Distribución de Cursos 

PK-A
NOMBRE ALUMNO
1 AZOCAR GAJARDO ALEXANDRA ISIDORA
2 DÍAZ PAILLALEO MAYLEN ANAHÍS
3 DÍAZ ROCO VICENTE ORLANDO
4 FARFAN ROJAS AMANDA VICTORIA
5 HERRERA MUÑOZ EMILY PASCAL
6 LEIVA VARGAS GASPAR IGNACIO
7 MILLAPAN CASTRO ISIDORA AYLEN
8 ORTÍZ CONCHA AGUSTÍN ALEJANDRO
9 ORTIZ VILCHES JOAQUÍN VICENTE
10 PLACENCIO CUEVAS MAXIMILIANO ANTONIO
11 OÑATE AGUSTIN
12 SOTO VERGARA CRSITOBAL ANDRES
13 FERNÁNDEZ PAVEZ JOAQUÍN ALONSO
PK-B
NOMBRE ALUMNO
1 CARPIO MORALES MATIAS FERNANDO
2 CORRAL AVELLO GAEL NICOLÁS
3 FUENTEALBA VÁSQUEZ ÁMBAR AMPARO ILAY
4 GAJARDO VARGAS AMPARO AGUSTINA
5 GÁLVEZ CAVIERES AYELEN MONSERRATH
6 HUENCHUMÁN ANTICOI DYLAN SEBASTIÁN
7 RIQUELME CORTÉS BRUNO ANDRÉS
8 TENISI DÍAZ EMILY PASCAL
9 VIDAL MENDOZA ALONSO NICOLAS
10 ABARCA CONTRERAS ISABELLA
PK-C
NOMBRE ALUMNO
1 BELMAR CASTILLO TRINIDAD FLORENCIA
2 CARROZA SILVA SILVANA LOURDES
3 DELGADO RIVERA EMILY ESPERANZA
4
MUÑOZ ITURRIALDE ALEXIS ANTONIO ALEJANDRO
5 MUÑOZ OSSES EIDAN ALONSO
6 REBECO VALLEJOS ANTONIA IGNACIA
7 SANHUEZA GUERRERO VIOLETA DENISE
8 VALENZUELA BRIONES LUCAS EZEQUIEL
1° Grupo K-A
NOMBRE ALUMNO
1 CARO VÁSQUEZ EMILY IGNACIA
2 CAYULEO VASQUEZ SAYEN MARTINA
3 FLORES CID RENATA IGNACIA
4 FUENTES URRA BASTIAN ALEXANDER
5 GONZÁLEZ AVELLO SAMIR ISMAEL
6 HIDALGO MARIN AGUSTINA ISIDORA
7 MANZO BALBOA MAXIMILIANO DEL PIERO
8 OLAVARRIA RIQUELME AMAYA RACHEL
9 PEREZ CALVO AGUSTINA ISIDORA
10 RUBILAR GONZÁLEZ MATEO ALONSO
11 ABARCA VALENTINA
2° Grupo K-A
NOMBRE ALUMNO
12 REALES AGUILERA GASPAR ALEXANDER
13 ROJAS RETAMAL AYLEN SOFIA
14 POBLETE VILLA BELÉN ANTONELLA AYMED
15 SALAZAR FARÍAS VALENTINA ISIDORA
16 SANCHEZ FERRU VICENTE ANDRES
17 VILLANUEVA VARILLAS THIAGO LIONEL
18 PACHECO RAMIREZ TOMAS IGNACIO
19 MUÑOZ FIGUEROA JEROMEE
20 ABRAHAM MARTINEZ TRINITY
21 SALAS COLIMAN BENJAMIN
1° Grupo K-B
NOMBRE ALUMNO
1 BRUN MORENO FERNANDA IGNACIA
2 BURGOS RIQUELME NATANAEL OSMÁN
3 CORTEZ MORI ANTONELLA PASCALE
4 FONTALBA BURGOS CATALINA IGNACIA
5 HERRERA LAGOS COLOMBA ROMANETH
6 INOSTROZA ROJAS CATALINA RAYEN
7 MANZANO GUAJARDO GASPAR BAHYAT
8 MERINO GONZALEZ JORGE
9 PERALTA PEREIRA MATEO EXCEQUIEL
10 RETAMAL ARACENA VALERY HELENA
11 VILCHES AVILA SHAHORY ALENIZ
2° Grupo K-B
NOMBRE ALUMNO
9 NÚÑEZ CRISTALDI JORDAN DAMIAN
10 PARRA GARRIDO AGUSTIN ELÍAS
11 PEREZ JARA VALENTINA ISIDORA
12 RODRIGUEZ LUCERO BELEN ANTONIA
13 TOLEDO CERDA MAITE ANTONELLA
14 ACOSTA GAETE RAFAELA CHARLOTT
15 MIERES MOSCOSO JULIETA SOFÍA
16 MOSCOSO ESPINOZA VALENTINA ALMENDRA
17 VEGA MUÑOZ MONSERRAT
18 HENRIQUEZ BASTIAS ISABELLA
Grupo N°1
K-C
NOMBRE ALUMNO
1 BADILLA MATTHIES MAITE ANAÍS
2 BAHAMONDES BULNES ITALY PASKAL
3 COFRÉ CORREA LUCIANO AGUSTIN
4 GÚZMAN CASTILLO FLORENCIA ESTER
5 KEMP CORREA DIEGO JOSUÉ
6 LAGOS REYES NATALIA ISIDORA
7 MERINO URRUTIA ISIDORA CAROLINA
8 PARDO NAVARRETE FLORENCIA MONSERRAT
9 RAMÍREZ DELGADO NÉSTOR ALEXANDER
10 SALINAS REBOLLEDO PASCALE BELEN
11 UBAL DÍAZ JOSÉ EMILIO
12 VALENZUELA PUENTES IGNACIA ELENA
Grupo N°2
K-C
13 VEGA SAEZ FACUNDO LEONIDAS
14 VEGAS DIAZ CHARLOTTE PAOLA
15 MIÑO SEPÚLVEDA MIA ANTONELLA
16 VILLAGRA MUÑOZ MARTIN ALONSO
17 DIAZ SOTO JIMMY
Grupo N°1
1-A
NOMBRE ALUMNO
1 CASTILLO LEMUNAO AMARAL PAZ
2 CISTERNAS GARCÍA ISAAC ANDRÉS
3 DEUMACÁN LAGOS DAVID ANDRÉS
4 DUQUE CASTILLO MAXIMO ALBERTO
5 ELGUETA BETANZO RENATO ALONSO
6 MÉNDEZ RODRIGUEZ ISABELLA ANDREA
7 MUÑOZ REBOLLEDO BENJAMIN
8 RAMÍREZ LEIVA MIA MONSERRAT
9 REYES LEIVA DÉNNIS AMARO
10 RIVAS CASTILLO BRUNO IZAN
11 SEPÚLVEDA NARANJO ANDRES GONZALO
12 SOTO MENDOZA ENZO ANDRÉS
Grupo N°2
1-A
NOMBRE ALUMNO
13 ACEVEDO VALENZUELA MAIRA
14 CASTRO AMBER
15 LEAL JOAQUIN
16 CRUZ PIA
17 ROMERO URRA DANIEL
18 ROMERO SILVA JAVIER
19 TEJO JARA AGUSTIN NICOLAS
20 GOMEZ SOTO JULIANNI
21 BURGOS REYES AMY NOEMI
22 ESCOBAR CAYULAO RODRIGO
23 POBLETE MORA CRISTOPHER
24 ORELLANA MARICOY DIEGO
25 GARCIA CEA JAVIERA
1° Grupo 1-B
NOMBRE ALUMNO
1 ARRIAGADA ZEPEDA VICENTE VALENTINO
2 ASCENCIO ESPINOZA JOSEPH ALONSO
3 AZOCAR SOFIA GRACE
4 CARVAJAL BAEZA ANGELA MONSERRAT
5 CERDA MOLINA BASTIAN ALONSO
6 CORTEZ ASTUDILLO AINHOA AURORA
7 DÍAZ ROCO LAURA LETICIA
8 FAJARDO VARGAS MARIA PAZ
9 FAUNDEZ REYES IGNACIA PASCALLE
10 LOBOS SALINAS RUBEN ANTONIO
11 PINILLA BUSTAMANTE RENATA EMILIA
12 RODRÍGUEZ VÁSQUEZ IGNACIO MAXIMILIANO
2° Grupo 1-B
13 GUERRA ROMERO DAMIAN BENJAMIN
14 CAMPOS VALENCIA ISIDORA
15 VERGARA VIDAL MATEO
16 VIDAL VERA JOSEFA
17 URRUTIA ZURITA DIEGO
18 CERDA SILVA ANAHIS
19 MORA VERGARA EMILIA
20 PARDO MELILLAN MAITE
21 NUÑEZ VENEGAS ALEXIA
22 GATICA PONDE LUCIANA
23 PAINEQUEO NUÑEZ ALEXANDER
1° Grupo 1-C
NOMBRE ALUMNO
1 BADILLA MATTHIES MAXIMO GUSTAVO
2 CRUZ MIRANDA DANIELA AGUSTINA
3 HUERTA PINTO JOAQUIN ALONSO
4 PINTO ZENTENO ISIDORA ESCARLET
5 RAMÍREZ DELGADO THOMAS IGNACIO
6 TRONCOSO CHAPARRO MATÍAS VICENTE
7 RABANAL ELENA
8 PEREZ FRANCIA
9 OLIVARES MAXIMILIANO
10 CADENA BUSTAMANTE CAMILA
2° Grupo 1-C
11 MUÑOZ MUÑOZ RENATO
12 MARTINEZ FERNANDEZ AGUSTINA
13 RIVERO ARAVENA MIGUEL
14 CASTILLO MORENO ANTONIA PASCAL
15 ROBLES IBARRA FERNANDA
16 CEPEDA MERINO AMANDA
17 MESA SOTO RENATA
2-A
NOMBRE ALUMNO
1 CORNEJO FAUNDEZ THOMAS DANIEL
2 CORNEJO ZUÑIGA BASTIAN ALONZO
3 DIAZ PAILLALEO THIARE ALEXANDRA
4 DURAN CORTES OMAYRA ANTONELLA
5 GUTIERREZ ORELLANA AYLIN ELIZABETH
6 IRIARTE SALINAS GAEL EXEQUIEL
7 MORALES OCAÑA IGNACIA ALEJANDRA
8 TOLEDO CERDA ISIDORA ANTONIA
9 PAREDES BARRERA ISABELA
10 NECULHUEQUE LINCO SILVANA
11 ORELLANA ARENAS DAYRA
2-B
NOMBRE ALUMNO
1 BARRA NAVARRO AARON ALFONSO
2 CORTEZ ASTUDILLO TOMAS LEON
3 GUAJARDO NORIEGA KARLA ROCÍO
4 IRIARTE SALINAS ALONSO SALVADOR
5 LINCOFIL VILLAGRA DANIEL EXEQUIEL
6 ORTIZ ORTIZ ARACELLY CECILIA
7 PINTO YÁÑEZ IGNACIA NICOL
8 SILVA MUÑOZ SARA FERNANDA
9 VALENZUELA BRIONES JOSUÉ ELÍAS
10 MACHUCA ARZOLA JOSEFA
1° Grupo 2-C
NOMBRE ALUMNO
1 ACUÑA BASTIAS AMARO ALONSO
2 BARROS SANTANA AGUSTIN ALONSO
3 CORREA BARRIOS BASTIÁN JESÚS
4 FAÚNDES MORENO AMANDA IGNACIA
5 HERRERA MUÑOZ NATHALI
6 MILLON RIVAS ALEXANDER JESUS
7 MONSALVE LOPEZ BELEN IGNACIA
8 MUÑOZ OSSES ANTHONELLA NAKARY
9 PARDO MOSCOSO DOMINIC IGNACIA
10 SAEZ VILCHES KEYLA ANTONIA
2° Grupo 2-C
11 TRONCOSO GONZALEZ SOFIA MARGARITA
12 DUQUE JUAN IGNACIO
13 OSSES VALENTINA
14 HENRÍQUEZ CATALINA
15 GONZALEZ OLIVO MATIAS
16 JOPIA MIRANDA CATRINA
17 PAREDES PEDREROS BENJAMIN
3-A
NOMBRE ALUMNO
1 AZOCAR GAJARDO EMILIANO ALEXANDER
2 BEROIZA ROJAS ALEXIA IGNACIA
3 CORTÉS ÁLVAREZ BENJAMÍN ANDRÉS
4 CAYULEO VASQUEZ DAMARIS ANTONIA
5 CAYUQUEO VILLALOBOS FELIPE AGUSTÍN
6 DURÁN ARANEDA BENJAMÍN DASTAN
7 GUTIERREZ CORTES SERGIO ALEJANDRO
8 LOPEZ VERGARA YULIANNA SARHAY
9 MARTINEZ ARAYA GERALD MANUEL ALEJANDRO
10 RELMANN DUARTE ALONSO VICENTE
11 ROJAS RETAMAL EMILI CONSTANZA
12 VÁSQUEZ BELMAR ELOY AGUSTÍN
13 VERGARA MEJÍAS JOSEFA ANTONIA
14 VILLACURA CONEJEROS GABRIELA VALENTINA
15 TAPIA VALENZUELA ISAIAS
3-B
NOMBRE ALUMNO
1 ARAVENA CISTERNAS RENATA ISABELLA
2 BAEZA MOLINA EMILIA TRINIDAD
3 CABRERA HUERAO GUILLERMO ANDRÉS
4 CUEVAS ORELLANA DANAHE ANTONELLA
5 ESPINOZA GARCIA AGUSTIN DANIEL
6 FUENTEALBA VASQUEZ IANN ANTHUAN
7 GONZÁLEZ JÁUREGUI PAOLO ALEXIS
8 LOBOS PAINEMAL FABIANO ROMEO
9 ZUÑIGA ZAPATA ANTONELLA IGNACIA
10 CONCHA CHANEL
11 GARCIA CEA EMILY CONSTANZA
12 PEREZ TOBAR JOSEFINA
3-C
NOMBRE ALUMNO
1 ACEVEDO GONZALEZ VICENTE
2 ARANEDA CAÑULAO MARTINA ANAIS
3 AREVALO MANCILLA ALLLEN
4 BUSTOS GÓMEZ SEBASTIÁN ALONSO
5 CARO QUINTANILLA GABRIELA
6 CARRASCO PARRA SOFIA
7 CASTAÑEDA REYES NELSON IGNACIO
8 CEA RÍOS DOMINIQUE ANTONELLA
9 OLEA VIVAR DAMIÁN BENJAMÍN
10 URIBE CONTRERAS MADELYNE ESTRELLA
11 VALDERRAMA MONSALVES RODRIGO IGNACIO
12 VERA ORTIZ JOSEFA CAROLINA
4-A
NOMBRE ALUMNO
1 ARAVENA NAVIA CARLOS JEREMIAS
2 CATALAN SOTO FRANCISCA ANTONELLA ESTER
3 ESPINOZA POZO FELIPE JESUS
4 GONZALEZ PEREZ TRINIDAD CONSTANZA
5 LEPÍN CÁRDENAS MATEO ANDRÉ
6 LINCOFIL VILLAGRA DIEGO ISAAC IGNACIO
7 NÚÑEZ MUÑOZ FLORENCIA ANDREA
8 RAMOS VALDES JOAQUIN ALEXANDER
9 NAVARRO LOPEZ EMILIA
10 FLORES VALDES SOFIA
11 SALAS GUTIERREZ ROCIO
12 BUONO CUORE MIA
4-B
NOMBRE ALUMNO
1 ARAYA TORO SOFIA DENISSE
2 BUSTAMANTE HUETE PASCALE ALICIA
3 GUTIÉRREZ CORTÉS DILAN JEANFRANCO
4 LEIVA VARGAS VALENTINA JAVIERA
5 MELLA PERALTA DENISSE CATALINA
6 MIERES MOSCOSO MIA CONSTANZA
7 MILLACURA RAMIREZ DANIELA ANDREA
8 MOSCOSO ESPINOZA DAMARIS ANHIS
9 OÑATE MUTIS VICENTE ALFREDO
10 PINILLA BUSTAMANTE MAITTE ALONDRA
11 VARGAS VASQUEZ FLORENCIA EMILIA
12 ANDRAE ORDENES ELEY
13 DIAZ MANCILLA CAROLINA
4-C
NOMBRE ALUMNO
1 FERNANDEZ RAMIREZ BRUNO ALEJANDRO
2 FERREIRA VILLARROEL MARCELA ANTONELLA
3 MANZO BALBOA KIMBERLYN DANAE
4 PERALTA PEREIRA DIEGO ELEAZAR
5 PÉREZ VERGARA CONSTANZA ANTONELLA
6 RAMOS SANTIBAÑEZ STACY THAIS
7 RAMOS LOPEZ ANHAIZ ANTONELLA
8 SANTIBAÑEZ FARIAS NICOLAS IGNACIO
9 VEGA SÁEZ MAURA CATALINA
10 OÑATE AGUSTIN
11 PEREZ CONSTANZA
12 RAMOS ANAIS
13 ESPINOZA TOLEDO IÑAKI
14 ESCALONA GONZALEZ LUCAS
15 MOLINA VEGA ANGELO
1° Grupo 5-A
NOMBRE ALUMNO
1 ARAVENA CISTERNAS MARTIN PATRICIO
2 CARO LOPEZ JAVIERA ESPERANZA
3 DURÁN QUEZADA GRACE ANTONIA
4 GONZALEZ URRUTIA SOFIA ISABEL
5 MESIAS MALDONADO KIRIAN ANTONIA
6 NAVARRO VERA SCARLET ATENAS
7 OLIVARES PERALTA DAVID EMILIO
8 OSORES HUIRCAN ALBA VALENTINA
9 RODRÍGUEZ AEDO FRANCO ANTONIO
10 TOLEDO CERDA MARTIN FERNANDO
11 VERDUGO COLLIO FRANCO ALONSO
2° Grupo 5-A
12 ARIAS MENA EMILY
13 FORGES AVALOS MARTINA
14 MANRIQUEZ RODRIGUEZ ISAIAS
15 LOPEZ AHUMADA LUCAS
16 ORELLANA MARICOY BENJAMIN
17 ARAYA OSSES IAN ETHAN
1° Grupo 5-B
NOMBRE ALUMNO
1 CALFULÈN GONZÀLEZ FLORENCIA AMYTHIEL
2 DE LA FUENTE MUÑOZ DANIEL
3 GALAZ VALENZUELA BENJAMÍN IGNACIO
4 GODOY TORRES POLA CONSTANZA
5 GONZALEZ QUEZADA JEREMY MATÍAS
6 LEIVA VARGAS CRISTÓBAL ISAIAS
7 NAVARRETE VASQUEZ LEONARDO
8 OÑATE MUTIS THOMAS ALEJANDRO
9 ROMERO DIAZ ALAN DE JESUS
10 ROSALES MELO EMILIO ALEJANDRO
11 SOTO MENDOZA MAURICIO SOLIANO
12 TRANAMIL RIQUELME MATIAS ABRAHAM
2° Grupo 5-B
13 LUIZA ALICE
14 PACHECO RAMIREZ JORGE ALEJANDRO
15 DIAZ PAILLALEO AXEL
16 PARRA RIVAS SADRAC
17 PAREDES BARRERA NAHIM
18 FAJARDO VARGAS VICENTE
1° Grupo 5-C
NOMBRE ALUMNO
1 ALEGRÍA MENA JOHN EDUARDO
2 ALVIAL MOLINA NICOLAS IGNACIO
3 CARO CARO ANTONIA EMILIA
4 CLAVERO ZAPATA JEAN PIERRE JESÚS
5 CORNEJO PIZARRO THIARE MADELYN
6 FLORES MATUS SOFIA ISIDORA
7 GUZMÁN MONSALVES JAVIERA IGNACIA
8 LAGOS REYES YOVANY EMILIANO DEL PIERO
9 SIERRA RETAMALES CRISTOPHER MOISÉS
10 VALDERRAMA MONSALVES GISSEL ALONDRA
 11  MENDEZ AMANDA
2° Grupo 5-C
12 VIDELA GONZALEZ CRISTÓBAL ALEXIS
13 JARAMILLO ANTONELLA
14 LINDEROS BALTHAZAR
15 LORCA ISIDORA
16  PAILALEF MAIKOL
17 URRUTIA JOAQUIN
6-A
NOMBRE ALUMNO
1 CAROCA CORTÉS EMILIA FERNANDA
2 FAUNDEZ AGUILERA ENZO HERNAN
3 CONTRERAS ARAYA NICOLE
4 PARDO TORRES CRISTOBAL ALEXANDER
5 PAYA SILVA CONSTANZA BELEN
6 VALENZUELA DOMINGUEZ DANAE ANTONELLA
7 VELOSO GONZALEZ JADIEL ALONSO
8 GONZALEZ CHAVEZ LEON
9 GUERRA ROMERO ARIS
10 NAVARRETE HIGUERA MAITE
11 PEREZ CABRERA MARTIN
12 RAILEN BAÑARES CRISTOBAL
13 SANTANDER CAYULAO GABRIEL
14 RETAMAL JAIME BELEN
15 VASQUEZ MAITE
6-B
NOMBRE ALUMNO
1 DURAN REYES KONSTANZA ESTEFANIA
2 FUENTES URRA ANNELIES ANTONIA
3 GANDARA ABRIGO MARTIN PASCAL
4 HUILIPAN CURILLANCA KATHERINNE DAYANA
5 MUÑOZ CASTRO KARLA BELEN
6 NAHUELAN CARVAJAL POLETTE ANAIS
7 SAÉZ RIVERA AARÓN ESTEBAN
8 VEGA PLACENCIA TANYA MICHELLE
9 MARTINEZ VERGARA BLANCA
10 POBLETE MORA ANITA
11 DONOSO CATALINA
6-C
NOMBRE ALUMNO
1 ASENCIO ESPINOZA KIMBERLY JAVIERA
2 GÁLVEZ CARO AGUSTÍN ALONSO
3 JARA MELILLÁN FRANCISCA ALEJANDRA
4 LOPEZ VARAS FRANCISCA STEPHANIA
5 MERINO URRUTIA FELIPE ANTONIO
6 ORTIZ CONCHA VALENTINA IGNACIA
7 PEREZ SIERRA ALEJANDRO JESUS
8 REALES AGUILERA IGNACIA PAZ
9 VELÁSQUEZ ITURRIETA MARÍA PAZ JASIRA
10 PAINEMAL GABRIEL
11 MARY TRINI CURIHUINCA
12 SANTIBAÑEZ MENA FRANCISCO JAVIER
13 FLORES FLORES SOFIA
14 ISAMIT CANCINO ANGEL
15 GALLEGOS CACERES FLORENCIA

2 3

Compartir

Publicado por 

Enter your keyword: