GRUPO 1 PK-A
NOMBRE ALUMNO
1 AZOCAR GAJARDO ALEXANDRA ISIDORA
2 DÍAZ PAILLALEO MAYLEN ANAHÍS
3 DÍAZ ROCO VICENTE ORLANDO
4 FARFAN ROJAS AMANDA VICTORIA
5 MILLAPAN CASTRO ISIDORA AYLEN
6 ORTÍZ CONCHA AGUSTÍN ALEJANDRO
7 ORTIZ VILCHES JOAQUÍN VICENTE
8 PLACENCIO CUEVAS MAXIMILIANO ANTONIO
9 SOTO VERGARA CRSITOBAL ANDRES
10 VILLANUEVA VICENTE
GRUPO 2 PK-A
1 FERNÁNDEZ PAVEZ JOAQUÍN ALONSO
2 SEPULVEDA VICTORIA
3 LEIVA VARGAS GASPAR IGNACIO
4 HERRERA MUÑOZ EMILY PASCAL
5 GARRIDO TRINIDAD
6 GONZALEZ SANTIAGO
7 CARREÑO SALVADOR
8 OÑATE MUÑOZ FABIAN
PK-B
NOMBRE ALUMNO
1 CARPIO MORALES MATIAS FERNANDO
2 CORRAL AVELLO GAEL NICOLÁS
3 FUENTEALBA VÁSQUEZ ÁMBAR AMPARO ILAY
4 GAJARDO VARGAS AMPARO AGUSTINA
5 GÁLVEZ CAVIERES AYELEN MONSERRATH
6 HUENCHUMÁN ANTICOI DYLAN SEBASTIÁN
7 RIQUELME CORTÉS BRUNO ANDRÉS
8 TENISI DÍAZ EMILY PASCAL
9 VIDAL MENDOZA ALONSO NICOLAS
10 ABARCA CONTRERAS ISABELLA
11 CARRILLO GARRIDO MARTINA
12 OCARANZA CARRASCO RENATA
13 LARA FLORES JOSEFA
PK-C
NOMBRE ALUMNO
1 BELMAR CASTILLO TRINIDAD FLORENCIA
2 CARROZA SILVA SILVANA LOURDES
3 MUÑOZ ITURRIALDE ALEXIS ANTONIO
4 MUÑOZ OSSES EIDAN ALONSO
5 REBECO VALLEJOS ANTONIA IGNACIA
6 SANHUEZA GUERRERO VIOLETA DENISE
7 VALENZUELA BRIONES LUCAS EZEQUIEL
8 GONZÁLEZ SOFIA
9 BUSTAMANTE VALENTINA
1° Grupo K-A
NOMBRE ALUMNO
1 CARO VÁSQUEZ EMILY IGNACIA
2 CAYULEO VASQUEZ SAYEN MARTINA
3 FLORES CID RENATA IGNACIA
4 FUENTES URRA BASTIAN ALEXANDER
5 GONZÁLEZ AVELLO SAMIR ISMAEL
6 HIDALGO MARIN AGUSTINA ISIDORA
7 MANZO BALBOA MAXIMILIANO DEL PIERO
8 OLAVARRIA RIQUELME AMAYA RACHEL
9 PEREZ CALVO AGUSTINA ISIDORA
10 RUBILAR GONZÁLEZ MATEO ALONSO
11 ABARCA VALENTINA
2° Grupo K-A
NOMBRE ALUMNO
12 REALES AGUILERA GASPAR ALEXANDER
13 ROJAS RETAMAL AYLEN SOFIA
14 POBLETE VILLA BELÉN ANTONELLA AYMED
15 SALAZAR FARÍAS VALENTINA ISIDORA
16 SANCHEZ FERRU VICENTE ANDRES
17 VILLANUEVA VARILLAS THIAGO LIONEL
18 PACHECO RAMIREZ TOMAS IGNACIO
19 MUÑOZ FIGUEROA JEROMEE
20 SALAS COLIMAN BENJAMIN
21 NAVARRETE CONTRERAS GABRIEL
1° Grupo K-B
NOMBRE ALUMNO
1 BRUN MORENO FERNANDA IGNACIA
2 BURGOS RIQUELME NATANAEL OSMÁN
3 CORTEZ MORI ANTONELLA PASCALE
4 FONTALBA BURGOS CATALINA IGNACIA
5 HERRERA LAGOS COLOMBA ROMANETH
6 INOSTROZA ROJAS CATALINA RAYEN
7 MANZANO GUAJARDO GASPAR BAHYAT
8 MERINO GONZALEZ JORGE
9 PERALTA PEREIRA MATEO EXCEQUIEL
10 RETAMAL ARACENA VALERY HELENA
11 VILCHES AVILA SHAHORY ALENIZ
2° Grupo K-B
NOMBRE ALUMNO
1 NÚÑEZ CRISTALDI JORDAN DAMIAN
2 PARRA GARRIDO AGUSTIN ELÍAS
3 PEREZ JARA VALENTINA ISIDORA
4 RODRIGUEZ LUCERO BELEN ANTONIA
5 TOLEDO CERDA MAITE ANTONELLA
6 ACOSTA GAETE RAFAELA CHARLOTT
7 MIERES MOSCOSO JULIETA SOFÍA
8 MOSCOSO ESPINOZA VALENTINA ALMENDRA
9 VEGA MUÑOZ MONSERRAT
10 HENRIQUEZ BASTIAS ISABELLA
11 PRADO ZAYLIN
12 LABBE EMILIANO
Grupo N°1 K-C
NOMBRE ALUMNO
1 BADILLA MATTHIES MAITE ANAÍS
2 BAHAMONDES BULNES ITALY PASKAL
3 COFRÉ CORREA LUCIANO AGUSTIN
4 GÚZMAN CASTILLO FLORENCIA ESTER
5 KEMP CORREA DIEGO JOSUÉ
6 LAGOS REYES NATALIA ISIDORA
7 MERINO URRUTIA ISIDORA CAROLINA
8 PARDO NAVARRETE FLORENCIA MONSERRAT
9 RAMÍREZ DELGADO NÉSTOR ALEXANDER
10 SALINAS REBOLLEDO PASCALE BELEN
11 UBAL DÍAZ JOSÉ EMILIO
12 VALENZUELA PUENTES IGNACIA ELENA
Grupo 2 K-C
1 VEGA SAEZ FACUNDO LEONIDAS
2 VEGAS DIAZ CHARLOTTE PAOLA
3 MIÑO SEPÚLVEDA MIA ANTONELLA
4 VILLAGRA MUÑOZ MARTIN ALONSO
5 DIAZ SOTO JIMMY
6 HERRERA CABELLO MAITHE
7 LIZANA MARIO
8 GUZMAN FLORENCIA
9 CEA RIOS ALONDRA
1° Grupo 7-A
NOMBRE ALUMNO
1 CAYULEO MEDINA SCARLETT NICOLE
2 CHAVEZ LAGOS VALENTINA FLORENCIA
3 CISTERNAS GARCÍA CELSO BENJAMIN
4 FLORES CASTRO MARTIN FABIAN
5 IRIARTE SALINAS VICENTE MARTIN
6 MILLÓN RIVAS YARICSA ALMENDRA
7 PACHECO GUTIERRES FERNANDA ANTONELLA
8 PUEN ALARCON TOMAS LEONARDO
9 SALAMANCA GUTIERREZ ANAIIS SOLEDAD
10 SALAMANCA GUTIERREZ IBRAHIM ISAAC
11 VALENZUELA ANDRADE VALENTINA BELEN
2° Grupo 7-A
1 VASQUEZ BELMAR NEIL EDUARDO
2 VASQUEZ RUIZ ANTONELLA PAZ
3 VEGA FUENTES CATALINA IGNACIA
4 MARAMBIO JARA CATALINA
5 ASTUDILLO RAMIREZ MANUEL IGNACIO
6 VENEGAS JOSE
7 NAVIA VERGARA MARA
8 ROJAS FRANCISCO
7-B
NOMBRE ALUMNO
1 ALIAGA CASTRO ELENA ESTEFANIA
2 ARÉVALO MANCILLA CRISTOBAL PEDRO JESÚS
3 ARJONA GAJARDO TRACY SOFIA
4 ASTETE SEPULVEDA ELIZABETH ANDREA
5 BRUÑOL VASQUEZ BLANCA SOFIA
6 ESPINOZA POZO CONSTANZA ANTONIA
7 FUENTEALBA VASQUEZ ANTONELLA ANAIS
8 GONZALEZ URRUTIA VICENTE MAXIMILIANO
9 LOPEZ VERGARA ANTONELLA MILLARAY
10 NUÑEZ UGALDE MONSERRAT CONSTANZA
11 VERGARA MEJIAS FRANCISCA CATALINA
12 GUZMAN REICHEL
13 MOLINA MATILDA
14 CASTILLO VERNAL GOHAN
7-C
NOMBRE ALUMNO
1 BARRA NAVARRO DANIEL ISAIAS
2 BASCUÑAN TORO IGNACIA ESTRELLA
3 CANIUMIL SALAS ANTONIA MONSERRAT
4 HUECHAQUEO CARRASCO BENJAMÍN ANTONIO
5 MELLA PERALTA CAMILO ALEJANDRO
6 MIRANDA LONCON JAVIERA IGNACIA
7 NEIRA CORTES MIA MARTINA
8 NÚÑEZ MUÑOZ ANTONELLA CONSTANZA
9 RAMÍREZ CÁRCAMO JOAQUÍN ALEXIS
10 SILVA ROJAS SONIA ESMERALDA
11 TAPIA VALENZUELA PASCAL CHERRY
12 CONCHA TABATA
13 GARCIA CORTEZ BRANDON ANTONIO
14 MESA ROMINA
15 ZUÑIGA AGUSTINA
16 HERNANDEZ FRANCISCA
17 HENRIQUEZ JUAN
18 RUBIO JOSEFA
8-A
NOMBRE ALUMNO
1 BEROIZA ROJAS JAVIERA ALEJANDRA
2 BRUNA RELMANN NAARA FRANCHESK
3 PAINEMAL ZAMBRANO YULIANNA PASCAL
4 POBLETE CEBALLOS KENDRA SOLEDAD
5 VÁSQUEZ RUIZ XANDER YAMIR
6 CONTRERAS ALEN
7 AGUILA MATIAS
8 NEIRA LEIVA JOAQUIN ALONSO
9 OLATE ISIDORA
10 LEIVA FABIAN
11 ESPINOZA IGNACIA
12
13
14
1° Grupo 8-B
NOMBRE ALUMNO
1 ABARCA YAÑEZ VICTOR MANUEL
2 ARAVENA JARA TRINIDAD ESPERANZA
3 ARAYA BRAVO PASCALE IGNACIA
4 ARREDONDO ELGUETA DIEGO FELIPE TOMÁS
5 CRUZ RODRÍGUEZ MATÍAS ARIEL
6 GUERRA FUENTEALBA HELEN ISIDORA
7 LINCOFIL VILLAGRA JAVIERA ANAIS
8 FERNÁNDEZ PAVEZ OMAR IGNACIO
9 GONZALEZ ALMENDRA
10 CORNEJO LUCAS
11
2° Grupo 8-B
1 LIZANA GONZALEZ ELIAS DIEGO
2 MESIAS MALDONADO JAIRO NICOLAS
3 PINTO YAÑEZ CATALINA BELEN
4 RELMANN DUARTE MARTINA JAVIERA
5 RUIZ GATICA MARTIN IGNACIO
6 SALAS SALAS DIEGO ISAAC ALEJANDRO
7 TERÁN TRONCOSO ANTONELLA DAYANA
8 VERA NAVARRETE JEREMY ANTHONY
9 JEREZ JOAQUIN
10 CARRIL MONSALVEZ TRINIDAD
11 PIERBATTISTI ANTONELLA
12 MORALES ANAIS
13
8-C
NOMBRE ALUMNO
1 CARVAJAL BAEZA JAVIERA ESTRELLA
2 CORTÉS ALVAREZ ALEXIS ANDRÉS
3 CRUZ RODRÌGUEZ BENJAMÍN ISAIAS
4 DOMENECH GONZALEZ CARLOS LEON
5 GARCÍA JIMÉNEZ IKER FELIPE
6 LEFIHUALA CARVAJAL AMARO NICOLAS
7 OLAVARRÍA ROJAS ALIZON MADELEYN
8 RIOS SALAZAR ISIDORA ANTONIA
9 RIVERA TORO MATÍAS DAGOBERTO
10 ZURITA LAGOS PAULA DANIELA
11 SANTIBAÑEZ MENA MILLARAY JAVIERA
12 RODRIGUEZ SANDOVAL PIERO DANIEL
13 SILVA ALEGRÍA DARLYN
14 GONZALEZ OLIVO PAZ
15 MORALES MATIAS
16 MUÑOZ NAVARRETE FRANCISCA
17
1° Grupo 1M-A
NOMBRE ALUMNO
1 AEDO GONZALEZ IGNACIO ANDRES
2 ALFARO FIGUEROA EYDAN ALEXIS
3 ALORCA REQUENA VICTOR ELUNOY
4 CHÁVEZ LAGOS DANIELA ANDREA
5 DUQUE CASTILLO CHARLOTTE ANTONIA
6 FUENZALIDA GARCÍA TAMARA ALEJANDRA
7 GARRIDO QUEZADA VICENTE ENRIQUE
8 MADARIAGA REYES MAX ARIEL
9 YAÑEZ UGALDE THIARE NICOLE
10 MATUS SANDOVAL AMARO BENJAMÍN
11 PARADA MORALES MARTÍN ANTONIO
2° Grupo 1M-A
1 MOLINA VEGA DEYLAN
2 BRIONES SALINAS SHARLOTE
3 AVILA SEPULVEDA RENATA
4 QUINTANA QUINTANA CAMILA ISABEL
5 RAMIREZ LEIVA VANIA ALEXANDRA
6 YAÑEZ UGALDE THIARE NICOLE
7 VELOSO GONZALEZ ALEXANDER RODRIGO
8 VILLEGAS GALLEGOS ENZO
9 FERNANDEZ VALENTINA
10 MALDONADO SAN MARTIN LUCAS MATEO
11
1M-B
NOMBRE ALUMNO
1 BARAHONA MONSALVES BENJAMÍN KIMEY
2 CABRERA ANCALEF MILLARAY ANTONIA
3 CALDERÓN BUSTAMANTE XIMENA PATRICIA
4 DURÁN REYES MARÍA JOSÉ
5 FUENTES VEGA DIEGO ANDRES
6 LAGOS VÁSQUEZ ARIEL ALEJANDRO
7 MILLALEO NEIRA JULIÁN TOMÁS
8 MORALES RAMOS MATÍAS FELIPE
9 PARADA CABELLO PALOMA DE LOURDES
10 SANDOVAL DÍAZ NAYRA JOELY
11 VIRAN MARÍN LUCAS ANDRÉS
12 BADILLA VICENTE
13 MORALES MUÑOZ BRANDON
14 SALAS BRIONES ADERLYN
15 SEPULVEDA BRAVO CONSTANZA
1° Grupo 1M-C
NOMBRE ALUMNO
1 GANDARA ABRIGO BENJAMIN ESTEBAN
2 JIMÉNEZ FLORES JAVIERA CONSTANZA
3 NAVARRO ALVÁREZ BENJAMÍN ALONSO
4 PINILLA BUSTAMANTE ALONSO HAMILKAR
5 RAMOS VÁLDES GERALDINE SOFÍA
6 ROSALES MELO MARTINA ANTONIA
7 SEPULVEDA VEGA BENJAMIN IVAN
8 VERGARA LAZO EMILY ANTONIA
9 GODOY MELO CONSTANZA VALENTINA
10 ARAYA QUEZADA JOSEPH IGNACIO
11 AYALA TORRES ESMERALDA
12 REALES RIVAS MATIAS ISAAC
13 MILLAN GALLARDO ISIDORA
14 RAMIREZ PAREDES JAVIERA
15 SOTOMAYOR CASANOVA AMBAR
2M-A
NOMBRE ALUMNO
1 AVENDAÑO SÁNCHEZ JOAQUÍN MARCELO
2 BIJMAN COLLIO ESBECHT XIMENA
3 BRAVO PAREDES BENJAMIN IGNACIO ANDRÉS
4 CASTILLO MUÑOZ ANTONIA BELÉN
5 CUEVAS ORELLANA KRISHNA NALLELY
6 DEUMACÁN LAGOS ORIANA ABIGAIL
7 GUERRERO MESA JOAQUIN IGNACIO
8 MORA ASTUDILLO OSCAR PATRICIO
9 PÉREZ ZENTENO ALVARO AGUSTIN
10 SÁNCHEZ VÁSQUEZ ROLANDO BENJAMÍN
11 VALENZUELA DOMÍNGUEZ DAMARIS
12 IBARRA SALAZAR DAPHNE
13 CIFUENTES NAHUELFIL HECTOR
14 DIAZ OLAVARRIA DASCHYN
15 VERA PERALTA LUIS ANTONIO
16 ESCOBAR VARGAS TAMARA
17 CORDOVA CASTRO MARIA IGNACIA
18 GUTIERREZ ESTEPHANIE
1° Grupo 2M-B
NOMBRE ALUMNO
1 AREVALO MANCILLA RODRIGO ISRAEL
2 DÍAZ MANCILLA KARYN PALOMA
3 ESPINOZA POZO FRANCISCA CAMILA
4 ISAMIT CANCINO ANGELO FABIO
5 MARTÍNEZ ARAYA BASTIÁN BRANDON JAVIER
6 NAVARRO FUENZALIDA RUBI SCARLETT
7 NUÑEZ UGALDE JAYSON
8 OJEDA MARTÍN CAMILA CONSTANZA
9 ORTIZ VILCHES DANAE ANTONIA
10 TORRES AGUILERA GABRIEL ANÍBAL
2° Grupo 2M-B
1 RETAMALES CARRERA JOSEFA
2 RETAMALES CARRERA ISIDORA
3 RIVERA NEIRA JEREMY ALEXANDER
4 ROJO BIAGGINI FLAVIO LUCIANO
5 VERDUGO JARA ELÍAS ANTONIO
6 PEREZ TOBAR VICTORIA
7 MARIN DIAZ DARLYNG
8 MÉNDEZ RODRÍGUEZ BELÉN ANDREA
1° Grupo 2M-C
NOMBRE ALUMNO
1 ARCE RIQUELME JAVIER ANDRÉS
2 BAEZA VENEGAS DÁMARY NÁFTALY RAYÉN
3 BECERRA QUIERO CRISTEL IVANIA
4 CORNEJO PIZARRO YAMILÉ ANTONELLA
5 NAVARRO GONZÁLEZ NOELIA SOLEDAD
6 NEIRA CORTÉS MATÍAS EDUARDO
7 OJEDA MARTÍNEZ AARÓN KENAY
8 OJEDA MUÑOZ MATÍAS EDUARDO
9 OSORIO GUTIERREZ ALEXANDER JOAQUIN
10 IBAÑEZ RICHARDS GENESIS CATALINA
2° Grupo 2M-C
NOMBRE ALUMNO
1 PÉREZ FERNÁNDEZ ANGEL SEBASTIÁN
2 QUITRAL LAGOS JORDÁN AARÓN
3 REYES ALVIAL VALENTINA FERNANDA
4 REYES LEIVA EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN
5 SAENZ MARQUEZ TARYA ANAYSS
6 TAPIA ALARCÓN CAMILA JAANAIZ
7 TAPIA CARDENAS VICENTE ISAAC
8 VARGAS ROJAS ANGEL XAVIER
9 VERA GUTIERREZ AILIN DANAE
10 VERA OBREQUE IGNACIA ANTONIA
11 MONSALVES INOSTROZA YARISSA
1° Grupo 3M-A
NOMBRE ALUMNO
1 ACOSTA GAETE REIICHEL MARION
2 AVENDAÑO SÁNCHEZ SILVITA POLETTE
3 BADILLA PALMA TOMAS FERNANDO
4 BARAHONA ZUÑIGA DAVID IGNACIO
5 CADENA BUSTAMANTE BARBARA BELEN
6 FAJARDO VARGAS FLORENCIA ANTONIA
7 JOFRÉ TREJO FELIPE ANTONIO
8 LAGOS VÁSQUEZ BENJAMÍN ANDRÉS
9 LEAL RAMIREZ VALENTINA JAVIERA
10 MALDONADO VERGARA MAXIMO MANUEL
2° Grupo 3M-A
1 REYES HUENCHUMAN JOHAN ANDRES
2 RIVAS SAEZ ABIGAIL ALEJANDRA
3 SALDAÑA NAVARRO ALEX CRISTOBAL
4 SOLÍS BARRIGA STEPHANI MILLARAY
5 ARAVENA DAILY
6 SALAS GUTIERREZ ARLETT
7 VEGA SAEZ ESTEBAN MAXIMILIANO
8 URRUTIA CRISTOBAL
9 LEIVA ANGUERA JOHAN ADOLFO
10 JARAMILLO SEPULVEDA MATEO
3M-B
NOMBRE ALUMNO
1 AYALA AYALA BAIRON EDGAR
2 CARVALLO MUENA BENJAMÍN ISMAEL
3 CASETTI VASQUEZ CONSTANZA BELEN
4 CERDA CALFUPAN LUIS FELIPE
5 CERÓN VERGARA LAURA ANTONIA
6 CONTRERAS ORTEGA AXEL MATIAS
7 GODOY TORRES ANGEL SEBASTIAN
8 LARRONDO GALLO ANAÍS CONSTANZA
9 PACHECO GUTIERRES CONSTANZA ALMENDRA
10 TORRES CORDOVA MARIA JOSE
11 TORRES CORDOVA ROMINA IGNACIA
12 TRONCOSO FERRADA EUGENIA AURORA
13 VELOSO GONZÁLEZ GONZALO EZEQUIEL
14 YANTÉN CONTRERAS DARLYN YADHIRA
15 TOLEDO EDISON
16 LAVANDEROS FUENTES CONSTANZA
17 MARIANO AURORA
18 RAIMAN CRISHNA
4M-A
NOMBRE ALUMNO
1 CONTRERAS MARTÍNEZ RAYEN VIOLETA
2 DURÁN GONZÁLEZ FRANCISCO STUARDO
3
4 SILVA MUÑOZ ANTONIA BELEN
5 VERGARA TRONCOSO VALENTINA ALEJANDRA
6 SARAHY ASTETE
7 IGNACIO FUENZALIDA
8
9
4M-B
NOMBRE ALUMNO
1 CARO LÓPEZ GERARDO ANDRES
2 CURINAO AGUSTO GERALDI ANDREA
3 MANRIQUEZ RODRIGUEZ DAVID IGNACIO
4 TORRES CANAVES PIA JESUS GISSELLE
5 LARA ANDRES
6 MARILEO DIEGO
7 GAETE FELIPE
8

2

Compartir

Publicado por 

Enter your keyword: