Blog

Grupos para clases presenciales

Estimada comunidad:

Informamos a ustedes el listado de los grupos para clases presenciales, les recordamos que si un curso no se divide debe asistir todos los días de la semana a clases, en cambio los cursos divididos asisten día por medio.

  • Deben respetar los grupos asignados
  • El acceso de los estudiantes de Enseñanza Media es por el Portón, es ahí donde se realizará el control de temperatura.
  • El acceso de los estudiantes de Pre- Kinder a 6°básico será por el Hall Central.

Los horarios son los siguientes:

Pre-kínder y  Kínder : jornada de la mañana

INGRESO: 08.30

Recreo 1: 9.30 a 10:00

Recreo 2: 11:00 a 11:30

Salida: 12:00

 

Jornada de Tarde

INGRESO 13:00

Recreo 1: 14:00 a 14:30

Recreo 2: 15:30 a 16:00

Salida: 16:30

 

1° y 2° Básico:  Jornada de Mañana

INGRESO: 8:30

Recreo 1: 9:45 a 10:15

Recreo 2: 11:30 a 12:00

Salida: 13:00

1°y 2° Básico: Jornada de Tardes

INGRESO: 13:30

Recreo 1: 14:30 a 15:00

Recreo 2: 16:00 a 16:30

Salida: 17:30

3° a 6°Básico:                  INGRESO: 08:30

Recreo 1: 9:45 a 10:15

Recreo 2: 11:30 a 12:00

Salida: 13:15

 

7° a 4°Medio              INGRESO: 08:00

Recreo 1: 9:15 a 9:45

Recreo 2: 11:00 a 11:30

Salida: 12:30

P°KA
Nombre Completo Alumno
1 AZOCAR GAJARDO ALEXANDRA ISIDORA
2 DÍAZ PAILLALEO MAYLEN ANAHÍS
3 DÍAZ ROCO VICENTE ORLANDO
4 FARFAN ROJAS AMANDA VICTORIA
5 FERNANDEZ PAVEZ JOAQUIN ALONSO
6 GARRIDO REYES TRINIDAD ANTONIA
7 LEIVA VARGAS GASPAR IGNACIO
8 MILLAPAN CASTRO ISIDORA AYLEN
9 OÑATE MUÑOZ FABIÁN ALEXANDER
10 ORTÍZ CONCHA AGUSTÍN ALEJANDRO
11 ORTIZ VILCHES JOAQUÍN VICENTE
12 PAINEMAL TRASLAVIÑA NICOLÁS IGNACIO
13 PLACENCIO CUEVAS MAXIMILIANO ANTONIO
14 SEPULVEDA ARAYA VICTORIA ESPERANZA
15 SOTO VERGARA CRISTOBAL ANDRES
P°KB
1 ABARCA CONTRERAS ISABELLA FARACH
2 CARPIO MORALES MATIAS FERNANDO
3 CARRILLO GARRIDO MARTINA ANTONELLA
4 CORRAL AVELLO GAEL NICOLÁS
5 FUENTEALBA VÁSQUEZ ÁMBAR AMPARO ILAY
6 GAJARDO VARGAS AMPARO AGUSTINA
7 HUECHAQUEO CARRASCO BASTIAN EMANUEL
8 HUENCHUMÁN ANTICOI DYLAN SEBASTIÁN
9 OCARANZA CARRASCO RENATA IGNACIA
10 RIQUELME CORTÉS BRUNO ANDRÉS
11 RIQUELME SOTO ALESSANDRA IGNACIA
12 TENISI DÍAZ EMILY PASCAL
P°KC
1 ALFARO MATUS TOMÁS FRANCISCO
2 BELMAR CASTILLO TRINIDAD FLORENCIA
3 BUSTAMANTE CERDA VALENTINA IGNACIA
4 BUSTOS ACUÑA EMILIANO ANDRES
5 ESCOBAR FIGUEROA LUCAS MATEO
6 GONZÁLEZ MONTIEL SOPHIA ISAMAR
7 LÓPEZ VARAS LUIS FELIPE
8 MUÑOZ ITURRIALDE ALEXIS ANTONIO ALEJANDRO
9 MUÑOZ OSSES EIDAN ALONSO
10 REBECO VALLEJOS ANTONIA IGNACIA
11 SANHUEZA GUERRERO VIOLETA DENISE
12 VALENZUELA BRIONES LUCAS EZEQUIEL
K°A 1°grupo
1 ABARCA YAÑEZ VALENTINA ANTONELLA
2 CARO VÁSQUEZ EMILY IGNACIA
3 CAYULEO VASQUEZ SAYEN MARTINA
4 FUENTES URRA BASTIAN ALEXANDER
5 GONZÁLEZ AVELLO SAMIR ISMAEL
6 HERNÁNDEZ OLGUÍN SAMANTHA LORETO
7 HIDALGO MARIN AGUSTINA ISIDORA
8 INOSTROZA BETANCUR EMILIA JESÚS
9 MANZO BALBOA MAXIMILIANO DEL PIERO
10 MIÑO SEPÚLVEDA MIA ANTONELLA
11 MORAGA BETANCUR NICOLAS JOAQUIN
12 MUÑOZ FIGUEROA JEROMEE DE JESUS
13 NAVARRETE CONTRERAS GABRIEL ALONSO
14 OLAVARRIA RIQUELME AMAYA RACHEL
15 PACHECO RAMIREZ TOMÁS IGNACIO
K°A 2°grupo
15 PASTOR GONZALEZ SARA PATRICIA
16 PEREZ CALVO AGUSTINA ISIDORA
17 POBLETE VILLA BELÉN ANTONELLA AYMED
18 RAMÍREZ VÁSQUEZ MATEO ALONSO
19 REALES AGUILERA GASPAR ALEXANDER
20 ROJAS RETAMAL AYLEN SOFIA
21 RUBILAR GONZÁLEZ MATEO ALONSO
22 SALAS COLIMAN BENJAMIN JR.
23 SALAZAR FARÍAS VALENTINA ISIDORA
24 SANCHEZ FERRU VICENTE ANDRES
25 SUÁREZ PAREDES MATEO IGNACIO
26 SUÁREZ PAREDES SEBASTIÁN DE JESÚS
27 TORRES PARDO ZEYNEP ANNETTE
28 VILLANUEVA VARILLAS THIAGO LIONEL
29 CRUZ MONTECINOS FELIPE LEÓN IGNACIO
K°B
1 BURGOS RIQUELME NATANAEL OSMÁN
2 CORTEZ MORI ANTONELLA PASCALE
3 HERRERA LAGOS COLOMBA ROMANETH
4 MANZANO GUAJARDO GASPAR BAHYAT
5 MARTINEZ MOLINA FLORENCIA RAFAELA
6 MERINO GONZALEZ JORGE AZARIEL
7 MOSCOSO ESPINOZA VALENTINA ALMENDRA
8 PARRA GARRIDO AGUSTIN ELÍAS
9 PERALTA PEREIRA MATEO EXCEQUIEL
10 PEREZ JARA VALENTINA ISIDORA
11 PRADO CISTERNAS ZAYLIN ANTONIA
12 RODRIGUEZ LUCERO BELEN ANTONIA
13 VEGA MUÑOZ MONSERRAT ANHAIS
14 VILCHES AVILA SHAHORY ALENIZ
15 ACOSTA GAETE RAFAELA CHARLOTT
16 ARAOS PALMA MILLARAY HOREB ANTONELA
K°C 1°grupo
1 BADILLA MATTHIES MAITE ANAÍS
2 BAHAMONDES BULNES ITALY PASKAL
3 CARDEMIL NAVARRO ISABELLA FRANCISCA
4 GÚZMAN CASTILLO FLORENCIA ESTER
5 HERRERA CABELLO MAITHE ALEXANDRA JORDANA
6 KEMP CORREA DIEGO JOSUE
7 LAGOS REYES NATALIA ISIDORA
8 MERINO URRUTIA ISIDORA CAROLINA
9 MORALES BERNAL SAMIR ALONSO
10 PALOMINOS AREVALO SOFÍA EMILIA
K°C 2°grupo
11 PARDO NAVARRETE FLORENCIA MONSERRAT
12 PIZARRO MORA MARIA PAZ
13 RIVERA GANDARA MONSERRAT IGNACIA
14 SALVO VEGA AINHOA VALLOLETH
15 UBAL DÍAZ JOSÉ EMILIO
16 URRUTIA URRUTIA ALONSO MATÍAS
17 VALENZUELA PUENTES IGNACIA ELENA
18 VEGA SAEZ FACUNDO LEONIDAS
19 BELMAR ZULUETA CATTLEYA ADALIS
20 URIBE LUNA DAHRA
1°A 1°grupo
1 CASTILLO LEMUNAO AMARAL PAZ
2 CASTRO ASTUDILLO AMBER ELIZABETH
3 CISTERNAS GARCÍA ISAAC ANDRÉS
4 CRUZ URREA PÍA PASCAL
5 DEUMACÁN LAGOS DAVID ANDRÉS
6 DÍAZ BARRA MARÍA JESÚS
7 DUQUE CASTILLO MAXIMO ALBERTO
8 ELGUETA BETANZO RENATO ALONSO
9 ESCOBAR CAYULAO RODRIGO IGNACIO ALBERTO
10 FLORES FLORES EMILIANO MARTÍN
11 GARCÍA AGUILERA CHRISTIAN IGNACIO
12 GOMEZ SOTO JULIANNI POLET
13 GUERRA ARENAS BASTIÁN JESÚS IGNACIO
14 LEAL ARRUE JOAQUIN MATEO
15 MÉNDEZ RODRIGUEZ ISABELLA ANDREA
16 MUÑOZ RUBIO SANTIAGO RICARDO
1°A 2°grupo
17 PAINECURA JELDRES DIEGO IGNACIO
18 POBLETE MORA CRISTOPHER ALEXANDER
19 RAMÍREZ LEIVA MIA MONSERRAT
20 REYES LEIVA DÉNNIS AMARO
21 RIVAS CASTILLO BRUNO IZAN
22 ROMERO SILVA JAVIER IGNACIO
23 ROMERO URRA DANIEL ALONSO
24 SEPÚLVEDA NARANJO ANDRES GONZALO
25 SOTO MENDOZA ENZO ANDRÉS
26 TEJO JARA AGUSTIN NICOLAS
27 ACEVEDO VALENZUELA MAIRA
28 GARCIA CEA JAVIERA ALEJANDRA
1°B 1°grupo
1 ARRIAGADA ZEPEDA VICENTE VALENTINO
2 AZOCAR GAJARDO SOFIA GRACE
3 CARVAJAL BAEZA ANGELA MONSERRAT
4 CERDA SILVA ANAHIS MONSERRAT
5 CERDA MOLINA BASTIAN ALONSO
6 CORNEJO MACHUCA MATEO AGUSTÍN
7 CORTEZ ASTUDILLO AINHOA AURORA
8 DÍAZ ROCO LAURA LETICIA
9 FAJARDO VARGAS MARIA PAZ
10 FAUNDEZ REYES IGNACIA PASCALLE
11 GATICA PONCE LUCIANA BEATRIS
12 GUERRA ROMERO DAMIÁN BENJAMÍN
13 MATURANA ESPINOZA DIEGO ALONSO
14 MORENO ANTICOI ANTONELA IGNACIA
15 NÚÑEZ VENEGAS ALEXIA AHIMARA
1°B 2°grupo
16 PAINEQUEO NÙÑEZ ALEXANDER SAMUEL
17 PINILLA BUSTAMANTE RENATA EMILIA
18 RODRÍGUEZ VÁSQUEZ IGNACIO MAXIMILIANO
19 SAAVEDRA LEON MICHELLE ALISON
20 TORRES ANTERO CATALINA AINARA
21 URRUTIA ZURITA DIEGO GABRIEL
22 VALENCIA CAMPOS ISIDORA IGNACIA
23 VERGARA VIDAL MATEO ALONZO
24 VIDAL VERA JOSEFA ARACELY
1°C
1 BADILLA MATTHIES MAXIMO GUSTAVO
2 CADENA BUSTAMANTE CAMILA CRISTINA
3 CASTILLO MORENO ANTONIA PASCAL
4 CEPEDA MERINO AMANDA JAVIERA
5 CRUZ MIRANDA DANIELA AGUSTINA
6 CUBILLOS CATALÁN MAXIMILIANO ANTONIO
7 LEÓN PAVEZ STEVEN AGUSTIN
8 MARTINEZ FERNANDEZ AGUSTINA AYELEN
9 MONTES UBEDA JAVIERA PAZ
10 MUÑOZ MUÑOZ RENATO ALEJANDRO
11 NIETO HERRERA MAXIMILIANO IGNACIO
12 OLIVARES FERNÁNDEZ MAXIMILIANO LEÓN
13 PEREZ VERGARA FRANCIA AMANDA
14 PINTO ZENTENO ISIDORA ESCARLET
15 RABANAL HIDALGO ELENA CONSTANZA
16 RIVERO ARAVENA MIGUEL IGNACIO
17 ROBLES IBARRA FERNANDA KEIKO
18 TRONCOSO CHAPARRO MATÍAS VICENTE
2°A
1 ACEVEDO REYES ANTONIA IGNACIA
2 AVILA MARQUEZ SOFIA CAROLINA
3 CORNEJO ZUÑIGA BASTIAN ALONZO
4 DIAZ PAILLALEO THIARE ALEXANDRA
5 DURAN CORTES OMAYRA ANTONELLA
6 IRIARTE SALINAS GAEL EXEQUIEL
7 LAVEUS GARAY RAPHAELLA BERLANGE BERTHIE
8 MORALES OCAÑA IGNACIA ALEJANDRA
9 MOYA FIGUEROA FLORENCIA ANTONIA
10 ORELLANA ARENAS DAYRA BETZABETH
11 PAREDES BARRERA ISABELA PASCAL
2°B 1°grupo
1 ALIAGA VALDIVIA BRANDON JESU
2 AMESTICA OLEA HECTOR IGNACIO
3 ASENCIO PIZARRO JOHN MILAN
4 AYALA OLIVARES JULIÁN MATÍAS
5 BARRA NAVARRO AARON ALFONSO
6 CARRASCO SANHUEZA ANTONELLA PASCAL
7 CASTILLO OJEDA FLORENCIA IGNACIA
8 CONTRERAS ORTEGA JAVIERA ANTONIA
9 CORTEZ ASTUDILLO TOMAS LEON
10 FERNANDEZ TOBAR SAMANTHA ANAIS
11 GUAJARDO NORIEGA KARLA ROCÍO
12 HERNANDÉZ RAMÍREZ ABRAHAM PATRICIO
13 IBARRA GUAJARDO PASCALE AURORA
14 LINCOFIL VILLAGRA DANIEL EXEQUIEL
15 MACHUCA ARZOLA JOSEFA IGNACIA
16 MARIÑOS PAREDES MATHIAS KEVIN
2°B 2°grupo
1 IRIARTE SALINAS ALONSO SALVADOR
2 MATURANA PEÑA PIERO ESTEPHANO ANDRÉS
3 ORTIZ ORTIZ ARACELLY CECILIA
4 PINTO YÁÑEZ IGNACIA NICOL
5 REBOLLEDO BURGOS CRISTINA COLOMBA
6 SANDOVAL ALLENDES MICHELLE SARATH
7 SEPÚLVEDA SALVO MARTÍN ZOEL
8 SILVA MUÑOZ SARA FERNANDA
9 SILVA SILVA DYLAN JESÚS
10 TORRES AGUILERA MONSERRAT AMITIEL
11 VALENZUELA ASTORGA DANIELA ALESSANDRA
12 VALENZUELA BRIONES JOSUÉ ELÍAS
13 VALENZUELA URRUTIA JIM
2°C 1°grupo
1 ACUÑA BASTIAS AMARO ALONSO
2 AGUIRRE ARBUCH THAISA ANTONELLA
3 CORREA BARRIOS BASTIÁN JESÚS
4 DEL RIO PEREZ BRANDON MATIAS
5 DUQUE FIGUEROA JUAN IGNACIO
6 FAÚNDES MORENO AMANDA IGNACIA
7 GARCIA MONTANARES COLOMBA LISSETE
8 GONZALEZ OLIVO MATÍAS ALONSO
9 GONZÁLEZ VASQUEZ NAHARA ABIGAIL
10 GUTIERREZ ESCOBAR EMILIA ALEJANDRA JESÚS
11 HENRÍQUEZ VIDAL CATALINA ISABELLA
12 HERRERA HIGUERA DAMIÁN FERNANDO
13 HERRERA MUÑOZ NATHALY STHEISY
14 JOPIA MIRANDA CATRINA ANDREA
15 LASTRA HERRERA AGUSTINA CINELY
16 MONTANARES HERNÁNDEZ ARIANA SUSANA
2°C 2°grupo
17 MIRANDA BECERRA CARLA SERENITY
18 MONSALVE LOPEZ BELEN IGNACIA
19 MUÑOZ OSSES ANTHONELLA NAKARY
20 ORTIZ CANCINO BENJAMIN IGNACIO
21 HENRÍQUEZ VIDAL CATALINA ISABELLA
22 OSSES TORRES VALENTINA ALEJANDRA
23 PARDO MOSCOSO DOMINIC IGNACIA
24 SAEZ VILCHES KEYLA ANTONIA
25 TAPIA ALARCON SEBASTIAN SOLEM
26 TRONCOSO GONZALEZ SOFIA MARGARITA
27 UGARTE MARIANO VICENTE JOAQUIN
28 URRUTIA SEPULVEDA FAVIO AGUSTÍN
29 YAÑEZ GANDARA AGUSTINA IGNACIA
3°A
1 AVILA SEPULVEDA MAXIMO LEON
2 AZOCAR GAJARDO EMILIANO ALEXANDER
3 BAHAMONDES BRAVO AGUSTINA FERNANDA
4 BEROIZA ROJAS ALEXIA IGNACIA
5 CAYULEO VASQUEZ DAMARIS ANTONIA
6 CAYUQUEO VILLALOBOS FELIPE AGUSTÍN
7 CORTÉS ÁLVAREZ BENJAMÍN ANDRÉS
8 GALLARDO PAREDES AGUSTIN ALONSO
9 GUTIERREZ CORTES SERGIO ALEJANDRO
10 GUTIERREZ GUTIERREZ MARTIN LUKAS DIGNAN
11 LOPEZ VERGARA YULIANNA SARHAY
12 MARTINEZ ARAYA GERALD MANUEL ALEJANDRO
13 RELMANN DUARTE ALONSO VICENTE
14 ROJAS RETAMAL EMILI CONSTANZA
15 SALDIAS CARRASCO FERNANDA ELOISA
16 SÁNCHEZ RIVAS AGUSTÍN MÁXIMO
17 SANTANDER CAYULAO SAYEN ANALEY
18 VÁSQUEZ BELMAR ELOY AGUSTÍN
19 VERGARA MEJÍAS JOSEFA ANTONIA
20 VILLACURA CONEJEROS GABRIELA VALENTINA
3°B
1 ARAVENA CISTERNAS RENATA ISABELLA
2 BAEZA MOLINA EMILIA TRINIDAD
3 BASOALTO VERGARA CONSTANZA ANAÍS
4 CABRERA HUERAO GUILLERMO ANDRÉS
5 CONCHA CACERES CHANEL BELEN
6 CUEVAS ORELLANA DANAHE ANTONELLA
7 ESPINOZA FIGUEROA DOMINIQUE CECILIA
8 ESPINOZA GARCIA AGUSTIN DANIEL
9 FUENTEALBA VASQUEZ IANN ANTHUAN
10 GARCIA CEA EMILY CONSTANZA
11 GONZÁLEZ JÁUREGUI PAOLO ALEXIS
12 JARA HAASE DANIEL ALEJANDRO
13 LEIVA JEREZ PAZ ANTONIA
14 LOBOS PAINEMAL FABIANO ROMEO
15 LOPEZ SOTO ANTONELLA SOFIA
16 PEREZ TOBAR JOSEFINA ANTONIA
17 RUBILAR ARTIGAS EMILIO ALEJANDRO
18 SALGADO BRAVO EMILIA DANAE
19 SANCHEZ SALINAS ALEN CLAUDIO
20 ZUÑIGA ZAPATA ANTONELLA IGNACIA
21 CARO ADRIAZOLA JULIAN ALONSO
3°C
1 ABELLO RAMIREZ IKER RAUL AGUSTIN
2 ACEVEDO GONZALEZ VICENTE JULIÁN
3 AGUILERA VARAS MILA VALERIA
4 ARANEDA CAÑULAO MARTINA ANAIS
5 AREVALO MANCILLA ALLEN MAURICIO
6 BUSTOS GÓMEZ SEBASTIÁN ALONSO
7 CABEZAS HERNANDEZ ADIEL ESAI
8 CARO QUINTANILLA GABRIELA ISIDORA
9 CARRASCO PARRA SOFÍA ANDREA
10 CASTAÑEDA REYES NELSON IGNACIO
11 CEA RÍOS DOMINIQUE ANTONELLA
12 LAZO MUÑOZ AMARAL ANTONELA
13 OLEA VIVAR DAMIÁN BENJAMÍN
14 RAMIREZ ROMERO MARTIN VICENTE
15 SEPULVEDA JOFRÉ MICHELLE MIA KAORU
16 URIBE CONTRERAS MADELYNE ESTRELLA
17 VALDERRAMA MONSALVES RODRIGO IGNACIO
18 VERA ORTIZ JOSEFA CAROLINA
4°A
1 ARAVENA NAVIA CARLOS JEREMIAS
2 BECERRA VASQUEZ LUCAS IGNACIO
3 BUONO-CORE CARDENAS MIA PASCALE
4 CATALAN SOTO FRANCISCA ANTONELLA ESTER
5 CHIHUAICURA BERCIGLI ANGELO ADRIAN
6 DOMINGUEZ PEREIRA EMILY JAVIERA
7 ESPINOSA CATALAN ALONDRA ELISA
8 ESPINOZA POZO FELIPE JESUS
9 GAVILAN NUÑEZ ANTONIA PAZ
10 GONZALEZ PEREZ TRINIDAD CONSTANZA
11 HERNANDEZ OLGUIN SOFIA ALEJANDRA
12 LEPÍN CÁRDENAS MATEO ANDRÉ
13 LINCOFIL VILLAGRA DIEGO ISAAC IGNACIO
14 NAVARRO LOPEZ EMILIA ANTONELLA
15 NÚÑEZ MUÑOZ FLORENCIA ANDREA
16 RAMOS VALDES JOAQUIN ALEXANDER
17 SALAS GUTIERREZ ROCIO ANTONIA
18 SALDIAS CARRASCO ARIEL ESTEBAN
19 SANDOVAL SALINAS THOMAS AGUSTÍN
20 VAREA SANHUEZA SAMUEL IGNACIO
4°B GRUPO N°1
1 ANDRAE ÓRDENES ELEY AMARANTA
2 BRAVO PAREDES JHOSEFFA MILLARAY ANTONIA
3 DIAZ MANCILLA CAROLINA ANAHI
4 GONZÁLEZ ORTIZ ANAÍS ANTONIA
5 GUTIÉRREZ CORTÉS DILAN JEANFRANCO
6 JEREZ SERÓN VALENTINA AURORA
7 MOSCOSO ESPINOZA DAMARIS ANHIS
8 LABBE CATRIN ANAIS KARINA
9 LEIVA VARGAS VALENTINA JAVIERA
10 MARTINEZ MOLINA OLIMPIA AGUSTINA
11 MELLA PERALTA DENISSE CATALINA
12 MIERES MOSCOSO MIA CONSTANZA
13 MILLACURA RAMIREZ DANIELA ANDREA
4°B GRUPO N°2
14 ARAYA TORO SOFIA DENISSE
15 JOFRÉ SEPÚLVEDA ANITA VICTORIA
16 OLIVARES ALVIAL MARÍA JOSÉ
17 OÑATE MUTIS VICENTE ALFREDO
18 PINILLA BUSTAMANTE MAITTE ALONDRA
19 QUILLONES CASANOVA ABIGAIL ANAHÍ
20 RIGO PAILLALEF ESTEBAN IGNACIO
21 TOBAR RIVERA ISIDORA ALEJANDRA
22 TOLEDO CELIS CONSTANZA LORETO
23 URRUTIA TROPA ANDRÉS ERNESTO
24 VARGAS VASQUEZ FLORENCIA EMILIA
4°C GRUPO N1
1 CAÑULAF ASTUDILLO YAJAIRA BELEN
2 CHAVEZ COLLIO ISIDORA ANAIS
3 ESCALONA GONZÁLEZ LUCAS ANDRÉS
4 ESPINOZA TOLEDO IÑAKI ALEXANDER
5 FERNANDEZ RAMIREZ BRUNO ALEJANDRO
6 FERREIRA VILLARROEL MARCELA ANTONELLA
7 GANDARA GALLARDO FLORENCIA NOEMI
8 HERNANDEZ FLORES ELIZABETH NAYARET
9 MAKUC NUÑEZ MONSERRAT ELENA
10 MALDONADO MATUS VICENTE JESUS
11 MANZO BALBOA KIMBERLYN DANAE
12 MOLINA VEGA ANGELO ALEJANDRO
13 MORALES SOLIS MARTÍN ALEXIS
4C GRUPO N2
14 NUÑEZ UGALDE EMILIANO NICOLÁS ALEJANDRO
15 ÑANCUAN CRISTALDI GENESIS AYELEN
16 OÑATE MUÑOZ AGUSTÍN ALONSO
17 PERALTA PEREIRA DIEGO ELEAZAR
18 PEREZ VERGARA CONSTANZA ANTONELLA
19 RAMOS LOPEZ ANHAIZ ANTONELLA
20 SALINAS MIRANDA HELEN ORIANA
21 SOLÍS NÚÑEZ GÉNESIS CATALINA
22 VALDES MOLINA ESTEFANIA MURIEL
23 VEGA SÁEZ MAURA CATALINA
5°A GRUPO N° 1
1 ARAVENA CISTERNAS MARTIN PATRICIO
2 ARAYA OSSES GISLEY DANIELA
3 ARIAS MENA EMILY CAROLINA
4 CARO LOPEZ JAVIERA ESPERANZA
5 DURÁN QUEZADA GRACE ANTONIA
6 FARIAS AHUMADA TRINIDAD RAFAELLA
7 FORGES AVALOS MARTINA IGNACIA
8 GONZALEZ URRUTIA SOFIA ISABEL
9 LÓPEZ AHUMADA LUCAS ANTONIO
10 LOPEZ ELGUETA CONSTANZA ISIDORA
11 LOPEZ SAGREDO ANELY ISABELLA
12 LOPEZ SAGREDO PEDRO PABLO
5°A GRUPO N° 2
13 MANRIQUEZ RODRIGUEZ ISAIAS BENJAMIN
14 MESIAS MALDONADO KIRIAN ANTONIA
15 MONDACA ACEVEDO CLAUDIO ANTONIO
16 OLIVARES PERALTA DAVID EMILIO
17 ORELLANA MARICOY BENJAMIN DAVID
18 OSORES HUIRCAN ALBA VALENTINA
19 RODRÍGUEZ AEDO FRANCO ANTONIO
20 SANTANDER ROJAS MATEO EMANUEL
21 VENEGAS ROJAS ASHLEY VALENTINA
22 VERDUGO COLLIO FRANCO ALONSO
5°B
1 CALFULÈN GONZÀLEZ FLORENCIA AMYTHIEL
2 DÍAZ PAILLALEO AXEL MATÍAS
3 DIAZ RAMIREZ ELIAS MOISES
4 FAJARDO VARGAS VICENTE GUILLERMO
5 GALAZ VALENZUELA BENJAMÍN IGNACIO
6 GODOY TORRES POLA CONSTANZA
7 GONZALEZ QUEZADA JEREMY MATÍAS
8 Meza ASTUDILLO CLAUDIO BENJAMIN
9 LEIVA VARGAS CRISTÓBAL ISAIAS
10 LÓPEZ ESCOBAR GABRIEL AMARO LEÓN
11 MEZA ASTUDILLO CLAUDIO BENJAMIN
12 OÑATE MUTIS THOMAS ALEJANDRO
13 PACHECO RAMIREZ JORGE ALEJANDRO
14 PAREDES BARRERA NAHIM ANDRÉS ANTUAN
15 PARRA RIVAS SADRAC NEHEMÍAS
16 ROMERO DIAZ ALAN DE JESUS
17 ROSALES MELO EMILIO ALEJANDRO
18 SÁNCHEZ SALINAS PAZ RAYEN
19 SILVA MOYA NICOLAS ALEXANDER
20 SOTO MENDOZA MAURICIO SOLIANO
21 TRANAMIL RIQUELME MATIAS ABRAHAM
5°C
1 ALEGRÍA MENA JOHN EDUARDO
2 ALFARO MATUS ALEXIS HERALDO ANGEL
3 ALVIAL MOLINA NICOLAS IGNACIO
4 CARO CARO ANTONIA EMILIA
5 CLAVERO ZAPATA JEAN PIERRE JESÚS
6 CORNEJO PIZARRO THIARE MADELYN
7 FLORES MATUS SOFIA ISIDORA
8 GUZMÁN MONSALVES JAVIERA IGNACIA
9 JARAMILLO ARRATIA ANTONELLA ESPERANZA
10 LAGOS REYES YOVANY EMILIANO DEL PIERO
11 LINDEROS OSORIO BALTHAZAR IÑAKI
12 LORCA SOTO ISIDORA ABRIL
13 MEJIAS MORALES ELUNEY ANTONELLA
14 MÉNDEZ BINIMELIS AMANDA ANAÍS
15 PAILALEF ANTIL MAIKOL ETIHEL
16 RAMÍREZ SILVA JORGE BERNABÉ
17 SIERRA RETAMALES CRISTOPHER MOISÉS
18 URRUTIA DIAZ JOAQUIN IGNACIO
19 VALDERRAMA MONSALVES GISSEL ALONDRA
20 VIDELA GONZALEZ CRISTÓBAL ALEXIS
6°A GRUPO N° 1
1 ACEVEDO MUNITA JOAQUIN JOSEPH
2 ACEVEDO REYES VICTOR MANUEL
3 CÁCERES RETAMAL JADIEL ALEJANDRO
4 CAROCA CORTÉS EMILIA FERNANDA
5 CARRASCO AGUILERA MARTINA ISIDORA
6 JARA VALDES ISIDORA MARGARITA
7 CIFUENTES UGALDE FLORENCIA IGNACIA
8 CONTRERAS ARAYA NICOLE VALENTINA
9 FAUNDEZ AGUILERA ENZO HERNAN
10 FERNANDEZ VERDUGO VICENTE EMILIO
11 GONZALEZ CHÁVEZ LEÓN MAURICIO
12 GUERRA ROMERO ARIS CATALINA
6°A GRUPO N° 2
13 CARRERA PINTO VICTOR GABRIEL
14 NAHUEL RIVEROS ANGELA MARÍA
15 PARDO TORRES CRISTOBAL ALEXANDER
16 PAYA SILVA CONSTANZA BELEN
17 PÉREZ CABRERA MARTÍN IVAN
18 RAILEN BAÑARES CRISTOBAL DAMIAN
19 RETAMAL JAIME BELÉN ELIZABETH
20 SANTANDER CAYULAO GABRIEL ANDRE
21 ULLOA GOMEZ MATIAS JESUS
22 VALENZUELA DOMINGUEZ DANAE ANTONELLA
23 VELOSO GONZALEZ JADIEL ALONSO
6°B
1 CASTILLO PINO MIGUEL IGNACIO
2 DIAZ VERA BENJAMIN JOSE
3 DONOSO VELIZ CATALINA DEL PILAR
4 FUENTES URRA ANNELIES ANTONIA
5 HUILIPAN CURILLANCA KATHERINNE DAYANA
6 IBAÑEZ FERNANDEZ ANNAIS ESPERANZA
7 MUÑOZ CASTRO KARLA BELEN
8 NAHUELAN CARVAJAL POLETTE ANAIS
9 PADILLA DIAZ ANDRES ALEXANDER
10 POBLETE MORA ANITA MARÍA
11 SUAREZ PAREDES ALONSO EMILIANO
12 VEGA PLACENCIA TANYA MICHELLE
6°C 1°grupo
1 ARAVENA GARNICA ANTONELLA PASCAL
2 ASENCIO ESPINOZA KIMBERLY JAVIERA
3 BOLÍVAR CRUCES FRANCISCO TOMÁS
4 CASTILLO OJEDA DIEGO EMILIO
5 ISAMIT CANCINO ANGEL MAXIMILIANO
6 JEREZ SERON TAYRA ALEXANDRA
7 LOPEZ VARAS FRANCISCA STEPHANIA
8 MARTÍNEZ MOLINA JAVIERA CONSTANZA
9 PINILLA SOTO AMY ANELIS
10 REALES AGUILERA IGNACIA PAZ
11 ROJAS SILVA JACIEL ELIAS
12 ROLDAN DURAN RENATO ALEJANDRO
6°C 2°grupo
1 AILLAPAN JAÑA VALENTINA PATRICIA
2 CANALES CANIULLAN GEORGE BASTIÁN
3 FLORES FLORES SOFÍA ANAHIS
4 GALLEGOS CACERES FLORENCIA VALENTINA
5 GÁLVEZ CARO AGUSTÍN ALONSO
6 SANHUEZA ARANEDA FERNANDA ALEJANDRA
7 URETA LEON EMILIA ISIDORA
8 VELÁSQUEZ ITURRIETA MARÍA PAZ JASIRA
9 PEREZ SIERRA ALEJANDRO JESUS
10 PAINEMAL TRASLAVIÑA GABRIEL ANDRES
11 ORTIZ CONCHA VALENTINA IGNACIA
12 MERINO URRUTIA FELIPE ANTONIO
7°A GRUPO N°1
1 ASTUDILLO DEL RIO MARTIN NICOLAS
2 ASTUDILLO RAMIREZ MANUEL IGNACIO
3 CAYULEO MEDINA SCARLETT NICOLE
4 CHAVEZ LAGOS VALENTINA FLORENCIA
5 CISTERNAS GARCÍA CELSO BENJAMIN
6 ESPINOZA FIGUEROA NAYARET IGNACIA
7 FLORES CASTRO MARTIN FABIAN
8 GARRIDO MATUS DE LA PARRA MATIAS ANDRES
9 MARAMBIO JARA CATALINA PAZ
10 MILLÓN RIVAS YARICSA ALMENDRA
11 NAVIA VERGARA MARA CONSTANZA
7°A GRUPO N°2
12 NOVOA FIGUEROA BRAYAN ANDRES
13 PACHECO GUTIERRES FERNANDA ANTONELLA
14 ROJAS GODOY FRANCISCO IGNACIO
15 SALAMANCA GUTIERREZ ANAIIS SOLEDAD
16 SALAMANCA GUTIERREZ IBRAHIM ISAAC
17 VALENZUELA ANDRADE VALENTINA BELEN
18 VASQUEZ BELMAR NEIL EDUARDO
19 VEGA FUENTES CATALINA IGNACIA
20 VENEGAS SAN MARTIN JOSE ISAAC
21 IRIARTE SALINAS VICENTE MARTIN
7°B
1 ALIAGA CASTRO ELENA ESTEFANIA
2 ANTIO PRIETO BELEN ALONDRA
3 ARÉVALO MANCILLA CRISTOBAL PEDRO JESÚS
4 ARJONA GAJARDO TRACY SOFIA
5 ASTETE SEPULVEDA ELIZABETH ANDREA
6 BRUÑOL VASQUEZ BLANCA SOFIA
7 CARREÑO ANTINAO NAYELI SAYEÑÑ
8 CUEVAS VALENCIA BASTIAN AMARO
9 ESPINOZA POZO CONSTANZA ANTONIA
10 FUENTEALBA VASQUEZ ANTONELLA ANAIS
11 GAJARDO MOLINA AMY LEE
12 GEORGUE LILLO JAN PIERE ALONSO
13 GONZÁLEZ SÁNCHEZ GIOVANI JOSÉ IGNACIO
14 GONZALEZ URRUTIA VICENTE MAXIMILIANO ESTEBAN
15 GUZMÁN QUIROZ REICHEL ANTONIA
16 LOPEZ VERGARA ANTONELLA MILLARAY
17 MOLINA CABRERA MATILDA ANTONIA
18 NUÑEZ UGALDE MONSERRAT CONSTANZA ANTONIA
19 ORELLANA BORQUEZ NOEMI ESTHER
20 VERGARA MEJIAS FRANCISCA CATALINA
7°C
1 ARAVENA HERRERA GIULLIANO IGNACIO
2 BARRA NAVARRO DANIEL ISAIAS
3 CANIUMIL SALAS ANTONIA MONSERRAT
4 CONCHA CACERES TABATA ANDREA
5 CONCHA GALLARDO VICENTE JAVIER
6 CONTRERAS VIVAR ISIDORA ALMENDRA
7 ELGUETA OYARCE GIAN FRANCO
8 GARCIA CORTES BRANDON ANTONIO
9 GONZALEZ ARENAS ARACELI CATALINA
10 HERNÁNDEZ RAMÍREZ FRANCISCA ISIDORA
11 LEIVA JEREZ JEREMY ISAIAS
12 MATURANA PEÑA STEVEN ALEXANDER LYAN
13 MELLA PERALTA CAMILO ALEJANDRO
14 MESA SOTO ROMINA IGNACIA
15 NEIRA CORTES MIA MARTINA
16 NÚÑEZ MUÑOZ ANTONELLA CONSTANZA
17 RAMÍREZ CÁRCAMO JOAQUÍN ALEXIS
18 RUBIO BRAVO JOSEFA ISIDORA
19 SILVA ROJAS SONIA ESMERALDA
20 ZUÑIGA SALAS AGUSTINA MONSERRAT ESPERANZA
8°A GRUPO N°1
1 AGUILA FLORES MATÍAS ANDRÉS
2 BEROIZA ROJAS JAVIERA ALEJANDRA
3 BRUNA RELMANN NAARA FRANCHESK
4 CID TORRES JULIETA IGNACIA
5 CONTRERAS NAVARRO CONSTANZA BELEN
6 CONTRERAS TRONCOSO ALEN ANTONIA
7 DIAZ GUIÑEZ SOFIA EMILIANA
8 ESPINOZA BARRA IGNACIA ISIDORA
9 IBACETA GARRIDO ALEXANDER EMMANUEL
10 INOSTROZA BETANCUR DARLING MONSERRAT
11 LEIVA BREVIS FABIÁN CRISTOBAL LEÓN
12 LEIVA VERGARA CONSTANZA DENISSE
8°A GRUPO N°2
13 NEIRA LEIVA JOAQUÌN ALONSO
14 OLATE CASTIZAGA ISIDORA DAYANE
15 PAINECURA JELDRES ISIDORA SCARLETT
16 PAINEMAL ZAMBRANO YULIANNA PASCAL
17 PEREIRA VALENZUELA ANNAIS FRANCHESKA
18 POBLETE CEBALLOS KENDRA SOLEDAD
19 RECABAL NEIRA ALONDRA PAZ
20 RIVERA GUTIERREZ DEYANIRA ANTONIA MARLENE
21 VERA AVILES PASSCAL ALEEN
22 VERGARA VIDAL DAVID ALEXIS
8°B 1°grupo
1 ABARCA YAÑEZ VICTOR MANUEL
2 ARAVENA JARA TRINIDAD ESPERANZA
3 ARAYA BRAVO PASCALE IGNACIA
4 ARREDONDO ELGUETA DIEGO FELIPE TOMÁS
5 CARRIL MONSALVEZ TRINIDAD IGNACIA
6 CORNEJO RETAMALES LUCAS JOAQUÍN
7 CRUZ RODRÍGUEZ MATÍAS ARIEL
8 FERNÁNDEZ PAVEZ OMAR IGNACIO
9 GONZALEZ CHAVEZ ALMENDRA VALENTINA
10 GUERRA FUENTEALBA HELEN ISIDORA
11 JEREZ TORO JOAQUIN ANDRES
12 LINCOFIL VILLAGRA JAVIERA ANAIS
13 MESIAS MALDONADO JAIRO NICOLAS
14 MORALES BUSTAMANTE ANAIS CONSTANZA
15 MORALEZ TACCARI ANTONIA SILVIA
8°B 2°grupo
16 CARRASCO RIQUELME DILAN DEL PIERO
17 PIERBATTISTI FARIAS ANTONELLA IVANA
18 PINTO YAÑEZ CATALINA BELEN
19 REBOLLEDO BURGOS MAXIMILIANO ANDRES
20 RELMANN DUARTE MARTINA JAVIERA
21 RUIZ GATICA MARTIN IGNACIO
22 SALAS SALAS DIEGO ISAAC ALEJANDRO
23 SEPULVEDA ALVAREZ DIEGO HUMBERTO
24 TERÁN TRONCOSO ANTONELLA DAYANA
25 TRONCOSO CONEJEROS CAMILY ISIDORA
26 VERA NAVARRETE JEREMY ANTHONY
8°C
1 CARVAJAL BAEZA JAVIERA ESTRELLA
2 CORTÉS ALVAREZ ALEXIS ANDRÉS
3 CRUZ RODRÌGUEZ BENJAMÍN ISAIAS
4 DOMENECH GONZALEZ CARLOS LEON
5 FIGUEROA TAPIA ADRIAN MAURICIO
6 GAETE CONTARDO BAYRON CRIS
7 GARCÍA JIMÉNEZ IKER FELIPE
8 GONZÁLEZ OLIVO PAZ CONSTANZA
9 LEFIHUALA CARVAJAL AMARO NICOLAS
10 MORALES NEIRA MATÍAS EZEQUIEL
11 MOYA PARDO IGNACIO ALFREDO
12 MUÑOZ NAVARRETE FRANCISCA ANDREA
13 OLAVARRÍA ROJAS ALIZON MADELEYN
14 RIOS SALAZAR ISIDORA ANTONIA
15 RIVERA TORO MATÍAS DAGOBERTO
16 RODRIGUEZ SANDOVAL PIERO DANIEL ALONSO
17 SANTIBAÑEZ MENA MILLARAY JAVIERA IGNACIA
18 SILVA ALEGRÍA DARLYN ESTRELLA
19 ZURITA LAGOS PAULA DANIELA
1°MA GRUPO 1
1 ALFARO FIGUEROA EYDAN ALEXIS
2 ALORCA REQUENA VICTOR ELUNOY
3 AVILA SEPULVEDA RENATA MARTINA
4 BRIONES SALINAS SHARLOTE NOELIA
5 CHÁVEZ LAGOS DANIELA ANDREA
6 DUQUE CASTILLO CHARLOTTE ANTONIA
7 FERNÁNDEZ DUARTE VALENTINA CONSTANZA
8 FUENZALIDA GARCÍA TAMARA ALEJANDRA
9 GARRIDO QUEZADA VICENTE ENRIQUE ALEJANDRO
10 GONZÁLEZ SÁNCHEZ AMBAR ANAIS MONSERRAT
11 LARA URBINA BARUCH ROBERTO
12 MADARIAGA REYES MAX ARIEL
1°MA GRUPO 2
13 MALDONADO SAN MARTÍN LUCAS MATEO
14 MATUS SANDOVAL AMARO BENJAMÍN
15 MOLINA VEGA DEYLAN ANTOHNNY
16 MUÑOZ CIFUENTES ALEXANDER EDUARDO
17 MUÑOZ CIFUENTES MAXIMILIANO ANGEL
18 PÉREZ ARIAS BASTIAN MOISES
19 QUINTANA QUINTANA CAMILA ISABEL
20 RAMIREZ LEIVA VANIA ALEXANDRA
21 RODRÍGUEZ ASTUDILLO DANIELA ANDREA
22 SALGADO BRAVO ESTEBAN ANTONIO
23 VELOSO GONZALEZ ALEXANDER RODRIGO
24 VILLEGAS GALLEGOS ENZO FELIPE
25 YAÑEZ UGALDE THIARE NICOLE
1°MB GRUPO 1
1 ÁLVAREZ SÁNCHEZ LUIS HERNÁN
2 BADILLA GÓMEZ VICENTE IGNACIO
3 BARAHONA MONSALVES BENJAMÍN KIMEY
4 CABRERA ANCALEF MILLARAY ANTONIA
5 CALDERÓN BUSTAMANTE XIMENA PATRICIA
6 CANALES GONZALEZ CONSTANZA PAULINA
7 CATRÍN GACITÚA MARTÍN ANDRÉS
8 DURÁN REYES MARÍA JOSÉ
9 FIGUEROA ARANEDA IGNACIO ANTONIO
10 FUENTES VEGA DIEGO ANDRES
11 GONZÁLEZ PAREDES VALENTINA ANDREA
12 LAGOS VÁSQUEZ ARIEL ALEJANDRO
1°MB GRUPO 2
13 LARA SALDÍAS MARITZA ANGÉLICA
14 LLANCAMÁN VERGARA CRISTOBAL EDUARDO
15 MILLALEO NEIRA JULIÁN TOMÁS
16 MORALES MUÑOZ BRANDON ALONSO
17 MORALES RAMOS MATÍAS FELIPE
18 PARADA CABELLO PALOMA DE LOURDES
19 ROMERO RAIMAN PAMELA ROCÍO
20 SALAS BRIONES ADERLYN BELÉN
21 SANDOVAL DÍAZ NAYRA JOELY
22 SARMIENTO CERDA ROBERTO BENJAMIN ANDRES
23 SEPÚLVEDA BRAVO CONSTANZA JAVIERA
24 VERGARA NAVARRETE BENJAMIN LIONEL
1°MC 1°GRUPO
1 ARAYA QUEZADA JOSEPH IGNACIO
2 AYALA TORRES ESMERALDA DEL CARMEN
3 GANDARA ABRIGO BENJAMIN ESTEBAN
4 GODOY MELO CONSTANZA VALENTINA DEL CARMEN
5 GONZÁLEZ CARREÑO ANAHIS BELEN
6 JIMÉNEZ FLORES JAVIERA CONSTANZA
7 LARA CUBILLOS CRISTHOPER JUAN
8 LÓPEZ LÓPEZ BENJAMIN CAMILO
9 NAVARRO ALVÁREZ BENJAMÍN ALONSO
10 PACHECO AGUILA DAMARI CONSTANZA
11 PINILLA BUSTAMANTE ALONSO HAMILKAR
1°MC 2°GRUPO
12 MILLÁN GALLARDO ISIDORA PAZ
13 PINO NAVARRETE JOAQUÍN EDUARDO
14 RAMÍREZ PAREDES JAVIERA ESCARLETTE
15 RAMOS VÁLDES GERALDINE SOFÍA
16 REALES RIVAS MATÍAS ISAAC
17 ROSALES MELO MARTINA ANTONIA
18 SALDIVIA MONTECINOS LUCAS FERNANDO
19 SEPÚLVEDA SALVO FRANCISCA AGUSTINA
20 SEPULVEDA VEGA BENJAMIN IVAN
21 SOTOMAYOR CASANOVA AMBAR SCARLET ISIDORA
22 VALENZUELA WONG ANTONELLA ARACELI MARÍA
23 VERGARA LAZO EMILY ANTONIA
24 ZUÑIGA CARO LUCAS BENJAMIN
2°MA 1°GRUPO
1 AVENDAÑO SÁNCHEZ JOAQUÍN MARCELO
2 BIJMAN COLLIO ESBECHT XIMENA
3 BRAVO PAREDES BENJAMIN IGNACIO
4 CASTILLO MUÑOZ ANTONIA BELÉN
5 CIFUENTES NAHUELFIL HÉCTOR ANTONIO
6 CORDOVA CASTRO MARIA IGNACIA
7 CUEVAS ORELLANA KRISHNA NALLELY
8 DEUMACÁN LAGOS ORIANA ABIGAIL
9 DÍAZ OLAVARRIA DASCHLYN VALENTINA AYLINE
10 DÍAZ RAMÍREZ ANTONIA ANYELINA
11 ESCOBAR CORDOVA BENJAMIN ALEXANDER
12 ESCOBAR VARGAS TAMARA ALEJANDRA
2°MA 2°GRUPO
13 GUERRERO MESA JOAQUIN IGNACIO
14 GUTIÉRREZ PÉREZ STEPHANIE BELÉN
15 IBARRA SALAZAR DAPHNEE ARIELA
16 MORA ASTUDILLO OSCAR PATRICIO
17 PÉREZ ZENTENO ALVARO AGUSTIN
18 RAMÍREZ SILVA JAEL ELISA
19 SÁNCHEZ VÁSQUEZ ROLANDO BENJAMÍN
20 VALENZUELA CORNEJO FERNANDO TOMÁS
21 VALENZUELA DOMÍNGUEZ DAMARIS NAYARETH DANAE
22 VERA PERALTA LUIS ANTONIO
2°MB 1°GRUPO
1 AREVALO MANCILLA RODRIGO ISRAEL
2 CID TORRES CATALINA ANTONIA
3 DÍAZ MANCILLA KARYN PALOMA
4 ESPINOZA POZO FRANCISCA CAMILA
5 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ FERNANDA CAROLINA
6 MARDONES GÓMEZ BENJAMÍN ANDRÉS
7 MARÍN DÍAZ DARLYNG POLET
8 MARTÍNEZ ARAYA BASTIÁN BRANDON JAVIER
9 NAVARRO FUENZALIDA RUBI SCARLETT
10 NUÑEZ UGALDE JAYSON
2°MB 2°GRUPO
12 ISAMIT CANCINO ANGELO FABIO
13 OJEDA MARTÍN CAMILA CONSTANZA
14 ORTIZ VILCHES DANAE ANTONIA
15 PEREZ TOBAR VICTORIA IGNACIA
16 MÉNDEZ RODRÍGUEZ BELÉN ANDREA
17 RETAMALES CARRERA ISIDORA ANTONIA
18 RETAMALES CARRERA JOSEFA BEATRIZ
19 REYES AGUIRRE BASTÍAN ANTONIO
20 RIVERA NEIRA JEREMY ALEXANDER
21 ROJO BIAGGINI FLAVIO LUCIANO
22 TORRES AGUILERA GABRIEL ANÍBAL
23 VERDUGO JARA ELÍAS ANTONIO
2°MC
1 BECERRA QUIERO CRISTEL IVANIA
2 CANALES LLANQUITRÚ TOMÁS ALEXIS
3 IBÁÑEZ RICHARDS GENESIS CATALINA
4 MONSALVES INOSTROZA YARISSA ALEJANDRA YAMILETTE
5 NAVARRO GONZÁLEZ NOELIA SOLEDAD
6 NEIRA CORTÉS MATÍAS EDUARDO
7 OJEDA MARTÍNEZ AARÓN KENAY
8 OJEDA MUÑOZ MATÍAS EDUARDO
9 ORELLANA REYES ROMINA ALEJANDRA
10 OSORIO GUTIERREZ ALEXANDER JOAQUIN
11 REYES ALVIAL VALENTINA FERNANDA
12 REYES LEIVA EXEQUIEL IAN FRANCO DAMIAN
13 TAPIA ALARCÓN CAMILA JAANAIZ
14 TAPIA CARDENAS VICENTE ISAAC
15 TORO VALDÉS ROCÍO CONSTANZA
16 VERA GUTIERREZ AILIN DANAE
17 ZUÑIGA HERRERA BRAYAN JESÚS
3°MA GRUPO N°1
1 ALIAGA VALDIVIA YANNIA ANAIS
2 ARAVENA GARNICA DAILY AHIKH
3 AVENDAÑO SÁNCHEZ SILVITA POLETTE
4 BADILLA PALMA TOMAS FERNANDO
5 BARAHONA ZUÑIGA DAVID IGNACIO
6 CADENA BUSTAMANTE BARBARA BELEN
7 DÍAZ VEGA LUKAS ANÍBAL
8 FAJARDO VARGAS FLORENCIA ANTONIA
9 GARAY FUENTES IGNACIO MATIAS
10 JARAMILLO SEPULVEDA MATEO BENJAMIN
11 JOFRÉ TREJO FELIPE ANTONIO
3°MA GRUPO N°2
12 LAGOS VÁSQUEZ BENJAMÍN ANDRÉS
13 LEAL RAMIREZ VALENTINA JAVIERA
14 LEIVA ANGUERA JOHAN ADOLFO
15 MALDONADO VERGARA MAXIMO MANUEL
16 MONSALVES GONZALEZ BARBARA CAROLINA
17 REYES HUENCHUMAN JOHAN ANDRES
18 RIVAS SAEZ ABIGAIL ALEJANDRA
19 SALAS GUTIERREZ ARLETT DE LOURDES
20 SALDAÑA NAVARRO ALEX CRISTOBAL
21 URRUTIA SEPULVEDA CRISTOBAL IGNACIO
22 VEGA SAEZ ESTEBAN MAXIMILIANO
3°MB GRUPO N°1
1 ARENAS MUÑOZ JOSHUA ESTEBAN
2 ARIAS RIQUELME JUAN LUIS
3 AYALA AYALA BAIRON EDGAR
4 CARVALLO MUENA BENJAMÍN ISMAEL
5 CASETTI VASQUEZ CONSTANZA BELEN
6 CERDA CALFUPAN LUIS FELIPE
7 CERÓN VERGARA LAURA ANTONIA
8 CONTRERAS ORTEGA AXEL MATIAS
9 GODOY TORRES ANGEL SEBASTIAN
10 GUZMÁN CABRERA ESTRELLA ARACELLY
11 LAURENT VIVAR SEBASTIÁN ISAAC
12 LAVANDEROS FUENTES CONSTANZA ANTONIA
3°MB GRUPO N°2
13 MARIANO RÍOS AURORA ELOÍSA
14 MORALES POVEDA ADRIAN STEVEN
15 PACHECO GUTIERRES CONSTANZA ALMENDRA
16 SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ ALEJANDRA ANTONIA
17 TOLEDO CELIS EDISON MARTIN
18 TORRES CORDOVA MARIA JOSE
19 TRONCOSO FERRADA EUGENIA AURORA
20 VELOSO GONZÁLEZ GONZALO EZEQUIEL
21 Villarroel Rocha Frank Kattien Antonia
22 YANTÉN CONTRERAS DARLYN YADHIRA
4°MA
1 ASTETE GUTIERREZ SARAHY ALEJANDRA
2 CASTILLO PINO ESTEFANI NICOL
3 CONTRERAS MARTÍNEZ RAYEN VIOLETA ANTONIA
4 DURÁN GONZÁLEZ FRANCISCO STUARDO
5 ESPINOZA GARCÍA JAVIERA BELÉN
6 FUENZALIDA GARCÍA IGNACIO ANDRÉS
7 MIRANDA BECERRA TAIS YURIZAN
8 PÉREZ CABRERA YÁMIRE ANAÍS
9 SANTANDER ROJAS SOFÍA CATALINA
10 SILVA MUÑOZ ANTONIA BELEN
4°MB
1 ANDRADE LUCERO JAIRO MAURICIO
2 CISTERNAS GARCÍA CATALINA BEATRIZ
3 CURINAO AGUSTO GERALDI ANDREA
4 GAETE GARCÍA FELIPE BERNABÉ
5 LARA JARA ANDRÉS IGNACIO
6 MANRIQUEZ RODRIGUEZ DAVID IGNACIO
7 MARILEO VASQUEZ DIEGO IGNACIO
8 MENDEZ RODRIGUEZ CONSTANZA CELESTE
9 MILLACURA RAMIREZ CATALINA ANTONIA
10 TORRES CANAVES PIA JESUS GISSELLE
11 VIDELA GONZÁLEZ MILLARAY NOEMÍ
Compartir

Publicado por 

Enter your keyword: