILLAS A
ISIDORA AYLEN ANDREA FONTECILLA FICA B
MONSERRAT ANAHIS VEGA MUÑOZ B
FLORENCIA RAFAELA MARTÍNEZ MOLINA B
MILLARAY HOREB ARAOS PALMA B
DAMIÁN EDUARDO ASTUDILLO TORO B
CATTLEYA ADALIS BELMAR ZULUETA B
NATANAEL OSMÁN BURGOS RIQUELME B
THOMAS AGUSTÍN CHANDÍA GONZÁLEZ B
ISABELLA VICTORIA HENRÍQUEZ BASTÍAS B
COLOMBA ROMANETH HERRERA LAGOS B
AGUSTÍN ISRAEL LOVERA CÁCERES B
VALENTINA ALMENDRA MOSCOSO ESPINOZA B
MATEO EXCEQUIEL PERALTA PEREIRA B
VALENTINA ISIDORA PÉREZ JARA B
ZAYLIN ANTONIA PRADO CISTERNAS B
BELÉN ANTONIA RODRÍGUEZ LUCERO B
MAITTE ANTONELLA TOLEDO CERDA B
GABRIEL EMANUEL CARVAJAL BASAIS B
FERNANDA IGNACIA BRUN MORENO B
JESÚS IGNACIO ELIAN MUÑOZ SEGUEL B
VENUS ANAHÍS CABELLO AYALA B
MARTÍN IGNACIO MORALES CEA C
VICENTE ALONSO IBARRA RIQUELME C
LUCIANO AGUSTÍN COFRÉ CORREA C
DOMINIQUE MICHELLE ARÁNGUIZ MOLINA C
RAFAELA CHARLOTT ACOSTA GAETE C
ITALY PASKAL BAHAMONDES BULNES C
ISABELLA FRANCISCA CARDEMIL NAVARRO C
ALONDRA BELÉN CEA RÍOS C
TOMÁS HEBERT GARCÍA MONTANARES C
MATÍAS ISSAC HERNÁNDEZ VERDUGO C
DIEGO JOSUE KEMP CORREA C
NATALIA ISIDORA PASCAL LAGOS REYES C
AINHOA ALEJANDRA MANQUELIPE NÚÑEZ C
ISIDORA MERINO URRUTIA C
SAMIR ALONSO MORALES BERNAL C
ISMAEL ALEXIS ORELLANA PAVEZ C
FLORENCIA MONSERRAT PARDO NAVARRETE C
MARÍA PAZ PIZARRO MORA C
NÉSTOR ALEXANDER RAMÍREZ DELGADO C
PASCALE BELÉN SALINAS REBOLLEDO C
FACUNDO LEONIDAS VEGA SÁEZ C
AGUSTINA IGNACIA VELASQUEZ UGARTE C
FLORENCIA ESTER GUZMÁN CASTILLO C
MAITHE ALEXANDRA HERRERA CABELLO C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
1°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
DAMIAN CANDIA 1A
EMILIANO FLORES FLORES 1A
JAVIERA ALEJANDRA GARCÍA CEA 1A
JIULIANNI POLET GOMEZ SOTO 1A
BASTIÁN JESÚS IGNACIO GUERRA ARENAS 1A
ISABELLA ANDREA MÉNDEZ RODRÍGUEZ 1A
DIEGO IGNACIO ORELLANA MARICOY 1A
DIEGO IGNACIO PAINECURA JELDRES 1A
FERNANDA CAROLINA POBLETE CAYUMÁN 1A
MIA MONSERRAT RAMÍREZ LEIVA 1A
DÉNNIS AMARO REYES LEIVA 1A
BRUNO IZAN RIVAS CASTILLO 1A
JAVIER IGNACIO ROMERO SILVA 1A
DANIEL ALONSO ROMERO URRA 1A
FELIPE SANHUEZA 1A
ANDRÉS GONZALO SEPÚLVEDA NARANJO 1A
MATEO ISAÍAS SOLAR PULGAR 1A
ENZO ANDRÉS SOTO MENDOZA 1A
PASCAL ANTONIA CATALÁN RAMÍREZ 1A
MAITE ANAÍS CORTEZ ESQUIVEL 1A
BENJAMÍN IGNACIO DÍAZ SEPÚLVEDA 1A
MARIA JESUS DIAZ BARRA 1A
MÁXIMO ALBERTO DUQUE CASTILLO 1A
RUBÉN ANTONIO LOBOS SALINAS 1B
EMELY JESÚS ARLET RIGO PINO 1B
VICENTE VALENTINO ARRIAGADA ZEPEDA 1B
JOSEPH ALONSO ASENCIO ESPINOZA 1B
SOFÍA GRACE AZÓCAR GAJARDO 1B
IGNACIO AARON BRAVO BENAVIDES 1B
EMILIA DENISSE CELEDÓN BERROCAL 1B
BASTIÁN ALONSO CERDA MOLINA 1B
LAURA LETICIA DÍAZ ROCO 1B
MARÍA PAZ FAJARDO VARGAS 1B
CATALINA AINARA TORRES ANTERO 1B
ISIDORA ALEJANDRA VARGAS BLANCO 1B
MATEO ALONZO VERGARA VIDAL 1B
MICHELLE ALISON SAAVEDRA LEON 1B
JOSEFA ARACELY VIDAL VERA 1B
FERNANDA AMPARO FARÍAS IBARRA 1B
DAMIÁN BENJAMÍN GUERRA ROMERO 1B
LEONARDO MARILAF SCHIAFFINO 1B
ALEXIA AHIMARA NÚÑEZ VENEGAS 1B
ANALIA IGNACIA OLIVERA FLORES 1B
ISIDORA IGNACIA VALENCIA CAMPOS 1B
AINHOA AURORA CORTEZ ASTUDILLO 1B
NICOLÁS EMILIANO GONZÁLEZ IRARRÁZABAL 1C
ANTONELLA TRINIDAD HUECHE VALDIVIA 1C
JOAQUÍN ALONSO HUERTA PINTO 1C
ISABELLA NOEMÍ MALDONADO BAEZA 1C
JAVIERA PAZ MONTES UBEDA 1C
RENATO ALEJANDRO MUÑOZ MUÑOZ 1C
MAXIMILIANO LEÓN OLIVARES FERNÁNDEZ 1C
AMANDA JESÚS ORELLANA ARACENA 1C
ISIDORA ESCARLET PINTO ZENTENO 1C
ELENA CONSTANZA RABANAL HIDALGO 1C
THOMAS IGNACIO RAMÍREZ DELGADO 1C
MIGUEL IGNACIO RIVERO ARAVENA 1C
FERNANDA KEIKO ROBLES IBARRA 1C
Sofía VASQUEZ VEGA 1C
ISAÍAS ABRAHAM RUÍZ LOBOS 1C
CRISTIAN ESTEBAN BUSTAMANTE ALCAPÁN 1C
ANTONIA PASCAL CASTILLO MORENO 1C
AMANDA JAVIERA CEPEDA MERINO 1C
AGUSTÍN ISAIAS CONTRERAS VIVAR 1C
DANIELA AGUSTINA CRUZ MIRANDA 1C
MAXIMILIANO ANTONIO CUBILLOS CATALÁN 1C
AILYN FERNANDA VILLALOBOS PINO 1C
MATÍAS VICENTE TRONCOSO CHAPARRO 1C
RENATO ALONSO VENEGAS ALCAÍNO 1C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
2°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
ANAÍS ANTONIA ANDIA NIETO 2A
FELPE CARRIEL SOTOMAYOR 2A
THIARE DIAZ PAILLALEO 2A
ANTONELLA IGNACIA FARÍAS IBARRA 2A
AYLIN ELIZABETH GUTIÉRREZ ORELLANA 2A
ANTONELLA ALONDRA HUINCA GUTIÉRREZ 2A
TOMÁS PEDRO INAIPIL CARROZA 2A
GAEL EXEQUIEL IRIARTE SALINAS 2A
RAPHAELLA BERLANGE LAVEUS GARAY 2A
FLORENCIA ANTONIA LOPEZ SAGREDO 2A
PASCAL AMELIA MATAMALA LILLO 2A
IGNACIA ALEJANDRA MORALES OCAÑA 2A
FLORENCIA ANTONIA MOYA FIGUEROA 2A
SILVANA EDITH NECULHUEQUE LINCO 2A
DAYRA BETZABETH ORELLANA ARENAS 2A
ALEJANDRO ANDRÉS ORELLANA CARRASCO 2A
RUBÉN ESTEBAN ORELLANA CARRASCO 2A
AGUSTINA IGNACIA OSSES CANIUPIL 2A
CATALINA VIOLETTA PARRA MUÑOZ 2A
EYLAN IGNACIO REYES SANDOVAL 2A
CÉSAR ROMÁN LEONIDAS TANNER URBINA 2A
ISIDORA ANTONIA TOLEDO CERDA 2A
PASCALE ARIAS 2A
MANUEL VALENZUELA DOMÍNGUEZ 2A
SOFÍA CAROLINA ÁVILA MÁRQUEZ 2A
BASTIÁN ALONZO CORNEJO ZÚÑIGA 2A
EMELY PASCAL CUEVAS MUÑOZ 2A
CATALINA ESCARLET DE LA O REINOSO 2A
EIMY ANASTASIA DÍAZ REBOLLE 2A
OMAYRA ANTONELLA DURÁN CORTÉS 2A
HÉCTOR IGNACIO AMÉSTICA OLEA 2B
JOHN MILÁN ASENCIO PIZARRO 2B
AARÓN ALFONSO BARRA NAVARRO 2B
ALONSO SALVADOR IRIARTE SALINAS 2B
DANIEL EXEQUIEL LINCOFIL VILLAGRA 2B
JOSEFA IGNACIA MACHUCA ARZOLA 2B
MATHIAS KEVIN MARIÑOS PAREDES 2B
PIERO ESTEPHANO ANDRÉS MATURANA PEÑA 2B
ARACELLY ORTIZ ORTIZ 2B
IHAN MAXIMILIANO PAVEZ BENAVIDES 2B
IGNACIA NICOL PINTO YÁÑEZ 2B
MARTÍN ZOEL SEPÚLVEDA SALVO 2B
SARA FERNANDA SILVA MUÑOZ 2B
AGUSTÍN ESTEBAN VALDERRAMA VELÁSQUEZ 2B
DANIELA ALESSANDRA VALENZUELA ASTORGA 2B
FLORENCIA IGNACIA VEGA MORALES 2B
JAISSER MANUEL BORDONES CARREÑO 2B
IVAN ABRAÁM CAMPO GUTIÉRREZ 2B
LAURA JAVIERA CASTRO BURGOS 2B
ALONSO ANTONIO CAYULEO MEDINA 2B
SAMANTHA ANAÍS FERNÁNDEZ TOBAR 2B
KARLA ROCÍO GUAJARDO NORIEGA 2B
PASCALE AURORA IBARRA GUAJARDO 2B
MONSERRAT TORRES AGUILERA 2B
JOSUE ELIAS VALENZUELA BRIONES 2B
TOMÁS LEÓN CORTEZ ASTUDILLO 2B
AMARO ALONSO ACUÑA BASTÍAS 2C
THAISA ANTONELLA AGUIRRE ARBUCH 2C
JOAQUÍN ALEJANDRO ANIÑIR BRITO 2C
AGUSTIN BARROS 2C
BASTIAN JESUS CORREA BARRIOS 2C
MARTÍN JESÚS CONTRERAS VALDÉS 2C
AMANDA IGNACIA FAÚNDES MORENO 2C
COLOMBA LISSETE GARCÍA MONTANARES 2C
NAHARA ABIGAIL GONZÁLEZ VÁSQUEZ 2C
EMILIA ALEJANDRA JESUS GUTIÉRREZ ESCOBAR 2C
NATHALY STHEISY HERRERA MUÑOZ 2C
BRANDON DEL RIO 2C
AGUSTINA LASTRA 2C
CATRINA ANDREA JOPIA MIRANDA 2C
JAVIER ALONSO MARTÍNEZ GAMÍN 2C
ALEXANDER JESÚS MILLON RIVAS 2C
VALENTINA PAULETTE PÉREZ CONCHA 2C
KEYLA ANTONIA SÁEZ VILCHES 2C
IVONNE MARCELA SANHUEZA MUÑOZ 2C
SEBASTIÁN SOLEM TAPIA ALARCÓN 2C
VICENTE WLADIMIR TOBAR CÁRDENAS 2C
SOFÍA MARGARITA TRONCOSO GONZÁLEZ 2C
CARLA SERENITY MIRANDA BECERRA 2C
BELÉN IGNACIA MONSALVE LÓPEZ 2C
ARIANA SUSANA MONTANARES HERNÁNDEZ 2C
MAITE JOSEPHA MOYA LILLO 2C
DOMINIC IGNACIA PARDO MOSCOSO 2C
MÁXIMO EMILIANO ARAVENA CHÁVEZ 2C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
3°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
CLAUDIO ANTONIO ACUÑA HERNÁNDEZ 3A
MAITE IGNACIA ARCE FUENTES 3A
EMILIANO ALEXANDER AZÓCAR GAJARDO 3A
AGUSTINA FERNANDA BAHAMONDES BRAVO 3A
ALEXIA IGNACIA BEROÍZA ROJAS 3A
DAMARIS ANTONIA CAYULEO VÁSQUEZ 3A
SEBASTIÁN ALONSO DÍAZ SEPÚLVEDA 3A
BENJAMÍN DASTAN DURÁN ARANEDA 3A
MATÍAS ALEXIS ESCOBAR VALDÉS 3A
MARTÍN LUKAS DIGNAN GUTIERREZ GUTIÉRREZ 3A
GERALD MANUEL MARTÍNEZ ARAYA 3A
AIRAM AGUSTÍN MARTÍNEZ DURÁN 3A
DEMIAN ANTONIO ROJAS PARRAGUEZ 3A
EMILIA AMANDA SEPÚLVEDA ESCOBAR 3A
YANKO JESÚS SILVA ALEGRÍA 3A
RENATA ELOÍSA SOLAR PULGAR 3A
ISAIAS YAIR TAPIA VALENZUELA 3A
JERRICO IGNACIO VALENZUELA APABLAZA 3A
AYELÉN CONSTANZA VALENZUELA COFRÉ 3A
ELOY AGUSTÍN VÁSQUEZ BELMAR 3A
ISIDORA CRISTINA BUSTOS CATALAN 3B
CONSTANZA ANAÍS BASOALTO VERGARA 3B
CHANEL BELÉN CONCHA CÁCERES 3B
DANAHE ANTONELLA CUEVAS ORELLANA 3B
SOPHIA ISABELLA ESCOBAR FERREROS 3B
AIDAN BENJAMÍN ESPINOZA GONZÁLEZ 3B
IAN FUENTEALBA 3B
EMILY CONSTANZA GARCÍA CEA 3B
CARLOS MANUEL MATÍAS RUBIO RIGO 3B
KIARA NICOLE VÁSQUEZ GARCÍA 3B
PAZ ANTONIA LEIVA JEREZ 3B
FABIANO ROMEO LOBOS PAINEMAL 3B
ANTONELLA SOFÍA LÓPEZ SOTO 3B
ANTONELLA CONSTANZA LORENZO ALVARADO 3B
AMARA SOFÍA ELUNEY PEZOA MEDEL 3B
EMILIO ALEJANDRO RUBILAR ARTIGAS 3B
ADIEL ESÁI CABEZAS HERNÁNDEZ 3C
AMANDA PAZ CAMPOS MARTIN 3C
GABRIELA ISIDORA CARO QUINTANILLA 3C
NELSON IGNACIO CASTAÑEDA REYES 3C
DOMINIQUE ANTONELLA CEA RÍOS 3C
MAXIMILIANO CONTRERAS VALDÉS 3C
DAFHNE EMILIA DÍAZ FIGUEROA 3C
ANTONELLA MARTINA ESCOBAR ASTUDILLO 3C
CRISTÓBAL JULIÁN GONZÁLEZ FAÚNDES 3C
JAIME ALFONSO LÓPEZ CARO 3C
IGNACIO ALEXANDER MORENO SANHUEZA 3C
DAMIÁN BENJAMÍN OLEA VIVAR 3C
MARTINA ISIDORA OSSA CAYUPIL 3C
ANTONELLA MILLARAY SANHUEZA BAHAMONDES 3C
MADELYNE ESTRELLA URIBE CONTRERAS 3C
RODRIGO IGNACIO VALDERRAMA MONSALVES 3C
BENJAMIN ROMAN 3C
VICENTE JULIÁN ACEVEDO GONZÁLEZ 3C
MILA VALERIA AGUILERA VARAS 3C
EMILIO ALONSO ALTAMIRANO DUARTE 3C
AGUSTÍN IGNACIO ANGULO ABARCA 3C
AMARAL ANTONELA LAZO MUÑOZ 3C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
4°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
FRANCISCA ANTONELLA CATALÁN SOTO 4A
ÁNGELO ADRIÁN CHIHUAICURA BERCIGLI 4A
DANIELA ANTONIA CLAVIJO CASTRO 4A
ANGEL ABNER CUEVAS MUÑOZ 4A
DANIEL ALEXANDER CUEVAS MUÑOZ 4A
EMILY JAVIERA DOMÍNGUEZ PEREIRA 4A
ALONDRA ELISA ESPINOSA CATALÁN 4A
ANAÍS ALEJANDRA GALAZ CANCINO 4A
ANTONIA PAZ GAVILÁN NÚÑEZ 4A
SOFÍA ALEJANDRA HERNÁNDEZ OLGUÍN 4A
DIEGO ISAAC IGNACIO LINCOFIL VILLAGRA 4A
JOAQUÍN MAURICIO OLIVAS MUÑOZ 4A
DANTE LAUTARO PAVEZ ESCOBAR 4A
ALONSO HERNÁN BADILLA GÓMEZ 4A
MIA PASCALE BUONO-CORE CÁRDENAS 4A
SOFÍA AGUSTINA CÁCERES REINOSO 4A
LUCIA PAZ TORRES VELASCOS 4A
MONSERRAT RAYEN TORRES VELASCOS 4A
SAMUEL IGNACIO VAREA SANHUEZA 4A
WILLIAMS IGNACIO VARGAS BLANCO 4A
MICHELLE PASCALE ZÚÑIGA MIRANDA 4A
SOFÍA ISIDORA QUIROZ VILCHES 4A
JOAQUÍN ALEXANDER RAMOS VALDÉS 4A
FRANCISCO LEONIDAS ROJO BIAGGINI 4A
ELEY AMARANTA ANDRAE ÓRDENES 4B
SOFÍA DENISSE ARAYA TORO 4B
FLORENCIA TRINIDAD CANO HUEICHAQUEO 4B
MAITE PASCAL CONTRERAS LEÓN 4B
CAROLINA ANAHÍ DÍAZ MANCILLA 4B
MIA CONSTANZA MIERES MOSCOSO 4B
DANIELA ANDREA MILLACURA RAMÌREZ 4B
DAMARIS ANAHIS MARTINA MOSCOSO ESPINOZA 4B
ABIGAIL ANAHÍ QUILLONES CASANOVA 4B
ESTEBAN IGNACIO RIGO PAILLALEF 4B
CONSTANZA LORETO TOLEDO CELIS 4B
FLORENCIA EMILIA VARGAS VÁSQUEZ 4B
MAITTE PINILLA 4B
TAHIEL ANAY HUICHAQUEO GUTIÉRREZ 4B
FIORELLA TATIANA JARA BELTRAN 4B
VALENTINA AURORA JEREZ SERÓN 4B
VALENTINA JAVIERA LEIVA VARGAS 4B
OLIMPIA AGUSTINA MARTÍNEZ MOLINA 4B
DENISSE CATALINA MELLA PERALTA 4B
DIEGO ELEAZAR PERALTA PEREIRA 4C
ANTONELLA BELÉN BARRIOS ARRIAGADA 4C
YAJAIRA BELÉN CAÑULAF ASTUDILLO 4C
BENJAMÍN ANTONIO CISTERNA GONZÁLEZ 4C
IÑAKI ALEXANDER ESPINOZA TOLEDO 4C
SOFÍA IGNACIA GÁRATE PEÑAILILLO 4C
ARAY ANA IGNACIA GARCÍA BAEZ 4C
ELIZABETH NAYARET HERNÁNDEZ FLORES 4C
VICENTE JESÚS MALDONADO MATUS 4C
KIMBERLYN DANAE MANZO BALBOA 4C
ANGELO ALEJANDRO MOLINA VEGA 4C
MARTÍN ALEXIS MORALES SOLÍS 4C
MATÍAS IGNACIO NAVARRETE VÉLIZ 4C
EMILIANO NICOLÁS NÚÑEZ UGALDE 4C
GENESIS AYELEN ÑANCUÁN CRISTALDI 4C
COLOMBA AYALÉN PINO NAVARRETE 4C
DAPHNE AYLEEN VIDELA SÁNCHEZ 4C
JULIETA ISIDORA ROMERO GARCÍA 4C
VALENTINA ANTONIA ROMERO GARCÍA 4C
HELEN ORIANA SALINAS MIRANDA 4C
ANAÍS VALENTINA VALDERRAMA VELÁSQUEZ 4C
ESTEFANÍA MURIEL VALDÉS MOLINA 4C
JOSEFA VALDENEGRO 4C
MAURA CATALINA VEGA SÁEZ 4C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
5°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
FELIPE ANDRÉS ALCATRUZ CARO 5A
IAN ETHAN ANDIA NIETO 5A
GISLEY DANIELA ARAYA OSSES 5A
ELIMELEC ALEXIS CAMPO GUTIÉRREZ 5A
DANÁE ANTONELA CORTEZ ESQUIVEL 5A
GRACE ANTONIA DURÁN QUEZADA 5A
MAITE CHANNEL ELGUETA SALDAÑA 5A
TRINIDAD RAFAELLA FARÍAS AHUMADA 5A
MARTINA IGNACIA FORGES ÁVALOS 5A
DARIEN ALEXANDRE GONZÁLEZ TORO 5A
SOFÍA ISABEL GONZÁLEZ URRUTIA 5A
ANTONELLA BELÉN GUZMÁN LEVÍN 5A
CONSTANZA ISIDORA LÓPEZ ELGUETA 5A
ANELY ISABELLA LOPEZ SAGREDO 5A
PEDRO PABLO LOPEZ SAGREDO 5A
KIRIAN ANTONIA MESÍAS MALDONADO 5A
BENJAMÍN DAVID ORELLANA MARICOY 5A
MATEO EMANUEL SANTANDER ROJAS 5A
MARTÍN FERNANDO TOLEDO CERDA 5A
JOSÉ MIGUEL BRAVO AMARILES 5B
VICENTE GUILLERMO FAJARDO VARGAS 5B
BENJAMÍN IGNACIO GALAZ VALENZUELA 5B
POLA CONSTANZA GODOY TORRES 5B
JEREMY MATÍAS GONZÁLEZ QUEZADA 5B
MATÍAS ANDRÉS GONZÁLEZ TAPIA 5B
FRANCISCO JAVIER INZUNZA BASUALTO 5B
CRISTÓBAL ISAIAS LEIVA VARGAS 5B
GABRIEL AMARO LEÓN LÓPEZ ESCOBAR 5B
CLAUDIO BENJAMÍN MEZA ASTUDILLO 5B
LEONARDO EMILIO NAVARRETE VÁSQUEZ 5B
JORGE ALEJANDRO PACHECO RAMÍREZ 5B
JAVIERA BELÉN PAINENAO ZÚÑIGA 5B
ALONSO ROJAS 5B
NICOLÁS ALEXANDER SILVA MOYA 5B
MAURICIO SOLIANO SOTO MENDOZA 5B
MATÍAS ABRAHAM TRANAMIL RIQUELME 5B
MATÍAS BENJAMÍN VILLALOBOS PINO 5B
SEBASTIÁN ALONSO CANIULLÁN PÉREZ 5B
ELÍAS MOISÉS DÍAZ RAMÍREZ 5B
EMILIO ALEJANDRO ROSALES MELO 5B
ANTONELLA IGNACIA MORENO HEVIA 5C
JOHN EDUARDO ALEGRÍA MENA 5C
ALEXIS HERALDO ANGEL ALFARO MATUS 5C
NICOLÁS IGNACIO ALVIAL MOLINA 5C
ANTONIA EMILIA CARO CARO 5C
IGNACIA POLETTE CASTRO MACÍAS 5C
THIARE MADELYN CORNEJO PIZARRO 5C
SOFÍA ISIDORA FLORES MATUS 5C
JACOOB ABRAHAM GONZÁLEZ ABARCA 5C
JAVIERA IGNACIA GUZMÁN MONSALVES 5C
TIARE ANGELINA HERMOSILLA TORRES 5C
MADELINE BRILLID LAGOS CARRASCO 5C
YOVANY EMILIANO LAGOS REYES 5C
ELUNEY ANTONELLA MEJÍAS MORALES 5C
AMANDA ANAÍS MÉNDEZ BINIMELIS 5C
GIORDANO ALEXANDRO OCAMPO VALENZUELA 5C
MAIKOL ETIHEL PAILALEF ANTIL 5C
MATÍAS OMAR RAMÍREZ ARANEDA 5C
NICOLÁS JESÚS RAMÍREZ ARANEDA 5C
JOAQUÍN IGNACIO URRUTIA DÍAZ 5C
GISSEL ALONDRA VALDERRAMA MONSALVES 5C
CRISTÓBAL ALEXIS VIDELA GONZÁLEZ 5C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
6°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
JOAQUÍN JOSEPH ACEVEDO MUNITA 6A
CRISTOBAL PARDO 6A
PÍA FRANCISCA AHUMADA CARRASCO 6A
JADIEL ALEJANDRO CÁCERES RETAMAL 6A
GABRIELA ANTONIA CASTRO ARENAS 6A
FLORENCIA IGNACIA CIFUENTES UGALDE 6A
NICOLE CONTRERAS ARAYA 6A
ISIDORA SOLEDAD CURÍN VELOZ 6A
ENZO HERNAN ALEJANDRO FAÚNDEZ AGUILERA 6A
ISAAC ANTHONY SILVESTRE FUENTES LUNA 6A
ARIS CATALINA GUERRA ROMERO 6A
NAOMI PALOMA HERNÁNDEZ ARÁNGUIZ 6A
ISIDORA MARGARITA JARA VALDÉS 6A
MATÍAS JOHAN LEÓN CASTILLO 6A
MADELAYNNE NOEMÍ TANNER URBINA 6A
DANAE ANTONELLA VALENZUELA DOMÍNGUEZ 6A
TOMÁS ALONSO VARAS MEDINA 6A
MAITHE MIA PASCAL VÁSQUEZ RIVEROS 6A
JADIEL ALONSO VELOSO GONZÁLEZ 6A
MAITE ARIELA NAVARRETE HIGUERA 6A
CONSTANZA BELÉN PAYA SILVA 6A
MARTÍN IVAN PÉREZ CABRERA 6A
ANTONIA PAZ SALAZAR ABURTO 6A
NICOL AIRLYN ALARCÓN ALVARADO 6B
BENJAMÍN VICENTE ARAYA CORREA 6B
CATALINA DEL PILAR DONOSO VÉLIZ 6B
ANNELIES ANTONIA FUENTES URRA 6B
MARTÍN PASCAL GANDARA ABRIGO 6B
ANTONELLA DANAE GATICA GATICA 6B
JONATHAN KEVIN HERMOSILLA TORRES 6B
KATHERINNE DAYANA HUILIPÁN CURILLANCA 6B
ANNAIS ESPERANZA IBÁÑEZ FERNÁNDEZ 6B
ALEJANDRA VALENTINA LEIVA MUÑOZ 6B
BLANCA AILYN MARTÍNEZ VERGARA 6B
KARLA BELÉN MUÑOZ CASTRO 6B
POLETTE ANAÍS NAHUELÁN CARVAJAL 6B
BENJAMÍN ALEJANDRO ORTIZ SALAZAR 6B
ANDRÉS ALEXANDER PADILLA DÍAZ 6B
EDELAINE MILLARAY ROJAS SEPÚLVEDA 6B
AARÓN ESTEBAN SÁEZ RIVERA 6B
MARTINA GABRIELA SEPÚLVEDA ESCOBAR 6B
POULETT ISAMAR SOTO HERRERA 6B
ALONSO EMILIANO SUÁREZ PAREDES 6B
TANYA MICHELLE VEGA PLACENCIA 6B
ALONSO ENRIQUE CAYUQUEO BALBOA 6B
JAVIERA CONSTANZA CONDEZA CONTRERAS 6B
ANTONELLA PASCAL ARAVENA GARNICA 6C
KIMBERLY JAVIERA ASENCIO ESPINOZA 6C
FLORENCIA VALENTINA GALLEGOS CÁCERES 6C
AGUSTÍN ALONSO GÁLVEZ CARO 6C
ÁNGEL MAXIMILIANO ISAMIT CANCINO 6C
TAYRA ALEXANDRA JEREZ SERÓN 6C
FRANCISCA STEPHANIA LÓPEZ VARAS 6C
JAVIERA CONSTANZA MARTÍNEZ MOLINA 6C
FELIPE MERINO URRUTIA 6C
VALENTINA IGNACIA ORTIZ CONCHA 6C
GABRIEL ANDRES PAINEMAL TRASLAVIÑA 6C
ALEJANDRO JESÚS PÉREZ SIERRA 6C
PASSCALE SOFÍA BERNETT PINCHEIRA GARCÍA 6C
IGNACIA PAZ REALES AGUILERA 6C
JACIEL ELÍAS ROJAS SILVA 6C
FRANCISCO JAVIER SANTIBÁÑEZ MENA 6C
EMILIA ISIDORA URETA LEÓN 6C
FRANCISCO TOMÁS BOLÍVAR CRUCES 6C
RAYEN ALEXANDRA CALFUQUEO CALFUQUEO 6C
MARTINA ARANTZA CHORIZOLA VERGARA 6C
MADELEINE BELÉN CONTRERAS VELOZ 6C
MARY TRINI CURIHUINCA GUAJARDO 6C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
7°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
BENJAMÍN DANIEL BALBOA MELLADO 7A
SCARLETT NICOLE CAYULEO MEDINA 7A
CELSO BENJAMÍN CISTERNAS GARCÍA 7A
MARTÍN FABIÁN FLORES CASTRO 7A
MATÍAS ANDRÉS GARRIDO MATUS DE LA 7A
VICENTE ARMANDO GAVILÁN PAIMILLA 7A
VICENTE MARTÍN IRIARTE SALINAS 7A
MADELEINE ISIDORA MARTÍNEZ VERGARA 7A
YARICSA ALMENDRA MILLON RIVAS 7A
MARA CONSTANZA NAVIA VERGARA 7A
FELIPE ALONSO ROBLES JIMÉNEZ 7A
FRANCISCO IGNACIO ROJAS GODOY 7A
ANTONIA PASCAL SÁNCHEZ VIDAL 7A
ANTONELLA IGNACIA SANHUEZA OVANDO 7A
PIETRO RONALDO RENÉ VALDOVINOS SOLAR 7A
VALENTINA BELÉN VALENZUELA ANDRADE 7A
NEIL EDUARDO VÁSQUEZ BELMAR 7A
ANTONELLA PAZ VÁSQUEZ RUIZ 7A
CATALINA IGNACIA VEGA FUENTES 7A
ELENA ESTEFANIA ALIAGA CASTRO 7B
KEITLEN MAKEILA ALEXA ANDRADES ABURTO 7B
SEBASTIÁN ANDRÉS ARENAS MUÑOZ 7B
TRACY SOFIA ARJONA GAJARDO 7B
ERICK ANDRÉS CALDERÓN MARTÍNEZ 7B
GOHAN ANTHONY CASTILLO BERNAL 7B
JAVIERA MONSERRAT DÍAZ HERRERA 7B
ANTONELLA FUENTEALBA 7B
JAN PIERE ALONSO GEORGUE LILLO 7B
GIOVANI JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ SÁNCHEZ 7B
VICENTE MAXIMILIANO GONZÁLEZ URRUTIA 7B
JEAN PIERE ALEJANDRO GUZMÁN LEVÍN 7B
REICHEL ANTONIA GUZMÁN QUIROZ 7B
CAMILA ANDREA HERNÁNDEZ OLGUÍN 7B
BASTIÁN CARLOS LAGOS MILLAUR 7B
MONSERRAT CONSTANZA NÚÑEZ UGALDE 7B
DIEGO OLGUÍN MARÍN 7B
NOEMÍ ESTHER ORELLANA BÓRQUEZ 7B
ARIEL AGUSTÍN RAMÍREZ LEIVA 7B
MAXIMILIANO FELIPE SAGREDO LAGOS 7B
YEREMI ARAVENA HERRERA 7C
GIULLIANO IGNACIO ARAVENA HERRERA 7C
DANIEL ISAÍAS BARRA NAVARRO 7C
ANTONIA CANIUMIL SALAS 7C
TABATA ANDREA CONCHA CÁCERES 7C
VICENTE JAVIER CONCHA GALLARDO 7C
ISIDORA ALMENDRA CONTRERAS VIVAR 7C
SHIRLEY ATRIANA DÍAZ ROJAS 7C
IGNACIA ESTRELLA BASCUÑÁN TORO 7C
GIAN FRANCO ELGUETA OYARCE 7C
BRANDON ANTONIO GARCIA CORTEZ 7C
JUAN GUILLERMO HENRIQUEZ MUÑOZ 7C
BENJAMÍN ANTONIO HUECHAQUEO CARRASCO 7C
ARACELI CATALINA GONZÁLEZ ARENAS 7C
ANAÍS CONSTANZA ILLANES RIQUELME 7C
JEREMY ISAIAS LEIVA JEREZ 7C
VALENTINA PAZ LEÓN PIZARRO 7C
STEVEN ALEXANDER LYAN MATURANA PEÑA 7C
CAMILO ALEJANDRO MELLA PERALTA 7C
JAVIERA IGNACIA MIRANDA LONCÓN 7C
MIA MARTINA NEIRA CORTÉS 7C
CÉSAR DAVID IGNACIO ROJAS KEMP 7C
JOSEFA ISIDORA RUBIO BRAVO 7C
SONIA ESMERALDA SILVA ROJAS 7C
BASTIÁN IGNACIO SOLAR PULGAR 7C
ANTONIA CANIUMIL 7C
PASCAL CHERRY TAPIA VALENZUELA 7C
AGUSTINA ZUÑIGA 7C
NOAD CANDIA 7C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
8°BÁSICO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
DAVID ALEXIS VERGARA VIDAL 8A
VICENTE THOMAS HIDALGO MARÍN 8A
CAMILA FERNANDA AHUMADA CARRASCO 8A
JAVIERA ALEJANDRA BEROÍZA ROJAS 8A
YIGLIOLA DE LOURDES BRAVO OSSES 8A
NAARA FRANCHESK BRUNA RELMANN 8A
JULIETA IGNACIA CID TORRES 8A
CONSTANZA BELÉN CONTRERAS NAVARRO 8A
JUAN LUIS MORA FLORES 8A
MARTÍN ALEXANDER MORALES GUERRA 8A
JOAQUÍN ALONSO NEIRA LEIVA 8A
ISIDORA SCARLETT PAINECURA JELDRES 8A
YULIANNA PASCAL PAINEMAL ZAMBRANO 8A
ANNAIS FRANCHESKA PEREIRA VALENZUELA 8A
KENDRA SOLEDAD POBLETE CEBALLOS 8A
ALONDRA PAZ RECABAL NEIRA 8A
DEYANIRA ANTONIA RIVERA GUTIÉRREZ 8A
SOFÍA ELIZABETH RUBILAR ARTIGAS 8A
MARÍA PAULINA SAN MARTÍN MAGAÑA 8A
AMÉRICO ALEJANDRO SILVA REYES 8A
MARTINA ANAHIS TELLO MORALES 8A
MARÍA PÍA TORRES VELASCOS 8A
XANDER YAMIR VÁSQUEZ RUIZ 8A
SOFÍA EMILIANA DÍAZ GUÍÑEZ 8A
DARLING MONTSERRAT INOSTROZA BETANCUR 8A
FABIÁN CRISTÓBAL LEÓN LEIVA BREVIS 8A
DIEGO ANTONIO LEIVA MUÑOZ 8A
ROCÍO ALEJANDRA MEZA OJEDA 8A
VÍCTOR MANUEL ABARCA YÁÑEZ 8B
TRINIDAD ESPERANZA ARAVENA JARA 8B
DIEGO FELIPE TOMÁS ARREDONDO ELGUETA 8B
DILAN DEL PIERO CARRASCO RIQUELME 8B
VICENTE ALBANO CONTRERAS PÉREZ 8B
LUCAS JOAQUÍN CORNEJO RETAMALES 8B
MATÍAS ARIEL CRUZ RODRÍGUEZ 8B
CAMILA IGNACIA GÁLVEZ FERREROS 8B
HELÉN ISIDORA GUERRA FUENTEALBA 8B
SAYEN ANTONIA HUICHAQUEO GUTIÉRREZ 8B
JAVIERA ANAÍS LINCOFIL VILLAGRA 8B
ELÍAS DIEGO LIZANA GONZÁLEZ 8B
JAIRO NICOLÁS MESÍAS MALDONADO 8B
ANTONELLA DAYANA TERÁN TRONCOSO 8B
CAMILY ISIDORA TRONCOSO CONEJEROS 8B
NICOLÁS ALONZO VALENZUELA ASTORGA 8B
JEREMY ANTHONY VERA NAVARRETE 8B
MARTÍN GIOVANNI ZÚÑIGA MIRANDA 8B
ISAI EMANUEL MUÑOZ FUENTES 8B
ANTONELLA IVANA PIERBATTISTI FARÍAS 8B
CATALINA BELÉN PINTO YÁÑEZ 8B
MARTINA KIMBERLY REYES FARÍAS 8B
DIEGO ISAAC ALEJANDRO SALAS SALAS 8B
DIEGO HUMBERTO SEPÚLVEDA ÁLVAREZ 8B
MARÍA JESÚS ALEJANDRA CANIULLÁN PÉREZ 8C
ANTONIA BELÉN CARVAJAL RAMÍREZ 8C
CRISTINA ALEXANDRA CERDA APABLAZA 8C
BENJAMÍN ISAIAS CRUZ RODRÍGUEZ 8C
BAYRON CRIS GAETE CONTARDO 8C
YUSEF CRISTOPHER HERNÁNDEZ CRUCES 8C
FRANCIS DOMINIK INZUNZA BASUALTO 8C
IKER GARCIA 8C
SOFÍA CATALINA PAZ LAZO SOTOMAYOR 8C
CAMILA LISSETH MARIÑOS PAREDES 8C
HORACIO LUCIANO MENA RODRIGUEZ 8C
ALIZON MADELEYN OLAVARRÍA ROJAS 8C
MAURICIO MAGDIEL PADILLA ARÁNGUIZ 8C
SOFÍA ANTONIA PAINENAO ZÚÑIGA 8C
ANTONELLA EMMA RIGO PINO 8C
ISIDORA ANTONIA RÍOS SALAZAR 8C
MATÍAS DAGOBERTO RIVERA TORO 8C
PIERO DANIEL ALONSO RODRÍGUEZ SANDOVAL 8C
MILLARAY JAVIERA IGNACIA SANTIBÁÑEZ MENA 8C
DARLYN ESTRELLA SILVA ALEGRÍA 8C
IGNACIO ALFREDO MOYA PARDO 8C
FRANCISCA ANDREA MUÑOZ NAVARRETE 8C
ANAÍS PAZCAL ISIDORA MUÑOZ SEGUEL 8C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
1°MEDIO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
SHARLOTE NOELIA BRIONES SALINAS 1A
AGUSTÍN IGNACIO CLAVIJO CASTRO 1A
CHARLOTTE ANTONIA DUQUE CASTILLO 1A
JUAN PABLO IGNACIO FAJARDO VARGAS 1A
VALENTINA CONSTANZA FERNÁNDEZ DUARTE 1A
TAMARA ALEJANDRA FUENZALIDA GARCÍA 1A
VICENTE ENRIQUE GARRIDO QUEZADA 1A
AMBAR ANAIS MONSERRAT GONZÁLEZ SÁNCHEZ 1A
PÍA MONSERRATH LEÓN CASTILLO 1A
MAX ARIEL MADARIAGA REYES 1A
LUCAS MATEO MALDONADO SAN MARTÍN 1A
FRANCO LEANDRO JARA BELTRAN 1A
BARUCH ROBERTO LARA URBINA 1A
DEYLAN ANTOHNNY MOLINA VEGA 1A
ALEJANDRO BENJAMIN NAVARRETE VÁSQUEZ 1A
VANIA ALEXANDRA RAMÍREZ LEIVA 1A
RENATO JAVIER TOBAR PÉREZ 1A
JAVIER ENRIQUE VALDIVIA BAEZA 1A
ALEXANDER RODRIGO VELOSO GONZÁLEZ 1A
VAITIARE ALEJANDRA PEÑA VÁSQUEZ 1A
FELIPE ALEXANDER AGUILAR BECERRA 1B
KIARA DEL CARMEN ANDIA NIETO 1B
IGNACIO FIGUEROA 1B
VICENTE IGNACIO BADILLA GÓMEZ 1B
BENJAMÍN KIMEY BARAHONA MONSALVES 1B
XIMENA PATRICIA CALDERÓN BUSTAMANTE 1B
DIEGO ANDRÉS FUENTES VEGA 1B
VALENTINA PASCAL JEREZ GONZÁLEZ 1B
ARIEL ALEJANDRO LAGOS VÁSQUEZ 1B
CRISTÓBAL EDUARDO LLANCAMÁN VERGARA 1B
JULIÁN TOMÁS MILLALEO NEIRA 1B
MATÍAS FELIPE MORALES RAMOS 1B
ISIDORA ALEJANDRA PERINETTI LARA 1B
JAVIERA SARAI SANDOVAL BRIONES 1B
CONSTANZA JAVIERA SEPÚLVEDA BRAVO 1B
CONSTANZA ALEXANDRA SEPÚLVEDA ESCOBAR 1B
ADERLYN SALAS 1B
BENJAMÍN LIONEL VERGARA NAVARRETE 1B
BRANDON ALONSO MORALES MUÑOZ 1B
PALOMA DE LOURDES PARADA CABELLO 1B
IGNACIO ANDRÉS ANDRADE RODRÍGUEZ 1B
JULIO CÉSAR MAGÑIN QUIÑIHUAL 1B
BENJAMÍN CAMILO LÓPEZ LÓPEZ 1C
JOSEPH IGNACIO ARAYA QUEZADA 1C
ESMERALDA DEL CARMEN AYALA TORRES 1C
MARIO ALEJANDRO CHORIZOLA VERGARA 1C
FABIAN ALEJANDRO FLORES ARRIAZA 1C
BENJAMÍN ESTEBAN GANDARA ABRIGO 1C
MARTINA ANTONIA GARCÍA ARREDONDO 1C
ANAHIS BELEN GONZÁLEZ CARREÑO 1C
NATALIA ANDREA JELDRES PAINICURA 1C
CATALINA SCARLETT MORÁN ALVARADO 1C
EMILIA ANTONIA MUÑOZ BERRÍOS 1C
CRISTÓBAL IGNACIO ORTIZ COFRÉ 1C
DAMARI CONSTANZA PACHECO ÁGUILA 1C
BENJAMÍN MAURICIO PAREDES BRUN 1C
JOAQUÍN EDUARDO PINO NAVARRETE 1C
VALENTINA ANTONIA PIÑA PARRAGUEZ 1C
GERALDINE SOFÍA RAMOS VALDÉS 1C
MATIAS ISAAC REALES RIVAS 1C
MARTINA ANTONIA ROSALES MELO 1C
FRANCISCA AGUSTINA SEPÚLVEDA SALVO 1C
AMBAR SCARLET ISIDORA SOTOMAYOR CASANOVA 1C
JAVIERA CONSTANZA JIMÉNEZ FLORES 1C
LUCAS BENJAMÍN ZÚÑIGA CARO 1C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
2°MEDIO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
DASCHLYN DIAZ OLAVARRIA 2A
ORIANA DEUMACAN LAGOS 2A
ANTONIA CASTILLO MUÑOZ 2A
FERNANDA BUSTOS 2A
FABIAN ANTONIO GÓMEZ VIDELA 2A
DAPHNEE ARIELA IBARRA SALAZAR 2A
ISAIAS ANTONIO JARAMILLO GUTIÉRREZ 2A
MÁXIMO IGNACIO LORCA ALFARO 2A
ALVARO AGUSTIN PÉREZ ZENTENO 2A
ROLANDO BENJAMÍN SÁNCHEZ VÁSQUEZ 2A
ANGELICA ESPERANZA TELLO SAGREDO 2A
DAMARIS NAYARETH VALENZUELA DOMÍNGUEZ 2A
LUIS ANTONIO VERA PERALTA 2A
HÉCTOR ANTONIO CIFUENTES NAHUELFIL 2A
MARIA IGNACIA CÓRDOVA CASTRO 2A
KRISHNA NALLELY CUEVAS ORELLANA 2A
ANTONIA ANYELINA DÍAZ RAMÍREZ 2A
TAMARA ALEJANDRA ESCOBAR VARGAS 2A
JOCELINE DEL CARMEN GODOY GODOY 2A
CATALINA ANTONIA CID TORRES 2B
KARYN PALOMA DÍAZ MANCILLA 2B
ASHLY MAKARENA ESPINOZA GONZÁLEZ 2B
BASTIÁN BRANDON JAVIER MARTÍNEZ ARAYA 2B
BELÉN ANDREA MÉNDEZ RODRÍGUEZ 2B
RUBÍ SCARLETT NAVARRO FUENZALIDA 2B
JAYSON MOISES PATRICIO NÚÑEZ UGALDE 2B
CAMILA CONSTANZA OJEDA MARTIN 2B
DANAE ANTONIA ORTIZ VILCHES 2B
GADIEL DAVID PÉREZ CONCHA 2B
ALONDRA PRISCILA REBOLLE GÓMEZ 2B
FLAVIO LUCIANO ROJO BIAGGINI 2B
ELÍAS ANTONIO VERDUGO JARA 2B
ESTEFANÍA IGNACIA FONDA NARVÁEZ 2B
BASTIAN ALEXIS GATICA GATICA 2B
ANGELO FABIO ISAMIT CANCINO 2B
MARTINA ANAIS LAGOS MILLAUR 2B
GABRIELA TORRES AGUILERA 2B
DARLYNG POLET MARÍN DÍAZ 2B
GENESIS CATALINA IBÁÑEZ RICHARDS 2C
GIOVANNI DAVID JELDES CHÁVEZ 2C
ERIK JORDAN LÓPEZ CONTRERAS 2C
ALONDRA THAYS LORENZO ALVARADO 2C
FRANCO AQUILES MANCILLA CASTRO 2C
NOELIA SOLEDAD NAVARRO GONZÁLEZ 2C
MATÍAS EDUARDO NEIRA CORTÉS 2C
AARÓN KENAY OJEDA MARTÍNEZ 2C
ALEXANDER JOAQUIN OSORIO GUTIÉRREZ 2C
ANGEL SEBASTIÁN PÉREZ FERNÁNDEZ 2C
JORDÁN AARÓN QUITRAL LAGOS 2C
EXEQUIEL IAN FRANCO REYES LEIVA 2C
CRISTEL IVANIA BECERRA QUIERO 2C
TOMÁS ALEXIS CANALES LLANQUITRÚ 2C
YAMILÉ ANTONELLA CORNEJO PIZARRO 2C
EDUARDO ENRIQUE DÍAZ ARANA 2C
ROCÍO CONSTANZA TORO VALDÉS 2C
AILIN DANAE VERA GUTIÉRREZ 2C
BRAYAN JESÚS ZÚÑIGA HERRERA 2C
VICENTE ISAAC TAPIA CÁRDENAS 2C
TARYA ANAYSS SAENZ MÁRQUEZ 2C
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
3°MEDIO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
REIICHEL MARIÓN ACOSTA GAETE 3A
EVANS BENJAMÍN AGUILERA VÉLIZ 3A
DAILY AHIKH ARAVENA GARNICA 3A
BÁRBARA BELÉN CADENA BUSTAMANTE 3A
FELIPE JOFRE TREJO 3A
FLORENCIA ANTONIA FAJARDO VARGAS 3A
PABLO IGNACIO FUENTES VEGA 3A
CRISTOPHER GUZMAN SOTOMAYOR 3A
BENJAMÍN ANDRÉS LAGOS VÁSQUEZ 3A
JOHAN ADOLFO LEIVA ANGUERA 3A
MÁXIMO MANUEL MALDONADO VERGARA 3A
EILEEN IGNACIA MARQUEZ CASTRO 3A
CÉSAR MILOVAN VILLAGRA ARRIAGADA 3A
JOHAN ANDRÉS REYES HUENCHUMÁN 3A
ARLETT DE LOURDES SALAS GUTIÉRREZ 3A
MARTIN SANHUEZA 3A
ASHLY DALLOLETTE TORRES CATRIÁN 3A
CRISTÓBAL IGNACIO URRUTIA SEPÚLVEDA 3A
SHERLY NATACHA VALENZUELA LILLO 3A
STEPHANI MILLARAY SOLÍS BARRIGA 3A
MAICKEL ALEXANDER DOMÍNGUEZ DEL RÍO 3B
ANGEL SEBASTIÁN GODOY TORRES 3B
SEBASTIÁN ISAAC LAURENT VIVAR 3B
AURORA ELOÍSA MARIANO RÍOS 3B
CAMILA BELÉN MUÑOZ BERRÍOS 3B
LUIS CERDA 3B
CRISHNA RAQUEL RAIMÁN PALOMINOS 3B
ANTONIA IGNACIA SALGADO VARGAS 3B
SOFÍA BELÉN TOBAR PÉREZ 3B
EDISON MARTÍN TOLEDO CELIS 3B
EUGENIA AURORA TRONCOSO FERRADA 3B
GONZALO EZEQUIEL VELOSO GONZÁLEZ 3B
MATIAS JESUS VILLARROEL FERRADA 3B
DARLYN YADHIRA YANTÉN CONTRERAS 3B
JOSHUA ESTEBAN ARENAS MUÑOZ 3B
BAIRON EDGAR AYALA AYALA 3B
YOJAN IAN BARRIENTOS STEVENS 3B
JEREMY NICOLÁS CASTILLO MILLON 3B
BENJAMÍN ISMAEL CARVALLO MUENA 3B
CONSTANZA BELÉN CASETTI VÁSQUEZ 3B
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA
4°MEDIO
NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO CURSO
SARAHY ALEJANDRA ASTETE GUTIÉRREZ 4A
IGNACIO ANDRÉS FUENZALIDA GARCÍA 4A
PAZ JAVIERA GÁLVEZ FERREROS 4A
JAZMÍN ELISA GÓMEZ VIDELA 4A
ALVARO IGNACIO IBARRA ARREDONDO 4A
TAIS YURIZAN MIRANDA BECERRA 4A
YÁMIRE ANAÍS PÉREZ CABRERA 4A
KARLA BELÉN SANHUEZA OVANDO 4A
SOFÍA CATALINA SANTANDER ROJAS 4A
ANTONIA BELÉN SILVA MUÑOZ 4A
MONSERRAT MATILDE TAPIA MELLA 4A
RODRIGO IGNACIO VALENZUELA ANDRADE 4A
VALENTINA ALEJANDRA VERGARA TRONCOSO 4A
JAIRO MAURICIO ANDRADE LUCERO 4B
GABRIEL IGNACIO LEÓN PIZARRO 4B
CRISTÓBAL IGNACIO LOPEZ ECHEVERRÍA 4B
CONSTANZA CELESTE MÉNDEZ RODRÍGUEZ 4B
CATALINA ANTONIA MILLACURA RAMÍREZ 4B
NOEMÍ ANDREA MORALES ZAPATA 4B
FRANCINI BEATRIZ ARACELY REBOLLE GÓMEZ 4B
PÍA JESÚS GISSELLE TORRES CANAVES 4B
EMILY CATALINA VERA GUTIÉRREZ 4B
MILLARAY NOEMÍ VIDELA GONZÁLEZ 4B
ÁLVARO IGNACIO ALCATRUZ CARO 4B
JOSEPH DAIVIDSON BARRIENTOS STEVENS 4B
CATALINA BEATRIZ CISTERNAS GARCÍA 4B
CONSTANZA BELÉN CONTRERAS PÉREZ 4B
NOMBRE REPRESENTANTE COLEGIO :              MARÍA JOSÉ PÉREZ RBD: 25562-9 FIRMA

 

Compartir

Publicado por 

Enter your keyword: